Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 411 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB 411: Подарок Яня Чжаогэ

Янь Чжаогэ счел довольно неожиданным, что постигнув Тело Ваджры, Бедствия Ветров и Огня и Саблю, Объединяющую Беспорядочные Элементы, Ин Лунту все еще мог культивировать в дополнительном мощном боевом искусстве.

Вообще говоря, когда передавались такие боевые искусства, то передавалось только одно и в течение определенного периода времени.

Когда ученик получал достаточное понимание искусства, и это подтверждалось старшими клана, ему или ей разрешали изучить еще одно.

Если они решали учиться самостоятельно, они бы зависели от выполнения подвигов и и получения вознаграждений.

Янь Чжаогэ знал, что Ин Лунту может быстро учиться и понимать основные принципы.

Ши Те обучил его Телу Ваджры, Янь Ди – Сабле, Объединяющей Беспорядочные Элементы, и во время великой скорби Горы Широкой Веры, несмотря на его юный возраст, Ин Лунту также прошел испытание не на жизнь, а на смерть с Ши Те и Сюем Фэем, тем самым получив право войти в Боевое Хранилище, блягодаря которому он изучил Бедствия Ветров и Огня.

Янь Чжаогэ знал все это. И еще он знал – хотя этого не знал сам Ин Лунту – что высшие эшелоны клана уже обсуждали предоставление Ину Лунту права свободно и по своему желанию входить и выходить на первые три уровня Боевого Хранилища после того, как он достигнет стадии Хиантин Боевого Ученого.

Стать четвертым Боевым Ученым Горы Широкой Веры после Чжаня Дунгэ, Яня Ди и Яня Чжаогэ, удостоиться особой чести.

Это говорило о том, что клан очень высоко оценил Ина Лунту. Тем не менее, Янь Чжаогэ знал, что это произойдет после того, как Хань Лун’Эр достигнет стадии Хиантин.

- Могли ли они принять решение? - Янь Чжаогэ с любопытством посмотрел на Ина Лунту.

По правде говоря, Янь Чжаогэ надеялся, что Ин Лунту получит это особое право как можно скорее. Он так же возлагал большие надежды на этого младшего ученика-брата.

Хань Лун’Эр радостно засмеялся, словно просил похвалы:

- Старший ученик-брат Янь, ранее я также получил разрешение на закалку вне клана. Вождь сказал, что мое выступление было хорошим, и я выполнил подвиги, и он вознаградил меня возможностью один раз войти на третий уровень Боевого Хранилища.

Услышав подробный рассказ от Ина Лунту, Янь Чжаогэ теперь понял, что недавно Ин Лунту вышел за пределы клана, чтобы познать мир и спас нескольких людей из Павильона Мутной Волны.

Из-за того, что это дело касалось другой Священной Земли, его значение становилось совершенно иным. Таким образом, и уровень награды, естественно, был другим.

Видя, как юноша перед ним выглядел так, словно просил похвалы, Янь Чжаогэ улыбнулся:

- Хорошо. Хань Лун’Эр стал большим.

Получив похвалу Яня Чжаогэ, Ин Лунту стал еще счастливее.

Глядя на Ханя Лун’Эра, Янь Чжаогэ тоже улыбнулся.

То нежное, удивленное лицо маленького ребенка, потерявшего обоих родителей, наполненное слезами на Горе Знамения Облака, казалось, снова появилось перед его глазами, от чего он невообразимо расчувствовался.

Хотя из-за того, что он открыл свое высшее Тело Большой Медведицы, Янь Чжаогэ направил его на Гору Широкой Веры, увидев улыбающееся лицо Ина Лунту, Янь Чжаогэ тоже очень обрадовался.

Поразмыслив некоторое время, Янь Чжаогэ похлопал его по плечу:

- Мой отец действительно прав. Хань Лун’Эр, ты можешь изучать широкий спектр боевых искусств. Ты уже изучил боевые искусства, основанные на ладони, техники движения, а также сабельные боевые искусства, поэтому ты действительно сможешь постичь боевое искусство меча.

Янь Чжаогэ продолжал:

- После того, как ты закончишь культивацию в этом искусстве меча, ты сможешь возобновить цикл и снова изучать боевые искусства, основанные на ладони, выбрав либо Ладонь Золотой Занавеси, либо Ладонь Тушиты. Затем снова сабля, Восемь Видов Духовной Сабли. Затем ты будешь культивировать в этом боевом искусстве меча. У тебя есть способность овладеть всеми Боевыми Искусствами Восьми Пределов.

Когда Янь Чжаогэ говорил о боевом дао, выражение Ина Лунту стало торжественным, он был по-настоящему искренен.

- Старший ученик-брат Янь, я буду много работать.

Янь Чжаогэ сказал:

- Согласно обычным правилам нашего клана, после того, как ты вступишь в сферу Хиантин Боевого Ученого, клан наделит тебя духовным артефактом. Тем не менее, поскольку ты уже начал выходить для закалки, как защитник, старший ученик-брат сделает тебе первый подарок. Поскольку ты собираешься начать культивировать в боевом искусстве меча, я дарую тебе меч-духовный артефакт, как поощрение, а также чтобы подтолкнуть тебя.

Сказав это, Янь Чжаогэ махнул рукавом, замерцал зеленый свет, и в его руке появился нефритовый зеленый меч, который он быстро передал Ину Лунту.

- Меч Нефритового Дракона?! – выглянув из-за Яня Чжаогэ и увидев, насколько близки Янь Чжаогэ и Ин Лунту, Инь Люхуа, будучи вообще очень завистливой, услышав, что Янь Чжаогэ намеревался подарить Ину Лунту духовный артефакт, обзавидовалась еще больше.

Но когда она четко вуидела, что это за артефакт, она не могла не вскричать от шока.

Неподвижная, словно статуя, с поднятой саблей, Фэн Юньшэн, увидев Меч Нефритового Дракона, также была на мгновение несколько ошеломлена.

Хотя Меч Нефритового Дракона был духовным артефактом низкого класса, это был артефакт, с которым Янь Чжаогэ стал знаменитым, также являясь первым духовным артефактом, который получил Янь Чжаогэ.

Этот духовный артефакт сопровождал Яня Чжаогэ в многочисленных сражениях по всем Восьми Пределам Мира, его тень всегда была видна за Янем Чжаогэ в последние годы его восхождения к славе.

После того, как Янь Чжаогэ победил своих врагов, он собрал большое количество духовных артефактов, но всегда отдавал предпочтение Мечу Нефритового Дракона.

Сопровождая Яня Чжаогэ во вступлении в сферу Боевого Грандмастера Духа Сущности, этот артефакт низкого класса, казалось, стал для него неактуален.

Тем не менее, поскольку значение этого духовного артефакта было невероятно велико, было бы прекрасно, если бы он просто сохранил его как подарок на память.

В этот момент он на самом деле собирался подарить его Ину Лунту.

Не говоря уже об Инь Люхуа, даже для Фэн Юньшэн это было неожиданно.

- Старший ученик-брат Янь...

Янь Чжаогэ улыбнулся:

- Запыленный меч – это трагедия. Вместо того, чтобы собирать пыль у меня, было бы намного лучше отдать его Ханю Лун’Эру, чтобы он изливал свежую кровь наших врагов. На самом деле это лучшее место для этого духовного артефакта.

Говоря это, Янь Чжаогэ осторожно погладил лезвие Меча Нефритового Дракона. Нефритовый свет рассеялся, раздался рев дракона.

Из-за его духовной связи с мечом меч, казалось, не очень хотел расставаться с ним, но вместе с тем имел большую радость.

Когда пальцы Яня Чжаогэ прошлись по лезвию меча, он тоже несколько расчувствовался.

Именно из-за его чувств к этому духовному артефакту он сохранил его нетронутым, а не использовал для создания или усовершенствования темно-зеленой ветки бамбука, как он использовал Колесо Сияющего Молнца, Меч Испепеляющего Света, Саблю Летящего Грома и те другие духовные артефакты.

Тем не менее, если этот меч, клинок которого все еще был острым и пронзительным, пылился бы в своих ножнах, не видя света дня, это неизбежно стало бы настоящей трагедией.

Он мог носить его с собой, не используя, или используя только для того, чтобы предаваться воспоминаниям, вынимая его, чтобы посмотреть, когда захочет.

Однако это неизбежно было бы довольно несправедливым для самого Меча Нефритового Дракона.

Мечи были не церемониальными объектами, а мощным оружием для проливания крови врагов. Они должны быть на фронте битвы в любой момент, тем самым не снижая славу своей остроты.

Янm Чжаог вручил Меч Нефритового Дракона Ину Лунту, сказав:

- В моих руках он убил более ста врагов. Посмотрим, убьет ли в твоих руках меньше или больше.

Ин Лунту выглядел довольно ошеломленным, но все же понимал значение этого, осторожно приняв Меч Нефритового Дракона:

- Спасибо, старший ученик-брат Янь.

Фэн Юньшэн сказала:

- Старший ученик-брат Янь, что ты будешь использовать после него...

Янь Чжаогэ улыбнулся:

- Что касается артефактов среднего класса, то я уже могу сам создвать их. Тем не менее, в оружии нет большой необходимости. В лучшем случае я создам только какое-нибудь защитное снаряжение. Не волнуйся. Хотя у меня нет оружия, с которым я был бы хорошо знаком, когда Великий Мастер откроет свою печь, я прогуляюсь к нему.

По сравнению с артефактами среднего и низкого класса, артефакты высокого класса были более редкими, а также более драгоценными. Даже Священные Земли, такие как Гора Широкой Веры, не обладали ими в большом количестве.

Для Боевых Грандмастеров Сущности Духа и Боевых Грандмастеров, Превзошедших Смертность, даже духовные артефакты были в основном одной ямой с морковкой без каких-либо дополнений, которые могли быть пожалованы боевым практикам с низкой базой культивации.

Тем не менее, именно из-за этого, когда Янь Чжаогэ вступил в сферу Боевого Грандмасетра Сущности Духа, Юань Чжэнфэн, как боевой святой, лично открыл свою печь и изготовил для него новое оружие.

Священные артефакты были редкими, а духовные артефакты высшего класса появлялись с трудом. Тем не менее, духовный артефакт высшего класса, изготовленный Юанем Чжэнфэном, будет иметь определенно один из самых высоких классов.

Поглядев сначала на Яня Чжаогэ, а затем на Ина Лунту, Фэн Юньшэн тоже улыбнулась.

Передача факела была безполезной, но все же.

http://tl.rulate.ru/book/1023/338057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку