Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 361 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

361: Такие же бесчисленные, как и несчетное количество звезд в небе

Услышав вопрос Яня Чжаогэ, Оуян Ци медленно вздохнул, - Когда Мастер привел её обратно, её звали Чан Нин.

Больше ничего не было сказано. На самом деле, Янь Чжаогэ уже знал, что для чужаков, для других, Чан Нин стала давно потерянной сестрой-двойняшкой Оуяна Ци.

- Вы двое выросли во внешнем море? – спросил Янь Чжаогэ.

Оуян Ци весьма охотно ответил на этот вопрос, - Насколько я могу помнить, я вырос во Внешнем Восточном Море на Острове Региона Облака, примерно в трех километрах от Острова Зеленых Драже. Чан Нин также была непреднамеренно обнаружена моим Мастером, когда он преодолевал Внутреннее Южное Море.

Даже когда эти двое были маленькими, их внешность была точно такой же. Их Мастер определенно обратил на это внимание.

Янь Чжаогэ посмотрел на Оуяня Ци, - Следующий вопрос – не считая вас двоих и моей младшей ученицы-сестры, вы когда-нибудь видели похожих людей?

Оуян Ци немного помолчал, прежде чем ответить, - Был еще один, мужчина, который выглядел точно также, как я. Он также был талантлив, но по воле судьбы он не стал боевым практиком, предпочтя остаться обычным человеком, обычным рыбаком.

- Когда я впервые увидел его, я был весьма удивлен и потрясен. Но, когда, немного позже, я захотел отвести его к Мастеру, он пропал во время шторма где-то в море.

Смотря на Оуяна Ци, Сыкун Ци смогла понять его психическое состояние в тот момент.

Когда она впервые столкнулась с Чан Нин, она также была настолько шокирована, что даже не могла говорить, её состояние было ненамного лучше, чем состояние Оуяна Ци.

Даже несмотря на обычную холодность и отчужденность Сыкун Ци, несмотря на ее твердую волю, разумеется, она испытала огромный шок.

Позже, во время боя, поскольку разбирательство в конце концов переросло в бой не на жизнь, а на смерть, это сильно повлияло на её психическое состояние, которое было неустойчивым.

Янь Чжаогэ продолжал задавать вопросы, -Когда это было?

Оуян Ци ответил, - Год назад.

Янь Чжаогэ немного поднял голову, на минуту задумавшись, а затем спросил, - Ты и твой Мастер узнали что-то об этом мертвом человеке? Именно поэтому, увидев мою младшую ученицу-сестру, даже рискуя оскорбить Гору Широкой Веры, вы хотели поймать её?

Оуян Ци молчал.

Мельком взглянув на труп Чан Нин, который находился рядом, он вздохнул, - Мастер осмотрел труп этого человека. Хотя он никогда не культивировал боевые искусства раньше, казалось, что его мертвое тело содержало некую странную, удивительную информацию.

-Да? – Янь Чжаогэ слегка поднял брови, его взгляд также остановился на теле Чан Нин так как, казалось, словно оно сжалось, приняв осязаемую форму.

Сразу же, в голове Яня Чжаогэ всплыла незнакомая, сегментированная руна.

Руна была сегментированной и рассеянной, не формируя систему, в результате чего было трудно понять её внутреннее значение.

Однако, Янь Чжаогэ смог смутно распознать глубокую и удивительную концепцию внутри. Хотя, основываясь лишь на одном наблюдении, основы, содержащиеся внутри, были довольно глубокими.

Тщательно проанализировав и изучив её, Янь Чжаогэ остался потрясенным.

Поскольку его видение намного превосходило видение обычного человека, он мог сказать, что эти беспорядочные руны, по сравнению с их исконным целым, нельзя рассматривать, как верхушку айсберга.

В их целой, завершенной форме, количество рун может быть таким же бесчисленным, как и несчетное количество звезд в небе.

Если каждый «Сыкун Ци» обладает одной из этих рун, для того, чтобы собрать их вместе, как единое целое, это предполагает существование многочисленных «Сыкун Ци».

Даже от одной мысли об этом становилось не по себе.

Учитывая то, что всего лишь одна единственная руна настолько глубокая и удивительная, если их все собрать вместе, насколько сильное, могущественное существо появиться в результате этого?

Представив это, даже весьма эрудированный Янь Чжаогэ прищелкнул языком, выражая похвалу тому, насколько оно было бы выдающимся.

Сыкун Ци подошла к Чан Нин сбоку и коснулась её тела, но все же почувствовала, что не может понять, поскольку образ был неясным и смутным, она не смогла четко рассмотреть его.

Оуян Ци спокойно сказал, - Нужно находиться по крайней мере в сфере Боевого Грандмастера чтобы видеть это. Если их базы культивации недостаточно, они потребуют помощи Боевого Грандмастера.

Услышав его слова, Янь Чжаогэ пожал плечами, снова подошел сзади к Сыкун Ци и положил ладонь ей на спину.

При помощи ауру-ци Яня Чжаогэ, которая была наполнена духовностью и вернулась к простате, на этот раз Сыкун Ци также смогла почувствовать экстраординарность, исходящую от Чан Нин.

Увидев руну, она ощутила другое чувство, словно она хотела лишь погрузиться внутрь.

Янь Чжаогэ похлопал пальцами, возвращая её обратно.

- Впереди много дней, - Янь Чжаогэ повернул голову, чтобы посмотреть на Оуяна Ци и спросил его с улыбкой, - Мне интересно могут ли живые люди чувствовать это между собой?

Несмотря на то, что на его губах появилась улыбка, когда Оуян Ци увидел ее, он ощутил дрожь по всему телу.

Он горько улыбнулся, - Другие не могут видеть это, но мы можем. С помощью Мастера, Чан Нин и я также могли чувствовать это между собой.

Янь Чжаогэ удовлетворенно кивнул, - Сыкун Ци прошла вперед и положила палец на бровь Оуяна Ци.

Его движения были заблокированы А Ху, Оуян Ци не мог сопротивляться, и также не желал сопротивляться, поэтому он просто спокойно стоял.

Янь Чжаогэ подошел к Сыкун Ци и снова положил ладонь на её спину.

Постепенно, выражение лица Сыкун Ци стало серьезным, хотя Янь Чжаогэ, который помогал ей, также извлек из этого пользу.

Оуян Ци стал еще более жалким. Без помощи Боевого Грандмастера, он не мог чувствовать это.

Образ фрагментов рун снова возник в голове Яня Чжаогэ.

В этот раз было две руны, одна возникла от Сыкун Ци, другая от Оуяна Ци.

Конечно же они отличались от руны Чан Нин, но внутренняя концепция брала начала из одного и того же источника, отчасти они все были связаны.

Между ними тремя существовала связь, но все они были индивидуально независимыми.

Эта связь напоминала бесконечно длинную железную цепь, одно железное звено за другим, связанное друг с другом.

И так как сейчас железная цепь разъединилась, эти три железные звена, которые упали, сейчас одиноко лежали перед Яням Чжаогэ.

Некоторое время спустя, Янь Чжаогэ убрал ладонь и посмотрел на Оуяна Ци, - Разве этот путь не великолепен, ведь мы все можем взаимодействовать, не так ли?

Оуян Ци снова горько улыбнулся.

В отличие от него, в отличие от Сыкун Ци, хотя Чан Нин была женщиной, она была порывистой и легко приходила в ярость, высокомерной и дерзкой, чувствуя себя важной, хотя также жаждала сиюминутной выгоды.

Если бы это был он, Оуян Ци, он определенно не стал бы сражаться и ссориться с Сыкун Ци.

На этот раз он был ослаблен от ее действий.

Оуян Ци беспомощно посмотрел на Яня Чжаогэ, который улыбался, - Не смотри на меня так. Ты оказал нам сотрудничество. Я не причиню тебе вред. Тем не менее, в скором будущем, я должен пригласить тебя в качестве гостя в Гору Широкой Веры. Что касается твоего Мастера, пусть он считает, что ты также столкнулся с опасностью в море.

Оуян Ци протяжно вздохнул, устремив взгляд в небо, не произнеся ни слова.

Хотя на лице Яня Чжаогэ была улыбка, три сегментированные руны постоянно крутились в его голове, не исчезая.

Он пристально наблюдал за передвижением трех двойников.

- Сцена, всплывшая перед глазами младшей ученицы-сестры Сыкун, когда она убила Чан Нин, а также завершенный символ в качестве проекции на основании этих трех рун, в подтверждении друг с другом, оба пункта указывают на одно и тоже, - размышлял Янь Чжаогэ, - Такие люди, как он, и в том числе тот, кто погиб год назад, намного превосходят четверых.

- Те, кого мы знаем, все одного возраста, вероятнее всего они родились в этом мире в одно и то же время.

Взгляд Яня Чжаогэ немного дрожал, - Несмотря на то, что население Восьми Пределов Мира огромное, если бы появились мальчики и девочки с одинаковой, выдающейся внешностью, а также одного возраста, если бы их было слишком много – невозможно, чтобы никто не обратил на это внимание.

http://tl.rulate.ru/book/1023/315106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку