Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 386 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 386 Планов всегда больше, чем трудностей

Вождь Бесконечной Безграничной Горы, Северного Пика Возвышающегося в Небо, Чу Янь, не пришел в моря со своим Священным артефактом, Рассекающим Небеса Топором.

В конце концов, и все другие наивысшие эксперты человеческой расы, кроме него, в настоящее время собрались в большой битве с Огненными Дьяволами на Восточном море.

Если бы аномалии произошли где-то еще, например, во Владениях Земли, то Восьми Пределам Мира было бы трудно вовремя реагировать на это.

После того, как лидеры Священных Земель причастились к этому, Чу Янь стал последней резервной силой, над внутренним материком.

Если бы битва за моря еще больше усилилась, Чу Янь смог бы быстро прийти на помощь при необходимости.

Чу Янь еще не достиг Боевого Святого Царства, в то время как он обладал Священным артефактом, Рассекающим Небеса Топором, ему было бы чрезвычайно трудно прорваться через великие образования хранителей клана Священного Солнца или Зал Небесного Грома при помощи только его собственной силы.

Таким образом, кланам Священного Солнца и Залу Небесного Грома не придется беспокоиться о безопасности собственного двора.

Откинувшись на стенку судна, после некоторого размышления, Янь Чжаогэ внезапно спросил А Ху:

- А другие из Зала Небесного Грома, кроме Лорда зала Чэнь Ли, тоже пришли?

А Ху сказал:

- Я слышал, что некоторые бывшие старейшины их зала пришли в Восточное Море.

Казалось, Янь Чжаогэ думал о чем-то:

- Кто-нибудь из их молодого поколения пришел?

- Не то, чтобы я знаю, - ответил А Ху.

- Даже если бы это было для закалки, я предполагаю, что они отправят людей только после того, как ситуация стабилизируется?

А Ху посмотрел на Ян Чжаоге:

- Се Цзыи, умер, Янь Шань все еще в уединении, работая над использованием меча левой рукой, самым подходящим учеником Зала Небесного Грома теперь должен быть Линь Чжоу?

- Говоря об этом, он также достиг области боевых гроссмейстеров. Если подсчитать возраст, то он еще моложе, чем Тан Йонхао из клана Священного Солнца и наш брат Фей из клана Горы Широкой Веры.

Путешествуя вместе с Янь Чжаогэ по Крайним Снежным Северным Равнинам, А Ху еще раз встретился Линь Чжоу.

Янь Чжаогэ достал Небесный шокер, нежно потягивая его тетиву, чувствуя, как внутри бушует сила молнии:

- Обрати на это внимание. Если этот человек появится в Восточном Море, сообщите мне.

- Да, Юный Мастер,- А Ху согласился, не думая больше о нем.

Во время Великой скорби Горы Широкой Веры Линь Тяньфэн и другие пытались устроить ограбление во время хаоса, объединившись с кланом Священного Солнца, они разрушали Великое Образование Ясной Ци Горы Широкой Веры с их Анти-Солнцами, почти доведя Гору Широкой Веры до такого состояния, после которого ее будет невозможно восстановить.

После этого Линь Тяньфэн и остальные лично напали на Гору Широкой Веры, и ,в конце концов, все там погибли.

Столь же глубокая, как океан, вражда также была и между Горой Широкой Веры и Залом Небесного Грома.

На Крайних Снежных Северных Равнинах обе стороны снова вступили в конфликт, люди Зала Небесного Грома пытались убить Янь Чжаогэ и вместо этого понесли много жертв из-за того, что он отправился в местное Сердце Русла.

Впоследствии, когда Янь Чжаогэ спасал Ши Цзюнь и Ин Юйчжэнь, Линь Чжоу, и Чжэн Шу из Горы Черного Кошмара напали на него вместе, в конечном итоге Чжэн Шу был убит, а Линь Чжоу потерял Небесный Шокер, будучи ослепленным на один глаз Янь Чжаогэ.

Если бы нужно было составить список, желающих убить Янь Чжаогэ, то Линь Чжоу определенно мог бы попасть в список среди парочки таких лиц.

С Огненными Дьяволами, бушующими сейчас в Восточном Море, среди этой сложной ситуации, А Ху чувствовал, что Янь Чжаогэ, защищаясь от своих врагов, вызывающих неприятности, вел себя очень естественно.

- Тем не менее, он по-прежнему несравним с Юным мастером, - сказал А Ху, - это из-за тех боевых гроссмейстеров-экспертов клана Священного Солнца и Зала Небесного Грома, особенно из стадии Талисмана Сущности, так что Вы должны быть более бдительными, Юный Мастер.

Янь Чжаогэ слегка улыбнулся:

- Об это не нужно говорить; мы, естественно, должны опасаться этих людей.

Он смотрел вдаль, бормоча про себя:

- Кроме того, есть некоторые люди, которые менее заметны и их легко не заметить, хотя они могут представлять большую угрозу.

A Ху почесал затылок.

Янь Чжаогэ отвел взгляд, улыбаясь:

-Для некоторых, разве я не просто так существую?

А Ху улыбнулся просто и честно:

-Это действительно так. Отдыхай, Юный Мастер. Я приму это к сведению.

В сопровождении Юань Чжэнфэн, Сун Улян и Ань Цинлинь, устремившись к границе между морским районом Города Большого Океана и Внешним Восточным Морем, силы Восьми Пределов Мира были полностью стабилизированы.

С Юань Чжэнфэн, Образом Святого, Хуан Гуанле и мысленно с Сун Улян, знатоки человеческой расы начали ожесточенную атаку, отправив в отступление Огненных Дьяволов.

Без сомнения, целью для всех стал Мечь Сердца Нефритовой Морской Пиллюли.

Корону Исключительной Инь, происхождение которой было неизвестно, обнаруженную очень давно, кто-то из Восьми Пределов Мира подделал в Священный Артефакт.

Увидев Мечь Сердца Нефритовой Морской Пиллюли многие люди, естественно, остались со смешанными чувствами.

В то время как клинок меча в настоящее время был нацелен на вторгшееся племя Огненных Дьяволов, его холодный, острый край по-прежнему привлекал внимание многих.

Со Cвященным артефактом сила Города Нефритового Моря неизбежно возросла, сейчас его значение было не ниже, того, когда Юань Чжэнфэн из Горы Широкой Веры, преодолев смерть и войдя в Святость или Хуан Гуанли, успешно улучшившись, вступили во вторую стадию Боевого Святого Царства.

Огненные Дьяволы столкнулись с большой неудачей, начав постепенно отступать, в то время как наивысшие знатоки человеческой расы начали извлекать выгоду из своего преимущества, преследуя их, когда они вернули свою потерянную землю.

Основное поле битвы снова переместилось обратно во Внешнее Восточное море, большинство Огненных Дьяволов во Внутреннем Восточном море были убиты.

Человеческие боевые знатоки начали неустанно уничтожать оставшихся Огненных Дьяволов во Внутреннем Восточном море.

Младшему поколению учеников нескольких Священных Земель было дано разрешение на участие в сражении. Хотя они и не приближались к главному полю боя, задача истребления оставшихся Огненных Дьяволов идеально подходила для их закалки.

После того, как боевые знатоки Города Нефритового Моря в основном стабилизировали ситуацию на острове Восточного Дракона, как правитель этой области, они стали главной силой для этой истребительной миссии.

После отправки Сыкун Цин за Фу Эньшу, Янь Чжаогэ немедленно откланялся.

Он предупредил Сыкун Цин против принятия одиночных действий, чтобы это случайно не повлияло на всю ситуацию, однако и сам Янь Чжаогэ был не против этого.

Ни у Фу Эньшу, ни у самого Сыкун Цин, ни у одного из них не возникло с этим проблем.

Это уже было достаточно доказано много раз, так что, Янь Чжаогэ переехал в одиночку, и он не только не вызывал проблем, он даже часто приносил некоторые неожиданные выгоды.

Целью Янь Чжаогэ, естественно, не были оставшиеся Огненные Дьяволы внутри Внутреннего Восточного моря.

На Внешнем Восточном море Янь Чжаогэ не использовал способы передвижения, такие как тот корабль, который дал ему Город Нефритового Моря, также не сидел на Пан-Пан, гуляя по воздуху или по волнам.

Янь Чжаогэ сейчас был полностью погружен в море.

А Ху и Пан-Пан с любопытством следовали рядом с ним.

После продолжительного времени, фигура Янь Чжаогэ возникла из воды, он оценил обстановку вокруг себя:

- После разгула здесь Огненных Дьяволов, Духовная Ци в море стала очень хрупкой.

А Ху спросил с любопытством:

- Юный Мастер, что вы хотите сделать?

Янь Чжаогэ погладил свой нижний подбородок:

- О, я хочу кое-что попробовать.

А Ху не мог собраться с мыслями:

- Как?

Янь Чжаогэ улыбнулся:

- Я хочу найти Великого Огненного Дьявола.

А Ху тут же сильно закашлял:

- Юный ... Юный Мастер, Великие Огненные Дьяволы, по крайней мере, похожи на нас, людей, которые находятся на седьмом уровне области боевых гроссмейстеров, на ранней стадии Талисмана Сущности.

Янь Чжаогэ обладал Небесным Шокером, а также Ледяными Талисманами Сокрушающими Дьяволов и это темно-краснм кольцом, которое могло устранить Огненных Дьяволов, от ожидания битвы с Великим Огненным Дьяволом у А Ху захватывало дыхание.

Янь Чжаогэ улыбнулся:

- Нам не обязательно его убивать, главное сразиться. Я просто хочу найти живого Великого Огненного Дьявола, достигшего своего пика, чтобы подтвердить некоторые вещи.

Лицо а Ху выражало горечь:

- Это очень трудно, особенно, когда Юный Мастер, возможно, уже является большой занозой в теле Огненных Дьяволов.

Янь Чжаогэ улыбнулся, разводя руками:

- Это точно, и почему я думаю о планах. Говорят, что планов всегда больше, чем трудностей.

http://tl.rulate.ru/book/1023/316099

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку