Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 514 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 514: Самый молодой Боевой Грандмастер Сущности Талисмана!

Янь Чжаогэ был полностью окутан светом в море.

Над его головой сливались многочисленные руны, которые, объединившись, сформировали один таинственный талисман духа.

Хотя этот талисман духа выглядел чрезвычайно простым, он, казалось, содержал бесконечные принципы, поскольку его было чрезвычайно сложно описать.

Янь Чжаогэ посмотрел вверх. Это был его истинный боевой талисман духа.

Создав этот талисман, он уже официально вступил в область Боевого Грандмастера Сущности Талисмана!

Янь Чжаогэ улыбнулся, сущность талисмана над его головой внезапно изменилась, уже не такая простая, уже не такая глубокая, становясь описываемой, поскольку она была обширной, как великое ясное небо.

В следующий момент его сущность талисмана снова изменилась, похожая на намотанного зеленого дракона, который, казалось, пересекал облака в целом, когда сияние мерцало.

Его талисман сущности ещё раз изменился, превратившись в пурпурно-красный пылающий огонь, который был объединен вместе, похожий на тарелку.

Один сущность талисмана, бесчисленные явления, бесчисленные вариации. Эти всеохватывающие сцены отображали суть многих боевых искусств Янь Чжаогэ.

Наконец, с простой мыслью о части Янь Чжаогэ, этот сущность талисмана был убран в его голове, так как излучение вокруг всего его тела также было убрано.

По мере того, как сияние исчезло, те, кто снаружи, наконец, смогли четко увидеть функции Янь Чжаогэ.

Пока Янь Чжаогэ просто сидел спокойно там, никаких изменений, казалось бы, не случилось с ним вообще, все присутствующие знали, что этот молодой человек, который только что появился перед ними, уже был Боевой Грандмастер Сущности Талисмана!

Как они раньше думали, дело не в том, может ли он войти в этап Талисмана Сущности, а просто в том, хочет он этого или нет.

Остановившись, когда он хотел остановиться, возобновив, когда он захотел возобновить, все плавно продвигалось по его желанию.

В то время как мир Необъятного Океана боевых практиков теперь смотрел на Янь Чжаогэ юношеские черты, они были сильно потрясены внутри.

Это была не корректировка черт благодаря глубоким искусствам или возобновление его молодости, используя свою силу.

Вместо этого его внешний вид полностью соответствовал его фактическому возрасту.

В долгой истории Мир Необъятного Океана после времени Великого Бедствия, когда у Боевой Грандмастер Сущности Талисмана так же молодо, как это когда-либо появлялось?

Теперь все обменивались шокированными взглядами: «Подождите! Не говоря уже о Боевой Грандмастер Сущности Талисмана с, там ещё когда-либо был такой молодой Боевой Грандмастер Сущности Духа?».

Осторожно думая об этом, все были полностью потеряны для слов.

Глядя на Янь Чжаогэ, Фу Эньшу долго молчал.

Через некоторое время она тихо вздохнула: «Янь Ди, другие вещи в стороне, с точки зрения прогресса в его базе совершенствования, ваш сын действительно превзошел вас».

«Пока он не смог превзойти ваш самый младший боевой Грандмастер, вам ещё не удалось достичь Боевой Грандмастер Сущности Талисмана в возрасте двадцати пяти лет, верно? Говоря об этом, Чжаогэ двадцать пятый день рождения находится прямо за углом. Теперь твой сын действительно превзошел тебя.

Как несравненно трудно было достичь Боевой Грандмастер Сущности Талисмана царства.

Было ли это во Восьмиконечный Мир или здесь, в Мир Необъятного Океана, Боевой Грандмастер Сущности Талисмана – все фигуры, которые стояли на пике силы.

Многие боевые практики не смогли достичь этих высот всю свою жизнь, их долговечность истощилась, а их тела стали стареющими, когда они беспомощно тащились к концу своей жизни.

Из-за повышенной долговечности Боевой Грандмастер Сущности Талисмана, дольше, чем их ученики и их ученики после них, чьи основы совершенствования были сравнительно ниже, на самом деле не редкость.

Их ученики и великие ученики уже вступили в свои более поздние годы, старые и вскоре достигли своей кончины: они сами, будучи ещё старше, всё ещё оставались средними или даже в юности с точки зрения большой разницы в продолжительности жизни между ними.

Просто Боевой Грандмастер Сущности Талисмана, как и Янь Чжаогэ, никогда не слышал об этом раньше.

Будь то Фу Эньшу, пришедший из Восьмиконечный Мир или Мир Необъятного Океана боевых практиков, все они чувствовали себя довольно противоречивыми, когда смотрели на Янь Чжаогэ.

Только встретив поражение рукой Янь Чжаогэ, Чжан Хаочэн и Ли Шэн были ещё более безмолвными.

Тот старейшина Юэ из Секции Убийцы Драконов только восстановился спустя мгновение, слегка вставив брови, глядя на Янь Чжаогэ: «Он ученик Секты Священного Зла? Если он есть, ему определенно нельзя позволить жить!

«Но если он не такой, откуда вдруг появилась такая фигура? Никогда не слышавший о нем прежде, с ним внезапно появляясь сейчас, для чего именно? Он враг или друг?

Старейшина Дун из Хрустального дворца и другой Боевой Грандмастер Сущности Талисмана присутствовали и в этот момент были в полной мере сомневаются.

Фу Эньшу стоял рядом с Янь Чжаогэ, равнодушно глядя на людей, находящихся перед ними.

Теперь все заметили, что пока Янь Чжаогэ успешно вступил в Боевой Грандмастер Сущности Талисмана, он всё ещё не оставил водную вену, образованную из Сладкие Наливные Капли.

Между тем в этой водяной вене была ещё одна фигура, которая была нечетко видна.

Все они чувствовали себя ещё более неопределенными.

Глядя на Янь Чжаогэ, люди Дворца Водяного Кристалла и Секции Истребителей Драконов чувствовали себя более противоречивыми.

Их самые выдающиеся потомки были побеждены Янь Чжаогэ, став Янь Чжаогэ степпингом, так как его слава потрясла весь Мир Необъятного Океана. Престиж их секты был поврежден, они были крайне недовольны этим.

Однако эти два комбатанта, о которых идет речь, Чжан Хаочэн и Ли Шэн, на самом деле не выглядели яростными, поскольку вместо этого они, похоже, были готовы признать свою неполноценность. С этим, другие из Дворца Кристалла Воды и Секции Убийцы Драконов действительно не могли вспыхнуть.

Янь Чжаогэ выражение было спокойным, поскольку он сказал мягко: «Это Янь ранее сказал, что я только пришел сюда, чтобы закончить дело. Достигнув этого, я, естественно, уйду.

«Похоже, что организованная битва между вами из вас по-настоящему не может продолжаться. Я тоже очень сожалею об этом. Тем не менее, с вашим талантом, я считаю, что вы бы что-то выиграли от этого».

«Если вы из Водного Кристаллу Дворца и Секции Убийцы Драконов по-прежнему хотите действовать против меня, это прекрасно. Я получу все это».

«Тем не менее, я считаю, что те, кто решил выбрать бой со мной, должны прибыть к настоящему времени?». Когда он сказал это, Янь Чжаогэ слегка засмеялся, его взгляд пронесся над боевиками острова Спринт-Рино, которые мгновенно дрожали одновременно.

Янь Чжаогэ улыбнулся: «Я не очень четко понимаю эту Священную Злую Секту, о которой вы говорите. Моя тетя и я пришли из-за моря, не попадая в категории ваших семи столбов добра и шести злых сект».

«Придя сюда на этот раз, у меня действительно есть мотив. Тем не менее, это не Водный Кристальный Дворец или Секция Убийцы Драконов, которую я хочу найти, а вместо горы Чанли».

Их сердца все вздрогнули, прежде чем они глубоко задумались над его словами.

После того, как старейшина Дун из Хрустального дворца общался с людьми Духовной Возвращающейся Секты, он взглянул на людей Остров Духа Носорога, поскольку он также чувствовал себя довольно неопределенным.

Гора Чанли, находящаяся в хороших отношениях с Дворцом Водяного Кристалла, старейшина Дун нахмурился, когда он спросил: «Но вы друг или противник с горами Чанли? На этот раз, отправляясь в Направленное море, нужно ли отомстить?

Янь Чжаогэ раздвинул ладони, смеясь, «Это должно подождать, пока я не доберусь до горы Чанли. Однако запретите любые неожиданные события, скорее всего, это скорее друг, чем враг».

Услышав его слова, силы сил Добра все, казалось, бессознательно расслабились.

Тем временем те, кто на стороне Зла, невольно напряглись, когда взгляды, с которыми они смотрели на Янь Чжаогэ, мгновенно стали более охраняемыми.

Янь Чжаогэ, однако, не сильно беспокоился об этом, так как он сидел скрестив ноги среди света, испускаемого Сладкие Наливные Капли.

Когда старейшина Юэ из Секты Убийц Драконов посмотрел на Яня Чжаогэ, прищурив глаза, он вдруг спросил: «Вы ищете Гору Чанли, а люди, которые ищут вас, – это люди Острова Духа Носорога?».

Янь Чжаогэ беззаботно ответил: «Всё верно».

Старейшина Дворца Кристальной Воды спросил: «Почему они ищут вас?».

Когда он говорил это, сердца присутствовавших Боевых Грандмастеров Сущности Талисмана слегка дрогнули, когда они повернулись и посмотрели вдаль.

Янь Чжаогэ засмеялся: «О, он здесь. Пусть он сам объяснит».

Чрезвычайно сильные колебания силы появились над великим морем вдали, и мощная воля заставила всех присутствовавших почувствовать холод в их сердцах.

http://tl.rulate.ru/book/1023/373901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку