Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 428 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB428: Хочешь объединиться?

Ученый среднего возраста и Гао Фан были пойманы А Ху каждый отдельной рукой, напоминая цыплят в руках старого орла.

Янь Чжаогэ сидел на стуле, глядя в потолок. Не сосредотачиваясь ни на чем, в частности, он, казалось, немного был в приключениях за пределами небес в своих мыслях.

Внезапно его выражение лица слегка изменилось: – О, так много людей?

По мнению Янь Чжаогэ, в настоящее время в окружении дома, в котором он проживал, было много великих военных практиков. В их величественном импульсе они также отдали чувство организованности и хорошей подготовки.

Янь Чжаогэ не мог не рассмеяться, покачивая головой: – Армия? Они относятся к нам, как к демоническим зверям, окружая и захватывая?

Фэн Юньшэн, Сюй Фэй и другие обменялись взглядами.

В настоящее время они уже знали, что в этом Мире Витающей Жизни, чтобы иметь дело с полудемоническими практиками, а также взять на себя инициативу, чтобы выследить и захватить сильных демонических зверей, чтобы получить силу их родословных, демонические культиваторы крови часто разделялись вместе.

Не только Королевство Фужань, даже большие кланы, такие как Клан Кровавого Облака, будут специально обучать своих учеников вместе в формациях, совместно работать вместе против общего врага, когда возникнет такая необходимость.

Сюй Фэй медленно сказал: – В то время как наши Восемь Пределов Мира также имеет формации, большинство из них основаны на географии места. Для многих людей очень сложно объединиться в битве.

Янь Чжаогэ сказал: – Это разница, вызванная нашей разницей в методах культивации. Боевые формации, которые здесь формируются, обычно состоят из тех, кто культивируется в той же или подобной демонической звериной родословной, их сила, способная резонировать как таковая, усиливается в результате битвы.

– Это не подходит для наших Восьми Пределов Мира. Хотя действительно существовали некоторые боевые формации, циркулирующие до Великого Бедствия, у всех из них были уникальные требования, которые не были так легко реализованы.

– Чтобы получить власть, превосходящую обычную, цена всегда будет выплачиваться с некоторыми ограничениями.

Янь Чжаогэ чмокнул губами, внутренне не зная, смеяться или плакать: – Этот брат знает некоторые довольно хорошие боевые формации. Но проблема в том, что все они слишком высокого уровня...

А Ху спросил его со стороны: – Молодой Мастер, они намереваются получить победу на основе их численного преимущества?

– Получая больше куриных перьев и собирая больше мужества, просто думая, что нужно напасть на нас, – Янь Чжаогэ пожал плечами, повернул голову и посмотрел на двух заключенных: – Кажется, ваше значение в сердце вашего Наследного Принца не очень высокое, ах.

Лицо Главы Секты Орлиного Пера, Гао Фана стало пепельным, в то время как тот ученый средних лет, чувствуя большой импульс мобилизованной армии за пределами, которая, казалось, способна свергнуть горы и опрокинуть моря, также выглядел довольно обеспокоенным: – Это не Его Высочество, кто пришел. Это Великий Командующий Багрового Корпуса Халберда, идет со своими войсками. Этот человек обычно действует по своей воле, имея очень страшный и упрямый характер.

– Он должно быть верить, что вы действовали высокомерно и без оговорок в нашем Городе Канхе, ваш акт задержания нас является провокацией для нашего Королевства Фужань, поэтому сделал шаг.

Янь Чжаогэ спросил с интересом: – Как он может свободно мобилизовать свою армию, не получив разрешения вашего Короля и Наследного Принца?

У ученого среднего возраста и Гао Фана были довольно неловкие выражения лиц: – Король в настоящее время находится в уединении, и он очень доверяет этому человеку...

Янь Чжаогэ отвел назад уголки губ.

Будучи полностью лояльным к королю, но в не очень хороших отношениях с Наследным Принцем. Кому-то понравится, что...

Янь Чжаогэ улыбнулся: – Это значит, что этому человеку все равно, живы ли вы или мертвы?

Улыбки Гао Фана и ученого средних лет были скорее вынуждеными, так как последний пытался поднять настроение: – Поэтому у вас тоже нет никакого смысла держаться за нас обоих. Почему бы вам не освободить нас; мы поможем вам обойти Великого Командующего.

– Великий Командующий Багрового Корпуса Халберда чрезвычайно лоялен к королю, просто чтобы он не позволит ни одного песка в его глазах. Мы можем определенно превратить что-то важное в нечто второстепенное, превратить что-то второстепенное в ничто.

– С вашей выдающейся силой, Великий Командующий определенно не захочет создать такого могущественного врага для нашего Королевства Фужань. Великая битва в городе Канхе также была бы довольно неприглядной ...

Янь Чжаогэ посмотрел на них немного, как будто улыбался, но в тоже время не смеялся, когда спросил: – Если я отпущу вас обоих, не добавите ли вы сразу масло к огню перед этим Великим Командующим и заставить его войска немедленно начать свое нападение? Как вы говорите, Великий Командующий, в любом случае, в не очень хороших отношениях с Наследным Принцем.

– Может ли он убить меня или нет, это совсем другое дело. Но если я смогу убить его, разве это не будет то, что ваш Наследный Принц будет очень рад видеть?

Гао Фан и ученый средних лет поспешно отрицали: – Определенно нет, определенно нет!

Как убийственное намерение, которое практически стало ощутимым, исходящее извне, холодный пот начал капать вниз по лбу.

Янь Чжаогэ улыбнулся, махая руками: – Расслабьтесь, я просто чувствую, что это странно. В это время, где может быть ваш Наследный Принц? По вашему мнению, вы оба по-прежнему очень важны для него.

Гао Фан и ученый среднего возраста обменялись взглядами, не шелохнувшись на мгновение, прежде чем сказать: – Его Высочество может быть посреди посланников Клана Кровавого облака. Он должен получить новости чуть позже и не захочет оскорбить своих важных гостей …

Янь Чжаогэ кивнул: – Тогда, если Великий Командующий посмеет сделать шаг против нас, не боясь потерпеть неудачу, действительно ли это из-за людей, прибывших из Клана Кровавого Облака?

Гао Фан и ученый средних лет кивнули.

Однако они не могли оставаться оптимистичными. В конце концов, они уже попали в руки Янь Чжаогэ и могут быть убиты в любой момент, когда он захочет. Даже если бы специалисты клана Кровавого облака могли отомстить за них, кто хотел бы потерять свою жизнь?

Янь Чжаогэ спросил с интересом: – Я слышал о Трех Демонах и Четырех Кланах раньше, но насколько сильнее Клан Кровавого Облака относительно вас? Для этого Великого Командующего Багрового Корпуса Халберда, чтобы быть настолько уверенным?

Гао Фан и этот ученый средних лет выглядели довольно странно.

Янь Чжаогэ мягко улыбнулся: – Когда мои предки все еще бродили по Миру Плавучей Жизни, Трех Демонов и Четырех Кланов еще не существовало. Просто прошлые события похожи на несущественные облака перед глазами. Не стоит их упоминать; как человека, меня больше интересуют настоящее и будущее.

Гао Фан вздохнул: – Если вы скажете, что яростный Король может уничтожить нашу Секту Орлиного Пера в промежуток между одним рассветом и сумерками, было бы так же, если Клан Кровавого Облака захотел сделать шаг против Королевства Фужань, или, возможно, даже больше этого.

Ученик средних лет сказал: – В Королевство Фужань включено тридцать шесть королевств вокруг области, которые все подчинены Клану Кровавого Облака.

– Клан Кровавого Облака, организовывавший в Королевстве Фужань великую встречу для поиска учеников в этот раз, на самом деле включает только шесть королевств, включая Королевство Фужань. Подобная великая встреча будет проходить еще в пяти других местах, включая тридцать королевств.

– Из девяти классов демонических зверей только Клан Кровавого Облака и три других великих клана обладают тремя верхними категориями родословной. Средние три класса родословных уже чрезвычайно ценны для Королевства Фужань, будучи уже как национальные сокровища. Тем не менее, они являются средними и обычными для Клана Кровавого Облака.

Выслушав все это очень счастливо, Янь Чжаогэ теперь вдруг спросил: – Каким классом демонического зверя можно считать Шестипалого Летающего Молниеносного Леопарда ?

Гао Фан ответил: – Третий ранг трех высших рангов.

Янь Чжаогэ спросил, казалось бы, преднамеренно: – Есть ли знаменитые боевые практики, которые культивируют в родословной Шестипалого Летающего Молниеносного Леопарда?

Гао Фан и ученый средних лет обменялись взглядами: – Только Клан Кровавого Облака обладает родословной Шестипалого Летающего Молниеносного Леопарда. В нем культвируют два более знаменитых человека, один из которых – их давний старейшина «Король Леопард», Лин Ган, другой - его ученик «Маленький Леопард Король», Хэ Тайчэн.

Ученик средних лет довольно недоверчиво посмотрел на Яна Чжаогэ: – У вас же не должно было быть конфликта с Хэ Тайчэн или его Учителем, Лин Ган, верно? Хэ Тайчэн является экспертом, который уже достиг своей славы на протяжении многих лет, и даже если вы можете победить его, если вы заставите своего Учителя, Лин Гана, появиться, вы определенно не сможете нормально ходить, а не даже упоминая весь Клан Кровавого Облака, который стоит за ними!

Янь Чжаогэ улыбнулся, что-то обдумывая.

Когда они беседовали, боевая формация Багрового Корпуса Халберда снаружи уже полностью сформировалось. Пока они еще не начали свое изменение, их демоническая сила, которая напоминала приливы моря, почти заставила дом рухнуть снаружи внутрь.

http://tl.rulate.ru/book/1023/342645

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку