Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

156: Под знаменитым именем действительно существует воин

Услышав слова девушки по имени Ксе, Руан Пин поднял брови и повернул голову в сторону поверхности зеркала.

В зеркале на озере, по которому ступал Янь Чжаогэ, поднимался ветер и облака.

Когда он шел, его взгляд охватывал все вкруг, и вдруг он становился на одно месте.

Сердце Руан Пиана, который находился в бамбуковом доме, остановилось, когда Янь Чжаогэ посмотрел прямо ему в глаза.

Отделенные формацией, слоями и слоями декораций, они оба пронеслись через бесконечность.

Взглянув, Янь Чжаогэ слегка улыбнулся.

Руан Пин нахмурился. Отделенный формацией, на само деле не мог его видеть, но эта сцена значила, что Янь Чжаогэ мог определить, что кто-то следит за ним через формацию.

Снова посмотрев в зеркало, Янь Чжаогэ сделал несколько шагов вперед, потом отступил назад, ритм его шагов был странным. Руан Пин, который был очень хорошо знаком с формацией, сразу же понял, что Янь Чжаогэ мог сам покинуть формацию и вернуться на Ясный Скрытый Остров.

Его шаги вызывали порывы ветра и вращение облаков, на самом деле он возвращался, чтобы самому повлиять на формацию.

С базой культивации Янь Чжаогэ, он мог, не входя в центр формации и не касаясь сокровищ, которые были использованы для нее, и духовных моделей, он мог сотрясти такую массивную формацию, ели хотел, но пока ему довольно много силы не хватало для этого.

Однако, с такими темпами изменения в формации будут только расти и расти, очень скоро прозвучит сигнал экспертам Павильона Мутной Волны.

Там были Фан Чжун и все остальные. Так как Павильон Мутной Волны оставался совершенно нейтральным и не хотел начинать вражду с Горой Широкой Воды, если Старейшины его калана узнают, что он усложнил для него формацию, ему точно не избежать порицания.

Кроме того, сейчас он не может сделать Янь Чжаогэ совершенно ничего.

Если он захочет увеличивать силу формации, чтобы она стала убийственной, то стоящая возле него Ксе Ючан сразу же будет против.

Ксе Ючан спокойно сказала: "Если ты хотел испытать Младшего Брата Янь в формации, то, похоже, ты уже сделал это."

Секунду помолчав, Руап Пин усмехнулся: "Действительно необычно; под известным именем действительно существует воин."

Сказав это, он протянул руку и приложил силу, чтобы протереть зеркало.

Изображения на стекле мгновенно исчезли.

Янь Чжаогэ на Ясном Скрытом Озере вдруг улыбнулся, почувствовав, что аномалия формации исчезла.

Он легко рассмеялся, замедляя шаг, а ветер и облака вокруг него, вызванные аурой-ци постепенно успокоились.

Идя за ним, А Ху просто и искренне рассмеялся: "Молодой Господин, другая сторона проиграла?"

Янь Чжаогэ пожал плечами: "Нельзя сказать, что проиграла. Изначально между нашим кланом и Павильонам Мутной Волны не было вражды. Не все такие, как он, у которых нет занятия поинтереснее, как от скуки создавать проблемы."

Очень скоро перед ним расступился туман, когда одна высокая, одна низкая девушки в зеленом и с бамбуковыми шляпами на головах появились перед Янь Чжаогэ и А Ху.

Высокая девушка сняла шляпу, из-под ее длинной вуали появилось слегка обычное лицо с какими-то своими особенностями. Это был именно Ксе Ючан.

"Какое же высокое достижение в формациях у Младшего Брата Янь," - сказала, улыбаясь, Ксе Ючан, - "У меня чесались руки, поэтому я немного над тобой пошутила. Теперь я прошу прощения, пожалуйста, не принимай близко к сердцу."

Посмотрев на Ксе Ючан, Янь Чжаогэ моргнул, а потом рассмеялся: "Слова Старшей Сестры Ксе слишком тяжелые. Это мелочи, как я могу винить тебя за это? Если об этом узнает Старший Брат Ксю, это будет катастрофой для меня."

"Однако, в следующий раз лучше предупреди меня заранее; просто сейчас я совсем не был к этому готов."

Янь Чжаогэ не просто узнал эту девушку, он был довольно хорошо с ней знаком.

Ксе Ючан, одна из элитных учеников молодого поколения Павильона Мутной Волны, последняя культивация Ученого Боевых Искусств Ксяньтянь. Она была сильнее Руан Пина, находясь всего в полушаге от области Небесной Связи.

В этом голу 30 лет, в глазах простого смертного Ксе Ючан уже была старой девой. Но благодаря ее таланту и потенциалу, если посмотреть на ее потенциальные будущие достижения в культивации, учитывая долголетие, 30 лет было немного.

Женщин-практиков Восьми Концов, которые оставались незамужними всю свою жизнь, также немало.

Можно было считать, что Янь Чжаогэ с ней знаком. Однако, как у Йе Чжончжу, это знакомство вытекает из дружбы Янь Чжаогэ с "Небесным Роком" Ксю Фей.

Ксе Ючан разразилась смехом: "Младший Брат Янь шутит. В последний раз, когда я видела Старшего Брата Ксю, он весь день хвалил тебя за то, что ты вырос для Горы Широкой Веры."

"О...весь день..." - Янь Чжаогэ проворчал, - "Что-то не так..."

Ксе Ючан указала на него: "Ты..."

Она повернула голову, чтобы посмотреть на стоящую рядом низкую девушку: "Это моя младшая сестра-ученица Чжан Яо, раньше вы с ней не встречались. Познакомиться с ней

немного; сели в следующий раз Маленький Яо`ер выйдет и заметит ее, пожалуйста, присмотри за ней немного."

Эта невысокая девушка уже давно сняла бамбуковую шляпу, с которой свисала вуаль, открыв свое милое, розовое, круглое личико. Она была примерно того же возраста, что и Сикон Цин.

Все это время Чжан Яо с любопытством оценивала Янь Чжаогэ, а теперь она поспешно поклонилась: "Чжан Яо из Павильона Мутной Волны приветствует Старшего Брата Янь."

Янь Чжаогэ улыбнулся, поздоровавшись в ответ: "Младшая Сестра Чжан, приятно познакомиться."

Ксе Ючан сказал: "Ладно, Старший Брат Янь, ты все еще хочешь познать дао на озере?"

Янь Чжаогэ ответил: "Я уже пришел к кое-каким выводам. Осталось разобраться с ними; для этого здесь находиться не нужно."

"Я слышал, что в непосредственной близости от Ясного Скрытого Озера кроме нескольких основных островов его центральной области, есть еще другие красивые места. Я бы хотел посмотреть. В то же время, тут есть некоторые сокровища, уникальные для этой области. Если ваш клан не возражает, я хотел бы собрать некоторые."

Ксе Ючан сказала: "Разумеется. Раз так, проведем вам экскурсию по тому району."

Янь Чжаогэ улыбнулся: "Тогда я побеспокою Старшую Сестру Ксе и Младшую Сестру Чжан."

Они вчетвером пошли дальше, Янь Чжаогэ, войдя в сокровищницу Ясного Скрытого Озера, собрал довольно обильный урожай. Просто многие из этих приобретений были тем, что было понятно только для него.

В глазах других людей они не сильно выделялись из обычных.

Когда они шли, внезапно мимо пролетела странная птица, проникая через несколько слоев тумана и облаков, она нашла Янь Чжаогэ, Ксн Ючан и остальных.

Посмотрев на нее, Янь Чжаогэ понял, что она напоминает большого гуся, но она меньше, все ее тело красного огненного тела, поэтому в густых облаках она очень заметна.

"Это Огненный Гусь, которого обучают в вашем клане? Способный свободно перемещаться среди облаков Ясного Скрытого Озера, он может точно определять местонахождение учеников вашего клана, и вполне подходит в качестве коммуникатора из-за своей быстрой скорости полета," - Янь Чжаогэ улыбнулся и похвалил птицу, - "Я давно слышал про него и наконец-то сегодня впервые увидел вживую. Она действительно достоин той славы."

Ксе Ючан сказала: "Мне нужно дать Младшему Брату Янь увидеть его недостатки."

Она вытянула руку, и Огненный Гусь, опустившись спиралью, сел на нее.

Ксе Ючан вытащила из его клюва записку, прочитала, слегка приподняв брови: "О, Пиксю на самом деле появился поблизости?"

Когда старейшины Павильон Мутной Волны получил эту новость, дело оказалось не срочно, не нужно было поспешно созывать экспертов с Ясного Скрытого Острова.

Через формации они могли узнать, какие ученики находятся поблизости, а потом отправить сообщение, чтобы кто-нибудь разобрался с ситуацией.

Так как Ксе Ючан и Янь Чжаогэ случайно оказались поблизости, и старейшины решили, что у Ксе Чан есть способности справиться с этой проблемой, они отправили к ним Огненного Гуся с сообщением.

"Написано, что мы повеем Младшего Барат Янь, хотя что-то должно случится," - Ксе Ючан посмотрела на Янь Чжаогэ, - "Но Пиксю появляются редко; Младший Брат Янь не против пойти?"

Улыбаясь, Янь Чжаогэ кивнул: "Если Старшая Сестра Ксе разрешит, я тоже хочу лично увидеть этого знаменитого редкого зверя, о котором я слышал, но никогда не видел собственными глазами."

Они отправились и очень скоро прибыли на небольшой остров поблизости.

Когда Янь Чжаогэ и остальные приземлялись на остров, оказалось, что кто-то уже прибыл туда.

Однако этот человек не показывался, наоборот, молча наблюдал, как они продвигались вглубь острова.

Он также был крайне удивлен, но быстро отвел взгляд, чтобы Янь Чжаогэ и его группа не обнаружили его.

Глаза этого человека сверкали опасным светом, в уголках губ затаилась холодная улыбка. Это явно был Лю Шенфэн из Бесконечной Бескрайней Горы.

http://tl.rulate.ru/book/1023/230063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку