Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 478 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 478: Истинные Демоны Девяти Преисподних

Юань Чжэнфэн и Шэнь Ли, которые в тот момент подавляли эту область, нахмурились.

Они оба могли понять, что в глубокой бездне внизу, кроме той мощной ауры, которая изначально бушевала, пытаясь вырваться из печати, подавляющей её, появилась другая подобная жестокая и злая аура.

Она была такой же мощной, жестокой и порочной.

По мере объединения двух сил огромное золотое солнце, в настоящее время находящееся в процессе непрерывного спуска, мгновенно замедлилось.

Многочисленные дикие торренты неумолимо поднимались вверх, заставляя огромное золотое солнце казаться содрогнутым без остановок.

Янь Чжаогэ и другие присутствующие эксперты Боевой Грандмастер почувствовали изменения ниже.

Многочисленные необъятные черные цепи в воздухе стали ещё более дикими и необузданными, поскольку они беспрестанно проходили по территории.

Кровистый свет беспрестанно мерцал на их поверхности, становился ярче и ярче, а также все более и более ослепительным, так как жестокий воздух на них соответственно становился ещё более страшным.

Злые дьяволы, порожденные от них, стали ещё более жестокими, а также жестоко напали на человеческих боевых практикующих.

Янь Чжаогэ глубоко вдохнул: «Ещё один Девять Подземных миров истинный дьявол появился внизу».

Старейшина Широкой Кредовой Горы рядом с ним был довольно взволнован: «Недолго взбудоражив, они просто внезапно появляются в это время? Проблема здесь, в Доме Земли, уже существует много лет».

Янь Чжаогэ покачал головой: «Раньше печать ослабела, и это огромное золотое солнце поднялось в воздух. Это уменьшило эффект подавления на щели в Девяти Подземельях, вызывая некоторое взаимодействие между духовными ци двух наших миров».

«Некоторые злые дьяволы были перечеркнуты этими изменениями».

«По мере того, как пройдет ещё больше времени, возможно, ещё больше злых дьяволов придет».

Услышав эти слова, выражения окружавших его, которые уже были расстроены, стали ещё мрачнее.

Огромное золотое солнце всё ещё ярко освещало глубокую пропасть. Однако он больше не продолжал спускаться, вместо этого паря в воздухе.

Янь Чжаогэ сузил глаза на щели, способные почувствовать необычность этого великого золотого солнца.

Даже несмотря на то, что ранее были атакованы два истинных дьявола, сила внутри него оставалась в изобилии, поскольку она не проявляла никаких признаков ослабления.

Однако, сопровождаемый кончиной времени и нападением злых дьяволов внизу, истинное намерение, а также духовность, содержащиеся в печати, непрерывно сокращались.

Поэтому, когда огромное золотое солнце, казалось, обладало безграничной силой, оно всё ещё казалось медленным и вялым, поскольку казалось, что оно находится в невыгодном, вынужденном положении.

В то время как в настоящее время он оказался совершенно неповрежденным при нападении Девяти Подземных Зловещих Дьяволов, сила печати становилась все слабее и слабее.

Тьма ниже становилась все сильнее и сильнее, когда огромное золотое солнце вдруг показало признаки подъема ещё раз!

Все они соединили руки в поддержке герметизации глубокой пропасти внизу.

«А?». Янь Чжаогэ внезапно почувствовал, что в его сердце возникло очень беспокойное, раздраженное чувство.

Когда он просматривал окружающих боевых практикующих Клана Священного Солнца и Небесного Громового Зала через его глаза, его взгляд проносился мимо Восточного Восходящего Властелина, Лорда Закат и других, он мог только чувствовать, что он просто не как вид их вообще.

Конфликты и вражда, которые произошли между ними, до сих пор все погрузились в его мысли.

Многочисленные сцены, казалось, периодически мерцали перед его глазами, и, наконец, остановились на великой скорби в горах Широкого Креста в том году, когда они попытались устроить грабеж среди огня.

Они застрелили «Анти-Солнца», встряхнув грандиозную форму «Чистая Ци». и, в результате, повлияли на оборону Гора Широкого Вероучения. В своей великой битве с Децимирующей Бездной многие из своих боевых практиков, которые изначально возникли невредимыми, потеряли свою жизнь в других, чтобы окончательно подавить эту великую катастрофу.

Сцена его старшего ученика-дяди Ши Ти была полностью покрыта кровью, когда он стоял высокий и неуступчивый перед ним, как сломанная статуя долгое время оставался в сознании Янь Чжаогэ, вызывая безмерную ярость, а также убийство, которое могло возникнуть в его сердце.

Взгляд Янь Чжаогэ усилился, когда он почувствовал холод в его сердце.

Сканирование его окружения, кроме чертей, рожденных из многочисленных черных цепей, в темной глубокой бездне появилось несколько дополнительных бесформенных потоков ци.

Эти черные потоки ци вращались беспрерывно, бесформенны и бессистемны, поскольку они смешивались внутри черного тумана, что затрудняло их обнаружение.

Поскольку этот дьявольский ци вторгся, Янь Чжаогэ мог чувствовать, что его ум был исключительно неустойчивым и восприимчивым к потрясению!

«Является ли это работой этого второго злого дьявола?». Янь Чжаогэ крепко держался над его разумом, и вся его истинная сущность тела циркулировала, превращаясь в хаос, удерживая дьявольские ци в страхе.

Дьявольский ци повлиял на состояние души, будучи чрезвычайно трудно сопротивляться истинной сущности или ауры-ци.

К счастью, Янь Чжаогэ «Несравненное Небесное Писание». было несравненно превосходным, поскольку оно всё ещё могло его охранять.

Увидев, можно было видеть, что выражения других были несравненно суровыми, их взгляды даже начали мерцать неумолимо.

Помимо Янь Чжаогэ, эксперты присутствия человеческой расы были все Судьи Талисманские боевые гроссмейстеры, поскольку все они обладали сравнительно твердой волей.

Однако, благодаря исключительно сильным эффектам Девяти Подземных Злых Дьяволов по их воле, они могли только чувствовать, что их умы колеблются непрерывно.

Помимо Юань Чжэнфэн и Шэнь Ли, все остальные человеческие боевые практики в настоящее время потрясены мысленно.

Это было немного лучше для боевиков-боевиков «Тубидских волновых павильонов», но взгляды, направленные между боевыми практикующими «Брит-Крид-Маунтинс», а также с Кланом Священного Солнца и Небесным Громовым Залом, становились все более острыми.

Между ними всегда существовали вражда и напряженность. Только потому, что в настоящее время им приходится сражаться с внешними врагами, они временно отменили свои разногласия.

Теперь, однако, искры прыгнули на кучу дров, так как сразу показалось, что скоро её воспламенит.

Янь Чжаогэ закричал тяжелым тоном: «Это злые дьяволы! Поднимите свою бдительность.

Они все это поняли. Однако многие мысли о них просто не могли быть подавлены.

Если бы они успокоили их сердца и стабилизировали свои умы и условия в медитативном положении, всё равно было бы хорошо.

Тем не менее, должны были быть эти дьяволы, нерестающие из этих черных цепей, запускающие атаки на них.

В разгар ударов с этими дьяволами посягательство дьявольской ци в их тела стало легче, так как это также заставило их сосредоточиться на раздвоении, и ему было трудно сосредоточиться.

Теперь Юань Чжэнфэн и Шэнь Ли внезапно взревели в унисон.

Как звонок, который сигнализировал о наступлении рассвета, их голоса беспрестанно отражались в глубокой бездне, казалось, сгущались, чтобы проявить осязаемую форму, когда они избивали души всех здесь.

Взволнованный ревами двух Боевых Святых, отрицательное влияние от дьявольской ци и тех нездоровых мыслей было мгновенно очищено от их разума.

Все стали немного более ясными. Они поспешно стабилизировали свои условия, сопротивляясь влиянию дьявольского ци.

Тем не менее, Боевые Святые Широкой Вершины и Небесного Громового Зала, с их боевыми искусствами, происходящими из того же источника, были исключительно эффективны в расчистке умов соответствующих боевых практикующих под ними с этими ревами, поскольку это фактически показало как крик в ушах.

Тем не менее, это было гораздо менее эффективно в отношении боевых практикующих Клана Священного Солнца и Павильона Туманной Волны.

Это было по-прежнему прекрасно для боевых практикующих Павильон Туманной Волны, но ситуация на стороне клана Священного Солнца не была оптимистичной.

Особенно Восточный Восходящий Лорд, который в настоящее время пристально смотрел на Янь Чжаогэ прямо!

Он был унижен и потерял лицо из-за Янь Чжаогэ.

Он почувствовал разочарование и сожаление по поводу этой неудачи.

Янь Чжаогэ сильно повредил его клану, так как он всё ещё представлял для них большую угрозу.

Как он боялся будущего развития Янь Чжаогэ.

Бесчисленные эмоции, способные образовывать упрямство.

Восточный Восходящий Господь, как правило, всё ещё мог поддерживать свою рациональность. Однако в этой особой обстановке все собралось сразу в проливной поток, как неспособный противостоять ему, он был поглощен и полностью поглощен всем этим!

Внезапно восточный Восходящий Лорд вздрогнул, когда из его окрестностей вломилось множество струй черных ци.

«Упал на темную сторону?». Янь Чжаогэ поднял брови, но тут же понял, что это не так: «Нет, это не так!».

Когда Восходящий Восходящий Господь поднял голову, его ученики не пожелтелили и переполнены кровавым светом, как павшие практикующие.

Глаза его глазки были совершенно шокированы, как белые глаза, так и его ученики полностью исчезли.

Страшная и злая аура, которая была несравненно мощной, исходила из его тела!

«Стабилизируйте свой ум!». Призвал к нему Небесный громовой зал Грандмастер рядом с ним, но, прежде чем он закончил говорить, ужасный черный свет уже мелькнул, когда этот боевой гроссмейстер был отправлен прямо!

Черный свет мерцал в глазах Восточного Восходящего Господа, когда углы его рта изогнулись вверх в холодной улыбке: «Этот мир, очень хорош».

http://tl.rulate.ru/book/1023/366989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Просто жжёт сегодня гугл-боевые человеки, Судьи Талисманские боевые гроссмейстеры, боевики-боевики Тубидских волновых павильонов, восточный восходящий господь 😅
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку