Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 409 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB409: На Горе Широкой Веры много пейзажей

Янь Чжаогэ взглянул на Инь Люхуа, чуть приподняв брови, однако ничего не сказал.

Однако голос Фэн Юньшэн был слышен, несмотря на грохот падающей воды.

- Младшая сестра-ученика Инь, если сможешь продержаться ещё немного, эффект будет сильнее.

Услышав её, Инь Люхуа обиженно ответила: - Но я честно не могу больше держаться. Старшая сестра-ученица Фэн, ты и впрямь сделала это, как в том году?

Фэн Юньшэн искренне ответила: - В тот год, когда я стала частью клана, я уже превратила внутреннюю ци в ауру-ци с помощью культивации и перешла в мир Боевых Учёных.

- Как бы там ни было, похоже, что то, что я выделила для тебя, было снижено на основании моих стандартов интенсивности, которую должны выдерживать Боевые Учёные.

Инь Люхуа скуксилась: - Вот оно что, так тебе тоже не пришлось проходить такие тренировки в мире Телесного Улучшения, старшая сестра-ученика Фэн. Ни один Боевой Учёный не в силах выдержать подобное.

Фэн Юньшэн вздохнула: - Если ты и впрямь больше не выдержишь, я не буду заставлять тебя продолжать.

- Дело в том, что ты начала позже остальных. Если хочешь догнать их, придётся приложить ещё больше усилий. Но ты продолжаешь ныть, что ты никак не можешь выдержать это, постоянно снижая интенсивность своих тренировок. По сравнению со мной, когда я была на твоём уровне культивации, такие тренировки не достигают и восьмидесяти процентов.

На лице Инь Люхуа промелькнуло недоверие, но она ничего не ответила и лишь опустила голову.

Фэн Юньшэн продолжила: - Я не заставляю тебя. Несколько раз я понижала для тебя стандарты. Но в этот раз к Горе возвращается Мастер и она может не согласиться делать что-то подобное. Интенсивность твоей культивации может возрасти до прежнего уровня. Ты должна быть морально готова к этому.

Услышав это, Инь Люхуа тут же скисла.

Обхватив руками колени, она села на край озера и раздражённо сказала: - Я и так тружусь много больше остальных. Среди представителей клана с таким же уровнем культивации, я каждый день занимаюсь культивацией дольше всех и у меня больше всех домашней работы. Почти в два раза больше, чем другие люди!

Фэн Юньшэн мягко ответила: - А ещё мы пользуемся особым положением и имеем особый доступ к ресурсам нашего клана. Мы получаем намного больше, чем наши товарищи по клану.

- Говоря о боевых талантах, мы в два раза одарённее наших товарищей по клану? Мы с тобой не младшая сестра-ученица Ин.

Лицо Ин Люхуа посуровело. Она открыла рот, чтобы что-нибудь сказать, но не произнесла ни звука.

Фэн Юньшэн встала рядом с водопадом: - Голубые робы с чёрной окантовкой были заказаны, как только мы вступили в клан. Пока что ты носишь белую одежду, но скоро сможешь носить их.

- Много ли людей в клане получают такое обращение?

Сказав это, Фэн Юньшэн вышла из-под водопада и встала рядом с Инь Люхуа: - Раз мы получаем больше остальных, то и вкладываться должны больше, чем другие. Мы – Девы Предельного Инь; клан возлагает на нас большие надежды.

Инь Люхуа поникла и хмыкала, не произнеся ни слова.

Фэн Юньшэн посмотрел на неё и не знала, поняла ли она её слова. Увидев это, она слегка покачала головой, и замолчала.

Она достала из ножен свой чёрный меч, который описал в воздухе идеальную дугу, а затем замер в воздухе рядом с ней.

Фэн Юньшэн ничего не делала, лишь сохраняла позу поднятого меча и разведённых в сторону рук, она стояла не шелохнувшись, как статуя.

Наблюдая за этим издали, Янь Чжаогэ счёл такое движение довольно необычным.

Её меч-намерение был скрыт, но не совсем. Было похоже, что это нечто скрыто в ножнах, но выглядело весьма необычно.

Внутри одного меча была скрыта мощь великого солнца, повернутого на запад, что может уничтожить огромные дебри Повернутого на Запад Сжигающего Небеса Меча клана Священного Солнца, а также острое, безграничное могущество, способное разрезать само пространство исходящее от Клинка, Объединяющего Беспорядочные Элементы клана Бесконечной Бескрайней Горы.

Но на самом деле заставляло взглянуть на Фэн Юньшэн иначе то, что она поддерживала свою силу в мече, и чем больше силы переходило в меч, тем более непревзойдённым он становился.

Этот меч-намерение напоминал дракона, парившего среди девяти небес, пожирающего небеса и проглатывающего солнце, как вдруг он стал принимать неясные очертания совершенно отдельной боевой ветви.

И это считается самым ценным качеством боевого практикующего.

Всё выглядело так, как когда Неизмеримая Небесная Сабля выглядела иначе в руках Янь Ди, как Тело Ваджры достигало невозможных высот под контролем Ши Тхе, Юань Чжэнфэн и двоё Великих Старейшин, Хэ и Чжан, знали Ладонь Небесной Широкой Веры, но Юань Чжэнфэнь легко мог подавить их ладони одной своей.

Когда боевые учёные становятся Боевые Грандмастерами и постигают истинные боевые души, даже если это было то же самое боевое искусство, их мастерство будет отличаться друг от друга, потому что внутри этих душ содержалось их личное понимание и осознание боевого дао.

Фэн Юньшен могла продемонстрировать такую индивидуальную уникальность ещё на уровне Боевого Учёного, что значило, что её способность была поистине невероятной.

Спустя некоторое время безмолвного наблюдения, Янь Чжаогэ показал себя.

Увидев Янь Чжаогэ, Фэн Юньшэн улыбнулась, но не убрала свой меч и осталась в том же положении.

Заметив это, Янь Чжаогэ тоже улыбнулся.

Находясь под водопадом, Хань Лун’Эр громко ухнул и ринулся вперёд, напоминая истинного дракона, выходящего из воды, пока не добежал до Янь Чжаогэ.

- Твоя скорость улучшения очень впечатляет; похоже, что ты и впрямь стараешься. - Янь Чжаогэ улыбнулся и похлопал его по плечу.

Услышав похвалу от Янь Чжаогэ, Хань Лун’Эр мигом пришёл в восторг и не мог перестать улыбаться.

Заметив, что пришёл Янь Чжаогэ, Инь Люхуа быстро встала, в её взгляде читалась паника и беспокойство, так как она не знала, если он слышал их с Фэн Юньшэн разговор.

Увидев Инь Люхуа, Янь Чжаогэ улыбнулся: - Младшая сестра-ученица Инь, ты уже привыкла жить на нашей Горе Широкой Веры?

Инь Люхуа не могла перестать думать и ответила: - На Горе меня всё устраивает. Пожилые члены клана и мои однокашники хорошо ко мне относятся.

Янь Чжаогэ кивнул. Он действительно что-то слышал об этом. Инь Люхуа умела находить общий язык и потому смогла быстро выстроить с большинством соклановцев дружественные отношения.

- Места боевой культивации уделяют особое внимание технике, и никому явно не обязательно истощать свой потенциал до предела. Полезно делать это время от времени, достигая своего предела при каждой культивации. - мягко ответил Янь Чжаогэ: - Однако, для вас, Дев Предельного Инь, практикующих Свиток Предельного Инь, ситуация уникальная.”

- Если довести себя до крайности, меридианы ци в теле и Сила Предельного Инь вновь восполнятся после полной разрядки, а значит, их можно ускорять таким образом.

- Пусть это происходит очень медленно, каждый раз по чуть-чуть, твоё основание становится крепче и цикл постоянно повторяется вновь и вновь. Когда малое собирается в большее, песок становится башней. Со временем, полученные результаты всё равно будут приличными.

- Я должен был упомянуть этот принцип, когда передал тебе Свиток Предельной Инь, не так ли?

Услышав его слова, глаза Инь Люхуа едва заметно вспыхнули: - Да, ты говорил…

Янь Чжаогэ расхвалил Инь Люхуа : Я заметил, что ты, младшая сестра-ученица, не довела себя до предела. Сегодня какая-нибудь особенная ситуация?

Инь Люхуа глубоко вдохнула перед тем, как ответить: - Нет. Я не закончила свою работу по дому на сегодня; Я скоро продолжу.

Янь Чжаогэ чуть заметно кивнул: - Тогда не буду отвлекать. Продолжайте.

- Старшая сестра-ученица Фэн сейчас занята культивацией. – Взглянув на Фэн Юньшэн, Инь Люхуа спросила Янь Чжаогэ: - Старший брат, ученик Янь, у меня трудности с культивацией, я бы хотела попросить тебя помочь разрешить их. Могу ли я…?

Янь Чжаогэ ответил: - Если хочешь.

- Тогда давай не будем прерывать старшую сестру-ученицу Фэн. - Инь Люхуа повела Янь Чжаогэ в сторону, по пути задавая вопросы насчёт некоторых тяжёлых препятствий, с которыми сталкиваются Мастера Боевых Искусств на пути к становлению Боевыми Учёными.

Янь Чжаогэ ответил на все вопросы Инь Люхуа, она постоянно кивала, будто на неё снизошло озарение.

Хотя это было тот же принцип, когда его объяснил Янь Чжаогэ, она почувствовала, что это было понять легче и яснее, чем слушать разъяснения старших членов клана.

Инь Люхуа взглянула at Фэн Юньшэн, а затем повернулась, чтобы посмотреть на Янь Чжаогэ, и тихо спросила: - Старший брат-ученик Янь, теперь мне тоже известно значение Девы Предельного Инь. Как по-твоему, я ещё могу на что-то надеяться?

http://tl.rulate.ru/book/1023/338055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку