Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 499 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 499: Непокорный Янь Чжаогэ

«Независимо от того, есть ли у твоей Секты Движущегося Зла Боевой Святой или Священный Артефакт, или нет, ты уже мёртв».

«Даже если бы у тебя был Боевой Святой, я всё равно не отступил бы от твоего убийства, а тем более уж не стал бы беспокоиться о твоих Боевых Грандмастрах Сущности Талисмана и Превзошедших Смертность Боевых Грандмастерах».

Выражение Яня Чжаогэ было спокойным, и его тон был неторопливым, не содержащим никакого намерения убийства. Тем не менее, его ладонь опустилась, непосредственно разрушая множество костных доспехов на теле Цзяна Сюна.

Цзян Сюн захотел побороться, но Янь Чжаогэ вырвал с другой ладони, прямо рушив свой череп и заставляя его мозговое вещество плескаться, красное и белое плескалось вокруг.

Тела всех враждебных сект «Зловещая секта». мгновенно стали холодными.

Не смея сказать ничего другого, они сразу же повернулись и убежали во все стороны.

После убийства Цзян Сюн, Янь Чжаогэ подложил свой меч пальцами, когда он удалился издалека, один свет меч после очередной стрельбы наружу, так как они напоминали звезды Большой Медведицы, поклонявшиеся северу вместе.

Меч-огни, похожие на нисходящий дождь звезд в галактике, спускались с неба, проникая в тела вражеских боевиков Секты Злой, проходящих через один за другим.

Многочисленные трупы падали в море, оставляя следы крови в небе позади них, так как поверхность моря внизу была быстро окрашена в темно-красный цвет.

Янь Чжаогэ выходил, его движения, как дракон и тигр, когда он мгновенно прибыл рядом с поздним сундуком-боевым гроссмейстером Злого сдвига.

Сила другой стороны была далека от сопоставимой с Цзян Сюнгом. Мечи -огни Янь Чжаогэ превратились в многочисленных зеленых драконов, с легкостью убив его.

Оглянувшись назад, другой поздний сундук-сундук Мартианский гроссмейстер стремительно бежал в противоположном направлении.

С ним, в конце концов, был покойным Грандмастером Духа Сущности, он был очень быстрым, так как он почти мгновенно исчез из поля зрения.

Выражение Янь Чжаогэ было неторопливым, поскольку он не преследовал, он просто расширил Небесный Шокер, оттянул свою тетиву и проявил стрелу своей истинной сущностью.

Гром пронесся, как рябь пурпурного света свистела по воздуху, а затем взорвалась на расстоянии.

Этот Злой Сдвиг Секты позднего Существа Духа Боевой гроссмейстер мгновенно погиб.

Удерживая Небесный Шокер, Янь Чжаогэ теперь повернулся, чтобы посмотреть на Ян Чуфана и других, которые всё ещё немного не могли зарегистрировать то, что они только что видели, улыбаясь им: «Давайте продолжим наш предыдущий разговор. Можете ли вы рассказать мне дорогу к горе Чанли?

Поскольку полностью шокировал Ян Чуфана, Фан Мин и другие смотрели на Янь Чжаогэ перед ними, они все время не могли говорить какое-то время.

«Место, в котором мы находимся в настоящее время, – это Море Мозга. Вам нужно будет отправиться на юг и пройти через Море Духа Носорога, где находится моя секта, прежде чем вы сможете добраться до Направленного моря, где находится гора Чанли, «Ян Чуфань первым восстановил контроль над своими способностями, когда он ответил прямо, Хотя эти три моря соседствуют, по-прежнему существует большое расстояние, которое отделяет эти места. Вы, несомненно, должны пройти через наше Духовое Носовое Море».

В качестве одного из семи столпов добра, Остров Духа Носорога был массивным существом, как и Злая сменная секта шести злых сект.

Тем не менее, Янь Чжаогэ просто убил основную фигуру Злого сдвига Секты «Темное зло». Цзян Сюн из своего старшего поколения, точно так же.

Янь Чжаогэ также убил всех остальных десятков боевых практикующих «Злая спящая секта». здесь, даже не моргая веком.

Ян Чуфань уже знал, что молодой человек перед ним был крайне порочным человеком. Лучше всего, чтобы они знали о том, что лучше для них.

Никогда не было места, в котором не хватало беззаконных людей, которые не заботились о возможных последствиях, будучи полностью согласны с этим делом и бегут за ним. Если бы вы были сильнее его, естественно, ничего нельзя было бы сказать. Однако, если бы вы не смогли противостоять ему, было бы лучше поддерживать с ним гармоничные отношения. В конце концов, если бы вы сражались, ему не хотелось бы, чтобы секта стояла позади вас.

Была только одна жизнь. Вступая в конфликт с порочными людьми, такими как эти, даже если ваша секта может отомстить за вас позже, это всё равно будет потерей для вас, несмотря ни на что.

Услышав объяснение Ян Чуфана, Янь Чжаогэ слегка кивнул, прежде чем продолжить: «Моя семья и я живем за пределами морей, будучи не осведомленными о нынешних экспертах нашего мира. Я только слышал о названии Семи Столпов Добра и Шесть Злых Сектов прежде. Но какие секты здесь, и какие у них есть эксперты?

Воинственные практики Остров Духа Носорога обменивались взглядами.

Это был действительно не большой секрет, и любой случайный военный практик из Мир Необъятного Океана мог легко объяснить это.

Наконец, всё ещё Ян Чуфань ответил: «Семь столпов добра». состоят из Дворца воды Кристалла, Горы Чанли, Секты кровавого дракона, Пуща Мириадских Мечей, Духовной Возвратной Секты, Секты пылающего ветра, а также нашего Духа Носорога Остров».

«Шесть злых сект состоят из Священной Злой Секты, Секты Убийцы Драконов, Блестящей Секты Гнева, Острова Зелёной Змеи, Остроумного Острова Души, а также Злой сдвига Секты».

«Из них, Остров Кристалла, Священная Злая Секта и Секта Истребителей Драконов, каждая из них имеет боевой святой, в то время как Секта Кровавого Дракона, Мириадский Меч-Бассейн и Соул-шокирующий остров соответственно владеют Священными Артефактами Девять Драконников, Плавучего Меча и Души Шокирующая коробка».

Услышав это, Янь Чжаогэ слегка приподнял брови: «Водный Кристальный дворец?».

Ян Чуфань кивнул: «Да».

Он не сказал ничего, потому что они поставили свою секту в неблагоприятный свет.

В то время как Секта Кровавого Дракона, Мириадский Меч-Бассейн и Двор Восьмого Кристалла стояли как три самых сильных из Семи Столпов Добра, Двор Восьм Кристаллов был сравнительно самым сильным среди них.

Янь Чжаогэ выглядел так, словно улыбался, но не так, как он прижимал губы, переключая тему: «Вы, кажется, хорошо знакомы с горой Чанли. В последние годы Гора Шангли произвела новых экспертов?

Он прямо не назвал имя Сюй Фэй, вместо этого намеренно подвел это очень непринужденно.

Тем не менее Ян Чуфань кивнул: «Если это сама гора Чанли, её нет. Тем не менее, есть молодежь по имени Ши Цзюнь, получившая прозвище «Меч Большой Медведицы». Он был одним из восходящих талантов нашего Огненного океана в последние годы, редко встречая поражение среди тех, кто был в возрасте. Он ученик гостя Старейшины горы Чанли, и, по слухам, он вырос и на горе Чанли».

Пока Янь Чжаогэ не показывал его снаружи, он был действительно озадачен.

Он действительно хотел узнать о Сюй Фэй. Хотя он знал, что Маленький Ши Цзюнь обладал потрясающим талантом, всего лишь год, прошедший с тех пор, как могло произойти такое большое изменение в его способностях?

Сердце Янь Чжаогэ слегка вздрогнуло, когда он подумал о возможности, теперь уклончиво улыбаясь: «Редко встречаешь поражение среди тех, кто был в таком возрасте? Сколько ему лет?».

Глядя на Янь Чжаогэ, Ян Чуфань также улыбнулся: «Хотя он немного моложе вас, даже если он был в том же возрасте, он всё равно определённо не сможет сравниться с вами».

«Я слышал, что Ши Цзюну исполнилось двадцать лет в этом году, и он уже совершил внешнюю ауру». Боевая школа».

Янь Чжаогэ ничего не сказал, просто думая, что это действительно так.

Поток времени в этом Огромном океане был отличным от того, что было в Восьмом мире экстремумов.

Благодаря Глазу Громового Императора и Громаду Мгновения, с его нынешней базой культивирования, он уже успел схватить поток времени и его изменения немного.

Тем не менее, желая сравнить разницу в скорости, с которой время текла в этих двух мирах, потребовалось бы больше времени, затрачиваемого в окружающую среду здесь, когда он медленно делал сравнение.

Теперь, услышав слова Янга Чуфана и выполнив какие-то ментальные расчеты, Янь Чжаогэ уже смог понять, что скорость потока времени в Огромном океане мира была примерно в пять раз быстрее, чем в Восьмом мире экстремумов.

Другими словами, через год, пройдя в «Восьмиконечного Мира», прошло пять лет в этом Огромном океане.

Размышляя об этом, Янь Чжаогэ вздохнул внутрь. Для него, к великому городу Широкого Креста, это было просто какое-то время в течение года с тех пор, как они расстались с Сюй Фэй и Ши Цзюнем.

Однако для двух из них они уже несколько лет дрейфовали в этом чужом мире.

Однако, услышав слова Ян Чуфана, Янь Чжаогэ, наконец, смог успокоить его в отношении Сюй Фэй и других. Они были, по крайней мере, живы, не попав ни в какое происшествие, даже, похоже, в настоящее время довольно хорошо справляются с горами Чанли.

С этим ему больше не пришлось беспокоиться.

Глядя на людей Остров Духа Носорога, Янь Чжаогэ затем повернулся, чтобы посмотреть на барьер за ним, внезапно рассмеявшись: «Когда я уже занялся поиском Горы Чанли, я прошёл мимо горной сокровищницы, но не входил, уйдя с пустыми руками. Интересно, что именно находится внутри?».

Услышав его слова, сердца Яна Чуфаня, Фана Миня и остальных пропустили удар, и на их лицах появились мрачные выражения.

http://tl.rulate.ru/book/1023/371245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку