Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 226 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB226 Ты не в том положении, чтобы спрашивать

Взгляд Яня Чжаогэ сфокусировался на Яо Шане, который по внешнему виду был точной копией Старейшины Ли.

- Скопировать можно не только внешность, но и дыхание и ауру. Не сделав верный ход, даже пара учеников из одного клана не смогла бы сказать, холодно произнес Янь Чжаогэ, действительно ли это Имитация Убийственного Нефрита?

Так как это была Имитация Убийственного Нефрита, это означало, что истинный владелец этой внешности, настоящий Старейшина Ли, уже был мертв.

Янь Чжаогэ холодно смотрел на Яо Шаня.

Под взглядом Яня Чжаогэ, даже закаленный Яо Шань почувствовал холодок в сердце.

Хотя он не знал, где они ошиблись, так как они уже были обнаружены Яням Чжаогэ, первой мыслью Яо Шаня было немедленно отступить.

Учитывая то, что Янь Чжаогэ был подготовлен, Яо Шань не был уверен, что сможет убить его.

Поскольку все так и было, то не было смысла оставаться и сражаться. Возможно, это была бы бессмысленная борьба, которая бы закончилась их напрасной гибелью.

Не добившись успеха одним единственный ударом, немедленно сбежать за тысячи километров и придумать другой план.

Так думал Яо Шань, но, когда он попытался отступить, он понял, что это будет не так легко, как он думал, на самом деле, отнюдь не легко.

Аура Пан-Пана стала зверской, абсолютно отличающаяся от его ранее глупой, неуклюжей лени, как только белые языки пламени и черная вода появились вокруг его тела.

Белые языки пламени окутали Пан-Пана, в то время как многочисленные потоки черной воды распространялись, мгновенно покрывая всю землю, напоминая клетку, в которой заточили Яо Шаня.

Яо Шань попытался силой прорваться сквозь препятствие клетки черной воды, но его шаги лишь немного замедлились потоками черной воды, Пан-Пан уже был перед ним, вынуждая его использовать всю силу.

Избежав одну из атак Пан-Пана клетка черный воды перед ним приняла свою первоначальную форму, став еще сильнее, чем раньше.

Со временем потоки черной воды становились все глубже и глубже.

Изначально, Яо Шань думал о том, чтобы принять на себя одну из атак Пан-Пана, подвергнуться риску, чтобы сбежать из заключения, но в белых языках пламени вокруг тела Пан-Пана содержалась очень яростная сила.

Яо Шань впал в отчаяния, осознав, что, если он отважиться на побег, приняв на себя мощнейший удар Пан-Пана, он вероятнее всего будет сразу же тяжело ранен и не сможет бежать.

Этот Пиксю Яня Чжаогэ был огромнее, чем они предполагали.

Он посмотрел в сторону, заметив, что его товарищ, замаскированный также, как и он, был окружен и не мог освободиться.

Сердце Яо Шаня опустилось.

Вернувшийся после спасения Цзюн Ло и других, А Ху обнажил зубы и холодно усмехнулся, - Божественный Ветер Ночного Кошмара, хехе, мне случалось культивировать в этом клане. Как насчет небольшого боя?

Услышав эти слова, двое только хмыкнули, не произнеся ни слова.

Другие боевые практики Горы Широкой Веры только сейчас, наконец-то, поняли всю ситуацию, на их лицах были странные выражения, когда они посмотрели на Яо Шаня, все еще находящегося в облике Старейшины Ли.

Услышав, как Янь Чжаогэ упомянул технику Имитации Убийственного Нефрита, те кто слышал о ней раньше внезапно все осознали, так как их взгляды, обращенные к Яо Шаню, стали холодными.

Яо Шань посмотрел на Яня Чжаогэ, в его взгляде не было покорности. -Ты не действовал сам, не просил действовать своего тигра, но попросил своего Пиксю притвориться, что он потерял контроль и протестировать меня. Ты также не был уверен в этом, верно?

-Только, когда я бы вынужден уклониться от атаки твоего Пиксю, раскрыв свои боевые основы, ты разгадал мой секрет.

Янь Чжаогэ равнодушно рассмеялся, - Ты кажется, что-то неправильно понял. Сейчас ты – тот, кто попался мне. Чуть позже ты ответишь на несколько вопросов, касающихся потомков Горы Ночного Кошмара. Ты все еще думаешь, что у тебя есть время задавать мне вопросы?

Яо Шань сурово нахмурился, - Я следовал за Старейшиной Ли долгое время, будучи его доверенным лицом с давних времен. Я знаю, что я намного лучше знаком с его привычками и манерами, чем ты, Янь Чжаогэ. Где я допустил ошибку, которая заставила тебя насторожиться?

-Почему я должен объяснять тебе? Янь Чжаогэ расхохотался, -Объяснить тебе в чем твоя ошибка, а потом предоставить подробнейший план.

Тебе нужно знать, только то, с чем ты столкнешься после этого.

Отвернувшись, Янь Чжаогэ сказал А Ху, - Они нужны мне живыми. Вытрясите из них все, что они знают.

Уже поймав другого, А Ху холодно улыбнулся, когда он вошел в клетку черной воды, чтобы разобраться с Яо Шанем.

Яо Шань издал громкий, возмущенный вопль, сопротивляясь со всей силой, но он все еще был в трудном положении, чтобы противостоять А Ху.

Потоки черной воды внутренних талантов Пан-Пана, непрерывно сдерживали Яо Шаня, делая это таким способом, что, если бы последний решил расстаться с жизнью - это было бы довольно сложно.

В этот момент Цзюнь Ло и Лянь Чэн также пришли в себя, их эмоции было трудно описать, когда они посмотрели на иссохший труп Лянь Ина, а также на двух противников.

Тем временем, боевые практики Горы Широкой Веры с ненавистью смотрели на двух противников, особенно ощущая гнев и ненависть, когда они заметили Яо Шаня в облике Старейшины Ли.

Закончив говорить с А Ху, внимание Яня Чжаогэ вернулось к каменному столпу на его ладони.

Каменный столп излучал сияние во всех направлениях, трансформируясь в бесформенный барьер, который помог защитить их от ветра и дождя, укрыв от все еще буйствовавшего черного шторма.

Ужас Черного Дракона был сильным и яростным, но, помимо этого, так как он быстро приближался, он также быстро стихал.

Переждав его в безопасности какое-то время, он постепенно начнет слабеть.

Когда лютость Ужаса Черного Дракона прошла, а Буря Ночного Кошмара, которая оставила последствия, все еще была яростной и опасной, её сила шокировала, даже без помощи каменного столпа Янь Чжаогэ и другие все еще могли противостоять ей.

Заметив, что Ужас Черного Дракона, постепенно начал стихать, Янь Чжаогэ едва заметно кивнул.

Держа свою саблю, Фэн Юньшэн вернулась на его сторону и спросила тихим голосом, -Если это была Имитация Убийственного Нефрита, то Старейшина Ли уже мертв?

Янь Чжаогэ какое-то время молчал, прежде чем кивнуть, Фэн Юньшэн была подавлена.

Придя к городу Сучжоу, именно Старейшина Ли встретил их, сопровождал их и они вместе вошли в Великую Западную Пустыню.

Во время пути, способный Старейшина Ли справлялся со всем со знанием дела, а также он был очень дружелюбным, общаясь с Яням Чжаогэ, Фэн Юньшэн и А Ху.

Фэн Юньшэн пристально посмотрела на Яо Шаня, - Я хочу знать, когда ты расправился со Старейшиной Ли и что стало с его трупом?

Янь Чжаогэ ответил, - Имитация Убийственного Нефрита имеет ограничения по времени, и для большей вероятности, он бы не стал действовать слишком рано. Первое столкновение с Ужасом Черного Дракона было тогда, когда они впервые попытались убить меня. Скорее всего он убил Старейшину Ли незадолго до этого.

Подсчитав по времени, это второй раз, когда они атаковали и также их последний шанс. Вскоре после этого, действие Имитация Убийственного Нефрита должно было закончиться.

Услышав его слова Фэн Юньшэн сказала, - Старейшина Ли – Боевой Ученый Сиеньтхиень. Если бы он умер произошло бы ухудшение его ци и крови. Если бы он был ранен в том месте, где ты извлек каменный столп, труп Старейшины Ли не был бы похоронен. За весь путь мы не ощутили зловоние смерти или крови.

Если бы они взяли труп Старейшины Ли с собой, то у них должен быть Стягивающий Мешочек Тени.

Янь Чжаогэ сказал, - Один человек притворялся Старейшиной Ли, другой двигался как он. Еще один, должно быть, заранее ждал в Стягивающемся Мешочке Тени.

Фэн Юньшэн спросила, -Хорошо, я также хочу знать, как ты раскусил их?

http://tl.rulate.ru/book/1023/288369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку