Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 358 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

358: В поисках Сыкун Цин

Увидев человека перед собой, Янь Чжаогэ слегка нахмурил брови и погрузился в глубокие раздумья.

Позади него появился потрясенный A Ху, который чуть ли не проглотил язык: “Юный Мастер, что именно…”

Янь Чжаогэ отвел взгляд изучить местность вокруг и просто ответил: “Узнаем, когда спросим.”

Сказав это, он показался, прошел и встал перед юнцом. Когда Яня Чжаогэ заметили, некая тревога проскочила в его взгляде.

Янь Чжаогэ перешёл к сути: “Как мне обращаться к этому другу? Прошу прощения за мою неучтивость, но вы выглялите точь в точь как моя знакомая, только она — девушка.”

Во взгляде этого человека пробежала искорка. Его пол было сложно определить по его чертами и внешнему виду, но они были схожи с Сыкун Цин.

Оценив Яня Чжаогэ, он скорее спросил, чем ответил: “Передо мной стоит Юный Мастер Широкой Веры Янь Чжаогэ?”

Янь Чжаогэ спокойно кивнул: “Все верно, это я.”

Человек перед ним сказал: “Я - Оуян Ци. Я живу в далеких морских просторах, имя Юного Мастера Широкой Веры все еще оглушает мой слух как гром. Встретить вас сегодня — удача трех жизненных циклов.”

“Оуян Ци?” — Янь Чжаогэ мягко повторил.

Посмотрев на Яня Чжаогэ, этот юнец сказал: “У Юного Мастера Яня есть знакомые похожие на меня?”

“Сказать по правде, я пришел сюда только потому что мне сказали, что двое людей с похожей на меня внешностью дрались здесь. Будучи любознательным, я пришел убедиться в этом,” — Оуян Ци не спеша ответил: Было забавно слышать, то они обе— женщины.”

“К сожалению, Я пришел слишком поздно. Эти двое уже ушли, нам не суждено встретиться.”

Янь Чжаогэ молча изучал его лицо так похожее на Сыкун Цин.

Если бы не его мужская одежда и некоторые характерные мужчинам призраки, его внешность была фактически такой же как и у Сыкун Цин.

Этот Оуян Ци был заметно худее по сравнению с обычным мужчиной, также рост немного ниже.

Однако именно из-за того, что даже его фигура была фактически такой же как и у Сыкун Цин, строение скелета обоих возможно придало сходство.

Но даже если бы они были одного пола, только открыв рот уже было понятно, что это не Сыкун Цин, так как манера речи, как и ведение разговора совершенно различались.

Хотя голос был мужской, определенно отличный от женского, они обладали какими-то особыми похожими чертами.

Но их тон, скорость речи, как и манера разговора были абсолютно разные.

Посмотрев на Оуяна Ци, Янь Чжаогэ слегка улыбнулся: “ Это действительно грустно. Ты очень похож на мою младшую ученицу-сестру, в начале я даже подумал, что вы могли бы быть дальними потерянными родственниками.”

Взгляд Оуяна Ци слегка оживился и он улыбнулся: “Это спорный вопрос; оба моих родителя умерли, когда я был еще маленьким, и я не помню ничего из прошлого, так что не могу утверждать.”

Янь Чжаогэ просто спросил: “Интересно, кто твой Мастер, может я его знаю?”

Оуян Ци ответил: “Мой Мастер свободный послушник из-за морских просторов. Оставив сушу, он редко заходит на территорию внутреннего моря. Юный Мастер Янь наверно ничего не слышал о нем раньше.”

Янь Чжаогэ кивнул и больше ничего не спрашивал: “Раз так, если ты располагаешь временем, добро пожаловать на мою Гору Широкой Веры и будь моим гостем.”

Оуян Ци сложил ладони в благодарности, “Это честь для меня.”

“У меня еще есть незаконченные дела. Если больше нет вопросов, я, пожалуй, удалюсь. Надеюсь Юный Мастер Янь не держит зла на меня, если я был в кой-то мере невежлив.”

Видя,что Оуян Ци уходит обратно, Янь Чжаогэ снисходительно сказал: “А Ху, проследи за ним. Мало правды было в словах этого человека, да и сам он определенно ищет проблем.”

“Да, Юный Мастер,” — A Ху похлопал по спине Пан-Пана, давая знать, чтобы он шел.

Янь Чжаогэ остался на маленьком островке, его взгляд блуждал по местности и он оценивал обстановку.

Сыкун Цин уже достигла вершины мира Мастера Внешней Ауры и могла материализовывать свою ауру, проявляя ужасающую силу. В смертельной битве с кем-то на острове осталось много следов сражений.

В это время ее противник был также не очень прост. Настоящие искры между двумя парили в воздухе, поскольку они имели равные силы, чуть ли не сравнили этот остров с плоской землей.

Отпечатки сражения этих двух полностью сохранились здесь.

Прийдя сюда только сейчас, Оуян Ци кажется также изучал окружающую местность.

Культивационная база Яня Чжаогэ и А Ху была выше, чем у него. Он изучал следы, оставленные в раннее происходящей битве, а Янь Чжаогэ также скрытно наблюдал за ним.

Полагаясь на свою хорошую проницательность, Яню Чжаогэ несложно было понять, что большую часть внимания Оуяна Ци занимали следы от прошедшей битвы Сыкун Цин.

Было ли это потому что Сыкун Цин была родом из Священной Земли, уровень силы которы был из Горы Широкой Веры, за что ее особенно выделяли?

Янь Чжаогэ спокойно поматал головой, вставая перед глубоким кратером.

Громадный кратер размером с небольшой бассейн извергался здесь, камни и земля полностью сгорели и стали черными, все сгорело дочерна, как будто их выбросило мощной взрывной силой пламени.

Янь Чжаогэ вытянулся и достал немного золы с кратера с помощью своей ауры ци.

Янь Чжаогэ аккуратно отщепнул золу, находящуюся в его руках, его аура ци волнообразными движениями рассеялся в пепел, исчезая вместе в ветром.

“Огненный Злой Дух Огненных Пальцев Ладоней Духов или возможно боевое искусство, записанное Дьявольское Писание Испепеления Солнцем, или возможно Зола Битвы Ци?” Мысли быстро промедления в голове Яня Чжаогэ: “Очень занимательное боевое искусство огня, сильная концепция уничтожения врага, заключающая в себе яркое пламя — Огненный Злой Дух Пяти Пальцев Ладоней Злых Духов.”

Янь Чжаогэ кивнул: “Глядя на это, младшая ученица-сестра Сыкун конечном счете взяла верх, заставив свою соперницу прибегнуть к последнему средству за жизнь и выбросить козырь в рукаве.”

“Только мне интересно, как битва кончилась?”

Он взлетел в небо и висел над маленьким островом, изучая морские пределы: “К сожалению, это место со всех сторон омывается морем, и очень сложно определить, в какую сторону пошла младшая ученица-сестра Сыкун, покидая остров?”

Янь Чжаогэ задумался на секунду, ударив ладонью вниз.

Маленький островок начал сразу же сильно трястись, разделившись прямо по центру, он окончательно начал тонуть в море.

Еще немного изучив окрестности, Янь Чжаогэ попытался узнать, есть ли что-то еще, что он не видел, но в итоге ничего добился.

Помотав головой, Янь Чжаогэ помчался в направлении, в котором отправились Оуян Ци, А Ху и Пан-Пан.

Крылья Бессмертной Цапли раскрылись за его спиной, его скорость превышала ветер и он был быстрее света.

За пределами территории Водных Владений подконтрольную Городу Нефритового Моря и в зоне Внешнего Северного Моря сразу чувствуется, что творится путаница и беспредел.

Здесь редко когда был порядок, рай для преступников.

Здесь прошлое человека и его личность были последним делом, потому что соперник , вероятнее всего,живет по таким правилам: Сегодня я пью, потому что сегодня у меня вино, неважен ни день, ни год, я буду просто радоваться покамест я могу.

В таком месте можно было полагаться лишь на свою собственную силу.

К счастью, поскольку люди здесь были в основном вне закона, большинство достаточно опытные, и также обладали хорошей проницательностью и не брались провоцировать тех, кто был им не по зубам.

Однако были всегда слепые, которые сталкивались с Янем Чжаогэ напрямую.

В результате их неудачных краж, они наоборот оставались обворованными Янем Чжаогэ, и тогда были зарезаны и выброшены в океан на корм акулам.

Догнав A Ху, тот ему заулыбался: “ Юный Мастер, кажется мне, что этот паренек специально водит нас кругами.”

“Тогда мне становится даже интереснее,” — посмеялся Янь Чжаогэ,— “В такой атмосфере и окружении он может запутать нас еще раз, и мы не сможем отыскать младшую ученицу-сестру Сыкун. С другой точки зрения, он может подтвердить, где находится младшая ученица-сестра Сыкун, тем самым успешно сбежать.”

http://tl.rulate.ru/book/1023/315103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку