Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 165 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

165: Если вы хотите сделать работу хорошо, сначала подготовить необходимые инструменты

Услышав слова Фан Чжуна, Янь Чжаогэ выпустил долгий вздох: "Это произойдет во время этого Заседания Небесных Связей?"

Фан Чжун сказал: "Я тоже только недавно случайно узнал, что один из потоков, который веден в Ясное Скрытое Озеро происходит из Владения Земли."

Янь Чжаог погладил подбородок: "Кроме нас, учеников молодого поколения, на Заседание также приведут свои команды Старейшины различных Священных Земель."

"На самом деле, на этом небольшом Ясном Скрытом Озере собралось так много экспертов, как песчинок в песке, поэтому нельзя сказать, что потенциальные злоумышленники смогут легко его атаковать."

Янь Чжаогэ тихо сказал: "Если Организация Уничтожающей Пропасти действует так смело, значит, у них должны быть люди среде Боевых Гроссмейстеров, которые привели сюда своих учеников."

Фан Чжан улыбнулся: "И, безусловно, так как Старейшина из Павильона Мутной Волны имеет возможность контролировать формации, то он один из них."

Он улыбнулся, смотря на Янь Чжаогэ: "Возможно, даже я один из них."

Посмотрев на Фан Чжана в ответ, Янь Чжаогэ также улыбнулся: "Тогда мне остается только молиться о том, чтобы ты был чистым, в противном случае появляется угроза моей жизни."

"Даже будь я один из них, мне бы тоже было не так просто убить тебя, Чжаогэ," - Фан Чжун не смог сдержать смех, покачав головой, - "тогда бы я схватил тебя, если говорить о младшем брате-ученике Янь, а не просто усложнил бы тебе что-то."

"Хотя, похоже, что со своим талантом и потенциалом ты превзойдешь своего отца."

Фан Чжун вздохнул: "Спустя еще 10 лет...нет, наверное, спустя всего пару лет всем придется серьезно осознать твое существование, серьезно осознать твою личность, потому что ты Янь Чжаогэ, а не просто сын Янь Ди."

Янь Чжаогэ улыбнулся: "Ты смущаешь меня своими похвалами, второй дядя-ученик."

Фан Чжун улыбнулся, возвращаясь обратно к главному вопросу: "Организация Уничтожающей Пропасти хочет, чтобы на эту землю спустились Девять Подземных Миров. Этот вопрос важен, как и Мир Огненного Дьявола, потому что они считаются публичными врагами всего Мира Восьми Концов."

"Сейчас в противостоянии Огненным Дьяволам мы имеем слабое преимущество. Хоть Огненные Дьяволы темпераментны и любят войну. Они больше не такие необузданные и бесстрашные, как раньше."

"Однако, если спустятся Девять Подземелий, Мир Восьми Концов столкнется с врагами с двух сторон, и Огненные Дьяволы воспользуются этим шансом, чтобы атаковать."

Услышав его слова, Янь Чжаогэ кивнул: "Верно. В перевернутом гнезде не останется ни одного нетронутого яйца. Неужели Зал Небесного Грома по этой причине так прямо поделился своей информацией с другими Священными Землями?"

"Конечно, я считаю, наш клан, Нефритовый Морской Город и Бесконечная Бескрайняя Гора заплатили за эту информацию немалую цену."

Он посмотрел на смеющегося Фан Чжуна: " Верно. Это вполне обычно."

Янь Чжаогэ слегка приподнял голову и немного подумал: "Поэтому для Нефритового Морского Города не очень удобно продолжать дело Лин Чжоу и Линии Края."

Ранее из Зала Небесного Грома появилась новость, что в этом Заседании Небесных Связей не будет участвовать не только Янь Шань, но также и Лин Чжоу.

В сражении за Глаз Императора Грома Янь Чжаогэ победил Лин Чжоу, и наконец Лин Чжоу был вынужден сбежать с помощью его Кровавого Трансформирующего Длинного Светового Нефрита.

Хоть ему удалось вырваться и сбежать, его ци и кровь сильно испортились, появились раны за ранами, он не мог восстановиться за короткое время. Хоть он приехал, чтобы участвовать на Заседании Небесных Связей, ему будет сложно осуществлять деятельность надлежащим образом.

Кроме того, за ним также внимательно наблюдал Нефритовый Морской Город, как тигр за своей добычей, дожидаясь, чтобы задать ему вопросы о Линии Края.

Тем не менее, так как произошло такое, даже если бы Нефритовый Морской Город хотел продолжить расследование этого вопроса, они бы также не смогли занять слишком жесткую позицию против.

Хотя информация из Владения Грома была непосредственно заслугой отца Лин Чжоу, Лина Тяньфэна, который обнаружил и схватил шпиона Организации Уничтожающей Пропасти, Янь Чжаогэ бал на 90% уверен, что это как-то связано с Лин Чжоу.

"Ха, отлично сыграно!" Янь Чжаогэ кашлянул и похвалили: "В этот раз Зал Небесного Грома делает огромные успехи."

Между прочим, в этот раз Павильон Мутной Волны в огромном долгу перед ними.

Учитывая нынешние взрывоопасные отношения Восьми Концов Мира, позиция Павильона Мутной Воды была слишком чувствительной.

Янь Чжаогэ повернул голову и взглянул на Фан Чжуна: "О, так много прошло, второй дядя-ученик, кто все-так шпионил в нашей Горе Широкой Веры? И на этом Заседании Небесных Связей, у кого из Боевых Гроссмейстеров проблемы?"

"Я уже отправил новость обратно в клан; Мастер и остальные разберутся," - Фан Чжун назвал ему имя и разъяснил, - "Зал Небесного Грома знает только про одного человека. А есть ли кто-то еще или нет, это до сих пор неизвестно. Нам нельзя терять бдительность."

Янь Чжаогэ кивнул: "Да, верно."

Фан Чжун продолжал: "А на этом Заседании Небесного Грома кроме одного того человека из Павильона Мутной Волны первоначально было еще три. Один из них был экспертом Зала Небесного Грома, которые вели сюда свих учеников, и с ним уже разобрались."

Янь Чжаогэ причмокнул: "Это значит, что изначально их было четыре. Их здесь больше половины, а один из них даже может контролировать окружающую обстановку, у них будет шанс добиться успеха."

Фан Чжун сказал: "Шпионов отправили не только они; другие шпионы Организации Уничтожающей Пропасти не шести великих Священных Земель также будут атаковать, вместе создавая здесь хаос."

"Чтобы поймать в сеть как можно больше их, помимо того шпиона из Зала Небесного Грома, которого уже словили, мы убедились, что об этом не узнали другие эксперты Уничтожающей Пропасти, чьи личности уже были установлены."

"Тем не менее, сюда уже прибыло множество экспертов Павильона Мутной Волны, чтобы устроить засаду." Он посмотрел на Янь Чжаогэ: "Скорее, ребята, это вы - главные герои Заседания Небесных Связей, которым нужно быть острожными и избегать опасностей, когда это случится."

Янь Чжаогэ улыбнулся: "У меня ощущение, что теперь здесь не мы главные герои. Если не удастся скрыть от них информацию, мы можем просо разбежаться и отправиться по домам."

Фан Чжун мягко сказал: "Заседание Небесных Связей все еще Заседание Небесных Связей. Как и ты, Чжаогэ. Побил прямую линию Ученого позднего Боевого Ксяньтянь из Бесконечной Бескрайней Горы, сам будучи Ученым раннего Боевого Ксяньтянь, разве ты не принес снова славу нашей Горе Широкой Веры?"

"Чтобы сделать шаг, врагу тоже понадобится время для подготовки."

"На самом деле, если бы не слишком большая опасность, это было бы лучшей закалкой для вас, молодых."

Янь Чжаогэ улыбнулся: "В этих твоих словах есть смысл."

Фан Чжун поднялся, собираясь уходить: "Нашей стороне много что еще нужно подготовить. Хорошо, что ты в этом разбираешься, Чжаогэ. Убедись, что сам хорошо готов, это может произойти в любой момент."

"Можешь быть спокоен, второй дядя-ученик. Я понимаю." Проводив Фан Чжуна из дома, Янь Чжаогэ позвал А Ху и рассказал ему новости.

Глаза А Ху стали круглыми от удивления: "Молодой Господин, снова пришло твое время сиять!"

Янь Чжаогэ повел глазами: "...Я очень не хочу, чтобы меня использовали как приманку."

"Однако, утешает, что в этот раз меня будут сопровождать другие."

Ксе Ючан очень быстро отправила Железо Алого Пламени и Железо Холодного Света. Справившись своей тайной техникой, Янь Чжаогэ оставил кормление Огромной Панды на А Ху.

"Молодой Господин, чем тогда ты займешься?" С любопытством спросил А Ху.

Янь Чжаогэ щелкнул пальцами: "Культивированием."

"Скоро произойдет крупное событие. Если я хочу хорошо выполнить свою работу, сначала мне нужно подготовить свои инструменты."

А Ху почувствовал, что ему немного не хватает мозгов: "Но вот-вот начнется Заседание Небесных Связей. Что ты сможешь культивировать за такое короткое время, а?"

Янь Чжаогэ улыбнулся, но ничего не сказал.

Раньше он боялся, что скорость его повышения уровней была слишком большой, и это могло вызвать подозрения. Однако, так как эта ситуация была исключительной, было нормально отнестись к этому более гибко.

Янь Чжаогэ осторожно похлопал по правому глазу. В любом случае, у него уже есть идеальное оправдание.

Когда Янь Чжаогэ подошел к окну и посмотрел на окутанное облаками Ясное Скрытое Озеро, его взгляд стал загадочным: "Девять Подземных Миров..."

http://tl.rulate.ru/book/1023/240826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку