Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

153: Опасная фигура

Хотя Чжао Хао не двинулся, прислушиваясь к его дыханию, Янь Чжаогэ понимал, что он полностью завершил очищение всех своих внутренностью аурой ци.

Накопившись до предела, аура-ци скорее всего уже сформировала шар ци внутри его тела. Другими словами, сейчас Чжао Хао по крайней мере на самом пике средней внутренней ауры Ученого Боевых Искусств, возможно, даже вступил в последнюю ауру.

После того, как Янь Чжаогэ видел его в Горе Знамения Облака в последний раз, прошло полгода, его культивация снова выросла как на дрожжах.

Те дни, когда Чжао Хао чуть не взорвал рукав Гигантского Магнитного Источника Своего Клана в Горе Знамения Облака, были для него очень тяжелыми.

Но сейчас он был прямым учеником Бесконечной Бескрайней Горы, он даже превзошел Хоу Ксян, который был одного с ним возраста, и поехал на Заседание Небесных Связей, чтобы представлять Бесконечную Бескрайнюю Гору.

Из этого было видно, что ему до сих пор удавалось сделать так, чтобы Бесконечная Бескрайняя Гора ценила его очень сильно.

В конце концов, даже без знаний в медицине и алхимии база культивации Чжао Хао была выдающейся для его возраста, кроме того скорость его культивации так сильно всех шокировала.

Хотя он чуть не совершил ужасную ошибку в таком важном вопросе, любая Священная Земля относилась к его таланту серьезно, так как он был учеником молодого поколения.

Чжао Хао взглянул на духовный свет, который вспыхнул над головой Янь Чжаогэ: "Действительно уже на стадии Ксяньтянь..."

Увидев отличие от того, что он знал об уровне культивации и скорости прогресса, которые были у Янь Чжаогэ несколько последних лет, он был немного удивлен.

Янь Чжаогэ был не просто на голову выше него в Технике Освобождающих Таблеток Золотой Иглы и ручье Гигантского Магнитного Источника.

Его талант был таким же выдающимся, поэтому он видел и испытал слишком много, чтобы внутренне вздыхать от восхищения.

Но, чувствуя небольшое удивление, на самом деле он волновался.

Он отвел от Янь Чжаогэ взгляд: "В боевой культивации чем выше твой уровень, тем медленнее темп развития. Поднимаясь выше, я очень скоро тебя нагоню."

Чжао Хао холодно улыбнулся в мыслях: "Тот же уровень культивации, побороть тебя будет так же просто, как побороть дохлого пса."

А Янь Чжаогэ не обращал на Чжао Хао много внимание, его взгляд скользил по другим учениками Бесконечной Бескрайней Горы.

Прямых учеников Бесконечной Бескрайней Горы, которые в этот раз пришли поучаствовать в Заседании Небесных Связей, в этот раз было 4. Кроме Чжао Хао здесь был Чжи Ханру.

Судя по тому, что Янь Чжаогэ узнал о нем после того, как он победил его в Горе Знамения Облака, Чжи Ханру вынашивал свое возмездие, уйдя в уединенное культивирование. Изначально находясь на пике ранней стадии Ксяньтянь до приезда на Заседание, он удачно порвался через затор, в котором торчал долгое время, вступил на среднюю стадию Ученого Боевых Искусств Ксяньтянь, почему-то создавая ощущение доблести после пройденного унижения.

Другой молодой ученик был примерно одного возраста с Янь Чжаогэ, он был старше Чжао Хао и младше Чжи Ханру.

Он выглядел умным, выражение лица было дружелюбным, он улыбался, кивая Янь Чжаогэ и остальным.

Янь Чжаогэ на какое-то время задумался, сопоставив внешность человека с известной ему информацией.

Этого парня звали Ксяо Йу, он тоже был прямым учеником Бесконечной Бескрайней Горы. У него был огромный талант культивации, настолько, что даже ходили слухи, что в своем знании и таланте он обходил всех из молодого поколения Бесконечной Бескрайней Горы.

Просто он проявлял столько страсти к культивированию, проводя по три дня за рыбалкой, а другие два дня просушивая сети.

Но его боевой талант был настолько выдающимся, что, даже не сосредотачиваясь на культивировании, он все равно был элитой молодого поколения.

Другая сторона выразила дружелюбие, Янь Чжаогэ тоже улыбнулся, кивнув в знак приветствия.

Этт Ксяо Цу казался очень радостным, повернувшись к сидящему рядом Чжи Ханру: "Видишь, старший брат-ученик Чжи. это очень просто, разве нет? Нет проблем, которые нельзя было бы решить через общение. Сначала создай правильную атмосферу, потом будет проще."

Уголки рта Чжи Ханру дернулись, когда он повернул голову, ничего не говоря.

Янь Чжаогэ молчал, но его внимание не задержалось долго на Ксяо Йу и Чжи Ханру.

Кроме Ксяо Цу и остальных, самый старший ученик Бесконечной Бескрайней Горы, казалось, улыбался, хотя на самом деле нет, осматривая все вокруг недружелюбным взглядом.

Увидев, что ученик Бесконечной Бескрайней Горы, Янь Чжаогэ слекга приподнял брови.

Почувствовав что-то неприятное. Йе Чжончжу, сидевший рядом, фыркнул: "В этот раз Бесконечная Бескрайняя Гора вывела в свет этого сумасшедшего Лю Шенфэн?"

Лю Шенфэн, прямой ученик Бесконечной Бескрайней Горы был того же возраста, что Ксю Фей и Тан Йонхао.

Просто по сравнению с остальным учениками Бесконечной Бескрайней Горы Лю Шенфэн был известен за пределами за свои безжалостные атаки и жестокость, насильственный характер, наслаждение игрой со своими противниками, особенно запугиванием слабых

своей превосходящей силой, потому что он часто без причины ранил или убивал боевых практиков, чьи культивации были хуже его.

Таким образом, несколько последних лет Бесконечная Бескрайняя Гора запрещала Лю Шенфэн в большинстве случаев покидать свою территорию одному.

Но его талант на самом деле был выдающимся, он бесспорно был самым сильным среди одногодок в Бесконечной Бескрайней Горе, он был особенно опытным в реальном бою.

В основном, Бесконечная Бескрайняя Гора любила и одновременно ненавидела его, чувствуя, что он будет настоящей головной болью.

Взгляд Лю Шенфэн перемещался от Янь Чжаогэ и Йе Чжончжу. Обнажив зубы, он собирался сделать шаг вперед.

Выражение лица сидящего рядом Чжи Ханру слегка изменилось, когда он поспешно сказал Йе Чжончжу: "Сташий Брат Йе из Города Нефритового Моря, так? Я давно слышал твое известное имя; надеюсь, ты направишь меня щедро."

Сказав это, он ударил прямо в Йе Чжончжу.

Лю Шенфэн холодно посмотрел на Чжи Ханру, его взгляд еще раз недружелюбно переместился с Янь Чжаогэ на Йе Чжончжу, когда он наконец решил отдохнуть.

Спеша, Ксяо Йу усмехнулся в небо: "Старший Брат Янь, Янь Чжаогэ? Я Ксяо Йу, и мы встретились впервые. У меня есть несколько вопросов, касающихся Искусства Возрождения Стихии Грома, прошу, позаботьтесь просветить меня."

Во взгляде Лю Шенфэн было такое выражение, будто он улыбался, не улыбаясь, он держал руки за спиной, наконец, остановившись.

Но Янь Чжаогж заметил, что исходящий из его глаз свет становился все более и более угрожающим.

Также познакомившись с Чжи Ханру, Йе Чжончжу тоже почувствовал его атаки, яростный импульс, в котором на самом деле не скрывалось никаких дурных намерений.

"Можно сказать, что ты тоже потратил много сил." Беспомощно покачав головой, Йе чжончжу отправил Янь Чжаогэ звук через передатчик ауры-ци, приготовившись к нападению Чжи Ханру.

Лицо Чжи Ханру было самой серьезностью: "я только что вошел в средний уровень Ученого Боевых Искусств; пусть Старший Брат Йе даст мне указания."

Они оба столкнулись без настоящего тепла, но с прямой линией двух Священных Земель, Бесконечной Бескрайней Горы и Города Нефритового Моря, лицом к лицу, это было исключительно потрясающее шоу.

Фан Чжун и Старейшина Чен прибыли в место назначение и встретились с главными Павильона Мутной Волны и Бесконечной Бескрайней Горы. Что касается поведения их учеников, пока оно не представляло исключительной проблемы, вмешиваться в их дела не было необходимости.

Изначально Заседание Небесных Связей было местом, где под небом собирались герой, поэтому столкновения гениев имели там место.

Когда Янь Чжаогэ разговаривал с Ксяо Йу и отвечал на его вопросы один за другим, его лицо вдруг изменилось, когда он взглянул в другую сторону.

А Ху и Лю Шенфэн посмотрели туда же.

На высокой скорости приближался парень, сначала кивая Янь Чжаогэ, Лю Шенфэн и остальным, потом он отправился туда, где столкнулись Йе Чжончжу и Чжи Ханру.

Расцепив руки, он в воздухе нарисовал круг, из-за чего кольца ауры-ци, которые напоминали бушующие волны, мгновенно обхватили Йе Чжончжу и Чжи Ханру.

Из ауры-ци, которая была похожа на грязное болото, сформировались иллюзорное небо и земля.

Йе Чжончжу и Чжи Ханру сразу же почувствовали, будто они погрузились в болото.

Так как их бой не был смертельным, они остановились.

На самом деле новичок был всего лишь средним Ученым Боевого Искусства Ксяньтянь. Но, обладая точным зрением и замысловатым контролем, он появился в самый подходящий момент, сразу же разведя двух бойцов.

Посмотрев на парня, Янь Чжаогэ назвал его: "Руан Пин?"

Разведя Йе Чжончжу и Чжи Ханру, этот Руан Пин сказал: "Проделав такой путь в мой Павильон Мутной Волны, все здесь являются гостями. Пожалуйста, позвольте моему клану проявить свое гостеприимство как хозяевам. Очень скоро официально откроется Заседание Небесных Связей, разве нужно торопиться?"

http://tl.rulate.ru/book/1023/230060

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку