Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 384 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

384: Кто в Восьми Пределах Мира сможет противостоять ему в будущем?

Янь Чжаогэ висел в возухе, молча восстанавливая свое состояние.

Духовная ци в его теле поднималась волнами как сумасшедшая.

Будь то другой Духовный Сосуд Боевых Грандмастеров, этой обширной, бушующей духовной цифровая было бы достаточно, чтобы их тела взорвались.

Только с силой Яня Чжаогэ можно было противостоять ей, духовная ци все время рассеивалась, когда он впитывал ее для собственного потребления.

Сейчас вокруг всего тела Яня Чжаогэ образовалась безразмерная масса ци, которая все время крутилась, пока впитывала духовную ци в его теле, обогащенную водой.

На завершительном этапе ковки Меча Сердца Пилюли Нефритового Моря, Безграничная Великая Формация Нефритового Моря кружилась в обратном направлении, фактически отстраняя всю духовную ци, обогащенную водой, на пять тысяч метров в море.

Сила грандиозная как море окутала главный великий зал Города Нефритового Моря, являясь той последней защитой в жертву для создания Священного Артефакта.

Если кого-то это вдохновляет, то Янь Чжаогэ пыталась избежать этого в свое время, и он не пожалел об этом.

По-настоящему образуя свою истинную душу и культивируя ауру в сущность, вступая в мир Духов Сущности Боевых Учёных, не то, что можно получить за один присет.

Однако как только такая величественная духовная ци оказалась внутри Яня Чжаогэ, это дало прочное основание, когда ему это сделать.

В его теле снова скопилось изобилие силы, которая ожидала, когда он изучит боевое искусство более глубинно и достигнет высот, чтобы полностью стать настоящими вместо ложных, и потом он предпримет истинное перевоплощение в Духа Сущности мира Боевых Грандмастеров.

Величественная духовная ци, обогащения водой, вошла в обновленное тело Яня Чжаогэ, и непрерывно питалась, пока не стала еще более мощной.

Ощущения были абсолютно такими же, как в процессе перерождения, его тело полностью изменилось.

Подобное перерождение было обеспечено благодаря случайной встрече, и это не так то легко повторить.

Помимо переливания духовной ци, в тот момент благополучно родился Меч Сердца Пилюли Нефритового Моря, Янь Чжаогэ тоже пережил уникальный опыт, почувствовал уплотнение бесконечных знаний наравне с появлением Священного Артефакта.

Когда Боевой Святой успешно выковал Священный Артефакт, он сам также выиграл от этого, улучшив свою культивационную базу даже с возможностью просачиваться через горлышко бутылки.

Хоть Янь Чжаогэ не был духовным кузнецом Меча Сердца Пилюли Нефритового Моря, он также приобрел хороший опыт от этого.

Сильное громыхание внезапно возникло между небом и землей, Янь Чжаогэ восстановил силы, глядя на свирепые молнии, играющие по целому небу над головой.

Вспыльчивый Король Огненных Дьяволов Чэн Хуан в итоге выбрал метод рассеивания тела для заключительного решительного наступления на Юаня Чжэнфэна и Город Нефритового Моря там внизу.

К сожалению для него, его противником был Юань Чжэнфэн, имеющий Одеяние Чистого Ци.

Тяжелая всасывающая небо ладонь хлопнула по небесам и перевернула землю, предотвратив разрушение окрестностей, заблокировав взрывную силу пламени в его истоке.

Янь Чжаогэ пролетел дугой прямо к Юаню Чжэнфэну по небу: “Грандмастер, все благодаря вам, вы обьявились здесь в нужное время.”

Юань Чжэнфэн засмеялся: Нет, стоит благодарить тебя, Чжаогэ. Иначе, когда я прибыл, было бы уже слишком поздно.”

Янь Чжаогэ посмотрел в том направлении, куда отправились Сун Улян и Ань Цинлинь в поисках двух Королей и Огненных Дьяволов, “Вы уходите прямо сейчас?”

Юань Чжэнфэн серьезно сказал: “Нет времени расслабляться. Огненные Дьяволы на Внешнем море уже подчиняют себе окрестности Города Протяженного Океана. Этот старик должен был поторопиться туда.”

Янь Чжаогэ кивнул на его слова. Город Протяженного Океана действительно собиралась стать главным полем битвы.

Однако Юань Чжэнфэн, обладавший Одеяние Чистого Ци, Сун Улян со своим нововыкованным Мечом Сердца Пилюли Нефритового Моря, так же как и Хуан Гуанле, который возможно уже прибыл туда, вместе смогут контролировать ситуацию, и даже пойти в контратаку.

Если к Огненным Дьяволам не прибудет подкрепление, им будет нелегко достигнуть чего-нибудь стоящего в этой войне.

“Однако мы все еще должны быть бдительными. Для этой битвы мы должны собрать вместе всех лучших специалистов Восьми Пределов Мира, чтобы подавить атаки врага,” — подумал Янь Чжаогэ.

Отовсюду люди Город Нефритового Моря выражали свои благодарности Юаню Чжэнфэну за его помощь.

Когда Огненные Дьяволы так внезапно появились тогда, без содействия Горы Широкой Веры, Город Нефритового Моря не смог бы пройти через это бедствие.

Обменявшись любезностями на прощание, Юань Чжэнфэн не медлил и сразу же направился на восток.

Люди Города Нефритового Моря то же понимали, что происходит. Однако сейчас ни не могли следовать за своим Лордом Города Юанем Чжэнфэном и Анем Цинлинем.

Безграничная Великая Формация Нефритового Моря полностью провалилась, и сам Город Нефритового Моря также оказался в какой-то мере разрушенным. Все это требовало решений.

В другом случае при любом другом чуть более серьезном шторме Город Нефритового Моря не смог бы выстоять против него.

Особенно сейчас, когда Огненные Дьяволы научились скрываться из вида боевых послушников среди людей и передвигаться незамеченными по каким-то непонятным причинам.

Ситуация в Городе Нефритового Моря была такая, что если враги обрушатся с Новым ударом в отсутствие Суна Уляна, всем людям придет конец.

И помимо двоих других сбежавших Королей Огненных Дьяволов на морской территории Города Нефритового Моря, были еще лругиек Огненные Дьяволы, а кроме них и Великие Огненные Дьяволы. Старейшина Юй и другие сами пойдут очищать территорию и уничтожать их.

Сун Чао посмотрел на Яня Чжаогэ: “Младший брат Янь, что ты собираешься делать?”

Янь Чжаогэ улыбнулся: “Я также направляются в Город Протяженного Океана снова встретиться лицом к лицу с Огненными Дьяволами. Чем лучше я буду понимать их, тем легче мне будет рассправиться с ними.”

“В главную битву с Грандмастером, Лордом Города Суном и Лордом Павильона Анем нельзя вторгаться, но там остались ещё другие Огненные Дьяволы.”

Сун Чао сказал: “Жаль, что я не смогу пройти этот путь с тобой. Потом ученикам моего клана еще предстоит отправиться на передовую линию Города Протяженного Океана. Возможно мы их еще встретим.”

Янь Чжаогэ кивнул: “Раз так, то еще увидимся.”

Глядя на удаляющуюся фигуру Яня Чжаогэ, люди Города Нефритового Моря обменялись взглядами, вместо восхищения и благодарности на их лицах постепенно отразилась озадаченность.

Мудрый Старейшина кивнул, повторила свои слова “Спустя годы кто в Восьми Пределах Мира сможет встать против них?”

Некоторые посмотрели очень взволнованно на Суна Чао со стороны.

Сун Чао покачал головой со спокойным видом: “Я просто несравним.”

Таким образом все бодро кивнули еще раз.

Первый Старейшина по Внешним Связям, помогавший Яню Чжаогэ разгромить окружение ранее, Старейшина Ван горько улыбнулся: “Почему мы не смотрим на это с другого угла? Нам очень повезло, что такой герой появился на Горе Широкой Веры, а не Клан Священного Солнца.”

Услышав это, они все грустно улыбнулись.

Уходя в этот раз, не было так опасно, как в прошлый проходить через окружение. Поэтому Янь Чжаогэ отыскал сейчас Сыкун Цин, оставив Город Нефритового Моря позади.

Сидя в судне, приготовленном им Городом Нефритового Моря, Янь Чжаогэ сказал: “Сила вторжения Огненных Дьяволов в наши Восемь Пределов Мира была гораздо серьезнее, чем я предполагал. Кроме того я подверг младшую ученицу-сестру Сыкун опасности.”

Успешно разбив их окружение и заманив Короля Огненных Дьяволов подальше, хотя Янь Чжаогэ был точно уверен в своих действиях, он невероятно рисковал.

Если Король Огненных Дьяволов Цзин Чжун, равный специалисту-человеку второго уровня мира Боевых Святых, не прибыл бы, Сыкун Цин было бы безопаснее остаться в Городе Нефритового Моря.

Однако узнав, что не один Король Огненных Дьяволов уровня Цзина Чжуна, которые вошли в Восемь Пределов Мира, Янь Чжаогэ посчитал, что положение дел в Городе Нефритового Моря было еще более рискованное.

Сыкун Цин покачала головой: “ Не говори так, старший ученик-брат Янь. Я лишь снова почувствовала себя и неспособной помочь как ты в подобной опасной ситуации.

“Что же касается внезапной атаки Огненных Дьяволов Города Нефритового Моря, подобное никто не мог предсказать.”

Янь Чжаогэ осмотрел далекое море, его взгляд был глубоким и отрешенным: “Никто не мог заранее предугадать этого...да?”

http://tl.rulate.ru/book/1023/316097

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку