Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 366 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB366: Тихое ожидание большого хода

Хотя Янь Чжаогэ и Ли Цзинвань были знакомы, нельзя было сказать, что они очень хорошо знали друг друга.

Однако, по его впечатлениям, эта ученица из Города Нефритового Моря была одной из более зрелых и уравновешенных.

Несмотря на ее изысканный и нежный внешний вид, она была довольно жесткой и непоколебимой.

Возвращаясь к Небесной Объединяющей Встрече, во время инцидента с Чистым Скрытым Озером, пойманная Лю Шэнфэном, Ли Цзинвань оставалась спокойной, не поддаваясь угрозам врага. Янь Чжаогэ почувствовал, что даже восхищается этим.

Это был первый раз, когда Янь Чжаогэ видел ее взволнованной и испуганной как сейчас.

Видя спешно исчезающую фигуру Ли Цзинвань, Янь Чжаогэ моргнул, не в силах осмыслить это.

Смотря в направлении, откуда пришла Ли Цзинвань, он увидел, что там стояла Сыкун Цин. Казалось, она только что разошлась с Ли Цзиньюня, они только попрощались и расстались.

Сыкун Цин тоже увидела Янь Чжаогэ, подходящего к ней, – Младшая ученица-сестра Сыкун.

– Старший ученик-брат Янь, – Сыкун Цин поклонилась Яню Чжаогэ.

Янь Чжаогэ снова кивнул в знак приветствия, прежде чем спросить: – Я увидел, что младшая Сестра Ли из Города Нефритового Моря ушла в панике и в спешке. Что-то случилось?

Сыкун Цин действительно знала подробности этого, и она ответила: – Кажется, что-то случилось в семье Старшей Сестры Ли, поэтому она поспешила вернуться.

Янь Чжаогэ посмотрел в центр Города Нефритового Моря, а затем на оживленный пригород: – Разве ее семья не живет в пригороде Города Нефритового Моря?

Сыкун Цин был холодной и отчужденной, у нее не было много друзей. Ли Цзинвань можно было считать одной из ее хороших друзей, с которыми она была в очень хороших отношениях.

Вначале они довольно хорошо отвергали это. Сейчас пообщавшись некоторое время, они уже походили на парочку лучших друзей.

– Родители младшей сестры Ли вернулись в свой родовой дом, чтобы навестить своих родственников, - объяснила Сыкун Цин, - но, похоже, что-то случилось, согласно пришедшей новости. Получив эту новость, после информирования Города Нефритового Моря, Младшая Сестра Ли немедленно ушла.

Янь Чжаогэ спросил: – Вы знаете, где ее старый дом?

Сыкун Цин ответил: – В пределах территории, управляемой Городом Синлин, небольшим городом Округа Цзянбэй, Ичжоу.

Город Синлин был одним из Девяти Городов Домена Воды.

Шесть из Девяти Городов Домена Воды лежали на море и три на земле, расположенные к востоку от материка.

В отличие от Города Нефритового Моря и Города Каменной Скалы, которые находились в море, город Синлин был одним из трех городов Домена Воды, который был расположен на суше.

Девять Городов Домена Воды, хотя и назывались городами, были, на самом деле, большими участком территории, названным в честь города в их центре, который и управлял этим огромным участком территории.

Район Цзянбэй был одним из немногих округов, находящихся под юрисдикцией Города Синлин, а Ичжоу был одним из многих небольших союзных городов в Округе Цзянбэй.

Услышав ее слова, Янь Чжаогэ кивнул: – В последнее время появились новости о том, что ситуация в Восточном Море кажется немного ненормальной. – Огненные Дьяволы могут вскоре начать большую волну атак.

– Что касается Города Синлин, все будет в порядке, поскольку это наземный регион.

Сыкун Цин выглядела задумчивой: – В новостях, которые распространялись, говорилось о том, что Огненные Дьяволы были очень спокойными в последние дни, а ветры тихими и волны спокойными во Внешнем Восточном Море, но это больгше похоже на последнее затишье перед бурей, такая экстремальная тишина вместо этого является признаком обратного, признаком того, что наступают трудные времена?

Янь Чжаогэ сказал: – Это именно так. Поэтому Господин Павильона Ань из Павильона Мутной Воды уже готовится покинуть Домен Озера, чтобы перейти в море.

Сыкун Цин посмотрела в сторону центра Города Нефритового Моря, – Господин Города Сонг все еще в уединении ...

Янь Чжаогэ улыбнулся: – Тихое ожидание большого хода.

Он сказал это очень тихим голосом, что Сыкун Цин не расслышала это ясно: – Старший ученик-брат Янь, что ты сказал?

Янь Чжаогэ улыбнулся: – Оставив уединение в этот раз, Господин Города Сонг добьется замечательных результатов.

Сыкун Цин поняла: – Как, например, Хуан Гуанли из Священного Клана Солнца улучшился в своей базе культивации или успешно создал Священный Артефакт, принадлежащий Городу Нефритового Моря?

Янь Чжаогэ мягко сказал: – Возможность последнего немного больше.

Сыкун Цин кивнула, ничего больше не спрашивая.

Приближаясь к ним во время их беседы, и услышав то, о чем они сейчас говорили, А Ху не мог не сказать: – Мы просто не знаем, когда Господин Города Сонг успешно появиться, успеет ли он встретиться с этой наступающей огромной волной нападений Огненных Дьяволов.

Янь Чжаогэ также пристально посмотрел в сторону центра Города Нефритового Моря: – Это очень сложно сказать. Если он не достиг финальной стадии, он все равно сможет остановиться, когда этого потребует ситуация. Если он также достигнет финальной, критической стадии, он сможет завершить это за один шаг.

А Ху почесал свою огромную голову: – Господин Павильона Ань из Павильона Мутной Воды уже отправляется к морю. Там же не должно быть слишком много проблем?

– С великим вторжением Огненных Дьяволов, Священный Клан Солнца также должен будет отправить Мэн Ван с Короной Предельного Инь, а Зал Небесного Грома на севере также не сможет оставаться в стороне, – А Ху сказал, держа свои кончики пальцев: – Если атака Пламенных Дьяволов в это время действительно будет слишком жестокой, и давление на три, ближайшие к морю, Священные Земли будет слишком велико, мы, Бесконечная Безграничная Гора и Клан Священного Солнца также должны будем отправить некоторых экспертов пика, чтобы поддержать их.

Янь Чжаогэ сказал: – Пока мы сможем заблокировать этих Огненных Дьяволов в пространственном проходе во Внутреннем Восточном Море, ситуация не будет слишком хаотична.

......

К югу от города Ичжоу, округ Цзянбэй, город Синлин.

Здесь была огромная усадьба, принадлежащая к самой богатой семье этой земли, семье Ичжоу Ли.

Семья Ли всегда была первой семьей Ичжоу, обладающей большой финансовой властью, а также твердой, глубокой основой.

Более важным было то, что Семья Ли подготовила Ли Цзинвань, ядро, непосредственного ученика одной из нынешних шести великих Священных Земель, Города Нефритового Моря.

Таким образом, семья Ли могла полностью председательствовать на этой земле, никто не мог поколебать это могучее право.

Даже если были организации боевых практиков, которые превзошли в силе Семью Ли, относительно Семьи Ли, они также должны были быть вежливыми, и не вступать в конфликт с ними легкомысленно.

Тем не менее, в данный момент в Фамильной Земле Семьи Ли, напряжение висело в воздухе.

Не было никаких признаков вторжения внешних врагов, но все же что-то только что появилось.

Получив новости, Ли Цзинвань бежала без отдыха, наконец, вернулась в свой старый дом в Ичжоу.

– Мама, что случилось с отцом? – Ли Цзинвань протянула руку женщины, спросив с тревогой.

Лицо матери было наполнено волнением: – Он внезапно упал без сознания. Хотя снаружи с ним все хорошо, мы не смогли найти причину этого, только смогли отправить тебе письмо. Город Нефритового Моря - это Священная Земля, обладающая большой силой и обладающая большими знаниями. Должно же быть решение?

Ли Цзинвань поприветствовала старейшин семьи, направившись к отцу.

Она не знала, что, когда она входила в Фамильную Землю Семьи Ли, кто-то наблюдал за ней извне, фигура, тайно смотревшая на нее, наконец исчезла.

Посмотрев на спину Ли Цзинвань, Лин Чжоу повернулся, чтобы уйти.

– Пока дядя не смещен, проблем не будет. Цзинвань, у тебя есть чудесное лекарство от Города Нефритового Моря; Через несколько дней дядя проснется. В эти дни ты просто останешься в Цзинлине и будешь поддерживать свою семью в покое, - взгляд Лин Чжоу был спокоен: – НЕ с с тобой рядом, больше не будет моих последних забот. Будут ли реки Города Нефритового Моря течь кровью и земля становиться созженной, все это уже не важно.

Лин Чжоу посмотрел на восток, его взгляд постепенно стал холодным: – Янь Чжаогэ, действительно здорово, что ты сейчас в Городе Нефритового Моря.

– Все это время я хотел бросить вызов небесам и изменить свою судьбу, изменить свою собственную судьбу, изменить судьбу своей семьи, изменить судьбу своей любви, но на этот раз я ничего не буду делать, молча ожидая то, что должно произойти, прежде чем сделать ход.

Лин Чжоу направился на восток, в сторону великого моря: – Отец не погиб от Огненных Дьволов Девяти Преисподней, но вместо этого был убит вами, Горой Широкой Веры. Итак, ради меня вы все будете сопровождать моего отца после смерти.

– Янь Чжаогэ, все начнется с тебя!

http://tl.rulate.ru/book/1023/315111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку