Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 318 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 318: Вечно сидящий над Горой Широкой Веры

В данный момент, Янь Чжаогэ не приходило в голову, что же Сон Чао и клан Город Нефритового Моря хотят.

Однако, по крайней мере, сейчас он не собирался продолжать думать над этим.

Во имя Горы Широкой Веры, больше всего его на данный момент заботила церемония погребения.

Во время такой величайшей скорби, с начало столкновение с Опустошающей Бездной, затем их атаковал Клан Священного Солнца и Зал Небесного Грома, число умерших от боевых действий Горы Широкой Веры были немногочисленно.

Ши Тхе был одним из них, и кроме него, были и другие ученики клана, который погибли. Конечно, их трупы были восстановлены, чтобы быть захороненными вместе.

Здесь у всех здесь были друзья или знакомые знакомые, все они испытовали одно и то же чувство трагедии, испытывали боль от своих потерь.

И для всего Клана Горы Широкой Веры, потеря Ши Тхе, сказавшаяся больше на них.

Не считая предателей, Синь Дунпин и Старейшина Ван, Ши Тхе был величайшим экспертом Горы Широкой Веры, те, кто погибли во времена величайших потерь.

В том числе предатели Опустошающей Бездны, которые были среди них, в этот раз Гора Широкой Веры понесла огромную потерю, ее жизненная сила несколько пострадала.

К счастью, последовательное увеличение базы культивирования Юань Чжэнфэн и Янь Ди, а также увеличение силы Великой Формы Чистого Ци сделали так, что общая мощь Горы Широкая Вера увеличилась, а не уменьшилась.

Посредством контратаки Огненные Владения и территория, которую занял Клан Священного Солнца в Долине Ветра, Гора Широкой Веры имела большие преимущества, это также помогло компенсировать их потери.

Между тем, их враги, Клан Священного Солнца и Зал Небесного Грома, также понесли трагические потери, особенно Клан Священного Солнца, дошедшие до того, что были кровопролития с потерей их Священного Артефакта, Правителя Измерителя Великого Небесного Солнца,

Церемония погребения проходила под руководством нового начальника Янь Ди, на церемонии присутствовали Юань Чжэнфэн и все другие эксперты высшего эшелона Горы Широкая Вера, которые в последний раз провожали Ши Тхи и других.

Руны сияли в зрачках Янь Ди, заставляя Великую Формацию Чистого Ци медленно циркулировать.

По мере того, как великая формация циркулировала, четкая полоса света стреляла вдали, образуя иллюзорную сцену, напоминающую совершенно новое небо и землю.

Это было чуждое измерение, разительно отличающееся от того, в котором Янь Чжаогэ и Янь Ди сражались с Синь Дунпином и Юань Тианом.

Это пространство мерцало светом воды, напоминающим огромное озеро.

Все это внешнее измерение, все это маленькое царство, казалось, состояло исключительно из этого озера.

Выражения Янь Чжаоге, Сю Фей, Фэн Юньшэн, Сыкун Ци, Ин Лунгу и других учеников Горы Широкой Веры были торжественны.

Сон Чао и другие, придя посмотреть на церемонию, тоже заворожено смотрели на в этом озерный мир.

Ли Цзинвань тихо сказал: -Это курган учеников Горы Широкой Веры, Озера Небесной Жизни ...-

Сон Чао кивнул: -Верно-.

Обычай Горы Широкой Веры Великой заключался в том, что после того, как ее ученики погибают, кроме как в случае особой просьбы от семьи умершего, таких как возвращение умершего в семью, их тела будут похоронят в пределах Озеро Небесной Жизни.

После того, как другие были похоронены, Янь Ди лично нес прозрачный ледяной гроб с телом Ши Тхи, прибыл в царство озера.

Стоя в воздухе над озерными массами, поставив перед собой ледяной гроб, Янь Ди молча смотрел на безмятежные черты Ши Тхи, сохраняя молчание.

На лице Ши Тхи был даже намек на улыбку, некое утешение, даже некая радость.

Лицо Янь Ди было залито слезами, когда он положил руку на крышку гроба.

Кто-то подошел к Янь Ди. Ян Ди не двигался. Он знал, кто был только что подошедший.

Выражение лица Фан Чжуна было ясным, как обычно, нежным и утонченным, просто, что его обычной улыбки не было видно, но его взгляд был глубоким.

Он протянул руку, словно хотел дотронутся рукой до крышки гроба, как Янь Ди.

Но, когда его пальцы были всего в дюйме от гроба, рука Фан Чжуна остановились в воздухе, как бы не смея коснуться его.

Янь Ди тихо сказал: -Старейшины ученик-братья не винят вас. Учитель, я и все остальные тоже не чувствую за тобой вины.-

Выражение лица Фан Чжуна не поменялось, он напоминал статую, застывшую в воздухе, не говоря ни слова, не двигаясь ни на дюйм.

В то время как хаос, вызванный Опустошающей Бездной, был подавлен, а Синь Дунпин и другие, были уже убиты, Фан Чжун чувствовал, что он действительно является истинным источником этой великой скорби.

Именно он первым открыл эту великую запретную дверь.

Хотя с его высшей силой воли он сумел снова закрыть великую дверь, вызвав темные тени Девяти Преисподней, пытаясь впервые проникнуть в Восемь Пределов Мира, чтобы закрыть дверь обратно, Синь Дунпин пошел по его следам, следуя следам маршрута, который он когда-то прошел, только затем, наконец, приняв этот кошмарный шаг.

Иногда было действительно трудно сказать наверняка, был ли это он или Синь Дунпин, кто был истинным основателем Опустошающей Бездны.

Глядя на Ши Тхи в ледяной гроб перед ним и учеников Горы Широкая Вера, которые уже вошли на Озеро Небесной Жизни, многие другие фигуры оказались перед глазами Фан Чжун. Начиная от инцидента на Чистом Скрытом Озере до Песчаного Региона в округе Юньду, до этой скорби в Горе Широкой Веры.

Также уже зная о том, что касается вопроса Ши Сунтао, в этот момент Фан Чжун был еще более молчалив.

Янь Ди сказал: -Не позволяйте этому повлиять на вас слишком сильно; что старейшины ученики-братья хотят видеть, это спокойную Гору Широкой Веры.

Фан Чжун отдернул руку, медленно кивнув, прежде чем он повернулся и ушел.

Янь Ди глубоко вдохнул, расслабил руку на ледяном гробу, начиная спускаться вниз.

Фигура Ши Тхэ постепенно становилась все меньше и меньше, ледяной гроб погружался в озеро, рябь пошла по воде.

Янь Ди смотрел на постепенно исчезающего Ши Тхи в воде, его взгляд не оставлял его даже на мгновение.

На Пике Восхождения Неба лицо Юань Чжэнфэн Восходящем было полно грусти, когда он смотрел на фигуры Янь Ди и Фан Чжун, а также на этот прозрачный ледяной гроб.

Человек в ледяном гробу был его старшим учеником, первым учеником в его жизни.

Пройдя через очень многое за столько лет, многие вещи все еще выглядели так, как будто они были вчера.

-Лев, Учитель все понятно с моими травмами. Если я войду в замкнутую культивацию, будет очень сложно сказать, смогу ли я выжить. Я думаю выбрать вас следующим Предводителем; вы хотите взять на себя это бремя?-

-Мастер, младший ученик-брат Фанг и младший ученик-брат Янь, они оба гораздо более выдающиеся, чем этот ученик.-

-Первый слишком радикален, а второй же слишком яркий. В то время как они постепенно созревают вместе с возрастом, если им удастся добиться успеха, им по-прежнему будет требуется закалка. К сожалению, Клан Священного Солнца и другие внешние враги могут не дать нам так много времени .-

-Личность этого ученика слишком педантична, не является хорошим материалом для Предводителя . Этот ученик полагает, что будь это будет младший ученик-брат Фанг или младший ученик-брат Ян, оба они определенно станут жемчужинами нашего клана в будущем. Этот ученик груб и глуп, но также готов сражаться за клан со всем, отдать все что у него есть. Какая бы ни была задача, время или местоположение, пока клану нужен этот ученик, этот ученик обязательно выйдет вперед, а не отступит .-

-Это все правда. Ваша личность слишком открытая и может проиграть скрытым вычислениям таким, как Неразумного Старого Хуана и Скинхеда Шэна. Забудьте об этом; раз вы так настойчивы против этого, нам придется посмотреть на Скрытого Дракона и Вуди, посмотрим, кто сможет доказать свою способность, заняв эту важную позицию ... -

Вспоминая прошлое, Юань Чжэнфэн закрыл немного болезненно глаза.

Он столкнулся с Хуан Гуанле, давным давно, со времен существования Гора Широкой Веры в течение стольких лет, его слава сотрясала все Восемь Пределов Мира. Тем не менее, в этот момент Небесный Равный Святой Юань Чжэнфэн, уже войдя в царство Божественного Света, которое он искал столько лет, но оно оказалось таким слабым.

Увидев это, великие старейшины Чжан Кун и Хи Нинг оба вздохнули.

Раньше они только видели старшего ученика-брата Юань. Это было после того, как его Учитель, Небесный Дивинист Чжань Силоу, погиб в битве.

Но сегодня он снова появился.

-Вы сказали, что непременно выйдете вперед, когда нам это будет нужно, чтобы вы это сделаете- пробормотал себе Юань Чжэнфэн, так, что только он мог слышать: -Но, глупый мальчик, после того, как шагнул вперед, все успокоилось, вам придется отступить и освободить дорогу Учителю ах! -

http://tl.rulate.ru/book/1023/308209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку