Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 526 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 526: Поиски

Продолжая смотреть на изображение из света, Янь Чжаогэ услышал, как Старейшина Горы Чанли сказал тяжёлым тоном: «Здесь показано лишь, как они вдвоём убегают, а не причины и последствия этого инцидента. Что это может доказать?».

Старейшина Секты Кровавого Дракона бушевал: «Дочь нашего Лидера была похищена представителем вашей Горы Чанли, её текущее состояние неизвестно, и вы ещё смеете стоять здесь и говорить подобные вещи?».

Другой Старейшина Горы Чанли, мужчина средних лет, нетерпеливо фыркнул: «Вскочив в океанический водоворот, они действительно пропали без вести. Тем не менее, кто знает, что произошло до и после инцидента? Возможно, он уже попал в ваши руки, а вы вместо этого пришли к Горе Чанли, чтобы раздуть скандал, ища неприятностей без видимой причины!».

«Вместо этого, я бы спросил об этом вас – где они сейчас?».

Старейшина Секты Кровавого Дракона был в ярости: «Хорошо, а теперь ты хочешь нас оскорбить? Проделав такую крупную пародию, где мог быть этот маленький зверь, прозванный Ши, убежать, кроме как вернуться, чтобы искать вашу защиту?

Этот Старейшина Горы Чанли холодно сказал: «Причины этого ещё неизвестны. Пока, полагая, что ваши слова верны, с Ши Цзюнем и дочерью Лидера Шэня не здесь, как можно верить вашим односторонним словам?».

Женщина средних лет Секты Кровавого Дракона подняла руку, чтобы остановить Старейшину, которая взорвалась в ярости, прежде чем сказать: «То, что вы говорите, имеет смысл. Так как это так, вы должны передать Ши Цзюнь и Ин'эр, чтобы они были допрошены одновременно».

Старейшина Горы Чанли фыркнула: «Я давно уже говорил, что Ши Цзюнь ещё не вернулся».

Он смотрел на людей Секта Кровавого Дракона напротив: «Мы очень хотели бы знать, где они в настоящее время».

Старейшина Секты Кровавого Дракона взвизгнули: «Мы не против крутиться вместе с вами вот так. Каждая секунда, которая тянется, – это каждая дополнительная секунда, в которой Ин'эр находится в опасности».

«Действительно, в прошлом было много конфликтов между нашими сектами. Наши ученики были побеждены этим Ши Цзюнь, его можно легко отнести к их недостатку мастерства, прекрасного. Однако двое наших учеников умерли до Ши Цзюнь, а Ин'эр тоже был похищен. С такими вещами, как вы, вы должны дать нам удовлетворительное решение вещей!».

Что Секта Кровавого Дракона женщина Старейшина взглядом пронеслась мимо людей Гора Чанли перед ней, прежде чем она медленно сказала: «Вы говорите, что Ши Цзюнь не с вами. А как же тогда его Учитель? Вы не скажете, что его тоже нет, верно?

Изображения света из талисмана нефрита, которые привез Бай Цзинкан, закончились здесь.

Он вздохнул, глядя на Сюй Фэй: «Наш Лидер хотел бы пригласить вас, старший брат Сюй, совершить поездку в большой зал. Надеюсь, вы поймете наши причины для этого».

Сюй Фэй сказал: «Вы слишком вежливы, Старейшина Бай. Верны ли слова Секта Кровавого Дракона или нет, всё равно только, что я лично там появляюсь».

Бай Цзинкан посмотрел на Янь Чжаогэ, прежде чем сказать: «Молодой мастер Янь, я чувствую, что вам лучше не появляться сейчас. Вместо этого вы могли бы попытаться найти племянника Ши Цзюня наедине».

«Если мы найдем племянника Ши Цзюнь перед народом Секта Кровавого Дракона, ситуация определенно будет намного выгоднее для нас. Если вы будете действовать независимо, новости об этом вряд ли будут распространяться».

Янь Чжаогэ взглянул на Бай Цзинкан, понимая скрытый смысл в своих словах.

Хотя Ши Цзюнь был довольно надежным человеком, это текущее дело было крайне неудобным.

Если реальные малейшие возможности действительно сбылись, и Ши Цзюнь действительно похитил Шэнь Ин, они, вероятно, больше не смогут говорить о причинах.

Гора Чанли определенно не станет слабой перед Секта Кровавого Дракона; независимо от того, стояла ли на их стороне причина, они всё равно сохранили бы жесткую позицию.

Однако, если вина действительно была связана с Ши Цзюнь, если Гора Чанли не был на стороне разума, было бы неправильно, если бы Дворец Кристальной Воды и Возвращающая Дух Секта вмешались в дело.

Из-за угрозы Шесть Сект Зла, несмотря на то, что среди Семь Столпов Добра было много напряженности, им всё равно удалось хорошо справиться.

Когда Хай Чжэнцзе и другие преследовали Бай Цзинкан и его жену в этом году, у них не было почти никаких свидетелей, свидетельствующих о том, что они пытались убить их в чужом Парящий Мир Жизни.

После того как Хай Чжэнцзе и другие ученики Секта Кровавого Дракона были убиты Янь Чжаогэ, они в конце концов были просто классифицированы как пропавшие без вести в Мир Необъятного Океана. Бай Цзинкан и его жена не просочились известия, только сообщили об этом в верхние эшелоны своих Гора Чанли.

Когда это снова убивает, а также похищение людей, и многие очевидцы, присутствовавшие, кроме того, присутствовавшие, казалось, что с течением времени он будет взрываться все больше и больше.

Кроме того, тот, кто был похищен, будучи молодым, красивым женским учеником, это будет ещё хуже, поскольку слушатель будет более склонен думать таким образом.

Из-за смущения из-за этого Секта Кровавого Дракона была так разъярена.

Особенно, когда тот, кто был похищен, был дочерью их Лидера, что было похоже на настоящий шлепк всему лицу Секта Кровавого Дракона.

Янь Чжаогэ сказал уклончиво: «Старший боевой брат Сюй, вы пойдете сначала».

Когда Сюй Фэй и Бай Цзинкан ушли вместе, Янь Чжаогэ закрыл глаза и молча подумал, пробормотав про себя: «Глядя так тревожно и разъяренно, похоже, что Секта Кровавого Дракона притворяется...».

В Гора Чанли административный большой зал, Сюй Фэй сложил руки, приветствуя всех присутствующих.

Люди Секта Кровавого Дракона смотрели на него так, как будто хотели его сожрать.

Выражение Сюй Фэй не изменилось, поскольку он сказал спокойно: «Пока мой ученик упрям, а также немного сыпь, он определенно не аморальный человек, а тем более тот, кто совершает преступления, подобные тем, о которых вы говорите».

Что Секта Кровавого Дракона, женщина Старейшина медленно сказала: «Что ты имеешь в виду, так это то, что мы тебя злодейству?».

Сюй Фэй не был ни подчиненным, ни властным: «Этот Сюй оценивает своего ученика как праведного и праведного, но вы не можете в это поверить. Когда вы говорите, что мой ученик кого-то похитил, это тоже односторонняя вещь. Как вы можете убедить всех в этом?

«Чтобы узнать правду об этом, мы можем сначала найти самих людей».

«Мой ученик сейчас действительно не в Гора Чанли, не на Бесцельный Остров, даже на Бесцельное Море, где мы ничего не слышали о нем».

Сюй Фэй сказал тяжелым тоном: «Вы обеспокоены безопасностью вашего ученика, и я тоже так беспокоюсь об этом. После этого я буду пытаться его искать. Если вы хотите, вы можете отправить людей, чтобы они тоже пошли».

Старейшина Секты Кровавого Дракона четко фыркнули: «Вы действительно проясняете вещи быстро. Его не просто обвиняют в похищении. Двое учеников моей секты тоже умерли от его рук.

Сюй Фэй нахмурился: «Хотя это оскорбило бы вашу секту, если бы кто-то из вашей секты пришел, чтобы убить этот Сюй, этот Сюй сначала позаботится о них, прежде чем думать о том, что делать дальше, вместо того, чтобы просто глупо стоять там, совершая побои и не возмещая вообще».

Что Старейшина Секты Кровавого Дракона уставился: «Ты...».

Женщина средних лет рядом с ним махнула рукой, прежде чем взглянуть прямо на Сюй Фэй: «Хорошо. В любом случае мы должны сначала найти их. У вас есть какие-то сведения об этом?

Сюй Фэй сказал нейтральным тоном: «Если слова вашей секты верны и что океанский вихрь действительно там, где они были замечены в последний раз, прежде чем они исчезли, мы могли бы найти их там».

Что Секта Кровавого Дракона женщина Старейшина тут же встала: «Когда мы уйдем?».

Сюй Фэй посмотрел на Гора Чанли, их Лидер Гао Тяньчжун сказал: «Наша секта не будет игнорировать этот вопрос. Мы отправим людей в путешествие вместе с вами и с Сектой Кровавого Дракона».

«Вот так, спасибо, Лидер Гао, «Сюй Фэй кивнул, глубоко вдохнув:». У меня есть немного подготовки, чтобы позаботиться, и я буду готов уйти через час».

Сюй Фэй вернулся в Сжигающий Океан Источник, где Янь Чжаогэ был и быстро догадался, что произошло, и тот ответил: «Как бы то ни было, сначала найдем Цзюнь'эр».

«Правильно. Тем не менее, есть кое-что, что вы должны знать, Чжаогэ. В то время как Мир Необъятного Океана подходит и для культиваторов цинка, его духовный поток цинка, в конце дня, всё ещё несколько отличается. Некоторые оккультные искусства, которые мы используем в Восьмиконечном Мир, не смогут вступить в силу здесь».

Сюй Фэй спокойно предупредил через звуковую передачу: «Например, Церемония Воспоминания Кровавый Души нельзя использовать здесь. Поэтому даже после того, как нашел Маленького Цзюнь'эр и дочь Лидер Секты Кровавого Дракона, тогда всё ещё не было бы разрешено. В этом вопросе всё равно будет много спорить.

Янь Чжаогэ хихикнул: «Всё будет хорошо, пока Цзюнь'эр в порядке. Что касается остальных, мне всё равно, будет ли спор или битва».

«Старший боевой брат Сюй, есть ли у тебя какой-нибудь способ обнаружить Цзюнь'эра?».

«Я не слишком уверен в этом, но его всё равно стоит попробовать», – говоря это, Сюй Фэй передал Яню Чжаогэ нефритовый меч.

http://tl.rulate.ru/book/1023/373913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку