Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 258 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 258: Дополнительные выгоды

С предотвращением нисхождения Девяти Преисподних битва Округа Юньу также закончилась.

В этой битве Гора Широкой Веры также понесла некоторые потери, но, к счастью, очень мало.

Поддерживая друг друга, силы Горы Широкой Веры позаботились о раненых и перегруппировались. По договоренности с Первейшим Старейшиной Песчаного Региона они начали разбираться с последствиями ситуации и очистили поле битвы.

В этой битве Cемья Ван из Округа Юньу была практически уничтожена; несколько оставшихся были пойманы для допроса позже.

Помимо этого, были также некоторые боевые практики Опустошающей Бездны, включая остатки Горы Черного Кошмара, которые были захвачены в плен. Их ждал столь же суровый допрос, а затем смерть.

Следуя за Ши Тхе, Янь Чжаогэ покинул фамильные земли Семьи Ван. Вдали была огромная пустыня, но, покидая Округ Юньу, можно было увидеть немного людей.

Из-за природной среды в этой пустыне, здесь было меньше людей, чем в Области Южных Небес Небесных Владений.

Тем не менее, все еще существовало множество густонаселенных районов, где жило много простых людей.

Глядя на этих людей, Янь Чжаогэ слегка улыбнулся.

Скрыв некоторые эмоции, он повернул голову, увидев, как улыбка также появляется на обычных холодных, суровых чертах Ши Тхе, когда он смотрел на далекий город.

Янь Чжаогэ глубоко вздохнул, подняв левую руку. Отпечаток на обратной стороне левой руки был руной, напоминающей товарный знак.

Этот знак был красным, как кровь, по-видимому, не просто выгравирован на плоть и кровь рукой Янь Чжаоге, а вписан глубоко в его душу.

Глядя на него со стороны, А Ху почесал голову:

–Молодой Мастер, вы на этот раз сильно отличились, но очень беспокоит, что на вас теперь наложена такая вещь.

–Согласно тому, что вы говорите, до того, как этот дьявольский знак рассосется, если что-то случится с вами и Старейшиной Ши, будет возможность появления здесь Великой Двери Девяти Преисподних, в Песчаном Регионе. Будут ли те из Опустошающей Бездны специально присланы, чтобы убить вас обоих?

Янь Чжаоге кивнул:

–Это очень возможно. Поэтому мы должны быть осторожны, поскольку такие проблемы могут возникнуть.

А Ху скривил уголки рта:

–Какая головная боль.

Янь Чжаоге посмотрел на дьявольскую метку на обратной стороне левой руки:

–Все не так плохо. Есть риски, но кроме вознаграждений от клана, на этот раз также будут некоторые дополнительные выгоды.

У А Ху появился непонимающий взгляд на лице, когда он также посмотрел в сторону руки Яня Чжаоге:

–Какие еще выгоды?»

Янь Чжаоге потер подбородок, сказав, глядя на свою левую руку:

–Благодаря этому инциденту, и этому знаку у меня на руке, мое понимание Девяти Преисподних и Опустошающей Бездны увеличилось.

–Познай себя и врага твоего, и ты выживешь в ста сражениях. Причина, по которой инцидент в Округе Юньу был настолько опасен на этот раз, состоял в том, что мы не думали, что измененное великое формирование Опустошающей Бездны может привести к такому эффекту. Будучи пойманными врасплох, мы могли только реагировать на месте.

Янь Чжаоге положил левую руку:

–Хотя способность реагировать на месте можно считать достойной похвалы, разве это не пахнет беспомощностью? Если бы мы смогли позволить всему протекать в соответствии с планом, риски были бы намного ниже.

Фэн Юньшэн также со стороны смотрела на дьявольскую метку на руке Яня Чжаоге.

Заметив ее взгляд, Янь Чжаоге поднял брови:

–Как это? Я сказал вам, что раньше на Чистом Скрытом Озере я не был знаком с формированиями. Впоследствии я прилагал к этому больше усилий; только в этот раз мои способности истинно проявились.

Увидев его намеренно высокомерный взгляд, который требовал похвалы, Фэн Юньшэн не могла не смеяться, сильно расслабившись, показав ему большие пальцы вверх:

–Да, да, да, это была та самая маленькая девочка, которая ранее была мелкой в моих знаниях. Пожалуйста, не принимай мой скудный опыт близко к сердцу.

Янь Чжаоге удовлетворенно кивнул:

–Очень хорошо, у этого ученика есть потенциал.

Из-за дьявольского знака, Янь Чжаоге и Ши Тхе не остались в Песчаном Регионе, вместо этого отправились обратно к Горе Широкой Веры в Центральном Небесном Регионе.

Прежде чем они ушли, они вместе отправились в город Сучжоу.

Сю Фей был специально отправлен в Сучжоу как Действующий Старейшина, чтобы заполнить здесь пробел из-за хаоса в Регионе Песка.

Поскольку дело на этот раз произошло не в Регионе Песка, а в соседнем Округе Юньу, таланты Сю Фея были потрачены довольно впустую.

Тем не менее, он выполнял свои обязанности усердно, прочно охраняя Сучжоу, не позволяя врагу открыто атаковать где-то, но тот действовал скрытно в другом месте, оставив Сучжоу исключительно стабильным.

Когда инцидент в Округе Юньу закончился, Сю Фей больше не нуждался в том, чтобы оставаться здесь как действующий старейшина. В конце концов, его отправили сюда из-за уникальных обстоятельств.

Просто он не смог вернуться к Горе Широкой Веры вместе с Янем Чжаоге, Ши Тхе и другими, все еще ожидая, когда ситуация полностью стабилизируется, а также его передачи обязанностей другому Действующему Старейшине Сучжоу, прежде чем он сможет фактически вернуться.

Увидев Янь Чжаоге и Ши Тхе, после того, как он как подобает поприветствовал Ши Тхе, Сю Фей слегка ударил плечо Яня Чжаоге:

–Я слышал о ситуации - мило!

Не воссоздавая дьявольское формирование, с изменением положения Великой Двери Девяти Преисподних, Регион Песка будет защищен, в то время как Регион Южных Небес столкнется с бедствием.

Потери большие, Янь Чжаоге и боевые практики, которые напали на фамильную землю Семьи Ван, несомненно, будут нести ответственность, но все будут нести это вместе. Даже Старейшина Цун, который лично уничтожил золотую башню, не будет единственным, на кого повесят всю вину.

С ходом Опустошающей Бездны, поменявшим всю игру в этот раз, который превзошел все прогнозы, если вину действительно нужно было приписывать, то на все планы Горы Широкой Веры, сверху донизу, которые были замечены противником, а не на ошибки сражавшихся.

Во время восстановления дьявольского владения, в то время как Регион Южных Небес будет защищен, если бы они не смогли втолкнуть Девять Преисподней назад, и они спустились бы в Регион Песка, Янь Чжаоге как тот, кто предложил этот метод, нес хотя бы половину вины.

Даже если бы все эксперты высшего эшелона Горы Широкой Веры знали, что план Яня Чжаоге фактически предотвратил худший сценарий, уменьшив их потери, и осуществил его скорее хорошо, чем неправильно, более низкие боевые практики, особенно из Региона Песка, возможно, не смогут понять этот момент.

В то время для Яня Чжаоге все будет очень сложно, он как будто под давлением рушащейся горы.

Если бы Янь Чжаоге хранил молчание, он был бы в безопасности от большинства упреков. В то же время было бы трудно обвинить всех в инциденте, и даже если бы он был наказан, он был бы наказан вместе со всеми остальными, причем наказание не было бы слишком велико.

Но это был не его выбор. Он смело шагнул вперед, неся огромный риск сам по себе. Даже если бы он не был наказан, он мог столкнуться с ситуацией, когда он был объектом бесчисленных невежественных пальцев, бедствия всех.

Глядя на Яня Чжаоге, Сю Фей слегка вздохнул:

–Янь Чжаоге, ты молодец.

Янь Чжаоге слегка улыбнулся:

–Если бы вы были, если бы это был старший ученик-дядя, вы приняли бы такое же решение.

Сю Фей также улыбнулся, когда он похлопал меня по плечу Яня Чжаоге.

Янь Чжаоге убрал улыбку на лице, немного помедлив, прежде чем он сказал:

–Есть кое-что, я думаю, что вы должны знать.

Сказав это, Янь Чжаоге взглянул на Ши Тхе, стоящего неподалеку:

–Старейший ученик-дядя уже знает.

Слушая несколько предложений Янь Чжаоге, Сю Фей был тут же ошеломлен.

Обладая твердой и стабильной волей, он сразу же оправился после мгновенного шока, погрузившись в глубокое молчание.

Глядя на неконтролируемое горе, которое всплыло в глазах Сю Фея, Янь Чжаоге глубоко вздохнул:

–В настоящее время я все еще не могу подтвердить это, поскольку это только мое личное подозрение. Однако, если это ... Я имею в виду, что, если это правда, я думаю, вы должны быть к этому готовы.

В пределах Великой Формации Дьявольского Владения на Чистом Скрытом Озере, Сю Фей также столкнулся с этим замаскированным Боевым Грандмастером. Его брови сильно нахмурились, когда он вспомнил сцены того времени.

Сю Фей покачал головой, снял с пояса бурдюк и громко сглотнул, прежде чем вытереть рот, и эмоционально сказал:

–Не волнуйся, я в порядке.

Расставшись с Сю Фейем, Янь Чжаоге, Ши Тхе и другие бросились обратно без отдыха к Горе Широкой Веры.

В то время как путешествие было длинным, во главе с Ши Тхе, они по-прежнему быстро возвращались в клан. Кто-то уже ждал их вместе с хорошими новостями.

–Побежденный старейшина Лю, уже пойман старейшиной Янем.

http://tl.rulate.ru/book/1023/292035

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку