Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 270 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB270: Я – законы Семьи!

Когда Янь Чжаогэ появился, двое противостоящих Старейшин уже знали о его прибытие, только потому что, они были сосредоточены друг на друге, у них не было времени разобраться с ним.

Когда Янь Чжаогэ отшвырнул этого человека одним единственным ударом, Старейшина справа не выдержал, - Янь Чжаогэ!

- Твое положение В Горе Широкой Веры – это одно дело. Осмелившись вести себя настолько нагло в родовом поместье, ты и в самом деле думаешь, что не можешь быть привлечен к ответственности по законам Семьи?

Янь Чжаогэ спокойно посмотрел на этого старика, Янь Вэньдао, в такой критический момент для Горы Широкой Веры и моего отца, какое отношение, по-вашему, мнению, у меня должно быть к людям, которые заварили кашу, имея отвратительные мысли?

Услышав, что Янь Чжаогэ обращается лично к нему по имени, его Четвертый Двоюродный дедушка, Янь Вэньдао, пришел в ярость, - Сопляк!

Будучи Боевым Грандмастером Духовной Сущности, его гнев напоминал крушение гор.

Так как его истинная сущность циркулировала, казалось, что, многочисленные полосы света превратились в чешуйчатого дракона, который свернулся в кольцо рядом с ним.

Шагнув, он оказалась перед Яням Чжаогэ и выбросил вперед ладонь.

В стороне, поднялась похожая сила, так как Третий Двоюродный Дедушка, от которого он ранее держался в стороне, Янь Вэньчжэнь, предстал перед Яням Чжаогэ и поднял ладонь, которую также сопровождал чешуйчатый дракон.

Двое давних Старейшин и Боевых Грандмастеров Духовной Сущности Семьи Янь, столкнулись лицом к лицу.

Беспокоясь за родовое поместье, эти двое не осмелились полностью высвободить свою силу, их столкновение казалось вполне обычным и без колебаний, казалось, каждый, кто здесь присутствовал, заметил, как яркий свет поднялся перед ними, мир полностью стал белым.

Оглушительный рев прозвучал где-то около них, заглушая все другие звуки.

Некоторые боевые практики семьи Янь с низкими базами культивации, бесконтрольно свалились от слабости.

Янь Вэньдао яростно посмотрел на Яня Вэньчжэня, - Так как младший осмеливается говорить таким образом с этим стариком, старик хочет обратиться к законам Семьи сегодня, даже Янь Ди не сможет его спрятать!

Выражение лица Яня Вэньчжэня было спокойным, Старик Четвертый, мне также интересно, кто те люди, что стоят за тобой.

- Клан Священного Солнца? Старейшина Фан Горы Широкой Веры? Регион Чжао Янь и Зал Небесного Грома? Или, возможно…Опустошающая Бездна?

Двое снова схлестнулись в драке, их лбы осветились духовными узорами.

Духовные узоры поднимались в воздух, моментально расширяясь, родовое поместье Семьи Янь также тряслось рядом с ними.

Бесчисленные узоры белого света, напоминающие многочисленных чешуйчатых драконов, взревели, когда они поднялись в воздух.

Огромная духовная формация, которая покрыла все родовое поместье Семьи Янь, мгновенно приняла форму.

Циркуляция формации определенно была нестабильной, казалось, что она в любой момент могла разделиться на две части.

Янь Вэньдао и Янь Вэньчжэнь уставились друг на друга.

Так как давние Старейшины Семьи Янь имели уровень Боевых Грандмастеров Духовной Сущности, они вдвоем обычно контролировали Великую Формацию Семьи Янь. В настоящий момент, в битве, которая произошла между ними, формация не могла использоваться в полной мере, став главной точкой конфликта между Старейшинами.

Осознав, что временно он не способен ничего сделать с Яням Вэньчжэнем, фигура Яня Вэньдао внезапно вспыхнула, устремившись к Яню Чжаогэ!

Его сила была равна силе Яня Вэньчжэня. Один хотел убивать, другой хотел защищать, первый неизбежно бы удерживал инициативу, а также преимущество.

- Сопляк, ты должен заплатить за свое высокомерие! – проревел Янь Вэньдао.

Молча смотря на Яня Вэньдао, Янь Чжаогэ внезапно засмеялся, - Янь Вэньдао, ты кажется что-то не понимаешь.

Сказав это, он мягко постучал по лбу, где также появился сияющий духовный узор!

- В этом месте и в этот момент, по крайней мере, говоря о законах Семьи, я –эти законы.

Связанный с этим духовным узором, лоб Яня Чжаогэ засветился, великая формация, которая защищала родовое поместье, мгновенно затряслась.

И в следующий момент, мерцающие духовные узоры на лбах Яня Вэньдао и Яня Вэньчжэня рассеялись.

Янь Вэньчжэнь чувствовал себя нормально после этого, но сердце Яня Вэньдао мгновенно опустилось.

Глава Семьи Янь, Янь Ди, был настоящим контроллером Великой Формации Семьи Янь!

С помощью Янь Ди, Янь Чжаогэ сейчас также контролировал формацию.

И знания формации этого молодого человека намного превосходили знания, стариков, намного превосходили Боевых Грандмастеров Духовной Сущности!

Янь Чжаогэ слегка засмеялся, вытягивая руки вперед, ладонями вниз, растопырив пальцы, прежде чем внезапно надавить вниз.

Родовое поместье мгновенно отреагировало, внутренний двор, в котором они собрались, наполнился белым светом, многочисленные драконы света взлетели вверх, устремившись к Яню Вэньдао!

Беспомощный, Янь Вэньдао мог только сопротивляться.

Однако, издав долгий крик, Янь Вэньчжэнь позади него, с вытянутыми ладонями, спешил атаковать.

Столкнувшись с объединенными силами великой формации и Яням Вэньчжэнем, Янь Вэньдао не смог справиться с ситуацией, и ему было трудно сопротивляться.

Он бы потрясен обнаружив кое-что. Под контролем Яня Чжаогэ, Великая Формация Семьи Янь на самом деле выпустила свою максимальную силу, которая была не меньше той силы, когда формацию контролировали Боевые Грандмастера Духовной Сущности.

Великая формация была даже более мощной чем его, Яня Вэньдао. Без помощи Яня Вэньчжэня ему было трудно выдержать её, самое большее что он мог сделать – бороться и продержаться немного дольше.

Янь Чжаогэ сказал, - Устроив ловушку, чтобы заманить меня, разве не пора появиться войску, которое лежит в кустах? Иначе наживка будет израсходована.

Прежде чем он успел договорить, несколько темных теней уже выбежали из толпы, устремившись к Яню Чжаогэ.

— Значит, Опустошающая Бездна, - выражение лица Яня Чжаогэ не изменилось, он вытянул руки и резко хлопнул.

Сопровождаемая этим хлопком Яня Чжаогэ, сила Великой Формации Семьи Янь бешено возросла, многочисленные драконы света объединились, формируя огромную голову дракона, которая осматривала окружающую обстановку.

Голова дракона внезапно открыла рот, издав ужасающий рев, вынудив всех атакующих боевых практиков прекратить атаки, они покачивались на ногах, словно собираясь рухнуть как пьяные.

Взмахнув рукой, из рук Яня Чжаогэ вылетел короткий каменный прут, который трансформировался в огромный столп Божественного Дворца, подавляя врагов.

Рядом с ним, А Ху свирепо усмехнулся, как только он подбежал, убивая врагом слева и справа словно тигр, среди стада овец.

Как только кто-то атаковывал за его спиной, Крылья Бессмертной Цапли внезапно раскрывались, перья разлетались во всех направлениях словно буйный шторм.

Люди, которых сдержала Великая Формация Семьи Янь, все были на стороне Яня Вэньдао, другие же, например: Седьмой Двоюродный Дедушка Яня Чжаогэ и Янь Хи, не подверглись влиянию.

Смотря на Яня Чжаогэ, который в настоящий момент, подавлял внутреннее восстание словно уничтожая осенние листья, некоторые боевые практики Семьи Янь ощутили некоторое противоречие, они также были стимулированы ясным видением врага Яня Чжаогэ и ударами молнии похожими на приемы, когда они одновременно начали нападать.

Другие силы были в порядке, но те из Опустошающей Бездны были врагами каждого. Тем из их Семьи они отдали пленника, но к тем боевым практикам Опустошающей Бездны, которые пытались напасть на Яня Чжаогэ, они не проявили милосердия.

С помощью Яня Чжаогэ, казалось, что хаотичная ситуация вскоре будет решена.

Однако на сердце у всех присутствующих было неспокойно. В конце концов это был внутренний конфликт Семьи, и в этом не было ничего хорошего.

Убив противника, Янь Хи приблизился к Яню Чжаогэ, и спросил его тихим голосом, - Что насчет тех боевых практиков Опустошающей Бездны, которые проникли со стороны, и Четвертого Дяди и других?

- Поймайте их первыми, - Янь Чжаогэ повернул голову, чтобы посмотреть на Яня Вэньдао.

Оглянувшись, Янь Чжаогэ внезапно почувствовал холод, который окутал его!

Краем глаза, Янь Чжаогэ заметил Янь Хи, который в настоящий момент холодно улыбался ему, - в руках он держал странную коробку, которая была открыта, и из которой излучалась холодная ци.

Охваченный холодной ци, Янь Чжаогэ почувствовал острую боль в правом глазу. Мерцающий багряный свет грома по-видимому временно заледенел, затихнув на мгновение.

- Янь Чжаогэ, если ты хочешь поговорить о законах Семьи, у тебя также не хватает опыта, Янь Хи холодно улыбнулся, направляясь к Яню Чжаогэ с мечом в руках.

А Ху был довольно далеко и не успел бы подоспеть вовремя, охваченный холодным ци Янь Чжаогэ даже не мог активировать Золотое Тело Талисман. Казалось, что он умрет от меча Яня Хи.

Однако он слегка улыбнулся, - В этот момент и в этом месте, и со всеми теми, кто здесь сейчас присутствует, я – законы Семьи.

Сказав это, Янь Чжаогэ перевернул ладонь, сильно ударив Яня Хи по голове.

http://tl.rulate.ru/book/1023/296833

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку