Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 516 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 516: Пробуждение

Фан Кань злобно рассмеялся над словами Яня Чжаогэ: «Как высокомерно!».

После этого его взгляд стал холодным: «Независимо от того, являешься ли ты потомком Секта Священного Зла, этот старик непременно увидит тебя сегодня мёртвым!».

Его истинная сущность сформировала истинный боевой аватар, Аватар Духа Носорога, который был сформирован, имея только один глаз, который был расположен прямо на лбу.

Когда этот глаз открылся, он, казалось, мог проникнуть и увидеть сквозь все сердца и глубины между небом и землёй.

Глядя на Фана Каня, Янь Чжаогэ слегка кивнул: «Его мастерство в этой Длани Духа Носорога действительно намного выше, чем у его сына. Они действительно не на одном уровне».

Будучи в течение многих лет в области Боевого Грандмастера Преодолевшего Смертность, обладающего гораздо более высокой культивационной базой, чем Янь Чжаогэ, поскольку Фан Кань теперь проявил свой Аватар Духа Носорога, Янь Чжаогэ и Фу Эньшу казались прозрачными перед его глазами.

Не говоря уже о вариациях в боевых искусствах, только любые мимолетные мысли, которые они имели, смутно, казалось, видели и Фан Кань.

Янь Чжаогэ во многом имел дело с Дланью Духа Носорога Фана Чжаохуна, но они явно не хватали перед Фаном Канем.

Против Фан Чжаохун, Янь Чжаогэ мог полностью игнорировать его прогностические способности и просто подавлять его в лоб с полной силой.

Однако, с оппонентом, теперь являющимся Фан Кань, у которого была верхняя сила с чистой силой, насильственно пытающаяся столкнуться с ним, он просто искал бы неприятности.

Против Фан Чжаохун, Янь Чжаогэ удалось укрепить свои изменения до предела так, что Фан Чжаохун была оставлена совершенно не в состоянии вычислить их вообще.

Аватар Духа Носорога Фана Каня, тем не менее, мог проецировать все Янь Чжаогэ на многочисленные ходы.

Против Фан Чжаохун, Янь Чжаогэ казнили Океан Стабилизирующий Дух Кулак, его ум глубоко в глубинах моря, как нет ряби всплыла на нем все что угодно, с Фан Чжаохун совершенно не в состоянии определить изменения внутри.

Фан Кань, однако, всё ещё мог получить от него полезную информацию.

Это также было связано с уверенностью Фан Кань в том, что он смог убить Янь Чжаогэ. Разница между их основаниями выращивания была слишком велика.

Тем не менее, Фан Кань всё ещё был втайне шокирован: «Просто ранняя основа для создания талисмана на основе сущности...».

Если бы культивационная база Янь Чжаогэ была немного выше, мог бы ли его Аватар Духа Носорога увидеть его?

Фан Кань действительно не осмелился рассмотреть этот вопрос.

Говоря об этом, Грандмастер с трансцендирующей смертностью должен явно небрежно вернуть раннюю Боевой Грандмастер Сущности Талисмана, но с одной ладонью. Вместо этого, почему так получилось?

Другой мир Необъятного Океана, присутствовавший в боевых действиях, не мешал, так как все они просто смотрели эту сцену.

В то время как они уже видели Янь Чжаогэ мощных аспектов ранее, что он на самом деле всё ещё способен нанести ответный удар, когда столкнулся с Грандмастером трансцендентальной смертности Фан Кань, по- прежнему по-настоящему превзошел их воображение.

Тем не менее, все это скоро закончится...

Глядя на Янь Чжаогэ, Чжан Хаочэн и Ли Шэн, оба чувствовали себя очень жаль.

То, что шокировало гениев, больше всего боялось, провоцировало кого-то, кто был слишком силен для них, прежде чем они действительно смогли расти, и в результате погибли молодые.

Янь Чжаогэ был величайшим гением, которого они когда-либо видели. К сожалению, встретившись с грандиозным Грандмастером трансцендентальной смертности Фан Кань, но только на раннем этапе Талисмана Сущности, его будущее было бы уничтожено.

В глазах боевых практикующих Мир Необъятного Океана, если бы культивационная база Янь Чжаогэ была чуть выше, у него была бы возможность убежать из жизни, даже столкнувшись с Фан Кань.

Однако, когда Янь Чжаогэ был так молод, поистине не было больше того, о чем следует его спросить. Было жалко – какие высоты он мог бы достичь в будущем?

Та же мысль шла и по голове Фан Кань.

Поэтому он действовал ещё решительнее и решительно!

Такой заклятый враг, обладавший неограниченным потенциалом, определенно не мог остаться в живых!

Янь Чжаогэ выглядел спокойным, когда он сфокусировал свой взгляд на Фан Кань, не паникованный и не взволнованный.

Хотя те же методы, которые он использовал против Фан Чжаохун, использовать нельзя, все было в порядке. Было ещё много альтернативных методов, которые были ему доступны.

Янь Чжаогэ вдруг рассмеялся, его обычно спокойный взгляд внезапно превратился в маниакально.

Этот глаз в центре Фан Кань Аватар Духа Носорогаа в лоб мелькнула, так как её сияние также стало хаотичным.

«Да?». Фан Кань пристально посмотрел на Янь Чжаогэ, чувствуя себя очень любопытно, когда он внезапно обнаружил, что его проекция вариаций в Янь Чжаогэ движется, а также его хватка направления его мыслей стала сложнее, чем раньше.

Первоначально они были стабильными и организованными, они внезапно превратились в хаотичные и случайные в этот момент, переполненные безумием.

Это было похоже на то, что нормальный человек внезапно превратился в сумасшедшего.

Обычный человек может быть правильно проанализирован из своих ежедневных действий, чтобы вывести общий смысл их мыслей и действий.

Однако было бы очень трудно понять, что думал сумасшедший в любой момент, а также то, что он мог бы сделать.

Так чувствовал себя теперь Фан Кань, со всеми этими цепями мыслей и эмоций смешались в одном, поскольку было трудно найти какие-либо подсказки внутри.

Даже Фу Эньшу почувствовала себя исключительно удивленной, заметив изменения в Янь Чжаогэ рядом.

На лице Янь Чжаогэ появилась довольно искаженная маниакальная улыбка.

Окончательный оттенок ясности всё ещё находился в его сердце, просто что Фан Кань не смог сразу увидеть его, скрытый, поскольку он был среди всего этого безумия.

Из Демонического Кулака Шесть Духов, Демонический Кулак Цилина!

Цилин был праведным и авторитетным зверем добродетели, который подавлял все зло, будучи самым справедливым существованием.

Однако Демонический кулак Цилина полностью противоположно этому. Это был самый безумный, самый жестокий из всех шести кулачных техник, более безумный и дикий, чем остальные.

Однако, среди этого безумного безумия, он тайно соблюдал принципы небес, поскольку он обладал большой силой, что жестокие разрушительные способности, когда все вещи в мире впали в беспорядок.

Дело в том, что этот кулачный метод не был действительно для Янь Чжаогэ. Поэтому, в то время как Янь Чжаогэ баловался в остальном Демоническом Кулаке Шесть Духов, был только этот Демонический Кулак Килина, который он отбросил.

Однако это не означало, что Янь Чжаогэ не мог использовать эту кулачную технику.

В этот момент, в то время как Янь Чжаогэ по- прежнему физически использовал боевые искусства, такие как Небесная Широкая Властная Пальма, его психическое состояние переключилось с спокойствия Морского Стабилизирующего Духовного Кулака на неупорядоченное бредовое безумие Кулинового Демонического Кулака.

Будучи цельномысленно проецирующими вариации техники Янь Чжаогэ и Фу Эньшу, а также мысли, с этим внезапным хаотическим изменением ритма Янь Чжаогэ, Фан Кань был почти погружен в самую пропасть.

Несомненно раздражающее скопление сорняков, казалось, внезапно родилось в его уме.

Фан Кань хладнокровно фыркнул, стабилизировав свой ум и удерживая пациента, когда он постепенно избавился от всех этих.

Постепенно, неустанно разбираясь в хаотических образах и разгадывая изумительный туман, он наконец увидел окончательный оттенок ясности и рациональности в сердце Янь Чжаогэ.

«Нечего откладывать, – холодно сказал Фан Кань, – человек, которого вы ждёте, не придет».

Как будто подкрепляя его слова, все внезапно почувствовали сильные колебания мощности, исходящие с расстояния.

Две мощные ауры, которые превзошли даже Фан Кань, начали интенсивно биться по далекому Ошеломляющему Лабиринту Море, афтершоки, проезжающие весь путь до Глубокого Морского Коридора.

Один из них был резким, обнаженным мечом-ци, из которого раздался голос: «Злой Сен, ты здесь!».

Меч-ци был очень знаком всем, принадлежащим к искусству меча Мириадского Меч-пула семи Столпов Добра. Тем временем эта мощная сила возникла из Священного Артефакта Пула Мириадского Меча, Плавающего Тонущего Меча.

Услышав входящий голос, выражения боевых практиков Мир Необъятного Океана все изменились, поскольку они одновременно смотрели на Янь Чжаогэ и Фу Эньшу.

Первоначально почувствовав себя довольно неверие, их умы все изменились сейчас: «Неужели они действительно были людьми Секта Священного Зла?».

Фан Кун поднял ладонь к Янь Чжаогэ: «Желая убить вас, как бы этот старик не защищался от злого святого, делающего шаг? Я специально пригласил плавающий мечущий меч мириадского меча, вот так на этот момент!».

Увидев, что Фан Кань уже узрел глубины Демонического Кулака Цилинь, Янь Чжаогэ немедленно прекратил использовать его, и его разум и взгляд восстановили обычное спокойствие и рациональность.

«Я ждал не его».

Янь Чжаогэ расслабленно рассмеялся. Глубоководный Коридор начал интенсивно сотрясаться, словно какое-то могучее существо в тот момент пробудилось внутри!

http://tl.rulate.ru/book/1023/373903

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку