Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 168 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

168: Непонятное упорство

Два других члена Четырех Восходящих Солнц Клана Священного Солнца, помимо Ксяо Шен и Чо Юанлон, теперь появились перед Янь Чжаогэ.

Тан Йонхао, "Сияющий меч", приветствовали как первого в молодом поколении Клана Священного Солнца.

Рядом с Янь Чжаогэ один из Четырех Молодых Господинов, внук Восточного Восходящего Боевого Святого Хуан Ганли и сын вождя Клана Священного Солнца Хуан Ксю, Освещяющий Мир Молодой Господи Хуан Джи.

Из тех, кого приветствовали как Четырех Молодых Господинов этой эпохи после прошлого Заседания Небесных Связей, кроме Молодого Господина Грохочущего Грома Лин Чжоу, они все снова собрались здесь.

Задержавшись на секунду на Тан Йонхао, взгляд Ян Чжаогэ обратился у Хан Чжи.

Хуан Чжи здесь был ниже все, будь он одним из Четырех Молодых Господинов или Восходящим Сыном Клана Священного Солнца.

По воспоминаниям Янь Чжоагэ, все было настолько плохо, что Хуна Чжи очень редко появлялся во внешнем мире, приезжая только на Заседание Небесных Связей.

Сейчас, стоя возле Тан Йонхао, он напоминал темную тень от солнца, тихий и спокойный, не привлекающий взгляды остальных.

Увидев Тан Йонхао, Ксю Фэй и Сон Чао слегка кивнули: "Старший Брат Тан, много времени прошло."

Говорили, что в землях Владения Огня, где находился Клан Священного Солнца, Тан Йонхао был первым среди нынешнего молодого поколения.

Как Ученика Боевой Небесной Связи, его превозносили сильнейшим Боевым Ученым.

Помимо Владения Огня, особенно во Владениях Неба и Воды, боевые практики из Горы Широкой Веры и Нефритового Морского Города никогда этого не признавали.

Но если один сказал, что Тан Йонхао был одним из сильнейших молодого поколения, это, в основном, принимал весь мир. Даже несмотря на то, что у Горы Широкой Вери и Нефритового морского Города были крайне ужасные отношения с Кланом Священного Солнца, они все равно соглашались на этот счет.

Поднимаясь на Парящий Остров, Тан Йонхао отвечал на их приветствия: "Приветствую, Старший Брат Ксю, Старший Брат Сон. Действительно много времени прошло."

Его взгляд упал на Янь Чжаогэ: "Младший Брат Янь, давно не виделись."

Янь Чжаогэ слегка улыбнулся: "Старший Брат Тан редко появляется."

Тан Йонхао сказал: "Для того, чтобы со стадии Небесных связей прорваться и стать Боевым Гроссмейстером, просто пребывать в уединенном культивировании все время недостаточно. Прежде культивации нужно испытывать и накапливать опыт, чтобы потом вынести из него полезное."

Внимание Сикон Цин, Ли Чжинван и остальных относительно молодых учеников теперь тоже обратилось на Янь Чжаогэ и Тан Йонхао, которые стояли друг против друга.

Боевые достижения последних лет Янь Чжаогэ были прославленными. Победил Ксян Шена на поздней внешней стадии ауры, находясь при этом на средней внешней стадии ауры; победил Чжи Ханру на стадии раннего Ксяньтянь, находясь на поздней внешней стадии ауры; победил Лин Чжоу на средней стадии Ксяньтянь, находясь на ранней стадии Ксяньтянь; победил Лю Шенфэна поздней стадии Ксяньтянь, находясь на ранней стадии Ксяньтянь.

Все эти подвиги были крайне ошеломляющими, его слава потрясла мир. Он не просто сражался с более высокими уровнями, он не проиграл ни одного сражения.

Честно говоря, даже если бы Бесконечная Бескрайняя Гора не помогла разрекламировать Янь Чжаогэ, все равно на этом Заседании Небесных Связей он был бы в центре.

Даже если сейчас Янь Чжаогэ уедет с Заседания и просто вернется в Гору Широкой Веры, никто не сможет сказать ему ни слова.

Однако, на самом деле он был еще на огромном расстоянии от стадии Небесной Связи.

Кроме того, у людей была репутации, как у деревьев тень. Давным-давно достигнув славы, Тан Йонхао теперь был высшим среди Ученых Боевых Небесных Связей.

В общем, с возрастом Тан Йонхао и базой культивации, у него больше не было необходимости участвовать в Заседании Небесных Связей.

Его сила, его талант были известны на весь мир.

Кроме того, сейчас он находился в критической стадии перед прорывом до Боевого Гроссмейстера.

Однако Клан Священного Солнца все равно в этот раз отправил Тан Йонхао, по большей части из-за Ян Чжаогэ.

В войне Восточного Тан, а также борьба между Бесконечной Бескрайней Горой и Залом Небесного Грома за Нефрит Молнии Души, Клан Священного Солнца потерял свое лицо.

В то время, как в молодом поколении Ксяо Шен и Чао Юалон были друг за другом побеждены Янь Чжаогэ, и поражение пришло ко всем ним.

В общем, Клан Священного Солнца сражался на всех фронтах. Для учеников молодого поколения здесь, на Заседании Небесных Связей, бвло лучшее место, чтобы обратно вернуть им лицо.

Однако у Тан Йонхао не было желания сражаться с Янь Чжаогэ, наоборот, он сказал: "Младший Брат Янь растет с удивительной скоростью. Поднялся с внутренней стадии ауры до уровня Ксяньтянь за такой короткий отрезок времени, в свое время я был намного хуже.

"Я с нетерпением жду сразиться с тобой на одном уровне культивации. Хотя я не могу сравниться с тобой, даже если я проиграю, то сделаю огромные успехи в боевом дао."

Услышав его слова, Сикон Цин, Ли Чжичун, Чжан Яо и остальные нашли их довольно неожиданными.

лица учеников Клана Священного Солнца, которые сопровождали Тан Йонхао, были мрачными, мысленно они вздыхали: "В конце концов, старший брат-ученик Тан ведет себя так по собственной воле."

В отличие от Ксю Фэя, Ксе Ючан и остальных, лица которых были обычными.

А Ху не участвовал в Заседании Небесах Связей. Однако со своим возрастом и базой культивации, которую, на самом деле, можно было сопоставить с Ксю Фэя и остальных, он получил особое разрешение подняться на Парящий Остров вместе с Янь Чжаогэ.

Слегка улыбаясь, он тайно послал по звуковой передаче Янь Чжаогэ: "Молодой Господин, разве Тан Йонхао достоин, чтобы ему такое говорили?"

Янь Чжаогэ спокойно ответил6 "Некоторые люди обладают своей настойчивостью, остальные их не понимают, и, возможно, они выглядят глупо и недостойно."

"Большинство обычных людей уже согласились, что неверно измерять силу по возрасту и базе культивации."

"Даже если Тан Йонхао сделает против меня шаг, никто не будет говорить, что он издевается над слабыми, будучи сильным, и что неверно получил победу. В большинстве люди скажут просто что он неуверенный в себе, принимая эти ошибочные взгляды и забывая о его статусе, о том, что он унизился, чтобы быть принятым обычными массами."

"По твоим словам, если он не сделает шаг, это будет считаться глупостью и щепетильностью, или даже будет связано со слепой самоуверенностью."

Посмотрев на Тан Йонхао, Янь Чжаогэ мягко сказал: "Он сам лучше всех знает, к чему стремиться, почему он такой настойчивый."

"Для некоторых чистая совесть - самое главное. Они боятся не того, что на них будут показывать пальцами, а того, что в их сердцах будет брошена тень."

"С другой стороны, наверное, можно сказать, что он высокомерный или эгоист, но, как я думаю, тот, кто может упорствовать в своих убеждениях и жить по ним, заслуживает уважения."

Услышав его слова, А Ху посмотрел, будто глубоко задумавшись: "Что тогда он скажет про это Клану Священного Солнца?"

Прежде, чем его слова опустились, Тан Йонхао взглянул на Ксю Фэя: "Старший Брат Ксю, давай обменяемся указателями как Ученые Боевых Небесных Связей одного возраста."

Ксю Фэй открыто рассмеялся: "Я не против."

Сон Чао рядом вдруг сказал: "Пожалуйста, позвольте мне первому, Старший Брат Ксю."

"Во время спарринга со Старшим Братом Тан три года назад на Заседании Небесных Связей этот Сон остался в проигрыше. Я всегда надеялся, что смогу снова бороться со Старшим Братом Тан."

Услышав его слова, Ксю Фэй сказал: "Это нечестно по отношению к Старшему Брату Тан, этот Сюй не хочет бороться с ним по очереди."

Лицо Тан Йонхао было обычным: "Я не против Старшего Брата Сон, но можно сначала я сражусь со Старшим Братом Ксю? Потому что слава или унижение превыше моей чести."

Выражение лица Сон Чао было спокойным: "Я не собираюсь бороться по очереди, также не хочу вмешиваться в ваш матч и что-то вам портить."

"Одно движение. Мы оба решаем победу и поражение одним движением, это как?"

Ученик Клана Священного Солнца позади Тан Йонхао бормотал: "Это же не будет Небесный Прилив Наводнения, да? Будет правда всего одно движение."

Высшее боевое искусство Нефритового Морского Города Джейд Си, Небесный Прилив Наводнения, было аналогичен тому, как направить все свои силы в одно движение, концентрируя силы тела, чтобы вспыхнуть в одно мгновение. Оно требовало огромных затрат сил, но его мощь также была чрезвычайно велика. Это был метод, который использовали Боевые Практики Нефритового Морского Города, рискуя своими жизнями.

Услышав слова другой стороны, лица Йе Чжончжу и Ли Чжинван приобрели возмущенное выражение.

Сон Чао оставался мягким и спокойным, не защищаясь, смотря на Тан Йонхаон.

"Хорошо, одно движение." После недолгого размышления Тан Йонхао повернулся и виновато сказал Ксю Фэю: "Мои извинения, Старший Брат Ксю."

http://tl.rulate.ru/book/1023/240829

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку