Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

126: Вы должны выразить благодарность после поражения!

На горе, столкнувшись с препятствием одного из твоих учеников, я уже говорил, что если мы не поторопимся, то пострадает жила Гигантского Духовного Магнетита твоего клана.

Янь Чжаогэ стоял с уверенным выражением на лице.

Только избранные Великие Магистры боевых искусств клана Бесконечной Бескрайней Горы могли с легкостью определить, на самом ли деле молодой человек был настолько уверенным или просто пускал пыль в глаза.

Старейшина Цзо не произнес ни слова, а Магнетитовый Старейшина снова нахмурился.

И только у единственного из всех трех старейшин, с самой высокой базой культивации и самого старейшего из всех Старейшин клана Бесконечной Бескрайней Горы, Шан Шинвена, который сопровождал их от Бескрайней Горы, было добродушное выражение лица.

Шан Шинвен посмотрел на Янь Чжаогэ,

- Что ты только что сказал?

Янь Чжаогэ сложил руки в форму чашечки, по направлению к нему,

— Это место находиться рядом с Облачным Источником Инь-Ян; если бы разгорелось сильное пламя, то извержение энергии ци повлияло бы на баланс Инь-Ян.

- Водяная жила Облачного Источника Инь-Ян спускается прямо к подножию Горы Знамения Облака, соединяясь с ее земляной жилой. Если произойдут какие-либо изменения в балансе энергии ци, то они затронут духовную ци всей земляной жилы, окружающей Гору Знамения Облака.

- На мое поколение боевых практиков, эти изменения не окажут никакого воздействия, но малейшее изменение окружающей среды повлияет на энергию источника Огромного Духовного Магнетита.

Янь Чжаогэ прервался, прежде чем продолжить:

- С огненным ци, поступающим в землю, духовное ци земляной жилы приспособится естественным путем, став более холодным инь для того, чтобы достичь баланса с чужеродным огненным ци.

И в дальнейшем земляная жила, став более холодной инь повредит источник Огромного Духовного Магнетита.

Практики клана Бесконечной Бескрайней Горы выглядели либо недоуменными, либо неудовлетворенными, из-за желания осудить Янь Чжаогэ. Однако они не осмелились создать проблему из-за присутствия Старейшин их клана.

Чжи Ханру сурово нахмурился и сфокусировался на Янь Чжаогэ.

Шан Шинвен и Старейшина Цзо промолчали, тогда как Магнетитовый Старейшина спросил низким голосом,

- Земельная жила, став более холодной инь повредит источник Огромного Духовного Магнетита?

Для Бесконечной Бескрайней Горы Огромный Духовный Магнетит был одним из самых важных источников, фактически сопровождая клан, от его первоначального основания до недавнего развития и последующего восхождения к власти.

Клан Бесконечной Бескрайней Горы серьезно занимался исследованиями и обладал полным пониманием Огромного Духовного Магнетита.

Как главному из всех Первых Старейшин, Магнетитовому Старейшине было поручено тщательно изучить источник Огромного Духовного Магнетита Горы Знамения Облака. Его понимание Огромного Духовного Магнетита, во всем клане Бесконечной Бескрайней Горы было также продиктовано его высочайшими званиями.

Слова Янь Чжаогэ превышали его знания, но собрав воедино все, что он знал, он смутно почувствовал, что во всем этом есть смысл.

Принимая во внимание важность этого случая, Магнетитовый Старейшина не сразу же упрекнул Янь Чжаогэ. Однако сомнения в его голосе были очевидными.

Янь Чжаогэ мягко сказал,

- Огромный Духовный Магнетит крепко объединяет все элементы, духовное ци сильно как единое тело, и кажется не беспокоиться о разделении инь и ян.

- Однако, во время зарождения духовной руды существует процесс объединения инь и ян.

Жилы вашего клана, также, как и жилы клана Бесконечной Бескрайней Горы продолжают истощаться из-за вашего метода яростного копания силой непреклонной энергии ян, которую вы используете, чтобы извлечь Огромный Духовный Магнетит.

- Для того, чтобы приспособиться к чужеродной жаре непреклонной энергии ян, земляная жила, в том месте, где находиться источник должна выдержать холодный инь, чтобы найти баланс.

Много времени спустя энергия холодного инь повредила энергию источника, таким образом, став причиной уменьшения Огромного Духовного Магнетита, что в конце концов приведет к истощению.

Янь Чжаогэ говорил с уверенностью и спокойствием,

- Вы возможно смогли обнаружить изменения холодной-горячей инь-ян духовной ци в окружающей среде источника, и даже не подумали связать эти изменения с этой местностью из-за непонимания принципа того, как появился Огромный Духовный Магнетите.

Дослушав до этого момента, не только Магнетитовый Старейшина, но и Шан Шинвен вместе с Старейшиной Цзо глубоко задумались.

Какое-то время спустя, Старейшина Цзо спросил,

- Но откуда ты узнал обо всем этом?

Янь Чжаогэ улыбнулся,

- Я должен позволить старшим узнать о моих забавных способностях. С детства, мне нравиться изучать многие разнообразные вещи, например: читать старые тексты и искать старинные слова, особенно меня захватывают отрывки из текстов до Великой Катастрофы. До сих пор я даже сдерживал свою боевую культивацию, в результате старейшины моего клана разочаровались во мне.

- Мои слова могут показаться оскорбительными, но вам старейшинам следует знать, что на самом деле Абсолютное Искусство Огромной Души было изобретено не вашим основателем.

Частью основания для создания клана Бесконечной Бескрайней Горы было их Абсолютное Искусства, Абсолютное Искусства Огромной Души, заветная рукопись боевых искусств, которая существовала до Великой Катастрофы.

Основатель клана Бесконечной Бескрайней Горы получил поврежденную, неполную версию рукописи. Исследовав и культивировав рукопись, ее восстановили и создали заново. Так появилась существующая рукопись Абсолютного Искусство Огромной Души.

Действующие рукописи боевых искусств нынешнего Мира Восьми Пределов в основном были получены таким же способом, чтобы Абсолютное Искусство Огромной Души, которое основатель Бесконечной Бескрайней Горы получил, было относительно полным.

Поэтому нынешнее Абсолютное Искусство Огромной Души также относительно ближе к тем древним текстам до Великой Катастрофы.

Бесконечная Бескрайняя Гора никогда и не отрицала этого;

Шан Шинвен кивнул,

-Это правда.

Он посмотрел на Янь Чжаогэ,

- Твои слова означают то, что ты получил полную версию Абсолютного Искусства Огромной Души до Великой Катастрофы?

Янь Чжаогэ покачал головой,

- Конечно нет; разбирая древние тексты, все что мне удалось узнать это некоторую информацию о клане Огромной Души до Великой Катастрофы.

До великой катастрофы, существовала огромная власть, известная как клан Огромной Души. Тогда Абсолютное Искусство Огромной Души принадлежало им.

Янь Чжаогэ продолжил,

- До Великой Катастрофы в культивации Абсолютного Искусства Огромной Души, боевые практики клана Огромной Души уже начали принимать помощь Огромного Духовного Магнетита. С этой информацией продолжились некоторые исследования, касательно источников Огромного Духовного Магнетита.

Это неизученная граница для того, чтобы осмелиться предложить свою помощь и отправиться к Горе Знамения Облака.

Сказав это, Янь Чжаоге слегка улыбнулся,

- Повреждение, вызванное подземной холодной энергией ци, накопившееся в течение времени обычно не заметно. Однако с энергией источника, уже будучи поврежденного, даже малейшие изменения на самом деле очень заметны.

Люди вашего клана не заметили проблему в этом месте возможно будучи не способными уловить ее. Однако теперь вы осознаете это. Такой глубокий источник требует тщательной проверки. Я полагаю, что вы сможете найти подтверждение моим словам.

Сказав это, Янь Чжаогэ растянул губы в улыбке, и сложил руки за спину продолжая молча стоять.

После недолгого размышления, Магнетитовый Старейшина сказал низким голосом,

- Я спущусь и посмотрю.

Шан Шинвен едва заметно кивнул.

Чжи Ханру и другие ученики Бесконечной Бескрайней Горы, в этот момент, почувствовали себя слегка неловко.

Все они надеялись, что будет доказано что Янь Чжаогэ нес полную чушь или в этот раз они сами будут выглядеть дураками.

Тот, кто, разжег огонь и на самом деле подверг опасности жилу Огромного Духовного Магнетите принадлежал к их клану.

Люди Горы Широкой Веры оказав им помощь и потушив огонь, стали их благодетелями. Их и раньше побеждали. Они должны поблагодарить их и извиниться за предыдущие поступки.

Ответную улыбку после нескольких ударов, уже никак нельзя описать словом «оскорбленный».

Старейшина Цзо пристально посмотрел на Янь Чжаогэ,

- Если все действительно так, как ты говоришь наш клан поблагодарит ваш клан Горы Широкой Веры сплетением рук. И еще нужно знать, что тот, кто зажег огонь сделал это, не осознавая всю ситуацию в целом.

- Правила не могут быть изменены мгновенно. То, что случилось в землях Бесконечной Бескрайней Горы естественно должно быть улажено нашими законами; когда мы нуждаемся другие должны приходить на помощь.

Янь Чжаогэ мягко сказал,

- Если еще есть время я бы также хотел подождать тех из клана Бесконечной Бескрайней Горы, кто бросился улаживать дело. Если на это нет времени мы безусловно не позволим лишнего.

Старейшина Цзо прищурил глаза, а Фу Эншу посмотрела на что-то рядом с ним,

-Цзо Чен что-то не так?

- Если ты хочешь полностью похоронить наши отношения, тогда позволь нам поговорить об этом немного.

Только прибыв сюда мы сразу же встретились с людьми, доставляющими неприятности; было ли это простым совпадением?

Брови Фу Эншу, похожие на иву, постепенно встали дыбом,

- Ты думаешь я глупая, или ты думаешь, что над моим кланом Горы Широкой Веры можно издеваться?

Выражения лица Старейшины Цзо клана Бесконечной Бескрайней Горы стало мрачным,

-Фу Эншу…

Не дав ему договорить, Шан Шинвен поднял ладонь и мягко произнес,

- Все ждем возвращения Магнетите.

Старейшина Цзо посмотрел на Шан Шинвена. Последний спокойно выдержал его взгляд.

Этот Шан Шинвен, выглядевший дряхлым, редко выражал свое мнение, но на самом деле он обладал огромнейшей культивацией и самым высоким званием среди этих трех важных шишек Бесконечной Бескрайней Горы.

Старейшина Цзо отвел взгляд и замолчал.

Немного спустя Магнетитовый Старейшина вернулся. Выражение его лица было мрачным. Он кивнул Шан Шинвену и Старейшине Цзо.

Слова были лишними; по мрачному выражению его лица все было понятно.

Джи Ханру закрыл глаза, плотно стиснув зубы.

http://tl.rulate.ru/book/1023/152045

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку