Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 260 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 260: Старый Глава уединяется

Увидев случайный взгляд Янь Чжаогэ, Старейшина Лю почувствовал, что разозлился.

Именно этот юноша разрушил планы его и Опустошающей Бездны, также погасив его последнюю надежду.

Однажды этот юноша сделал ему комплимент, что у отца-тигра не родится сын-собака, что было комплиментом высшего порядка для него.

Но сегодня этот юноша решил его судьбу.

Янь Чжаогэ спокойно сказал:

–Вы хотите использовать жизни и безопасность бесчисленного количества людей как цену своего собственного продвижения. Я не буду это оценивать. В конце концов, это ваша собственная свобода чувствовать, что десятки тысяч жизней не соответствуют одной вашей.

Тем не менее, поскольку ваш план потерпел неудачу, вы, естественно, несете соответствующую цену. Старейшина Лю, вы готовы к этому?

Как бы вы ни подчеркивали свою боль и беспомощность, а также безропотную борьбу, это не меняет этого факта.

Янь Чжаогэ мягко улыбнулся:

–Может быть, вы хотите сказать нам, что получить желаемое в результате успеха было бы естественно, в то время как не было бы никаких последствий, если бы вы потерпели неудачу?

Резко дыша, старейшина Лю смотрел прямо на Яня Чжаогэ.

Янь Чжаогэ спокойно встретил его взгляд с невозмутимым выражением, наполненным юмором.

Юань Чжэнфэн слегка взмахнул руками:

–Чжаогэ.

Янь Чжаогэ слегка улыбнулся, кивнув Юаню Чжэнфэн, прежде чем отступил и умолк.

Глядя на Яня Чжаогэ, его взгляд пронесся по дьявольскому знаку на обратной стороне левой руки, старейшина Лю был ошеломлен на мгновение, понимая теперь всю суть ситуации.

Уже без эмоций, его взгляд стал еще холоднее, когда он посмотрел на Яня Чжаогэ:

–Ты, не слишком рано радуйся.

Янь Чжаогэ слегка поднял брови, выражение было такое, будто он улыбался, но уголки рта были бездвижны, когда он смотрел на Старшего Лю, ничего не говоря.

Юань Чжэнфэн вздохнул, сказав Старейшине Лю:

–Младший ученик-брат Лю, все уже дошло до этой стадии, слова теперь бесполезны. Как старший ученик-брат Ван, расскажите все, что вы знаете о Девяти Преисподних и Опустошающей Бездны. Если Ши Тхе должен выдвигаться, это для всех не будет хорошо.

Старейшина Лю фыркнул.

Некоторая выгода была получена от допроса старейшины Лю, Гора Широкой Веры получила более глубокое понимание Опустошающей Бездны.

Однако то, о чем сейчас беспокоилась вся Гора Широкой Веры, было то, были ли еще другие, испорченные Опустошающей Бездны и Девятью Преисподними среди высшего эшелона экспертов Горы Широкой Веры.

К сожалению, они не смогли получить ответа от старейшины Лю.

Как и старейшина Ван, на их уровне, их вербовка в Опустошающую Бездну осуществлялась индивидуально.

Если раньше не было таких серьезных инцидентов, как на Чистом Скрытом Озере, требующих от многих экспертов совместной работы, они также не могли идентифицировать других как оперативников Опустошающей Бездны.

Однако из-за того, что Старейшина Лю был разоблачен, морковь была вытащена из земли, а под ним были специалисты нижнего и среднего уровня, которых он подкупил, все были раскрыты наряду с ним.

Выйдя из Дисциплинарного зала, Янь Чжаогэ последовал за Юанем Чжэнфэн и другими, атмосфера среди группы немного тяжелая.

Фан Чжунь тихо сказал:

–Это моя вина. Старейшина Лю недавно несколько раз покидал гору, также перемещал некоторые ресурсы клана, и все это было одобрено мной. После инцидента с Чистым Скрытым Озером я до сих пор недостаточно бдителен.

Юань Чжэнфэн махнул рукой:

–Никто из нас не знает, что требуется для создания Великих Формаций Дьявольского Владения; вас не следует обвинять в этом. Утверждая использование этих ресурсов, все они были теми, которые младший ученик-брат Лю мог нормально перемещать в пределах своих полномочий.

Продвигаясь вперед, он повернул голову, чтобы оглянуться на Яня Чжаогэ и Ши Тхе, и улыбнулся:

–На этот раз вы хорошо справились; все это благодаря вам. В противном случае Девять Преисподних спустились бы на беззащитные земли Области Южных Небес, и последствия этого были бы невообразимо катастрофическими.

Ши Тхе сказал:

–Это был план Чжаогэ.

Юань Чжэнфэн кивнул, улыбаясь:

–Правильно, это снова большая заслуга Чжаогэ. Но мои фонды Горы Широкой Веры уже давно иссякли от награждения вас - чем я должен наградить вас сейчас?

Янь Чжаогэ хрипел:

–Великий Магистр, все в порядке, пока у вас есть такие намерения.

Они не были оскорблены этим, вместо этого все улыбались его словам.

Войдя в главный зал клана, заняв место на главной позиции, Юань Чжэнфэн сказал:

–Помимо проблемы Девяти Преисподних и Опустошающей Бездны, недавно произошло кое-что еще.

Выражение старика стало слегка торжественным:

–Были определенные новости о том, что в этот период времени, когда наш клан имел дело с Опустошающей Бездной, Клан Священного Солнца получил Пурпурную Сущность Содержащую Нефрит в южной пустыне.

Янь Ди и Фан Чжунь уже знали об этом, но Янь Чжаогэ и Ши Тхе в первый раз услышали эту новость.

Янь Чжаогэ нахмурился. Пурпурная Сущность Содержащая Нефрит была чрезвычайно редким сокровищем, еще реже, чем Нефрит Убийственной Имитации. В то же время этот объект был уже легендой, он не появлялся в этом мире на протяжении многих лет и считался всеми полностью исчезнувшим.

С точки зрения ценности, он был намного дороже, чем Нефрит Убийственной Имитации, потому что это было чрезвычайно полезно для культивации Боевых Святых.

Получение Пурпурной Сущности Содержащей Нефрит было очень важным для Клана Священного Солнца, потому что это означало, что Грядущий Боевой Святой Востока Хуан Гуанле будет еще больше усовершенствован.

–Жаль, что Корона Предельного Инь в настоящее время не наша, и наше внимание постоянно привлекает Опустошающая Бездна, - сказал Янь Чжаогэ, с сожалением покачав головой.

После Бесконечной Бескрайней Горы, Гора Широкой Веры и Город Нефритового Моря сформировали союз, если любой из трех стал обладать Короной Предельного Инь, поскольку они держали Зал Небесного Грома занятым, они могли послать свои войска, чтобы преодолеть Пик Мирового Освещения Клана Священного Солнца, или по крайней мере, заставить Хуана Гуанли преждевременно выйти из уединения.

Однако Корона Предельного Инь теперь в руках Павильон Мутной Волны, а Клан Священного Солнца сократил свой периметр защиты вокруг Пик Мирового Освещения, поэтму их надежды на достижение этого были очень низкими.

Юань Чжэнфэн сказал:

–Несмотря на наши усердия наши оппоненты тоже не сидели сложа руки.

Они все кивнули.

Теперь звуковая передача Юань Чжэнфэна внезапно прозвучала в ушах Яня Чжаогэ:

–Кстати говоря, у вас есть еще одна большая заслуга. Янь Ди упомянул этому старику, что вы также внесли вклад в Божественную Пилюлю Возвращающую Небеса.

Янь Чжаогэ контролировал себя, чтобы не смотреть на Юаня Чжэнфэна, сохраняя вид, будто все было совершенно нормально.

Из всей Гора Широкой Веры тех, кто знал эту тайну, было немного. Даже от Яня Чжаогэ только А Ху знал об этом.

Из присутствующих сейчас в большом зале об этом не знали Ши Тхе и Фан Чжунь.

Это можно назвать самым большим секретом Горы Широкой Веры. Помимо тех, кто был лично посвящен, знал только старый глава Юань Чжэнфэн.

Янь Чжаогэ поглядел на Яня Ди, в сердце хлынула тепло. Согласно их предварительному соглашению, главная заслуга будет предоставлена Яню Ди как можно больше.

Однако, глядя на это сейчас, его отец все еще много думал о нем.

Выражение лица Яня Ди было таким же, как у Яня Чжаогэ, отец и сын, не раскрывающие никаких расстройств.

В этот момент пожилые мужчина и женщина вошли в большой зал, точно два Великих Старейшины Горы Широкой Веры. Другой старик также вошел, это был Синь Дунпин, который обычно никогда не покидал Боевое Хранилище.

В этот момент здесь собрались высшие эшелоны Горы Широкой Веры, которые сейчас находятся в клане, кроме старого старейшины, сидящего над Запечатывающим Небо Каньоном.

Глядя на них всех, Юань Чжэнфэн медленно сказал:

–Вы все уже знаете, чтоо Клан Священного Солнца получил Пурпурную Сущность Содержащую Нефрит. В данный момент время уже не на нашей стороне.

–Поэтому этот старик решил скоро официально войти в уединенное культивирование, пытаясь прорваться в царство Боевых Святых!

http://tl.rulate.ru/book/1023/293773

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку