Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 262 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

262: Стойкий, как гора Тай, Янь Чжаогэ.

Взгляды всех задержались на Фан Чжуне, выражение которого было совершенно спокойным, как будто то, что только что произошло, не имело к нему никакого отношения.

Увидев Фан Чжуна таким образом, другие не могли продолжать смотреть на него так, они отводили свои взгляды.

В это время все, что бы они ни говорили, казалось, было бы неуместным.

Янь Чжаогэ посмотрел на землю, молча ожидая.

Наконец, достигнув того, что он планировал с самого начала, Янь Чжаогэ также почувствовал себя довольно эмоционально.

Однако глобальная ситуация, которая происходила сейчас, была действительно чем-то из его предыдущих ожиданий.

- Девять Преисподних ... Уничтожение бездны ... Клана Священного Солнца ...

Взгляд Яня Чжаогэ был немного глубоким и далеким, когда он задумался.

В тот день старейшина Горы Широкой Веры Юань Чжэнфэн объявил, что он уже стар и ему не хватает энергии, и поэтому назначил Старейшиной Боевого Наследного Зала Горы Широкой Веры Яня Ди, чтобы помочь ему в делах клана.

Янь Ди покинул позицию Первого Старейшины Боевого Наследного Зала, причем позицию занял другой.

Услышав эту новость, вся Гора Широкой Веры имела разные мысли.

Долгое время старейшины, которые были сравнительно старше, несколько волновались. В последние годы стиль Фан Чжуна по изменению вещей стал более жестким.

Однако, в сравнении, стиль Яня Ди был еще более жестким и агрессивным.

В то время как старшее поколение Горы Широкой Веры имело совершенно противоположное отношение, чувствуя себя ослепленным из-за этого.

Те, кто был связан с фракцией Яня Ди, обрадовались, только чувствуя, что темные облака проносились, чтобы показалось солнце.

Нельзя сказать, что те, кто был связан с Фан Чжуном, были опустошены трагическим ожиданием, однако их настроение все еще было на нуле.

Стиль Яна Ди был жестким и властным, но он все еще был великодушным человеком. Каждому из людей Горы Широкой Веры, фракции Фан Чжуна, естественно, не нужно было беспокоиться о том, что Янь Ди собирал прошлые долги от них после его прихода к власти.

Пока они не переступали свои границы, как предыдущий Главный Старейшина Королевства Восточный Тан.

Однако продвижение в клане было бы немного сложнее для них в будущем.

Им потребуются более солидные достижения, более выдающийся талант.

Янь Ди обладал достаточным великодушием, чтобы отпустить прошлое, и постепенно переключился на рассмотрение вопросов с точки зрения Старейшины Горы Широкой Веры, рассматривая вопросы с точки зрения клана, поскольку это был единственный способ обеспечить единство клана, а также стабильность.

Однако в ситуациях, когда обе стороны были равномерно подобраны, выбрал ли он того, кто был из его или фракции Фан Чжуна, вопрос, который не нужно было спрашивать.

Это было естественным делом. Если бы это был Фан Чжун или кто-либо другой, кто преуспел в этом положении, они сделали бы то же самое.

Будучи старейшиной, в то время как он был начальником всех в Горе Широкой Веры, у него должна была быть твердая основная группа, на которую он полагался бы.

Те, кто был связан с фракцией Фан Чжуна, желая получить повышение, должны были проявить силу, превосходящую своих конкурентов.

По мере того как контроль Яня Ди над кланом становился все сильнее и сильнее, а все, кто был тесно связан с ним, все мыслили похоже, эта ситуация постепенно исчезла. В то время больше не было бы тех, кто был ближе, и тех, кто был сравнительно более отчужден.

Однако для этого все еще требуется некоторое время.

С определенной точки зрения длина этого переходного периода также была бы отражением способности Яня Ди управлять.

Однако из общего мировоззрения это не повлияло бы на общую схему вещей. В то время как Янь Ди только временно занимал должность старейшины, он мог немедленно быть уверен в том, что он вполне захватит всю Гору Широкой Веры.

Будучи выдающимся вождем в течение многих лет, престиж и власть Юань Чжэнфэня в Горе Широкой Веры были бесспорными.

Внутри клана большинство старейшин были нейтральной фракции, поддерживая тех, кого Юань Чжэнфэн решил выбрать в качестве начальника, единственная разница была в уровне их поддержки.

И благодаря собственной силе и престижу Янь Ди, он мог бы гарантировать, что после того, как он преуспеет в этом положении, эти нейтральные эксперты высшего эшелона Горы Широкой Веры продемонстрируют ему решительную поддержку.

Поэтому, в целом, в то время как некоторые люди чувствовали себя разочарованными и волновавшимися, внутренний отбор этого старосты Горы Широкой Веры не вызвал никаких разногласий или споров.

Вернувшись в свое жилище, Янь Чжаогэ встретил некоторых учеников, которые поздравляли его.

Однако это было не потому, что позиция Яня Чжаогэ поднялась вместе с позицией Яня Ди.

Нынешний Янь Чжаогэ вновь открыл Сокровенную Хрустальную Печь, внес важный вклад в войну Восточного Тана, помог клану получить Деву Предельного Инь, изобретательно и тонко привлек Бесконечную Бескрайнюю Гору к их союзному лагерю на Гору Знамения Облака, обогнал всех остальных на Небесной Объединяющей Встрече, сильно нарушил Великую Формацию Дьявольского Владения на Скрытом Облаками Озере...

Не так давно в инциденте с округом Юньу в регионе Песка Владений Ветра он снова поменял волну судьбы.

Все это давно установило нынешнюю позицию Яня Чжаогэ.

Не было преувеличением сказать, что, что бы ни случилось с его отцом Янем Ди, это также полностью не повлияло бы на самого Яня Чжаогэ.

Неважно кто преуспел в должности главы Горы Широкой Веры, позиция Яня Чжаогэ, а также статус здесь были уже такими же стойкими, как гора Тай.

Его нынешняя слава и позиция проистекали от самого себя, а не от других. В сердцах всех глубоко укоренилось, что это был Молодой мастер Горы Широкой Веры Янь Чжаогэ, а не сын нового временного вождя Горы Широкой Веры, Яня Ди.

Это было даже в той степени, в которой в сердцах многих людей звание Молодого Мастера Горы Широкой Веры уже постепенно становилось неуместным для Яня Чжаогэ.

Под этими небесами мало кто все еще думал о нем как о подрастающем поколении, и его многочисленные достижения уже заставили людей начать игнорировать его возраст.

В этот момент причина, по которой все поздравляли Яня Чжаогэ, была исключительно для того, чтобы его отец поднялся в статусе, это было нормальной формой человеческих отношений.

Янь Чжаогэ в принципе мог это почувствовать. Он улыбнулся, когда он принял их поздравления, похоже, не пострадавших от чести и славы, со всем, что было, как обычно.

Когда он шел по дороге между горами, Яня Чжаогэ внезапно остановился, его взгляд, казалось, проникал сквозь леса и далеко вдаль.

- С новостями о том, что отец временно принимает на себя роль главы, другие должны уметь догадываться о том, что Великий Магистр вступает в уединенное культивирование, чтобы добиться своего прорыва в область Боевого Святого ...

Янь Чжаогэ погладил свой подбородок, задумавшись.

Когда новости распространились за пределы Горы Широкой Веры, все Восемь Пределов Мира были действительно потрясены этим.

Конкуренция между Янем Ди и Фан Чжуном в Горе Широкой Веры не была секретом, и остальные пять Священных Земель, а также те, кто был первым и второсортным, уделяли этому пристальное внимание.

Когда решение в основном подтвердилось, все об этом подумали, прежде чем приспособить свои собственные планы на основе результата.

В то же время те из других Священных Земель также определили, что это означало, что старый военачальник Горы Широкой Веры, Юань Чжэнфэн, наконец, попытался сделать последний шаг, пытаясь пробиться в область Боевого Святого.

Известие о Клане Священного Солнца, получившего Фиолетовый Талисман Сущности, содержащий нефрит, и что Восточный Восходящий Боевой Святой Хуан Гуанле, возможно, еще больше увеличится в силе, также распространилось под небесами.

Услышав новости, Город Нефритового Моря и Бесконечная Бескрайняя Гора сохранили молчание.

Если Юань Чжэнфэн прорвался успешно, ведущая роль Горы Широкой Веры среди их трехстороннего альянса будет полностью установлена, а Гора Широкой Веры также станет массивной сущностью, не меньшей, чем нынешний Клан Священного Солнца.

Двум Священных Землям было много о чем подумать, например, о своих будущих позициях.

Тем не менее, давление Хуана Гуанле, возможно, улучшающегося, также было настоящим.

В то время как Павильон Мутной Волны не выражал никакой позиции, а Клан Священного Солнца и Зал Небесного Грома остались неизменными, скрытые подводные течения были все ниже.

На Пике Мирового Освещения Клана Священного Солнца, глядя на север, где лежали Владения Небес, их нынешний шеф Хуан Сюй тихо спросил:

- Как идут приготовления?

http://tl.rulate.ru/book/1023/293775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку