Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 482 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 482: В жизни человек хочет обрести лишь невинное сердце

В мире внутри великого золотого солнца Янь Чжаогэ стоял на поверхности солнца, наблюдая великую золотую печать в центре этого, которая охватывала всё это сияние.

Пытаясь придумать план, он почувствовал, что небеса и земля начали сотрясаться в самом своём естестве.

Сохранив равновесие, он посмотрел на великую печать. Внезапно он увидел бесконечный золотой свет, собравшийся рядом с печатью, который сгустился и сформировал человеческий силуэт.

Между тем, в глубокой бездне снаружи золотое солнце громоздилось в этот момент, как будто это стимулировалось Восточным Восходящим Господом и другими.

Само великое солнце не получило никакого повреждения. Тем не менее, бесчисленные потоки золотого света свернуты в воздухе, заставляя окружающее пространство дрожать вместе с ними.

Черная дыра под Фан Чжунь содрогнулась, многочисленные черные потоки света, падающие внутри.

Однако эти черные потоки света были связаны с этими многочисленными черными цепями.

В это время вокруг окружающего хаотического пространства все было в пандемониуме.

Переплетенные черные цепи окутали и сдерживали Юань Чжэнфэна, как всеобъемлющую сеть, мощную силу, потрясающе тянущую Юань Чжэнфэн к этой черной дыре.

Двое демонических когтей схватили Юань Чжэнфэн.

Юань Чжэнфэн развернул все свои пальцы, подталкивая ладони вперёд к сторонам, чтобы парировать два демонических когти, которые атаковали его.

Однако эта мощная сила всё ещё давила Юань Чжэнфэн в падение к черной дыре.

Юань Чжэнфенг нахмурился, сумев сказать, что эти дьяволы-дьяволы действительно хотели использовать его, чтобы заполнить и запечатать черную дыру.

Окружающие Девять Подземных Килских Ци сформировали вихрь, который частично был всасывается в черную дыру, но этот вихрь ухватился за Юань Чжэнфэн.

Под совместным эффектом этих много разных сил Юань Чжэнфэн был втянут к черной дыре вместе с черным вихрем и этими черными цепями.

Когда половина его тела упала внутри, он на самом деле погрузился ещё глубже, чем Фан Чжунь какое-то время.

Фан Чжунь сформировал меч обеими руками, левый указал на его лоб, а правый выстрелил в глубокую пропасть внизу.

Огромное количество света пыталось очистить дьявольский ци вокруг Юань Чжэнфэн.

Истинная сущность вздымалась по всему телу Юань Чжэнфэна, когда он сопротивлялся громоздким ци, и двойным усилиям всасывания из черной дыры внизу.

Тем не менее, две огромные демонические когти одновременно давили вниз.

Юань Чжэнфэн поднял руки в равновесии небесного царя, несущего пагоду, блокируя две демонические когти.

Чувствуя, что огромное давление, решительный взгляд мелькнул в глазах Юань Чжэнфэн, когда сила пальмы, первоначально использовавшаяся им для блокирования врага, внезапно была направлена в другое место!

Он резко сменил ладонь на когти, больше не сопротивляясь, так как вместо этого он поймал эти две демонические когти фиолетового и черного цвета, потянув их в его сторону изо всех сил!

Юань Чжэнфэн погрузился в черную дыру с большей скоростью, но сила в его руках поднялась до максимума, когда он начал безумно тянуть этих двух Злых Дьяволов, желая привлечь их к той же судьбе, которая его ждала!

Даже если он попал в хаотичное пространство внутри черной дыры, он тоже должен был перетащить этих двух злых дьяволов!

Великое золотое солнце поколебалось. В настоящее время печать уже практически на грани полного краха.

Девять подземелий кипучей ци становились все сильнее и сильнее. Испуганная аура Злых Дьяволов, исходящих из темноты, из которой распространялись две огромные дьявольские когти, становилась все более ожесточенной и ожесточенной, казалось, будто они действительно собирались спуститься в Мир Восемь Экстремистов.

Юань Чжэнфэн в настоящее время отбросил свою судьбу полностью в сторону, поскольку он хотел оставить этих двух злых дьяволов в мире восьми экстремистов навсегда, перетаскивая их прямо из Девяти Подземных миров в черную дыру, не давая им шанса вызвать проблемы в пределах восьми крайностей Мир!

Улыбка на лице «Восходящего Востока». исчезла, когда выражение его лица стало холодным и мрачным.

Лицо Юань Чжэнфэн не испытывало страха, поскольку его выражение было решительным: «Этот мир действительно очень хорош. Вот почему, тем более, я не могу дать вам это».

Лорд заката не был одержим, только упав на темную сторону, когда из его пожелтевших глаз выстрелил свет крови.

Он посмотрел на Юань Чжэнфэн: «Небеса равного Юань, почему ты так стараешься? Послушай, Зеленый Гром Шен был только немного умнее тебя.

Юань Чжэнфэн покачал головой: «Это уже так сложно сражаться с злыми дьяволами здесь, где есть тюлени, подавляющие их силу. Если Девять Подземных Злых Дьяволов действительно спускаются в наш Мир Восемь Крайств, способный развязать их истинную силу, как мы должны будем сражаться с ними тогда?».

«Девять подземных миров имеют гораздо больше, чем просто два истинных дьявола. Если печать не может быть отремонтирована, а проезд открывается, со временем, не будет более истинным. Дьяволы обратят внимание на наш мир?

«Этот старик искренне надеется, что, покинув это время, Шэнь Ли сделал это со специальными соображениями. В противном случае, убегая так легко сейчас, когда большое количество злых дьяволов в будущем достигнет нашего Восьмиконечного Мира, куда он может бежать? Скрыть в мире Огненных Демонов?

Лорд заката громко рассмеялся, услышав его слова: «Значит, вы тоже знаете, что есть много злых дьяволов, которые поистине могущественны, просто, что на данный момент только два человека касаются пространственного прохода к этому миру».

«Когда все больше злых дьяволов заметили это место, что бы вы могли сделать? Просто мафии, пытаясь остановить колесницу. Вы, Зеленый Гром Шен, и все остальные будут разделены только тем, умерли вы раньше или позже. Судьба Восьми Крайств Мира уже установлена в камне!».

«Почему бы просто не позволить себе идти и быть похожим на нас? Вы обнаружите, что эти небеса и земля, где вы можете делать все, что вам нравится, обладают своей чудесностью и самолюбием!».

Юань Чжэнфэн ничуть не пошатнулся: «Если эти два истинных дьявола могут быть затянуты в хаотическое пространство, они не смогут сразу войти и принести катастрофу в наш Восьмиконечного Мира».

«Без того, чтобы они причиняли вред, прежде чем другие истинные Дьяволы заметят это место, это великое золотое солнце уже может снова запечатать вход в дверь Великой Девяти подземных миров».

Он посмотрел на Лорда Закат и «Восходящего Востока».: «Только вам, лакеям и павшим практикующим, всё ещё недостаточно, чтобы потрясти это великое золотое солнце».

«Этот старик делает ставку на эту возможность, вырвав шанс выжить для нашего Восьмиконечного Мира!».

На лице «Восточного Восходящего Лорда». появился насмешливый взгляд: «Просто основано на вас? Разница в нашей силе, когда она полностью проявляется, и только с опущенной рукой – такова больше, чем расстояние между небесами и землей».

Юань Чжэнфэн спокойно улыбнулся: «Люди делают то, что могут, и оставляют остальных на небесах. Только приложив все усилия, можно спокойно взглянуть на судьбу, которую приносят небеса».

«В жизни человек хочет обрести лишь невинное сердце».

Услышав эти слова, Фан Жун рядом с ним издал беззвучный смех.

Он поднял руки, образуя меч с указательным и средним пальцами правой руки, прежде чем слегка сдвинуть его по вене на левом запястье.

Кровь сущности брызнула. Руководствуясь методами Меча Фан Чжуна, он превратился в нити крови, которые двигались в воздухе.

Нити крови напоминали веревки, когда они захватывали эти две огромные когти черного и фиолетового цвета.

Разъяренный, два Злых Дьявола вздрогнули, мощная сила, из-за которой разрывались эти нити крови.

Теперь, Фан Чжун снова активировал свои техники меча, указывая на черную дыру внизу правой рукой, когда кровь также выстрелила из его правого пальца, спускающегося в черную дыру, образованную из хаотического пространства.

В следующий момент повысилась скорость, с которой Фан Чжунь всасывалась в черную дыру!

После этого кровотоки из левой руки, которые запутали эти дьявольские когти, подкреплялись бесформенной силой, так как пространство вокруг них неудержимо искажалось, временно мешая двум дьявольским когтям освободиться.

В сопровождении увеличенной скорости спуска Фан Чжуна также прибыла огромная сила, которая помогла Юань Чжэнфэну вытащить эти дьявольские когти в черную дыру.

«В этом мире часто говорят, что братья крови били тигров; отец и сын стоят вместе на поле битвы», – сказал Фан Чжунь. «Это может быть так и для Учителя и ученика».

Юань Чжэнфэн с сожалением посмотрел на своего ученика.

Войдя в хаотическое пространство, состояние или бедствие было трудно предсказать, поскольку можно было бы убить хаотические потоки пространства или отправить в неизвестный мир.

Тем не менее, техника Фан Чжунь в настоящее время использует, в которой большое количество крови его тела было вызвано, сжигает его собственную жизненную силу. Вполне вероятно, что даже без Злого Дьявола или хаотического пространства, претендующего на его жизнь, он уже сначала погиб.

«Этот ребенок... Ты всегда был таким, как молодой, выглядя спокойным и утонченным, но самым исступленным и напряженным в своих костях». Все беспокойство исчезло из пространства между брови Юань Чжэнфэн, когда он громко рассмеялся: «Хорошо, вместе!».

Учитель и ученик громко взревели в унисон, когда они обладали максимальной силой, насильно перетаскивая этих двух Злых Дьяволов.

Когда их тела погрузились в хаотичное пространство черной дыры, эти дьявольские когти фиолетового и черного постепенно начали поглощаться черной дырой.

«Восходящий Восток». и другие вопили одновременно в ярости, глубокая бездна, наполненная безумными воплями многочисленных дьяволов.

http://tl.rulate.ru/book/1023/366993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку