Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 234 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB234: Продолжая дарить подарки, каждый раскрывает свою значимость

Смотря на Яня Чжаогэ, Лянь Чжонг чувствовал беспокойство.

По общей логике, прийти лично с подарками к Боевому Ученому, чтобы принести извинения, будучи Боевым Грандмастером, – щедрое проявление его искренности и другая сторона, по всей вероятности, сохранит его достоинство и примет подарок.

Иначе, это было бы унизительным для него, как для Боевого Грандмастера, и между ними возникла бы непримиримая вражда.

Но Янь Чжаогэ был отнюдь не обычным Боевым Ученым. Даже если бы он захлопнул дверь перед лицом Ляня Чжонга, Лянь Чжонг воспринял бы это лишь горько улыбаясь.

Мало того, что он не мог думать о мести, Лянь Чжонг даже подумал о том, чтобы найти кого-то, кто бы замолвил за него словечко, чтобы смягчить напряжение между ними.

Конечно, ходили слухи, что несмотря на то, что Янь Чжаогэ был весьма высокого ранга и высокомерным, большую часть времени с ним было не трудно ладить и скорее всего он не был таким грубым.

Однако Лянь Чжонгу все еще не хватало уверенности, потому что его мотивы были нечистыми.

Хотя он находился здесь, чтобы лично принести извинения, он также преследовал другие цели.

Если бы он мог, Лянь Чжонг не хотел бы торопить события. Было бы лучше совершить еще одну поездку позже, разумеется, завершив свои планы.

Но, во-первых, он не знал, когда Янь Чжаогэ покинет Регион Песка, и, во-вторых, сторона Старейшины Бая незамедлительно отреагирует, также прислав своих людей. Если Лянь Чжонг и Старейшина Хун хотели захватить инициативу, они должны прочно захватить её, сражаясь за разницу во времени.

Поэтому у них не было выбора, кроме того, как рискнуть, возможно вызвав недовольство Яня Чжаогэ.

Взглянув на Лянь Чжонга, Янь Чжаогэ мягко улыбнулся, - Лорд Крепости Лянь весьма любезен. Хотя Лянь Ин из твоей семьи был неправ, к счастью, это не привело к непоправимому результату. На самом деле он также использовался другими и уже поплатился своей жизнью. Поэтому я не намерен обсуждать это дело дальше.

-Если какие-либо противоположные слова боевых практиков из моего клана достигли ушей Лорда Крепости Лянь, пожалуйста примите их как излишне эмоциональные и не принимайте близко к сердцу. Я предупрежу их позже.

Лянь Чжонг поспешил опровергнуть сказанное, в то время как взгляд Яня Чжаогэ переместился на контейнер Сжатой Эссенции Нефритового Ручья. – Что касается этой Сжатой Эссенции Нефритового Ручья…

Пожалуйста, примите ее Молодой Мастер Янь, - быстро сказал Лянь Чжонг, Лянь Ин поступил неправильно, в конце концов его поступок будет приписан моему провалу в обучении. Я на самом деле, не могу спокойно отдыхать после этого.

Янь Чжаогэ смотрел на него какое-то время, затем слегка улыбнулся, - Действующий Старейшина нашего клана в Сучжоу, Старейшина Ли, сопровождал меня к Великой Западной Пустыни и, к несчастью, погиб там.

Старейшина Ли также сыграл роль в спасении Ло Ло, Лянь Чэна и Лянь Ина. У него осталась семья и я сохраню эту Сжатую Эссенцию Нефритового Ручья в их интересах.

Услышав его слова, Лянь Чжонг кивнул несколько раз, — Это лучший вариант. Семья Лянь также испытывает глубокую печаль из-за гибели Старейшины Ли из вашего клана.

По какой бы причине Янь Чжаогэ не поступил так, было замечательно что он принял её.

Завершив большинство мотивов, из-за которых он пришел сюда, Лянь Чжонг мгновенно расслабился. Однако, тот факт, что Янь Чжаогэ никогда не примет намерения Старейшины Хуна, заставил его горько улыбнуться.

Принимая это во внимания, Лянь Чжонг естественно не мог упомянуть об этом. Иначе это могло привести к противоположному эффекту, заставив Яня Чжаогэ отдалиться.

Он повернул голову, чтобы посмотреть на молчавшего Лянь Чэна, -На этот раз Лянь Чэн сможет в безопасности покинуть Великую Западную Пустыню, а все благодаря Молодому Мастеру Яню. Самоуверенно придя сюда на этот раз, мы хотим не только принести извинения, но и выразить благодарность.

Лянь Чэн поспешно поклонился Яню Чжаогэ, - Спасибо вам, Молодой Мастер Янь за то, что спасли меня.

Увидев эту сцену, А Ху слегка улыбнулся, не говоря ни слова.

Несмотря на то, что Лянь Чэн был давним знакомым Цзюнь Ло, Цзюнь Ло был дружелюбен со всеми. Лянь Чэн и покойный Лянь Ин не были выдающимися ни в чем.

Обычно Лянь Чжонг даже не удостоил бы и взглядом Лянь Чэна. Сегодня из-за того, что Лянь Чэн разделил судьбу с Янем Чжаогэ, подвергнувшись опасности рядом с его Молодым Мастером, которого Лянь Чжонг привел ему. Возможно, в будущем глава его Семьи уделит ему больше внимания.

Случайные встречи также были частью судьбы. Конечно, сразу же подняться к небесам невозможно, но они могли оказаться возможностью, которая изменит жизнь.

Осознав это, Янь Чжаогэ слегка улыбнулся, -Лянь Чэн совсем неплох, по крайней мере он оказывает огромное влияние на связи между людьми. Однако, в мире боевых практиков важные ценности слабы и их легко разрушить, в то время как хладнокровность и стойкость лучше для того, чтобы прожить роскошную жизнь.

- Наша встреча была короткой, но мои слова глубоки, я возможно был немного высокомерным. Но у меня нет намерений вмешиваться в твою жизнь. Тебе выбирать свой собственный путь.

Посмотрев на Лянь Чэна некоторое облегчение сверкнуло в глазах Лянь Чжонга, в то время как сам Лянь Чэн выглядел слегка потрясенным и еще раз поклонился Яню Чжаогэ, - Спасибо за совет, Молодой Мастер Янь. Я…я также знаю, что моя личность слишком слаба…

Улыбнувшись Янь Чжаогэ помахал руками, больше не говоря ни слова.

Поняв, что Янь Чжаогэ на этом закончил, Лянь Чжонг сознательно попрощался.

Покинув дом Яня Чжаогэ, Лянь Чжонг вздохнул. По крайней мере он не проделал путь впустую.

Что касается Старейшины Хуна, здесь он был бессилен. С самого начала у него не было большой надежды.

Позже пришли Старейшины Цзюнь и Цзюнь Ло. Так как Цзюнь Ло чуть было не умерла от рук Лянь Ина, он также был вынужден объяснить суть дела Старейшине Цзюну.

Если Старейшина Цзюн поднимет дело, то возможно даже Янь Чжаогэ не уладил бы дело. В конце концов, человек, с которым Янь Чжаогэ был лучше знаком в Секте Меча Воющего Ветра был Старейшина Цзюн.

Размышляя, Лянь Чжонг задумчиво посмотрел на Лянь Чэна, который шел за ним.

По мере того, как они удалялись от дома Яня Чжаогэ, они встретили пожилого мужчину, в настоящий момент сопровождаемого боевым практиком Горы Широкой Веры.

Как только две стороны сошлись, взгляд Лянь Чжонга стал напряженным, - О, Лорд Поместья Хуан?

Лянь Чжонг был хорошо знаком с вновь прибывшим. Это был Лорд Поместья, другой второсортный сила, подчиняющейся Секте Меча Воющего Ветра, Поместье Горы Желтого Ветра.

В отличии от Крепости Семьи Лянь, которая подчинялась Старейшине Хуну, Поместье Горы Желтого Ветра поддерживало Старейшину Бая.

Заметив Лянь Чжонга, взгляд Лорда Поместья Хуан вспыхнул, когда он начал смеяться, Лорд Крепости Лянь, давно не виделись. Как поживаете?

Лянь Чжонг улыбнулся отвечая, - Безусловно прошло много времени. Лорд Поместья Хуан как всегда сильный и здоровый, могу я поинтересоваться, что привело вас за тысячи километров к этому городу Сучжоу.

Лорд Поместья Хуан вздохнул, - Этого старика можно считать старым знакомым Старейшины Ли города Сучжоу Горы Широкой Веры. Услышав, что с ним произошло, этот старик бросился сюда, чтобы почтить его память.

Этот старик много слышал о знаменитом Молодом Мастере Широкой Веры и, конечно, хотел лично увидеть дар дракона среди драконов.

Говоря все это, он обратил внимание на выражение лица Лянь Чжонга, заметив на его лице улыбку, - Этот Лянь только что встречался с Молодым Мастером Яням и он, безусловно, удивительный, не тот с кем можно сравнивать других, особенно его проницательные глаза и его необычная интуиция.

Услышав его слова Лорд Поместья Хуан прищурился, прежде чем кивнуть, -О, этот старик думает также.

Лянь Чжонг умышленно добавил давление другой стороне, пытаясь ввести его в заблуждение.

Однако, заметив, что Лорд Поместья Хуан, хоть и пораженный, но по-прежнему выглядел уверенным, Лянь Чжонг почувствовать лишь легкий дискомфорт на сердце.

Он никак не показал это внешне, только слегка кивнул Лорду Поместья Хуан, - На этом, Лянь прощается. Если Лорд Поместья Хуан имеет время, почему бы не потратить его на посещение Крепости Семьи Лянь.

Лорд Поместья Хуан вежливо ответил, - Обязательно. Поместье Горы Желтого Ветра также с удовольствием примет Лорда Крепости Лянь в качестве гостя в любое время.

Эти двое слегка задели друг друга проходя мимо. Обернувшись и заметив, что Лорд Поместья Хуан направляется к дому Яня Чжаогэ, Лянь Чжонга моментально захлестнули эмоции.

Сегодня каждый раскрыл свою значимость, показав кто смог войти внутрь к великому Будде.

Думая о том, что этот великий Будда был всего лишь Боевым Ученым, приблизительно двадцати лет, Лянь Чжонг ощутил, что этот мир на самом деле – непредсказуемый.

http://tl.rulate.ru/book/1023/288767

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку