Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 240 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB240: Линь Чжоу, которому хочется тошнить кровью

Фигура Яня Чжаогэ остановилась на мгновение, когда он вошел в Крылья Бессмертного Журавля, дав шанс оппоненту.

Меч-свет прорвался через Доспехи Величественных Гор, разрезая одежду Яня Чжаогэ и направляясь прямо к его сердцу. В этот момент Янь Чжаогэ почувствовал дрожь, пробежавшую по его телу.

Впрочем, выражение лица Яня Чжаогэ оставалось спокойным и невозмутимым, нисколько не паниковавшим, поскольку он сосредоточился на противнике перед ним.

Золотой свет внезапно вспыхнул на поверхности его тела!

Когда сверкнул золотой свет, все тело Яня Чжаогэ, казалось, стало покрыто слоем золотого света, и он напоминал золотую статую!

На груди Яня Чжаогэ появилась простая, но серьезная руна, помогающая Яню Чжаогэ заблокировать меч врага!

В пожелтевших глазах этого Великого Мастера Боевых Искусств вспыхнул кровавый свет, тем самым закрыв пронзительное сияние, которое было раньше.

Он продолжал активировать большую силу с мечом в руках, в этот момент внезапно вспыхнул тусклый меч-цвета и бесконечное, сильное сияние наполнило всю комнату. В результате чего показалось, что вся соломенная хижина, находившаяся под защитой Крыльев Бессмертного Журавля, могла рухнуть в любой момент!

Янь Чжаогэ открыл рот, повторяя древнее, сложно звучащее заклинание.

Никто здесь не понимал в чем дело, кроме Линь Чжоу, который происходил из Грозовых Владений, и у которого возникло смутное чувство, что этот странный язык, внезапно произнесенный Янем Чжаогэ, казался был чрезвычайно редким диалектом самой северной части Грозовых Владений, Золотого региона.

Впрочем Линь Чжоу тоже не понимал его значения, поскольку в настоящее время он был сосредоточен только на одном.

Когда Янь Чжаогэ произносил это древнее заклинание, этот золотой блеск вокруг его тела становился еще более сжатым, руна на груди еще яснее и глубже.

Полоски золотого света распространились, удерживая меч-света врага на расстоянии.

Линь Чжоу нахмурился: – Что это такое?

Янь Чжаогэ в настоящее время полностью находится в плаще из перьев цапли, пытаясь их временно захватить силой фрагмента Глаза Императора Грома.

Прежде чем ударить, он протянул руку, накидывая плащ из перьев цапли вокруг собственного тела!

В этот момент ци и кровь Яня Чжаогэ, а также его боевые понятия взлетели, и он начал пытаться общаться и взаимодействовать с этим уникальным сокровищем, известным как Крылья Бессмертного Журавля.

Впрочем, Крылья Бессмертного Журавля по-прежнему обладали духовностью, а Свободный Практик, который был мертв в течение стольких лет, постепенно превратился в бесхозный объект.

Защита этой соломенной хижины, последнее желание ее предыдущего владельца, фактически стала ее основным инстинктом.

Впрочем, Крылья Бессмертного Журавля сами не отвергли другого человека, который приступил к его совершенствованию.

Янь Чжаогэ практиковал свой кулак с Крыльями Бессмертного Журавля, сливая с ними свой кулак-намерение, пока перья цапли медленно дрожали.

Силуэт белой цапли постепенно появлялся за Янем Чжаогэ, сливаясь в иллюзорных небе и земле, сформированных из ауры-ци его кулака-намерения, становясь частью этого.

Взгляд Яня Чжаогэ засиял, когда он встретился взглядом с Великим Магистром Боевых Искусств в маске.

Если бы он не был достаточно уверен, как бы он осмелился рискнуть, подвергнув свои жизненно важные органы угрозе от чужого меча?

Пока Глаз Императора Грома был запутан, в то время как Доспехи Величественных Гор были разорваны, у Яня Чжаогэ все еще оставалось Золотое Магическое Тело!

Во время инцидента с Чистым Скрытым Озером он получил золотой талисман после победы над павшим Се Цзыи. В то время как Се Цзыи не понял, как его следует использовать, Янь Чжаогэ уже успешно расшифровал секрет использования!

Эта секретная техника крайних северных усовершенствованных золотых талисманов в ци. После того, как боевой практик поглощал его, они могли бы получить золотое тело из железных костей, позволяя основной оборонительной силе боевого практика увеличиваться.

Когда они сталкивались с чрезвычайно опасными атаками, они могли истощить золотой магический ци, превратившись в Золотое Магическое Тело для своей защиты.

Чем тяжелее заблокировать атаку, тем больше представлялась золотая магическая сила, и тем больше золотая магическая ци истощалась. После повторного использования он, несомненно, однажды высохнет.

Однако, над его оборонительной силой нельзя было поиздеваться.

В этот момент он помог Яню Чжаогэ выдержать полный смертельный удар низкоуровневого духового владения артефактом раннего Духовного Сосуда Великого Магистра Боевых Искусств!

Используя время, предоставленное Золотым Магическим Телом, Янь Чжаогэ начал изо всех сил совершенствовать Крылья Бессмертного Журавля, преобразуя это уникальное сокровище для собственного использования!

Пока первоначальной целью его прихода в это чужое измерение был Освещающий Бессмертный Камень Жизни, и это не будет потраченной впустую поездкой, если он ее получить. После внимательно отслеживания Крыльями Бессмертного Журавля, Янь Чжаогэ счел его бесценным уникальным сокровищем, которые будет довольно трудно достать.

Хотя он не оценивался согласно ступеням артефактов, он по-прежнему обладал безграничными и прекрасными возможностями для использования.

При этом, Янь Чжаогэ естественно принял это с благодарностью, усовершенствовав его.

Пока он анализировал и осмысливал понимание в Крыльях Бессмертного Журавля, а также ее циркуляцию духовной ци, Янь Чжаогэ сосредоточился на Великом Магистре Боевых Искусств в маске перед ним.

Другой человек тоже пристально смотрел на Яня Чжаогэ, его пожелтевшие зрачки был наполнены холодом.

Этот холод, казалось, не был направлен против самого Янь Чжаогэ, а против каждого боевого практика Горы Широкой Веры.

С таким же холодным взглядом, Янь Чжаогэ внезапно издал долгий крик, похожий на чистый, яркий крик журавля.

В следующий момент руки Яня Чжаогэ затряслись, и Крылья Бессмертного Журавля, обмотанные вокруг него, внезапно поднялись, напоминая Бессмертного Журавля, сверкающего своими крыльями и распустившего их широко.

Края плаща внезапно вспыхнули ослепительным светом, а затем превратились в многочисленные перья света, направленные прямо на Великого Магистра Боевых Искусств в маске перед Янем Чжаогэ.

Затем перья света, похожие на тяжелую грозу, стекли вниз, и начали стрелять в этого Великого Магистра Боевых Искусств, каждое перо журавля было как острый клинок!

С приглушенным стоном, этот упавший Великий Магистр Боевых Искусств в маске, наконец, оттянул свой меч для защиты, его меч-света превратился в шар света, противостоявший атакам, похожим на бушующий шторм, и одновременно отступил назад!

Он вынужден был отступить, поскольку Крылья Бессмертного Журавля были постепенно усовершенствованы Янем Чжаогэ, это также означало, что фрагмент Глаза Императора Грома Яня Чжаогэ может снова свободно действовать.

Если бы он не отступил сейчас, то человеком, который был бы убит здесь сегодня, был бы не Янь Чжаогэ, а он!

Видя, как противник желает отступить, Янь Чжаогэ не мог позволить ему уйти так просто. Взмахнув своими запястьями, с низким криком, Меч Нефритового Дракона вспыхнул из своих ножен с молниеносной скоростью, превратившись в нефритовый свет, который направился прямо к врагу перед ним!

Раздался слабый шум, и кровь забрызгала воздух.

У этого падшего Великого Магистра Боевых Искусств осталась только половина его маски, отрезанная Янем Чжаогэ. Удар оставил рану на его лице, из которой бесконтрольно стекала свежая кровь.

Не произнося ни звука, этот человек поднял свои рукава, чтобы закрыть лицо, затем, даже не оглядываясь назад, повернулся и побежал.

Янь Чжаогэ до сих пор не полностью усовершенствовал Крылья Бессмертного Журавля, и в настоящее время ему было неудобно передвигаться, а из его глаз все еще стрелял ужасный свет: – Несмотря на то, что было видно меньше половины его лица, он все же показался довольно знакомым ...

Он нахмурился, находясь в соломенной хижине, затем повернулся и выглянул в окно. Человек, которого он чувствовал, ранее приближаясь к этому месту, уже исчез бесследно.

Будучи вне соломенной хижины, Линь Чжоу, не колеблясь, просто сбежал.

Увидев, как Янь Чжаогэ выдержал смертельный удар этого Великого Мастера Боевых Искусств благодаря своему Золотому Магическому Телу и начал совершенствовать Крылья Бессмертного Журавля, Линь Чжоу уже полностью отбросил свои мысли о том, чтобы сделать ход.

Среди всех присутствующих, кроме Яня Чжаогэ, который в настоящее время совершенствовал Крылья Бессмертного Журавля, Линь Чжоу был лучше знаком с этим сокровищем.

Более того, был еще фрагмент Глаза Императора Грома.

Однако, именно из-за этого он почувствовал, что в этот момент его сердце обливалось кровью!

После фрагмента Священного Артефакта это был второй раз, когда он беспомощно наблюдал за тем, как сокровище, которое, по его мнению, должно быть его, в конечном итоге оказалось в руках Яня Чжаогэ!

На мгновение угнетенный Линь Чжоу почувствовал, как ударился головой об большое возвышающееся дерево рядом с собой.

Видя, как Янь Чжаогэ использует фрагмент Глаза Императора Грома, чтобы захватить на месте Крылья Бессмертного Журавля, затем совершенствует Крылья Бессмертного Журавля, прежде чем властно принудить к отступлению благородного Великого Мастера Боевых Искусств, в то время, как он сам мог только бежать так быстро, как мог ...

Линь Чжоу чувствовал себя бесполезным до такой степени, что хотел тошнить кровью.

http://tl.rulate.ru/book/1023/290421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку