Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 146 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

146 Ожидая тебя, чтобы ты выдал себя мне

А Ху холодно улыбался в стороне, потирая кулаки, готовый немедленно вступить в бой, очевидно, желая показать Лин Чжоу, что смысл убийства людей в том, чтобы заставить их замолчать.

Чуть было, не пострадав от рук Лин Чжоу в гробнице Старика Великой Скорби, намерение А Ху убивать уже укрепилось.

С другой стороны, выражение лица Яня Чжаогэ было немного странным.

Он долго смотрел на Лин Чжоу, прежде чем выпалить, -Путь, на котором ты сейчас находишься, кажется неверным, а. Слова Яня Чжаогэ весьма озадачили Лин Чжоу и А Ху.

- Я имею в виду, Янь Чжаогэ немного подумал, а затем объяснил, выглядя при этом так, словно он хотел и смеяться, и плакать, - Этот тип угрозы, кажется мне неправильным; он кажется чем-то, что бы сделал враг, не так ли?

Лин Чжоу невольно рассмеялся, - Ты ведь не хочешь сказать, что я подлый и бесстыдный, не так ли?

- Твоя наследственность похожа на мою, так что у нас обоих похожая культивация. Мы также имеем многочисленные артефакты и касательно влияния, неясно кто из нас одержит вверх над другим.

- Но этот верзила рядом с тобой несмотря на то, что он не показывает свой духовный свет, я знаю, что его культивация, есть в позднем мире Боевого Ученого Сиеньтхиень, или даже имеет отношения к миру Небесному Объединению.

Сказав это, Лин Чжоу покачал головой, - Я даже завидую тебе, что ты имеешь человека такого типа в качестве личного слуги.

- Несмотря на то, что у меня огромная вера в себя, ситуация, где я сражаюсь один против двух, не говоря уже о том, что один из моих противников Боевой Ученый Небесного Объединения, это не то, на что я хотел бы потратить силы.

- Поскольку у меня есть и другие козыри в рукаве, почему бы мне не использовать их?

Лин Чжоу посмотрел на Яня Чжаогэ, - Конечно же, если бы мы сражались один на один за фрагмент Священного Артефакта, без какого-либо вмешательства со стороны этого верзилы, я был бы рад обменяться с тобой некоторыми подсказками.

- Однако, я нахожусь в середине этапа Сиеньтхиень, в то время как ты всего лишь на раннем этапе. Если бы я предложил это, разве бы я не был более подлым и бесстыдным?

Лин Чжоу спокойно продолжил, - Более того, две наши фракции настроены враждебно по отношению друг к другу, а этот фрагмент Священного Артефакта, безусловно, необычный.

- Позволь сказать тебе, что ты согласился на дуэль. Я, все еще, вынужден беспокоиться, что ты нарушишь обещание. Разве это не естественно иметь в рукаве несколько козырей?

Янь Чжаогэ рассмеялся помимо воли и покачал головой. – Не пойми меня неправильно. Удача пришла весьма внезапно, и я просто не был к ней готов.

Смотря на Лин Чжоу, он снова хихикнул, — Это немного превзошло мои ожидания. Изменение, исходя из того, что я помню, слишком огромное.

Лин Чжоу сказал, - Я всего лишь благодарен тем, кого я ценю. Что касается других, используя справедливые методы или нечестные, это не имеет значение до тех пор, пока я достигаю своих целей.

- Тан Йонхао из клана Священного Солнца, на удивление, нравственный и справедливый, но рано или поздно это приведет к его падению.

Услышав последнюю часть предложения и обдумав её, во взгляде Яня Чжаогэ промелькнуло понимание, но он быстро вернулся в нормальное состояние.

Смотря на Линь Чжоу, Янь Чжаогэ ломал голову, - Мне действительно нужно исправлять твои предыдущие ошибки. Сейчас ты не в том положение, чтобы отдавать приказы.

Со словами Яня Чжаогэ, А Ху издал крик и быстро рванул вперед.

Несмотря на крупное телосложение, А Ху внезапно стал легким как призрачная тень. Тотчас он нанес удар в том направление, где стоял Лин Чжоу.

- Похоже ты выбрал фрагмент Священного Артефакта, не меняя выражения лица, Лин Чжоу быстро отступил, словно вспышка молнии.

Быстрота техник движения клана Зала Небесного Грома была продемонстрирована в совершенстве.

А Ху издал свирепый рык. После удара техникой Божественный Коготь Призрачного Тигра, он применил Прыгающую Технику Воющего Ветра Демонического Кулака Тигриного Рыка.

Лин Чжоу выглядел так, словно он собирался уклониться, но казалось, что тело А Ху подпрыгнуло второй раз, напоминая сильный штормовой ветер, когда он шагнул в воздух, снова появившись перед Лин Чжоу.

В это время, духовный свет А Ху выстрелил прямо в направлении горизонта. Это была не иллюзия, а настоящий столп света, который казалось соединялся с небесами.

Под давлением Боевого Ученого Небесного Объединения, окружающее пространство сомкнулось и воздух сжался до такой степени, что стал напоминать камень.

Столкнувшись с такой ситуацией, глаза Лин Чжоу озарились светом.

Молния вспыхнула за его спиной, как только он раскрыл пару крыльев, полностью сформированных из грома.

С этой дополнительной техникой, его скорость поднялась на другой уровень, так что он мог уклоняться от прямых атак А Ху.

Лин Чжоу посмотрел на Яня Чжаогэ, который стоял отдаленно, затем на Сеть Кровавого Кокона и Ученика Императора Грома, затем на А Ху, который преследовал его, прежде чем холодно рассмеяться.

- Очень хорошо, все идет согласно первоначальному плану.

- Ты не хочешь отдать фрагмент Священного Артефакта?

Взгляд Лин Чжоу стал резким, и он холодно посмотрел на Яня Чжаогэ.

Внезапно медленно регенерирующая Сеть Кровавого Кокона взорвалась на пряди, окрашенные в кровь, которые зарылись в фрагмент Священного Артефакта.

Под влиянием Сети Кровавого Кокона, Ученик Императора Грома начал вести себя неадекватно, яростно вызывая повсюду гром.

С неба раздались раскаты грома, и ужасающая аура изверглась из Ученика Императора Грома и собиралась просочиться сквозь небо и землю.

А Ху, который почти догнал Лин Чжоу, внезапно развернулся и его выражение лица резко изменилось, - С самого начала его целью был не фрагмент Священного Артефакта. Его целью все время был Молодой Мастер!

Новость о Телосложении Предельного Инь Фу Эншу, разговор о дуэли Яня Чжаогэ за артефакт или травля А Ху с целью, заставить его атаковать, все это было психологической ловушкой.

С того момента, как Лин Чжоу заметил Яня Чжаогэ в этом месте, его целью было убить Яня Чжаогэ.

Для этой цели, он даже был готов отдать фрагмент Священного Артефакта.

Быстро приняв решение, А Ху быстро развернулся и поспешил к тому месту, где находились Янь Чжаогэ и Ученик Императора.

Лин Чжоу спокойно смотрел на происходящую ситуацию, - Хотя культивация твоего слуги не слабая, слабость весьма очевидно, чтобы с легкостью с ним справиться.

-Ты всегда расцениваешь безопасность Яня Чжаогэ как высший приоритет. Между убийством врага и защитой Яня Чжаогэ, ты всегда выберешь последнее.

- Жаль, что уже слишком поздно. Твое возвращение будет означать только то, что ты будешь сопровождать его к смерти.

А Ху увеличил скорость, торопясь назад.

Лин Чжоу также перестал отступать и преградил путь.

- Хотя фрагмент Священного Артефакта – хороший, он всего лишь один вид судьбы. Если твой Янь Чжаогэ умрет и все вернется в норму, еще больше счастливых схваток с нетерпением ожидают меня.

- Ты и Янь Чжаогэ – слишком большое препятствие.

Даже если бы фрагмент Священного Артефакта не смог немедленно убить Яня Чжаогэ и А Ху, они бы определенно были похожи на стрелу в конце её полета.

Лин Чжоу не упустил бы такой возможности.

Янь Чжаогэ внимательно посмотрел на Лин Чжоу и печально улыбнулся, - Сеть Кровавого Кокона – хорошая вещь. Редкая.

Выражение лица Лин Чжоу не изменилось, но он внезапно ощутил холодную дрожь, - Он знает происхождение Сети Кровавого Кокона, так же, как и все его функции.

Янь Чжаогэ нанес удар в направлении сети и Ученика Императора Грома.

- Я особенно ждал от тебя этого шага. Я точно знал, что ты выдашь себя.

Демонический красный свет Пластины Кровавого Дьявола, которая ранее была разъедена Сетью Кровавого Кокона, внезапно стал темным, мрачным и черным как уголь.

Как только появился черный свет, Сеть Кровавого Кокона мгновенно остановилась.

Ученик Императора Грома продолжал извергать молнию, но гром больше не усиливался.

Как только А Ху вернулся назад, он сложил ладони вместе, чтобы создать сильный черный вихрь, который окружил пространство. Используя всю культивацию Боевого Ученого Небесного Объединения, он яростно подавил взрывную силу из фрагмента Священного Артефакта.

Лин Чжоу мгновенно нахмурился увидев, что его преследуют.

Его Крылья Грома Ветра позволили ему большую маневренность, позволяя двигаться вперед или назад, как он хотел. Осознав, что все пошло не по плану, он приготовился к побегу.

- Слишком поздно, - Янь Чжаогэ протяжно рассмеялся, а затем поднял вверх руки.

Два ярких света, один зеленый, один багряный промелькнули в небе, словно радуга, просачиваясь сквозь облака.

На таком близком расстоянии, не смотря на его скорость, Лин Чжоу будет трудно уклониться от атаки. Самое лучшее что он мог сделать – закрыть тело крыльями. Зеленый и пурпурный свет не затронет его тело, но раздробит два крыла грома.

Янь Чжаогэ присел, а затем прыгнув словно ревущий шторм и сверкающая молния, он сделал смертельный выстрел в направлении Лин Чжоу.

http://tl.rulate.ru/book/1023/201002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку