Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 462 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 462: Крупный инцидент

Чжан Яо сказала: «Крайняя Корона Инь, которую в настоящее время захватил Клан Священного Солнца, была оставлена в домене воды под управлением старшей сестры Мэн Вань. Лидер Бесконечной Горы, Возвышающийся Небесный Старый Мастер Северного Пика Чу, также покинул свою Гору вместе со Священным Артефактом, Разрубающим Небеса Топором».

Говоря о том, как Клан Священного Солнца двинулся на Город Нефритового Моря с Крайней Короной Инь, Чжан Яо вздохнула.

Выражение Яня Чжаогэ не изменилось, и он спросил: «Есть ли что-нибудь ещё?».

«Кроме того», – продолжила Чжан Яо. «Ваш отец, лидер Янь, провёл большое сражение в пограничной территории между доменом воды и доменом земли против Боевого Святого Зелёного Грома Небесного Зала Грома».

«Не имея Священного Артефакта и не подкрепляясь силой образования, ваш отец сражался с Боевым Святым Зелёным Громом, полагаясь только на его базу культивирования, как Боевого Грандмастера. Хотя домен воды был прямо перед глазами Боевого Святого Зелёного Грома, он не смог продвинуться ни на шаг!».

Услышав её слова, Ахь Ху мгновенно улыбнулся до такой степени, что его глаза не могли видеть, когда он усмехнулся от радости.

Фэн Юньшэн и Ин Лунту тоже восхищались.

Это был только Янь Чжаогэ, который не казался удивленным, поскольку он просто улыбался, спрашивая: «Что случилось в конце?».

Радость на лице Чжан Яо исчезла, когда её взгляд постепенно стал торжественным: «До того, как была достигнута победа, между ними произошло что-то ещё, что прервало эту великую битву».

Она глубоко вздохнула, в её зрачках появился глубокий страх: «Закончилась не только битва между вашим отцом и Боевым Святым Зелёным Громом. Битва между Равным Небесам Святым вашего клана и Идущим На Восток Боевым Святым Клана Священного Солнца также остановилась».

«Противостояние между Крайней Короной Инь и Разрубающим Небеса Топором также могло лишь завершиться».

Услышав её слова, глаза Яня Чжаогэ сощурились.

Чжан Яо сказал тяжелым тоном: «В домене земли произошло сильное волнение, связанное со всем доменом и даже распространившееся на районы в окрестностях».

«Ходят слухи, что страшная аура исходила изнутри домена земли, с трагическими воплями, которые встряхивают душу, исходящую изнутри».

Пока Чжан Яо говорила, в её глазах можно было увидеть страх: «Отличающиеся вашего клана Равный Небесам Святой и Клан Священного Солнца Идущий На Восток Боевой Святой, все остальные, которые находились в домен земли в то время мгновенно умерли на месте!».

В то время как они не были там сами, Янь Чжаогэ и другие чувствовали, как холод пробежал по их спинам.

Домен земли был огромен, будучи практически столь же большим как домен небес, которым правила Гора Широкого Вероучения.

В то время как домен земли была одной из шести великих опасностей для Восьмиконечного Мира, в этом месте было также много особых вещей, которые не могли быть получены в другом месте.

Поэтому всегда будут те, кто рискует проникнуть внутрь. Это включало множество мощных Боевых Грандмастеров.

Однако, как только эта волна напала, люди внутри были как одиночные сосуды в огромном море, внезапно столкнувшиеся с цунами всего огромного океана, когда они были поглощены им в одно мгновение.

номер из эти бы иметь было практикующие боевые искусства из шесть великих Священных Земель.

Просто вообразить такую ужасающую сцену было достаточно, чтобы кто-то дрожал от страха.

Янь Чжаогэ нахмурился: «В то время как мой Великий Мастер и Клан Священного Солнца Хуан Гуанле занимаются крупной битвой за домен земли, они должны обратили внимание на уменьшение последствий их битв на домене земле. Это не должно было привести к такому большому беспокойству».

Чжан Яо ответил: «Я слышал, что Старый Мастер Юань и Старый Мастер Хуан действительно обратили на это внимание. Внезапные изменения, произошедшие с Доменом, не были вызваны ими».

Молодая девушка кусала губы: «Лорд павильона раньше восстанавливался в уединенном культивировании, но её тоже насторожило. Она сказала, что аномалии в домене на этот раз превышают то, что было вызвано Бездной Уничтожения в прошлом. Источник, кажется, находится в самой глубокой части домена земли, возможно, связан с Девятью Преисподнями!».

Янь Чжаогэ слегка потирал виски, также чувствуя головную боль: «Что случилось потом?».

Выражение Чжан Яо несколько смягчилось: «С аномалиями, произошедшими в домен земли и Девять Преисподней, вызывающими неприятности, стороны в противостоянии могли только позволить этому пока что, сначала спешив к домену земли, чтобы разобраться с этим вопросом».

Янь Чжаогэ не говорил, поскольку он просто смотрел на неё, ожидая продолжения.

Чжан Яо с сомнением посмотрел ей в лицо: «Я не очень понимаю особенности, но ходят слухи, что в глубокой бездне домен земли мерцало золотое сияние».

«Пострадавший от этого, изначально имеющий черный ци, стреляет в небеса, домен земли временно успокоились. Однако это по-прежнему исключительно опасно».

«Старшие разных кланов уже сообщили, что всем нам, кто ещё не достиг области Сущности Талисмана Боевого Грандмастера, запрещено приближаться к окрестностям домен земли. Нам запрещено въезжать даже на его окраины».

Янь Чжаогэ выражение слегка изменилось: «Золотое сияние?».

Ходили слухи, что причиной того, что домен земли стали зоной смерти, которая была сейчас, была щель, которая привела к тому, что Девять Преисподней открылся там много лет назад.

Просто неизвестная сила удерживала эту щель на все это время, не давая возможности смерти и разрушениям дальше проникать дальше.

Тем не менее, домен земли превратился в “Ад” в результате.

Не говоря уже о том, что Девять Преисподней уже была знаменитой угрозой до Великой Катастрофы, только нынешнее состояние домен земли было достаточно, чтобы понять, почему весь Восьмиконечный Мир был наполнен осторожностью в отношении Девяти Преисподней, каждого хватая кровь за обнаружение движений Бездны Уничтожения.

Злые Дьяволы Девяти Преисподней заколдовали сердца людей, умея очернять души людей. Хотя они не казались такими жестокими, как Огненные Демоны, если Девять Преисподней нисходил в пределах человеческого царства, то последовавшее неизбежно было бы катастрофическим и фатальным.

Янь Чжаогэ когда-то подозревал людей Бездны Уничтожения в попытке открыть эту щель в домен земли, направляя Девять Преисподней продолжать спускаться туда.

Впоследствии, увидев, что люди Бездна Уничтожения покидают домен земли и вызывают проблемы в другом месте Восьмиконечный Мир, пытаясь открыть там Великую Дверь Девяти Преисподней, Янь Чжаогэ заинтересовался той силой, которая запечатывала щель в домен земли.

Тем не менее, из-за настороженности Девять Преисподней, Янь Чжаогэ не совершал никаких безрассудных поступков.

Если бы он был всего лишь малейшим небрежным и привел к сломавшейся печати, Девять Преисподней спустится, и тогда это будет конец.

Услышав теперь о том, что золотой свет внезапно мерцает в пределах домен земли, снова подавляя беспокойство в этом районе, Янь Чжаогэ сразу подумал об этом.

«В настоящее время, какова ситуация в домене земли?», – спросил Янь Чжаогэ.

Чжан Яо сказала: «Люди из шести великих Священных Земель были отправлены для наблюдения за этим районом. Там также размещаются эксперты Боевые Святые, входящие в него раз в то время, когда они пытаются исследовать ситуацию. Тем не менее, похоже, они пока не разобрались в ситуации».

«Вместо этого аномалии на домен земли постепенно подавлялись, становясь всё слабее и слабее. Все говорят, что эта беда, похоже, временно прошла, но мы всё равно должны оставаться бдительными».

Янь Чжаогэ кивнул: «Логично».

Когда Янь Чжаогэ шёл, его лицо постепенно становилось мрачнее: «Неужели это прошло?».

Слова Линь Чжоу, прежде чем он умер, который казался пророческим, а также как проклятие, появилось в его голове: «Он имел в виду это?».

Аномалии в домене земли, возможно, были связаны с Девятью Преисподнями. Возможно, потому, что Бездна Уничтожения ранее снова и снова мешала, внимание мощных Злых Дьяволов в Девяти Преисподней было привлечено, или, возможно, следует сказать, что они усугублялись.

Янь Чжаогэ задумался: «Нужно тщательно продумать план».

Они прошли через Павильон Туманной Волны, посещая и приветствуя других, прежде чем отправиться на север.

С таким огромным инцидентом, произошедшим в домен земли, пройти через него в домен небес было непросто. Тем не менее, Гора Широкого Вероучения в настоящее время дислоцировала многих своих лучших экспертов в окрестностях домена земли.

Не только Юань Чжэнфэн следил за Доменом земли. Человек, чьё понимание домена земли в Горе Широкого Вероучения уступало только Яню Чжаогэ, Фан Чжунь, тоже отправилась туда.

После того, как он поручил Старейшинам клана проводить Фэн Юньшэн и Ина Лунту к горе, сам Янь Чжаогэ остался, готовясь отправиться на исследование домена земли.

http://tl.rulate.ru/book/1023/358666

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку