Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 278 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 278: Ощущение присутствия тигра, но продолжение восхождения на гору

Янь Чжаогэ вместе с А Ху и Пан-Паном бросился в округ Ляньху.

Там они столкнулись с Ши Тхе и Сю Фейем.

Дело об округа Ляньху было окончательно передано Ши Тхе, и Янь Чжаогэ также узнал о новостях о Фан Чжуне и Лу Вэне.

На лице Ху была горечь, когда он посмотрел на Яня Чжаогэ, а Янь Чжаогэ потер свой лоб:

–Старейший ученик-дядя, старший ученик-брат Сю, какова ситуация теперь с другими пиковыми экспертами клана?»

Сю Фей ответил:

–Старший ученик-дядя Янь сражается с Дьявольским Святым во внешнем измерении, в то время как старейшина Чжань и старейшина Синь охраняют великое образование нашего клана, помогая старшему ученику-брату Яню, одновременно сохраняя бдительность против других вторгшихся врагов. Старейшина Хэ охраняет Грандмастера, а старшая ученица-тетя Фу ищет старшего ученика-дядю Фана.

Янь Чжаогэ беззвучно кивнул, разговор продолжался, пока они спешно шли.

На территории округа Ляньху существовало много озер, отдельно рассеянные по этому району, они напоминали крошечные озерные королевства.

Двигаясь сюда, Янь Чжаогэ почувствовал, что вернулся в Чистое Скрытое Озеро Озерных Владений.

Приближаясь к югу округа Ляньху, эта ужасающая аура, которая потрясла его сердце, потрясла душу, снова появилась.

Взглянув вдаль, густой черный туман заполнил все небо. Среди черных облаков вспыхнула кровавая молния, это было похоже на сцену конца света.

Внизу многочисленные озера были черными, как чернила, это было массивное грандиозное образование, которое можно было увидеть на земле, его бесчисленные узоры духа мерцали черными потоками света.

Янь Чжаогэ повернул голову и взглянул на Ши Тхе:

–Старший ученик-дядя, техника другой стороны, которая меняет местоположение снисхождения Великой Двери Девяти Преисподних, чрезвычайно сложна и глубока, и ее нелегко разрушить. Ее нельзя использовать только один раз; мы должны быть готовы к возможности повторного использования.

Ши Тхе сказал:

–Скорее всего, так.

Они направились в основной регион Великой Формации Дьявольского Владения. Что было довольно ненормально, так это то, что по пути они не сталкивались с препятствием из многих практиков Опустошающей Бездны.

Ученики Яня Чжаогэ слегка удивились:

–Они определенно устроили ловушку. Если основной регион Великой Формации Дьявольского Владения здесь поврежден, то положение снисхождения Великой Двери Девяти Преисподних изменится еще раз.

– Они не препятствуют нам сейчас не потому, что им все равно, они хотят использовать время, когда мы будем подавляем Великой Двери Девяти Преисподних, чтобы начать внезапно напасть на нас.

–Этот момент, когда наше внимание будет направлено на подавление Великой Двери Девяти Преисподних, будет очень выгоден для них.

Услышав его слова, Ши Тхе и все остальные нахмурились.

Янь Чжаогэ глубоко вздохнул:

–Что касается нас, мы не можем стоять и смотреть, как снисходит Великая Дверь Девяти Преисподних. Однако…

Глядя на дьявольскую метку на тыльной стороне левой руки, Янь Чжаогэ сщурился:

–Однако наше понимание в отношении Великой Формации Дьявольского Владения также значительно улучшилось с последних двух разов.

Они продвигались вперед, наконец, снова вступили в эту малиново-красноватую область Дьявольских Владений. Увидев высокую золотую башню, стоящую перед ним еще раз, лицо Яня Чжаогэ осталось невыразительным, так как он не проявлял никакой радости или печали.

Земля здесь была совершенно голая, был только могучий круговорот Великой Формации Дьявольского Владения.

Красная дверь света на вершине высокой золотой башни сформировала проекцию на землю, желая показать Девять Преисподним, куда спуститься в этот мир.

Бесчисленные черные узоры духа, простирающиеся наружу во всех направлениях, сходились снова, напоминая цепи, опутывающие золотую башню.

Не колеблясь ни секунды, Янь Чжаогэ полетел вперед, хлопнув ладонями, непрерывно ударяя по тем черным узорам духа.

Под атакой Яня Чжаогэ, на этих узорах духа мгновенно всплыло крошечное циркулирующее кольцо.

В мерцающем белом кольце света появилась сложная, глубокая руна, гравируя себя на узорах духа Великой Формации Дьявольского Владения, как запечатывающий знак.

–В то время как стойка Божественного Дворца временно не может быть использована ... – взгляд Яня Чжаогэ был спокоен, когда он продолжал бить ладонью.

Наконец, подойдя к подножию высокой золотой башни, он ударил одновременно ладонями, образуя массивную руну, которая выгравировала себя на башне.

–Старейший ученик-дядя! - крикнул Янь Чжаогэ.

Ши Тхе был уже давно готов, как только он своими большими шагами достиг вершины золотой башни, он ударил ладонью.

Золотая башня сильно затряслась, бесчисленные черные узоры духа, запутывающие ее, начали всплывать в обратном направлении.

Великая Формация Дьявольского Владения постепенно рассеялась, и дьявольские ци не текли где бы то ни было, как этого хотели боевые практики Опустошающей Бездны.

Аура Девяти Преисподних становилась все слабее и слабее, эта высокая золотая башня явно начала уменьшаться в размерах в этот момент.

Она сжималась постепенно, а не мгновенно рушилась.

Увидев это, Сю Фей и А Ху вздохнули с облегчением, последний усмехнулся:

–Молодой мастер, я так полагаю, что на данный момент даже самый сильный эксперт Опустошающей Бездны в области формаций не так знаком с этой Великой Формацией Дьявольского Владения, как ты?

Руки Яня Чжаогэ в настоящее время уже покинули золотую башню. С Ши Тхе, поздним Талисманом Сущности Боевого Грандмастера, подавляющим ее, этого уже было достаточно.

Ответ не успел последовать, так как перед их глазами внезапно появился энергичный темный свет, легко пронизывающий безграничную тьму, внезапно поразил их!

Скорость этого темного света была такова, что Янь Чжаогэ, Сю Фей и А Ху не смогли вовремя на него среагировать.

Похожая на истинную черную молнию, ее сила энергичная и спрессована до крайности, казалось бы, способна прямо разорвать великую землю!

Тем не менее, Ши Тхе сумел своевременно обнаружить атаку противника.

Он превратился в Ваджру, освещая весь мир. Даже в пределах дьявольской области он был похож на стабилизирующий океан столп, стоящий твердо, поскольку дьявольская ци не могла приблизиться к нему, большая часть окружающего черного тумана была разогнана мгновенно.

Одна из его рук все еще надавливала на золотую башню, другая рука Ши Тхе нанесла удар прямо в направлении этого ужасающего темного света.

Яркий свет зажегся между небом и землей, освещая тусклый мир.

Ши Тхе посмотрел на новоприбывшего. Это был старый враг, Король Чешуйчатый Дракон Сыма Чуй.

Они оба уже хорошо знали друг друга. Как враги, встречающиеся на узком пути, они не теряли времени на слова, сразу же начали биться друг с другом.

Однако, как и ожидал Янь Чжаогэ, вынуждая отдать часть своей энергии на подавление Великой Формации Дьявольского Владения и Великой Двери Девяти Преисподних, Ши Тхе не смог встретить Сыма Чуя в полную силу.

Одной рукой надавливая на золотую башню, Ши Тхе был временно не в состоянии двигаться, приходилась противостоять врагу стоя там, где он был.

Тем не менее, он обратил все колебания в ничто, а сам напоминал одинокую скалу, непреклонную и вечную среди бурных штормов и чудовищных волн.

Его оборонительные приемы блокировали все атаки, не пропуская даже капли воды, не давая врагу никакой возможности.

Даже под непрерывными мощными ударами Сыма Чуя он не сдвинулся ни на шаг.

Однако выражение лица Янь Чжаогэ было спокойным и тяжелым, но не расслабленным.

А Ху также перестал улыбаться, поворачивая голову и глядя в одном направлении вместе с Сю Фейем.

Там мерцали несколько теней, входя в этот мир, который был окутан красным светом.

Янь Чжаогэ узнал некоторых из этих людей. Даже если без взгляда на их лица, их одежда боевых практиков Горы Широкой Веры подсказала ему, что это были те боевые практики Горы Широкой Веры, первоначально размещенная здесь, в округе Лианьху.

Их основы культивации были разными, некоторые из них были Боевые Учёные, в то время как другие по-прежнему были только Мастерами Боевых Искусств.

Тем не менее, общая черта всех них заключалась в том, что их духи в настоящее время были притуплены, их формы хромают, поскольку они явно скомпрометированы.

Некоторые из них были ранены, но не могли получить никакого лечения, им оставалось только наблюдать, как свежая кровь беспрестанно текла из-за ран.

Помимо боевых практиков Горы Широкой Веры была группа боевых практиков с несколько дьявольским видом.

Увидев одного из них, взгляд Янь Чжаогэ слегка застыл.

Все его тело было покрыто черным халатом, капюшон на голове, единственная половина его лица, которую можно было бы увидеть, была покрыта черной маской.

http://tl.rulate.ru/book/1023/300719

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку