Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 192 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

192: Гао Чжэ, ты хочешь умереть еще раз, не так ли?

Янь Чжаогэ нанес удар кулаком правой руки, затем быстро сделал шаг вперед и локтем левой руки сделал толкающее движение.

Потом он сделал третий шаг и, немного пригнувшись, совершил свирепый удар правым плечом.

Тройное Комбо Потрясающего Грома Щелчков Пальцев!

Сильно пострадав от ударов, Лю Шэнфэн не мог от них уклониться, он мог только открыто принять их своим Властным Телом Божественной Горы, которое он успешно окончательно восстановил после падения на темную сторону.

Но левый локоть Яня Чжаогэ, будто раскат грома, сильно ударил Лю Шэнфэна в левую сторону груди, туда, где бьется сердце.

Его лицо мгновенно побледнело и стало похоже на белый лист бумаги.

Властное Тело Божественной Горы было разбито снова!

После Янь Чжаогэ совершил третью атаку Потрясающим Громом Щелчков Пальцев, правым плечом ударив Лю Шэнфэна в солнечное сплетение.

Раздался приглушенный грохот, казалось, будто Янь Чжаогэ своим плечом разрушил огромную гору, когда тело Лю Шэнфэна отлетело назад.

Лю Шэнфэн испустил ужасный вопль, свежая кровь хлынула из его рта и аура-ци всего его тела была разрушена.

Его грудная клетка была сломана и вдавлена внутрь, было видно множество сломанных белых костей, торчащих из его кровавой плоти.

Лю Шэнфэн рухнул на землю, как разорванная тряпичная кукла, всё его тело обмякло, он не мог нормально дышать и отчаянно пытался что-то сказать, пока из его рта безостановочно текла кровь.

Пока сила Лю Шэнфэна увеличивалась после падения на темную сторону, Янь Чжаогэ так же усовершенствовался и стал гораздо сильнее, чем когда они сражались до этого.

Освещенный вспышкой молнии холодный взгляд Яня Чжаогэ был направлен на сраженного Лю Шэнфэна, – а я говорил, что у Старшего Брата Е, Младшей Сестры Чжан и других будет возможность отомстить тебе.

Лю Шэшфэн просто смотрел, его тело дергалось от боли, даже одним пальцем ему сейчас было сложно пошевелить.

Будто подтверждая слова Яня Чжаогэ, элемент Глаза Императора Грома в золотой башне начал сиять бесконечным свечением и в одно мгновение испустил бессчетное количество грозовых молний, а после погас, исчезнув без следа, словно вся эта пугающая сцена была лишь иллюзией.

Однако прошумели несмолкаемые раскаты грома.

Свет на вершине золотой башни погас, ее фасад потерял свое сияние, и сейчас она просто была похожа на обычный каменный столб.

Вся она покрылась трещинами и стала рушиться, будто начался метеоритный дождь.

Большое количество черных духовных потоков опутали башню и напоминали трясущиеся цепи, натянутые настолько сильно, что казалось, будто к ним привязано что-то невообразимо тяжелое.

Наконец эти духовные потоки разорвались.

Они хлынули назад в черный туман, и вся огромная формация начала вращаться в обратную сторону.

Небо охватил свирепый рев Старейшины Мо, издалека доносились потрясенные вопли и разъяренные крики многих других экспертов Поглощающей Пропасти.

Самое большое разочарование настигло Лю Шэнфэна, когда он, лежа на земле и превозмогая боль в попытках повернуть голову, чтобы посмотреть на красную дверь света на небе, боковым зрением увидел, что эта красная дверь, которая изначально находилась в воздухе на самой вершине здания, теперь начала постепенно рассеиваться вместе с самой башней.

Нет необходимости спрашивать, чтобы понять, что больше нет смысла надеяться на Великую Дверь Девяти Преисподних, которая изначально почти открылась.

Лица Е Чжунчжоу, Жуань Пин, Ли Цзинвань, Сяо Ю и Чжан Ян выглядели ошеломленными.

На их глазах ситуация, когда всё находилось на грани гибели, за одно мгновение кардинально изменилась.

Освещенная красным светом дьявольских владений зловещая башня разрушилась, превратившись в груду камней, градом падающих с неба.

А внизу Янь Чжаогэ казался снизошедшим божеством.

После небольшой паузы бешено хлынула ужасная аура Девяти Преисподних, и не было заметно, что она достигла предела своих границ воздействия.

Гроза за мгновение сверкнула всей своей энергией, вспыхнувшей после взрыва, и проявила невероятную силу.

Элемент Глаза Императора Грома, которым обладал Янь Чжаогэ, превзошел все ожидания, потому что он потряс всю основу Великой Формации Дьявольского Владения.

Выпустив всю энергию таким образом, Элемент Глаза Императора Грома впал с состояние спячки, а пурпурный шар потускнел и потерял свое сияние, его аура исчезла, и он стал неактивным, ожидая восстановления.

Так как сущность, ци и сознание Яня Чжаогэ были тесно связаны с элементами Священного Артефакта, они тоже начали стремительно ухудшаться.

Вдруг загорелся меч света.

Он светился, как огонь, моментально освещая темное пространство, и был направлен прямо на Яня Чжаогэ.

Его выражение лица не изменилось, и он спокойно посмотрел на атакующего Чжао Хао.

Холодно смотря на Яня Чжаогэ, Чжао Хао размахивал алым мечом, переполненным чистейшим светом, походвшим на летящий огонь. Это был духовный артефакт!

Сяо Ю смотрел на это, в удивлении широко раскрыв глаза, потому что, будучи учеником Чжао Хао, знал, что Бескрайняя Гора не наделяла его никаким духовным артефактом.

Янь Чжаогэ не нашел небес Чжао Хао, игнорируя неожиданные находки и обладание сокровищами, так как он был сосредоточен только на мече, который его атаковал.

– Твоя сила была очень повреждена. На самом деле я презираю тех, кто возвышается над слабыми, но твоя культивационная база была больше моей, и только сейчас битву между нами можно считать честной.

Чжао Хао безразлично произнес, – во время Небесной Объединяющей Встречи я говорил со Старейшиной Мо, желая сражаться с тобой на одном и том же уровне культивации. Ты не осмелился принять мой вызов.

– Но сейчас, если ты решишься, ты должен сражаться. И если не решишься, тоже. У тебя нет выбора.

За время, которое необходимо молнии, чтобы вспыхнуть, и искре, чтобы вылететь из кремня, вылетела его аура меча, напоминая огонь, полыхающий в поле.

Его меч света вмещал в себя огонь и звездный свет. Множество метеоритов продолжали падать с неба.

Этот меч обладал внушительной и основательной силой, так как звездный и огненный свет объединились в один.

Алый свет меча постепенно становился золотым.

Всеохватывающий золотой огненный свет начал распространяться, затем вместив всю свою силу в единую линию, направился прямо в сторону Яня Чжаогэ.

Божественный Меч Огненной Пилюли, Огненное Небо Звездных Дорог!

– Обнажи свой меч, Янь Чжаогэ! – прорычал Чжао Хао, – сражайся!

Сопровождаясь этим рычанием, сила его меча бешено взмыла в воздух. Хоть он все еще находился на уровне Мастера Поздней Внутренней Ауры, его меч, казалось, мог разделить небо и землю на две части.

Прямо сейчас фигура Чжао Хао казалась очень длинной и возвысилась над учениками.

Он находился над всеми со своим мечом, высокомерный и заносчивый, развязный и не признающий границ, так как он властно пересек весь мир.

С этим мечом, рассекающим небеса и землю, казалось, ничего не могло сбить его с пути.

Чжао Хао все еще обладал культивационной базой Поздней Внутренней Ауры, но его устрашающая аура меча, которая охватила все пространство, заставляла сердца биться быстрее, а руки и ноги переставали слушаться.

Е Чжончжоу, Чжан Яо и другие были предельно потрясены.

Только Янь Чжаогэ был полностью спокоен, смотря на Чжао Хао странным взглядом.

Несмотря на то, что Янь Чжаогэ сейчас был очень слаб, он, столкнувшись с Огненным Небом Звездных Дорог, не стал волноваться и паниковать.

Нефритовый свет загорелся, встречая золотой меч света Яня Чжаогэ.

Чистая ци его даньтянь расплылась в разные стороны, беспорядочная ци покрыла поверхность, лед и огонь соединились, смешались инь и ян.

Его аура-ци больше не была ни огненно горячей, ни холодной, как лед, а наоборот, осталась в постоянном состоянии беспорядочности, не став ни инь ни ян и не имея ни начала, ни конца.

Вдруг через мгновение этот беспорядок взорвался.

Это не был ни Рукав Змеевикового Дракона, ни Меч Большой Медведицы, ни Меч Дракона Облака Тайцзи, ни одно искусство мечей и даже не боевое искусство.

Опустошая свое сознание, Янь Чжаогэ, сейчас, казалось, собрал все свои навыки боевых искусств в нечто единое, затем, применив никому не известный способ, соединил их все вместе, одновременно взорвав!

Будто все предметы вокруг обратились в хаос, а потом этот хаос прекратился и вселенная снова открылась!

Нефритовый зеленый меч света и золотой меч света встретились в воздухе!

Моментально сокрушив золотой свет, Янь Чжаогэ низким голосом обратился к Чжао Хао, находящемуся в полном недоумении, – Гао Чжэ, ты хочешь умереть еще раз, не так ли?

http://tl.rulate.ru/book/1023/283071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку