Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 436 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB436: Сообщение о Снежной Цапле

- Ранняя внешняя аура Боевого Ученого? Эта молодежь еще даже не в подростковом возрасте!

Услышав слова Чан Эня, другие боевые практики из Снежной Цапли выдохнули холодный воздух.

В отличие от других людей Мира Витающей Жизни, специалисты по боевым искусствам Секты Снежной Цапли хорошо знали, что такое ранняя внешняя аура Боевого Ученого.

Четвертый уровень Области Боевых Ученых ранней внешней ауры. Это была конечная цель большинства культовых практиков Ци в Мире Витающей Жизни.

Однако их было мало.

Тем не менее, Ин Лунту, которому было всего около десяти лет, уже был Боевым Ученым ранней внешней ауры. Как бы они не были ошеломлены и потрясены?

Даже сам Чан Энь был сильно потрясен, узнав об этом, успев привести свой ум в порядок только через некоторое время.

По сравнению с личностью Яня Чжаогэ, именно это открытие еще больше потрясло Чан Эня.

И очень быстро, благодаря базе совершенствования Иня Лунту, он также задумался о силе, которой обладали Янь Чжаогэ, Сюй Фей и другие. Холодный пот стекал по его спине.

Ранее услышав о группе Яня Чжаогэ, вызвавшей большой хаос в городе Канхе, Чан Энь и другие специалисты по борьбе с Цаплями не обратили на это особого внимания.

В конце концов, Королевство Фужань было всего лишь одним из тридцати шести королевств под Кланом Кровавого Облака. Не говоря уже о могущественных существах, таких как Клан Кровавого Облака и Гора Зеленого Дракона, даже сама Снежная Цапля был уже намного мощнее, чем он.

Однако, после встречи, Чан Энь теперь ясно почувствовал, что Янь Чжаогэ и другие не должны были ничего ощущать к Королевству Фужань. В противном случае Королевство Фужань давно было бы уничтожено.

Секта Снежной Цапли боевых практиков рядом с ним все еще не могла оправиться, как один из секты тихо спросил:

- Самый старший ученик-брат, я ... я не сомневаюсь в вас, но это действительно слишком невероятно.

- Возможно, вы могли ошибиться?

Чан Энь вздохнул. Он не сомневался в своем младшем ученике-брате, потому что даже он сам изначально чувствовал, что совершил ошибку, только посмев убедиться в этом несколько раз.

- Я не могу обвинить вас в том, что вы не могли его услышать, потому что большинства ваших усовершенствованных баз недостаточно.

Чан Энь медленно произнес:

- Поток крови молодого человека невелик и практически незаметен, но он совсем не слаб, он плотный, но ровный.

- Ты все еще помнишь? Это явление крови, текущее, как ртуть, о чем однажды говорил Мастер. Это та характеристика, которой обладают только после того, как человек подвергается промывке костного мозга второй раз в качестве эксперта в области Боевого Ученого ранней внешней ауры!

Как сказал Чан Энь, оставшиеся боевые практикующие Снежной Цапли со сравнительно более высокими культивационными базами все поклонились в сторону Яня Чжаогэ и других.

Увидев это, остальные из них больше не сомневались, так как все они тоже поклонились:

- Необразованный и невежественный, мы приветствуем молодого мастера Яня.

У некоторых внутри было какое-то смутное чувство.

Если бы тот специалист, которого их главный Су Юнь всегда уважал, как божество, древний основатель Секты Снежной Цапли, имел потомка, было логично, что он обладал бы таким внушительным методом, как сила ...

Янь Чжаогэ улыбнулся им, слегка кивнув. Тем не менее, он быстро поменял свой взгляд, взглянув на Су Юнь.

- Тетя Юнь, моя мать вернулась в этот Мир Витающей Жизни около двадцати лет назад? Вы видели ее тогда?

Су Юнь объяснила ему:

- Так, молодой мастер. Пожалуйста, приходите в мою Снежную Цаплю в качестве гостя. Мы можем поговорить по дороге.

Янь Чжаогэ кивнул. Он рассказал Фэн Юньшэн, Сюй Фэй и другим, что происходит, и все они представились Су Юнь, когда они все узнали друг друга. Затем они начали свое путешествие.

Уже обнаружив группу Яня Чжаогэ, у боевых практиков Секты Снежной Цапли не было никаких оснований оставаться на окраине снежных гор, когда они вернулись в свою секту.

По пути Су Юнь вздохнула, когда она сказала:

- Так как Леди никогда не упоминала об этом раньше, я могу только предположить, что она не та, кто вырос в нашем Мире Витающей Жизни, вместо этого она пришла из пределов небес.

- Все это благодаря Леди, благодаря ей я не замерзал на обочине дороги. Она даже пригласила меня остаться рядом с ней, обучая меня и высшим боевым искусствам.

- Как говорит молодой мастер, Леди никогда не относилась ко мне как к слуге. Это я хотел ей служить; в противном случае, я действительно не знал бы, как я мог бы отблагодарить ее.

Су Юнь выглядел немного несчастным:

- Тем не менее, Леди не была кем-то из этого мира. В конце концов, ей все равно пришлось уйти. Тридцать лет назад леди все же ушла. Я не знаю, куда она ушла. Я хотел спросить, но не посмел.

- Леди знала, о чем я думаю, но просто улыбалась, когда мы говорили. В то время как она считала, что приводит меня вместе с ней, она также боялась, что она может впутать меня во что-то опасное. Оставаясь в Мире Витающей Жизни, вместо этого он будет более безопасным и счастливым для меня.

- Я верю, что Леди не солжет мне. Поэтому я слушал ее и оставался позади, каждый вечер молился о ее безопасности.

В этот момент глаза Яня Чжаогэ слегка сузились:

- Встретив какую-то опасность ...?

Его разум запутался, но он не произнес ни звука, продолжая слушать слова Су Юнь.

Она говорила:

- Молодой Учитель спрашивает меня, вернулась ли Леди еще раз после того, как она ушла. Я не могу сказать точно, потому что я не видела ее около тридцати лет, когда она ушла. Тем не менее, я чувствую, что леди действительно вернулась.

Янь Чжаогэ слегка поднял брови:

- Это произошло двадцать лет назад?

Су Юнь сказала:

- Я не могу подтвердить детали. Шестнадцать лет назад я совершила поездку в южные районы. Там, в изначальном лесу, я нашла кое-какие вещи, которые, по-видимому, оставила леди.

Дух Яня Чжаогэ поднялся.

Помимо этого, проведя все это время в Мире Витающей Жизни, в то время как Сюй Фэй, Фэн Юньшэн и другие все еще не владели языком, они уже в основном могли понимать хотя бы его часть.

Услышав эти слова, они все невольно обменялись взглядами, думая об этой резьбе по камню, которая была наполовину выкопана.

Действительно, Су Юнь сказала:

- Это было на скале, каменная резьба, которая осталась позади.

- Поскольку я когда-то ездил туда более двадцати лет назад, я знал, что эта каменная резьба не была там тридцать лет назад, когда леди ушла. Поэтому я догадался, что Леди должна когда-то вернуться в этот Мир Витающей Жизни.

- Значение резьбы по камню было трудно расшифровать, казалось бы, обладая бесконечными глубинами, и я не смог ее увидеть. Теперь, когда я думаю об этом, возможно, оно было оставлено Леди для Лорда и Молодого Мастера. Мгновенно ослепленный, я раскопал его и убрал, подняв нужды Молодого Мастера. Пожалуйста, не вини меня за это, Молодой Мастер.

Янь Чжаогэ покачал головой:

- Хотя мне пришлось пройти довольно долгий путь, это было также потому, что вы слишком скучали по моей матери, не зная об этом заранее. Как я могу винить вас?

- Напротив, эта каменная резьба по-прежнему с тетей Юнь?

Су Юнь ответила:

- Ей поклоняются в моем зале предков в Секте Снежной Цапли. Когда Молодой Мастер придет со мной в секту, вы сразу же сможете это увидеть.

Они пересекли Нефритовый Пик Снежных Гор, наконец, достигнув главного пика этого горного хребта.

Здесь был расположен штаб Секты Снежной Цапли.

Секта была невелика по масштабам. В конце концов, культивирование Ци не было основным в Мире Витающей Жизни, и те, кто, как Су Юнь, кто мог противостоять течениям, были немногочисленны и находились далеко друг от друга.

- Это мой муж, Шен Нуо, - представила мужчину среднего возраста, у которого было жесткое и решительное выражение лица, что смотрело на Яня Чжаогэ и других, Су Юнь.

Этот Шен Нуо, демонический культиватор крови, не подчинился никакому приказу, увидев Яня Чжаогэ:

- Молодой мастер Янь.

Янь Чжаогэ кивнул:

- Мистер Шен.

Су Юнь сказала:

- Я приведу Молодого Мастера в зал предков, чтобы он мог посмотреть на то, что оставила Леди. Если придут люди из внешнего мира, пожалуйста, помогите мне развлечь их на некоторое время.

Обладая зрелой, компетентной личностью, Шен Нуо кивнул:

- Вы можете быть спокойны.

- Молодой Мастер, пожалуйста, следуйте за мной, - Су Юнь привела Яня Чжаогэ и других, входя в зал предков Секты Снежной Цапли.

Подняв голову и оглядываясь вокруг, было то, что зацепило взгляд Яня Чжаогэ: это была резная статуя изо льда, на которой была выгравирована снежная цапля, которая, казалось, подняла крылья и готова была взмыть высоко в небо.

http://tl.rulate.ru/book/1023/342653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку