Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 290 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB290 Зал Небесного Грома также делает ход

Скрытые силы также восстали в соседних землях, от Владений Земли до Королевства Восточного Тан Области Восточных Небес, где когда-то поднялись сильные беспорядки.

Линь Тхиеньфэн стоял в воздухе, за ним стояла толпа экспертов Зала Небесного Грома.

Его сын, Молодой Мастер Грохочущего Грома, Линь Чжоу стоял рядом с ним.

Пристально смотря в направлении Горы Широкой Веры, Линь Тхиеньфэн сказал задорным голосом, - Так как великий хаос прорвался в главные земли их клана, эта трудность будет сложной для Горы Широкой Веры, ах.

Линь Чжоу посмотрел на Владения Земли под ногами, выражение его лица было сложным, так как в его памяти вспыхивали многочисленные образы.

Однажды, Земные Владения, Опустошающая Бездна и Девять Преисподних оставили ему очень неприятные воспоминания.

По его воспоминаниям, изменения в его жизни начались с бедствий, вызванных Опустошающей Бездной.

Его отец, соперничая со своим оппонентом за положение следующего Господина Зала Небесного Грома, снова и снова терпел неудачу, и в конце концов проиграл. Затем он погиб в битве с Дьявольским Злом Девяти Преисподних.

Сам Линь Чжоу был тяжело ранен в битве с ними, до такой степени, что его жизненные силы были полностью повреждены, фактически положив конец его будущим улучшениям в культивации.

Впоследствии, его положение в клане значительно упало, и он был полностью раздавлен Янь Шаням и другими.

В это же время, его возлюбленная с которой он преодолел трудные времена, Ли Чжинван, тоже погибла от руки павшего практика, что стало причиной его глубочайшего разочарования в жизни.

- Сейчас все по-другому, - Линь Чжоу закрыл глаза, хотя были некоторые изменения, которые подавляли его.

Линь Чжоу снова открыл глаза, пристально посмотрев в направлении Горы Широкой Веры, как и его отец, Линь Тхиеньфэн, - Отец, люди Клана Священного Солнца не смогут сдержать себя и слепо сделают ход, верно? Оказание помощи Опустошающей Бездне в уничтожении Горы Широкой Веры с Девятью Преисподними, которые спустятся позже, не всем принесет пользу.

Линь Тхиеньфэн ответил, - Не сделают. Даже если чьи-то головы будут затуманены, те, кто спокоен, остановит их.

Линь Чжоу кивнул, ничего не сказав.

Линь Тхиеньфэн слегка ударил рукой, в его ладони появился лук, который мерцал багряным светом. – Однако, даже если Юань Чжэнфэн находиться в уединении, один Дьявольский Святой, Юань Тянь не сможет нанести огромный вред Горе Широкой Веры. Гора Широкой Веры не так слаба.

- Мы не можем позволить им иметь дела с Опустошающей Бездной. Две стороны серьезно ранены и одна из трагических побед – положение, которое мы будем счастливы увидеть.

В руках Линь Тхиеньфэна появилась черная пилюля, которую он натянул на тетиву, прежде чем оттянуть ее.

Лук, мерцающий багряным светом, издал ужасающий звук грома, пронзительный до такой степени, что казалось словно он может пронзить небеса.

Этот лук был духовным артефактом первого класса Зала Небесного Грома, Небесный Шокер, издавна известные вместе с Солнечным Оружием Клана Священного Солнца как современные, лучшие луки Восьми Пределов Мира.

Смотря на черную пилюлю Линь Тхиеньфэня, Линь Чжоу подумал, - Анти-Солнце; У Клана Священного Солнца должно быть три таких пилюли, одну они отдали нашему клану. В этот раз, они скорее всего используют вторую и остается еще одна…

Линь Тхиеньфэн направил лук не в сторону Земных Владений, а прямо в небо.

Над группой из Зала Небесного Грома, высоко в небе распространялись бесчисленные духовные узоры, очень быстро формируя огромную формацию, вспыхивающую тусклым светом грома.

Вокруг Линя Тхиеньфэня кружились бесчисленные духовные талисманы, трансформируясь в духовные ряды до тех пор, пока они не собрались, чтобы сформировать небесный алтарь, так как небо заполнилось диким танцем змеевидных раскатов грома.

Он спустил тетиву и темный свет выстрелил прямо вверх, проникая в формацию до того, как исчезнуть.

Формация циркулировала очень сильно, пока не успокоилась.

Линь Тхиеньфэн удовлетворенно кивнул, - Анти-Солнце, полностью оправдывает свою репутацию.

- На этот раз, наша первоначальная цель – Одеяние Чистого Ци. Если нам удастся получить этот Священный Артефакт – наше путешествие не будет напрасным, - сказал Линь Тхиеньфэн, - Если Огненные Дьяволы в Восточном Море еще раз устроят беспорядки, Павильон Мутной Воды и Город Нефритового Моря не смогут сосредоточиться на ситуации, происходящей здесь. Господин Зала в основном примет меры предосторожности против Бесконечной Бескрайней Горы.

- Однако, если Хуан Гуанле Клана Священного Солнца выйдет из уединения, с успехом улучшив свои способности, то Бесконечной Бескрайней Горе и тяжело раненной Горе Широкой Веры будет трудно противостоять им, даже объединившись.

- Если Клан Священного Солнца захочет уничтожить Гору Широкой Веры, позволим им сделать это. Самая важная вещь для нашего клана – увеличение нашей силы.

Держа Потрясатель Неба, Линь Тхиеньфэн сказал, - Иначе, поскольку сила Клана Священного Солнца снова возрастет, трудно сказать как будет продолжаться наше будущее взаимодействие с ними.

В конце концов будем ли мы союзниками или подчиненными зависит от силы наших двух сторон.

Взгляд Линь Чжоу был спокойным, но, казалось, что внутри него бушует пламя, когда он смотрел в направлении Горы Широкой Веры, - Верно. В конечном счете все сводиться к силе.

В данный момент, в Горе Широкой Веры, Старейшина Чжан стоял на передовой линии защиты. Он обрушил Ладонь Небесной Широкой Веры, на вид напоминающую обрушение небес и образование вогнутой внутренней поверхности земли, поскольку он вдребезги разбил головы Боевых Грандмастеров Горы Черного Кошмара!

Небесный алтарь Боевых Грандмастеров Черного Кошмара рухнул и рассеялся, его духовные ряды раскололись, его бесчисленные талисманы обратились в ничто.

Поздний эксперт Боевой Грандмастер Талисмана Сущности, на девятом уровне сферы Боевого Грандмастера таким образом закончил жизнь в Горе Широкой Веры!

Из Горы Черного Кошмара остались только два поздних Боевых Грандмастеров Талисмана Сущности, в прошлом оба Старейшины Горы Черного Кошмара.

Однако, один из них уже погиб от руки Старейшины Чжаня.

Поняв, что Гора Широкой Веры начала переходить от защиты в наступление и одержала вверх, другая сторона не осмелились столкнуться лицом к лицу с Превосходящей Смертностью Боевого Грандмастера Старейшины Чжаня, и он поспешно сбежал.

Старейшина Чжан холодно хмыкнул, сказав Фу Эньшу и остальным, - Не преследуйте их, неустанно охраняйте наш клан. Мы должны предотвратить внезапную атаку на нас Клана Священного Солнца и других сил. Этот старик перейдет на сторону Яня Ди, но сначала нужно позаботиться об Юань Тяне и Синь Дунлине прежде, чем говорить о чем-то еще.

- Вы все останетесь здесь. Если случиться что-то неожиданное, отступайте к Пику Преобразования Озера и там вы встретитесь с младшей ученицей-сестрой Хэ.

Фу Эньшу и другие естественно знали, что, разобравшись с Юань Тяням и Синь Дунлиням, с силой Великой Формации Чистого Ци и Одеянием Чистого Ци, ситуация была бы мгновенно решена. Это – ключевой, решающей фактор при сложившейся ситуации.

Направляемый Яням Ди, Старейшина Чжан вошел в иное измерение.

У Янь Ди уже было полное преимущество. Если бы не желание превзойти Юань Тяня и Синь Дунлиня, он был уже наслаждался победой.

Оказавшись на месте, Старейшина Чжан сразу же атаковал Синь Дунлиня ладонью.

Янь Ди начал собирать силу, чтобы яростно атаковать Дьявольского Святого Юань Тяня.

Положение стало еще более односторонним. Выражение лица Юань Тяня было мрачным, в отличие от Синь Дунлиня, который прошептал себе под нос…- он должен прибыть сейчас?

В это же самое время, Великая Формация Чистого Ци неожиданно дрогнула!

Под громкие звуки лука Господина Пика Мирового Освещения и Линя Тхиеньфэня, вылетели два Анти-Солнца и слились с соответствующими формациями Клана Священного Солнца и Зала Небесного Грома. Затем, две величественные силы, освобожденные из Небесных Владений, выстрелили.

На первый взгляд бесформенное и бестелесное, но все еще вибрирующее пространство.

Напоминая две огромные бесформенный стрелы, пронизывающие небеса, они были направлены прямо на Гору Широкой Веры!

Вступив в пространство, окутанное Великой Формацией Чистого Ци, эти две бесформенные силы мгновенно столкнулись с великой формацией.

Огромная формация, которая изначально была спрятана в воздухе, имела свои бесчисленные духовные узоры, освещенные ярким блеском, поскольку распространялись сильные колебания.

Под воздействием странного, тиранического Анти-Солнца, формация Горы Широкой Веры, Формация Чистого Ци, начала колебаться вверх-вниз, словно поверхность озера.

В этот момент пространство казалось искаженным!

Внутри иного измерения, глаза Яня Ди внезапно озарились холодным свечением, руны внутри его зрачков сотрясались, уменьшаясь до мягкого света.

В небесах и на земле, внутри всего этого пространства, внезапно появилось огромное количество хаотичных рун.

http://tl.rulate.ru/book/1023/304544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку