Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 341 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

341: Я думаю, что могу

Янь Чжаогэ сидел в ледяной пещере, Поглощающая Землю Кадильница перед ним все еще безостановочно поглощала холодную ци из Жилы Ледяной Энергии.

В его руках лежал кусок нефрита.

В тот момент кусок нефрита действительно испускал обновленное свечение, поскольку он сиял ледяным голубым светом.

Янь Чжаогэ держал его, постепенно наполняя свою ауру-ци. С течением времени, Жила Ледяной Энергии постоянно претерпевала некоторые изменения.

Эти изменения были столь же незначительны, как если бы река меняла своё русло. Но все же, это происходило по-настоящему, наполняя тяжелым ощущением изменений на небесах и земле. Янь Чжаогэ спокойно наблюдал за этим. Изменить направление потока земной жилы духовной ци было чрезвычайно трудно. Кроме того, то, что он в настоящее время пытался сделать, повлияло на Жилу Огненной Энергии Дворца Южного Подземелья через Жилу Ледяной Энергии Земель Предельного Севера.

Когда будет произведено небольшое воздействие, могут произойти огромные изменения. Внимательно наблюдая за изменениями Жилы Ледяной Энергии, Янь Чжаогэ думал, что «эти эффекты вот-вот проявятся». Думая об этом, взгляд Яня Чжаогэ снова упал на Поглощающую Землю Кадильницу. Это сокровище, которое он получил, убив Чжао Хао, принесло ему большие сюрпризы. Маленькая черная кадильница казалась действительно способной поглощать небеса и землю. Даже поглотив так много из Жилы Ледяной Энергии, на самом деле она всё ещё могла выносить это. Кроме того, поглотив и впитав такое большое количество холодной ци, эта Поглощающая Землю Кадильница, похоже, вообще не пострадала, оставаясь такой же, как и в прошлом.

Мысли об этом, показались немного смешными, но если бы Поглощающая Землю Кадильница действительно бы обладала жизнью, Янь Чжаогэ мог бы почувствовать что у неё есть случайный, неторопливый умысел.

Теперь она поглощал только медленно, а не активно. Если бы Поглощающая Землю Кадильница активно циркулировала, высвобождая эту странную, пожирающую силу до максимума, что бы тогда произошло?

Янь Чжаогэ погладил свой подбородок:

−Довольно интересно...

В это время сверху вдруг раздался рев тигра. Янь Чжаогэ узнал голос А Ху. В нем звучало предупреждение, даже не имея времени, чтобы спуститься сюда, было очевидно, что их враги были могущественными и обладали невероятной силой.

−Они здесь, − Ян Чжаогэ глубоко вздохнул, освободив Разделяющий Подземелье Корабль, прежде чем встать в центр и топнуть. Формация в ледяной пещере, которая сияла огненно-красным свечением, мгновенно пошатнулась. Ход Поглощающей Землю Кадильницы впитывающей Жилу Ледяной Энергии, также остановился. Янь Чжаогэ взмахнул рукой, хватая ауру-ци и забрасывая её обратно в ладонь.

Закончив с этим, Янь Чжаогэ больше не смотрел на состояние синего потока света от Жилы Ледяной Энергии, он даже не обернулся, когда он быстро взлетал вверх.

Выше уже ощущались ужасающие колебания. Появилась фигура А Ху, он спешил до такой степени, что не разбирая своего пути удалялся ко дну кратера.

Пока он несся сквозь ледяную пещеру, прямо за ним, смешались ужасные молнии и темный шторм, образуя разрушения.

Ветра и гром бушевали между небесами и землей, окутывая этот глубокий кратер, в результате чего мир льда и снега превратился в мир штормов и молний.

Поскольку не только Сущность Духа Боевого Грандмастера совершила ход, даже еще не способные видеть свои фигуры, истинные молнии и бури, сформированные из их истинной сущности, уже могли легко разрушить ледяную пещеру.

Ужасающая сила затмила небеса и скрыла солнце. Подняв голову вверх в этот момент, Янь Чжаогэ не увидел солнечного света. В темноте бесчисленные разрушенные скалы и куски льда сыпались, как проливной дождь. Янь Чжаогэ выпустил Крылья Бессмертной Цапли за спиной. Быстро как молния, он ловко и изящно уворачивался от разбитых осколков льда и камня, которые шли так же плотно, как дождь.

Однако эти разрушенные фрагменты на самом деле были не самым страшным. Страшными были шторм и молнии, которые последовали за ним, продолжая бушевать, когда они разрушили ледяную пещеру. Из черной бури раздался древний голос:

−Дитя Горы Широкой Веры, отдай свою жизнь!

Между тем, голос человека средних лет раздался из-за молнии:

−Молодой Мастер Горы Широкой Веры, дракон среди драконов. Приятно познакомиться.

−Если мы убьем тебя здесь, Гора Широкой Веры, вероятно, будет так же безумна, как бушующий шторм, совершая трагическое возмездие нашему клану?

Постепенно среди грозовых молний появилась высокая фигура, напоминающая великое божество грома:

−Однако, некоторые вещи, о которых я слышал ранее, заставили меня почувствовать, что если мы сможем оставить вас здесь навсегда, плюсы для нашего клана, перевесят минусы.

Старейшина Зала Небесного Грома прозванный Чжэн вошел в ледяную пещеру широкими шагами. Рядом с ним лицо оставшегося старейшины Горы Черного Кошмара Чжэна Шу было еще темнее. За Старейшиной Чжэн и Чжэн Шу последовали другие Боевые Грандмастеры, эксперты Зала Небесного Грома, не скрывая своих мощных аур. Казалось густые грозовые облака, висели над их головами.

Когда раздался резкий звук грома, среди них появились еще еще два эксперта по Сущности Духа Боевого Грандмастера, на четвертом уровне Боевых Грандмастеров. В общей сложности сюда пришли четыре Боевых Грандмастера Сущности Духа, чтобы захватить Яня Чжаогэ и А Ху в этой ледяной пещере.

Несмотря на то, что их путь был заблокирован, Янь Чжаогэ не выглядел паникующим, вместо этого он рассмеялся:

−Сейчас не самое удобное время для меня.

Когда он сказал это, он поднял ледяной кусок нефрита:

−Вы тоже пришли сюда за наследием Боевого Святого Ледяного Дракона?

Под воздействием его ауры-ци, кусок нефрита сиял ледяным синим блеском и отдаленно раздавался звук рева дракона.

Чувствуя колебания духовной ци от куска нефрита, зрачки старейшины Чжэн мгновенно расширились:

−Из того же источника, что и наследие, это действительно ключ к его открытию.

Не теряя времени на слова, он прямо потянулся, хватаясь за Яня Чжаогэ. Ужасающий свет грома превратился в тяжелую небесную руку, опутанную бесчисленными пурпурно-зелеными электрическими змеями.

Янь Чжаогэ взмахнул рукой и ледяной кусок нефрита упал в глубь ледяной пещеры.

В то же время он схватил А Ху, входя в Разделяющий Подземелье Корабль, превращющийся в полосу света и стреляя в слой льда. Старейшина Чжэн хрипел, все еще хватаясь за Яня Чжаогэ и Разделяющий Подземелье Корабль. Появилась еще одна Сущность Духа Боевого Грандмастера из Зала Небесного Грома, собравшись вернуть упавший кусок нефрита.

Чжэн Шу даже не взглянул на нефритовый кусок, его взгляд был прикован к Яню Чжаогэ. Необъятный черный ураган, напоминающий разъяренного дракона, преследовал Яня Чжаогэ.

Снаружи, среди группы Боевых Послушников Зала Небесного Грома, появилась фигура Линь Чжоу. Он достал сферу, напоминающую цепь, поскольку в большой прозрачной сфере лежала маленькая. Линь Чжоу разбил сферу, а ее фрагменты превратились в сияние, которое мгновенно закрыло окружающий ледяной слой, образуя светящийся экран.

Когда Разделяющий Подземелье Корабль Яня Чжаогэ ворвался в сияние, он все еще мог двигаться вперед, хотя его скорость явно замедлилась. Позади, его почти догоняли Старейшина Чжэн, Чжэн Шу и другие.

Янь Чжаогэ разбил недавно произведенную Плиту Кровавого Дьявола, беспощадный кровавый свет, разрушил сияние, которое блокировало его путь. Однако это был странный цепной барьер. Как только слой сияния был разрушен, еще один слой сразу же запечатал область. Янь Чжаогэ приподнял брови:

−Цепное Ограждение Инь-Ян? Ах, это редкая вещь.

Линь Чжоу холодно посмотрел на Яня Чжаогэ и Разделяющий Подземелье Корабль:

−Янь Чжаогэ, ты думал, что можешь по-прежнему выполнять тот же самый трюк, что и в прошлый раз?

В то время как Старейшина Чжэн и другие Сущности Духа Боевых Грандмастеров уже приближались к нему, Янь Чжаогэ все еще небрежно смеялся:

−Я думаю, что могу.

Прежде чем его слова вырвались из глубины ледяной пещеры, мощная аура, которая была невероятно ужасающей и заставила всех онеметь как в теле, так и в душе, поднялась в воздух!

http://tl.rulate.ru/book/1023/310084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку