Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 181 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

181: Раз ты ищешь смерти, я исполню твое желание

Парящий Остров состоял из свечения, которое образовывала сила формации Павильона Мутной Волны в сочетании с морем плотных облаков над Ясным Скрытым Озером.

Сейчас, когда все небо было заполнено тучами и окружено пугающей аурой, Парящий Остров также был покрыт слоем тьмы.

В центре теперь черного острова смутно мерцали странные, траурные красные огни.

Когда потоки красного света пульсировали, Парящий Остров сильно вздрагивал, эти многочисленные лучи красного света превращались в трещины, напоминая раны.

Парящий Остров сразу же начал распадаться и рушиться.

Когда он начал рушиться, Ясный Скрытый Остров, который находился под ним, тоже задрожал.

Под воду постепенно уходили многочисленные острова, полностью затопленные.

Во время того, как Ясный Скрытый Остров погружался под воду, в центре области Ясного Скрытого Озера вода сформировала массивную воронку, которая в центре была черной и напоминала черную дыру.

От черной дыры исходила пугающая засасывающая сила, которая хотела затянуть все, что находилось вокруг.

Парящий Остров находился прямо над этой черной дырой. Под воздействием это мощной всасывающей силы, разрушающиеся части Парящего Острова и находившиеся на них боевые практики начали резко падать туда!

"Изменения в плане!" Переглянувшись, Янь Чжаогэ и остальные прочитали в глазах друг друга одну и ту же мысль.

К счастью, когда тучи снова объяли небо, они догадались об одном и том же.

Хотя они не думали, что Ясный Скрытый Остров под ними утонет, и появится черная дыра, они не растерялись и не оказались совершенно беспомощными.

Янь Чжаогэ осторожно топнул ногой по фрагменту Парящего Острова, все его тело прыгнуло в воздух, и он приземлился на спину Пан-Пан. А Ху следовал прямо за ним.

Обернувшись, Янь Чжаогэ расслабился, видя, что Ксю Фэй вытянул руку и поймал Сикон Цин, под его ногами проломался фрагмент Парящего Острова, и он поспешно отлетел.

Что касается других учеников Священного Основания, во главе Бесконечной Бескрайней Горы стоял Чжи Ханру, во главе Павильона Мутной Волны были Кси Ючан и Руан Пин, а у Нефритового Морского Города - Сон Чао и Йе Чжончжу.

Ученые Боевого Ксяньтянь, которые обладали более высокой базой культивации, все заботились о своих младших братьях и сестрах-учениках, чей уровень культивации немного уступал их.

Используя части Парящего Остова, они все улетали, пытаясь выбраться из центральной области с черной дырой в центре.

Парящий Остров содрогался, они падали, и скорость падения была выше под влиянием черной дыры.

Боевым Ученым внешней ауры и внутренней ауры не хватало силы, чтобы вовремя избежать и вырваться из притяжения черной дыры, поэтому нужно было, чтобы им помогали Боевые Ученые Ксяньтянь.

Среди учеников шести великих Священных Оснований плохо справлялись только ученики Зала Небесного Грома, потому что Кси Цзыи, который был ранен, сейчас был не очень уравновешенным.

Похоже, что в этот момент он не даже сам спастись, не говоря уже о Чэнь Лин и остальных.

К счастью для них, Тан Йонхао из Клана Священного Солнца вовремя заметил их проблему. С помощью превосходящей культивации ему удалось собрать Кси Цзыи, Чэнь Лин и остальных, а потом вырвался вместе с ними.

Все рвались наружу, сразу же отреагировав как следует, им удалось избежать судьбы быть втянутыми в черную дыру.

Однако, на границе области черной дыры все еще чувствовалось колоссальная сила притяжения. Пространство вокруг было похоже на трясину, которая хотела засосать в себя всех культиваторов.

Под влиянием мерцающего черного света массивной формации Ясный Скрытый Остров, на котором до этого были красивые пейзажи и глубины, совершенно изменился.

Вдалеке мутились черные воды озера, как будто оно кипело.

А возле области с черной дырой в центре озера вода озера исчезла, оставив лишь кромешную тьму, и Ясное Скрытое Озеро превратилось лишь в ил и грязь.

Ступив на эту грязь, Янь Чжаогэ, А Ху и Пан-Пан сразу же почувствовали, будто она живет самостоятельной жизнь, потому что она окружила их ноги.

Эта ужасающая аура, которая потрясла сердца людей, становилась все сильнее и сильнее.

Проявляя свою ауру-ци, чтобы не дать грязи подобраться к ним, они продолжали двигаться в сторону границы Ясного Скрытого Озера.

Чем дальше они отходили от центра формации, тем больше слабело негативное влияние.

Один легкий шаг, один тяжелый, следуя по пятам за Янь Чжаогэ, А Ху с досадой сказал: "Разве они не говорили, что держат все под контролем? Почему они теперь играют с нашими жизнями?"

Сначала Янь Чжаогэ кинул взгляд назад в сторону черной дыры, которая появилась на месте Ясного Скрытого Острова: "Хотя Зал Небесного Грома снабдил нас информацией, которая позволила вычислить некоторых шпионов Организации Уничтожающей Пропасти среди нас, это еще не значит, что они схватили их всех."

"Дело не в том, что Зал Небесного Грома скрыл от нас какую-то информацию, просто их знания тоже ограниченны."

"Помимо этого, все наши приготовления основывались на доступной информации, и именно потому, что ее было недостаточно, план был как можно консервативным, чтобы подготовиться к таким вот непредвиденным обстоятельствам."

Лицо Янь Чжаогэ редко было мрачным: "Но все равно в конце концов что-то пошло не так. Это говорит о степени вторжения Организации Поражающей Попасти, или, скорее, Девяти Дьяволов в Мир Восьми Концов, даже во внутренние эшелоны шести великих Священных Оснований, включая нашу Гору Широкой Воды, которое превзошло все наши ожидания.

Боевые Гроссмейстеры, которые были ответственными за нападение из осады и окружение врага, по большей части, люди, которым можно доверять, на которых падает минимальное подозрение, потому что все они были выбраны разными Священными Основаниями."

В этот момент Янь Чжаогэ вздохнул: "Но, если подумать, то среди них тоже были враги. Хотя, теперь я надеюсь, что их осталось немного. В этот раз мы как овцы среди волков."

Лицо А Ху выражало горечь: "Кто бы это мог быть, а? Те, кто смог подняться и занять такие высокие посты среди шести великими Священными Основаниями, зачем бы им связываться с Уничтожающей Пропастью, а?"

Янь Чжаогэ ничего не говорил, его взгляд стал глубоким, когда он начал размышлять: "Теперь остается только запасной план, но, если он был раскрыт, тогда враг нацелиться на нас, и сегодняшнюю проблему будет сложно решить."

Издалека со всех сторон накатывали волны исходившей энергии. Очевидно, что сейчас многочисленные эксперты, которые разошлись по всей территории, сражались.

Тем временем, пугающая аура, которая окружила Ясное Скрытое Озеро, становилась все плотнее и плотнее.

Казалось, что формация черного света открывает дверь, ведущую в мир ада Девяти Дьяволов.

Благодаря продолжительному использовании формации, черная грязь у них под ногами также становилась все более сильной и буйной.

Боевые практики на озере были похожи на мерцающие на ветру свечи, которые загасали друг за другом, внезапно объятые и поглощенные черной тиной.

"Молодой Господин!" Лицо А Ху ожесточилось, но Янь Чжаогэ сказал ему: "Не волнуйся за меня. Следи за своей безопасностью, будь особенно осторожен и охраняй свой разум от дьявольской ауры."

"Сейчас Дверь в Девять Великих Подземелий далеко не полностью раскрылась, через эту щель проходит очень тонкая струя этой ауры. Если мы будем охранять свои сущности как центр, то сможем сохранить здравость рассудка."

Когда он сказал это, их обоих поглотила тина.

Перед глазами Янь Чжаогэ потемнело, но он не задыхался, хотя на самом деле находился внутри дьявольской ци, которая была похожа на трясину, наоборот, ему казалось, что он находится в каком-то густом тумане.

Пан-Пан шел рядом с Янь Чжаогэ, внимательно осматриваясь вокруг.

Идя впереди, Янь Чжаогэ медленно продвигался. Тут вдруг картина перед их глазами изменилась, вспыхивал фиолетовый свет молнии.

Вдруг в этом свете появилась фигура. Это был Кси Цзыи!

Только этот Кси Цзыи был полностью излечен от своих ран, его сила и аура стали заметно сильнее, и весь его облик выражал силу, но отталкивал.

Его глаза загорелись, на лице появилась улыбка.

В следующее мгновение фигура Кси Цзыи вдруг растворилась без следа. Когда он появился снова, прямо перед Янь Чжаогэ оказался страшный фиолетовый меч-свет зла!

"Тебя поглотила темнота, и ты перешел на ее строну?" Янь Чжаогэ слегка нахмурился: "Так как ты желаешь смерти, я исполню твое желание."

http://tl.rulate.ru/book/1023/240842

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку