Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 460 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 460: Возвращение в Восьмиконечный Мир

Выражение Сюя Фэя было обыденным, и никакой грусти не проявлялось на его лице. Тем не менее, его взгляд был решительным, и он не колебался.

Янь Чжаогэ внимательно посмотрел на Сюя Фэя, прежде чем внезапно указать пальцем, который напоминал острый меч, когда окровавленная дыра появилась на руке Сюя Фэя.

Маленький Ши Цзюнь издал испуганный крик, но Сюй Фэй оставался неподвижным, спокойно глядя на Яня Чжаогэ.

Направляя свежую кровь Сюя Фэя, Янь Чжаогэ нарисовал в воздухе сложную руну.

Затем он повернул Зеркало Высокого Престижа к этой руне. Кровавая руна мгновенно отразилась в зеркале, и, казалось, осталась на его поверхности.

«Я обязательно верну вас, ребята», – сказал Янь Чжаогэ тяжёлым голосом, выглядя печально, как никогда раньше.

Сюй Фэй спокойно остановил кровотечение, после чего сделал глоток вина из фляжки на талии и улыбнулся: «Мы будем ждать».

Янь Чжаогэ быстро передал метод лечения Ин Юйчжэнь с Нефритовым Рассветным Сердцем Радуги Сюю Фэю, а также составление списка для него, который содержал все другие методы, он в настоящее время думали, из которых также может быть полезны для восстановления Ин Юйчжэнь.

При этом, приехав в Мир Необъятного Океана, если бы были другие, чем сокровища Нефритовое Сердце Рассветной Радуги, которые также могут быть полезны, Сюй Фэй и Ши Цзюнь также могли бы использовать их для лечения Ин Юйчжэнь.

Пространственный проход в небе, будучи исключительно неустойчивым, уже постепенно демонстрировал признаки закрытия.

Янь Чжаогэ посмотрел на Бая Цзинкана и его жену, сказав: «Пожалуйста, позаботьтесь о моём старшем боевом брате».

Сюй Фэй также сказал: «Я буду полагаться на вас».

Пока он ещё не добрался до области Сущности Духа Боевого Грандмастера, глядя на свою культивационную базу, а затем на его возраст, Бай Цзинкан и Ван Бин не могли смотреть на него сверху вниз, поскольку они оба любезно кивали.

Бай Цзинкан сказал эмоционально: «Мы, муж и жена, никогда не сможем отплатить вам. Мы обязательно сделаем все возможное в этом вопросе».

Ван Бин сказал: «Даже если наши способности ограничены, мы всё равно можем сообщать об этом нашему клану. наш клан является одним из Семи Столпов Добра Мира Необъятного Океана. Это было бы не сложно, если бы мы просто хотели найти что-то».

Пробив размеры пространства и придя в Парящий Мир Жизни и встретив Яня Чжаогэ, а остальные были бы чисто случайными. Они не боялись, что они были созданы.

Что касается Янь Чжаогэ с просьбой о них в обмен на его помощь, как они видели это, это было совершенно нормально.

Более того, как думал Янь Чжаогэ, когда эта пара слышала, что клан Янь Чжаогэ и другие, которых окликнули из-под имени Гора Широкого Вероучения, они тоже почувствовали близость к нему.

С Янь Чжаогэ, обладающим такой культивационной базой и такой большой силой в таком возрасте, они также были более чем счастливы посеять с ним семена положительной кармы.

Пара отправилась: «Мы сможем встретиться снова».

Затем они поднялись в воздух вместе.

Сюй Фэй держал свою фляжку и махал рукой Яню Чжаогэ и остальным: «Позаботьтесь о себе».

Затем он взял Ши Цзюня в полете к входу в этот пространственный проход в небе.

Янь Чжаогэ стоял там, подняв голову, глядя на их фигуры, исчезающие в пространственном проходе.

Через некоторое время вход в пространственный проход начал постепенно рушиться, размывшись и исказившись.

Наконец, пространственный проход исчез среди горизонта, и больше его не было видно.

Небо над головой вернулось в норму.

Глядя на небо, которое теперь уже не было абсолютно обычным, Янь Чжаогэ, Ахь Ху, Фэн Юньшэн и Ин Лунту некоторое время молчали.

«Пошли».

Спустя долгое время Янь Чжаогэ медленно выдохнул, поворачиваясь, сказав: «Мы уже провели достаточно времени в этом Парящем Мире Жизни».

Фэн Юньшэн, Ахь Ху и Ин Лунту кивнули.

Они следовали за самой интенсивной полосой рассеянного света, когда они раньше искали пространственный проход, который привел бы их в Восьмиконечный Мир.

Янь Чжаогэ и другие двигались на пять тысяч километров к северу, прежде чем анализировать поток духовной ци в окрестностях, поскольку они также ощущали изменения в окружающих небесах и земле.

После долгого поиска Янь Чжаогэ глаза внезапно загорелись, прежде чем он заставил всех летать вперед.

Вскоре они увидели, что, казалось, массивный кусок темных облаков в далеком горизонте, вихрь в их центре, который беспрестанно пронесся и поглотил окружающие воздушные потоки.

Придя туда, Янь Чжаогэ провел их вместе, входя в центр этих темных облаков. Поднимаясь вверх, когда они поднимали головы, они действительно могли видеть ещё один вход в проход, скрытый среди глубин вращающихся воздушных потоков.

Этот пространственный проход действительно вернул бы их в Восьмиконечный Мир, откуда они пришли.

Пространство постоянно искажалось вокруг его входа, так как это привело к тому, что горизонт Парящего Мира Жизни продолжал неудержимо перемещаться, напоминая водоворот, который действительно двигался.

Внутри глаз этой бури был вход в пространственный проход.

Янь Чжаогэ протянул ладонь, потоки его истинной сущности превратились в массивную небесную ладонь, которая оценивала и измеряла целостность области.

«Всё в порядке. Этот пространственный проход может продержаться некоторое время, прежде чем будет закрыт», – через некоторое время Янь Чжаогэ слегка кивнул. «Тем не менее, я боюсь, что времени не так много. Мы скоро уйдём».

После тщательного анализа пространственных изменений вокруг входа в пространственный проход и получения понимания ситуации уже не было необходимости беспокоиться о том, что не сможет найти путь назад. Янь Чжаогэ немедленно привел группу, покинув вихрь тёмных облаков.

Они вернулись в Заснеженный Нефритовый Горный Хребет в западном домене, Янь Чжаогэ вздохнул после того, как увидел Су Юнь: «Тётя Юнь, мы скоро уйдём».

Су Юнь тоже не могла так легко расстаться с ним: «Юный мастер, не забудьте заботиться о себе. Когда вы видите Господина, не забудьте поблагодарить его от моего имени».

«Если... если вы увидите Леди, пожалуйста, передайте моё послание. Спросите Леди, может ли она найти время для путешествия в Парящий Мир Жизни, когда она будет свободна. Я действительно скучаю по ней».

Янь Чжаогэ сказал: «Будьте спокойны, тётя Юнь. Я считаю, что моя маме не связалась с вами по возвращении в Парящий Мир Жизни ранее, это, должно быть, было связано с обстоятельствами того времени, когда она не желала беспокоить вас. Если обстоятельства позволят это, она обязательно придёт к вам».

Су Юнь выглядела немного обеспокоенным: «Именно это меня больше всего беспокоит. Надеюсь, что Леди в порядке».

Янь Чжаогэ ещё больше утешал её, прежде чем упомянуть ей вопрос Мира Необъятного Океана, позволив ей мысленно подготовиться к ней, если возникнет такая необходимость.

Парящий Мир Жизнь была сравнительно заблокирован, но, если бы стабильный пространственный проход был сформирован между ним и Миром Необъятного Океана, это оказало бы огромное влияние на людей здесь, и не обязательно в хорошем смысле.

Люди Горы Зелёного Дракона, Клана Раскатов Грома, Клана Кровавого Облака и Клана Пылающего Огня снова собрались в западном домене, просто чтобы на этот раз проводить Яня Чжаогэ его Сущность Великого Камня Духа.

Раньше, потому что Янь Чжаогэ попросил об этом, регион Горного Хребта Хоцинь был полностью очищен от людей Клана Раскатов Грома заранее, никто не знал, что произошло с ними.

Однако основная битва, разразившаяся в этой области, которая потрясла окружающие небеса и землю, всё ещё была обнаружена теми, кто находится поблизости.

Практиканты Парящего Мира Жизни сделали много предположений относительно этого, чувствуя неудовлетворённость, как они надеялись, что Янь Чжаогэ мог позволить им узнать что-то об этом.

Янь Чжаогэ выглядел так, как будто ничего не случилось вообще, оставив их беспомощными в этой ситуации.

Некоторые заметили, что Сюй Фэй пропал без вести, но не осмелились спрашивать об этом.

В то время как некоторые догадывались, что группа Яня Чжаогэ, возможно, встретилась с неудачей, увидев, что сам Янь Чжаогэ никак не изменился, они не осмелились бы что-то сказать, даже если бы была такая возможность.

Если бы они перешли черту, они могли бы разозлить Старого Дьявола Янь, и его настроение стало бы непредсказуемым.

Если бы он, этот Великий Король Демонов, разозлился, все их кланы могли бы быть уничтожены в любой момент.

http://tl.rulate.ru/book/1023/358664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку