Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB119: Как нагнать лидеров?

Слова на водной преграде исчезли, недвусмысленно не пропуская Янь Чжаогэ внутрь.

Неподвижно глядя на проход, который открылся внутри водной преграды, А Ху был потрясен.

Янь Чжаогэ спокойно и серьёзно поклонился в сторону далёкой водной преграды:

- Мы благодарим старшую тётушку-ученицу Фу.

Затем он зашагал по направлению к дверному проходу, который открылся для них внутри водной преграды.

Будучи всё ещё ошарашенным, А Ху чисто рефлекторно последовал за Янь Чжаогэ.

Прошло немало времени, прежде чем он окончательно пришёл в себя:

- Молодой Господин, каким образом вы сделали это?

Янь Чжаогэ щёлкнул пальцами:

- Увидев младшую ученицу, сестру Фэн, старшая ученица, сестра Фу, не могла устоять перед глубиной её Телосложения Предельного Инь, которое постепенно восстанавливалось. Не сумев устоять, ей просто пришлось впустить нас.

А Ху непонимающе посмотрел на него:

- Так просто?

Янь Чжаогэ пожал плечами:

- Такой уж человек старшая тётушка-ученица Фу; в противоположность внешнему виду, она придаёт много значения таким вещам.

- Более того, она злится не на меня; И я – не мой отец.

Янь Чжаогэ шёл не слишком быстро и не слишком медленно, сцепив руки за спиной.

- Конечно, старшая тётушка-ученица Фу, также меняет лицо быстрее, чем кто-либо сможет перевернуть страницы книги. Когда тайна будет раскрыта, никто не может гарантировать, что она лично не выставит меня снова.

А Ху втянул голову в плечи.

- Молодой Господин, пожалуйста, постарайтесь придержать что-то про запас; если вас выгонят, меня постигнет та же участь.

Разговаривая и идя по воде, они быстро достигли центра озера.

Под массивным павильоном, созданным из белых облаков, находился маленький остров, над которым небо было полностью скрыто этими белыми облаками.

В это время, на вершине холма, находившегося на острове, стояли Фэн Юньшэн и Сикон Цин. Перед ними стояла женщина, облачённая в зелёное, молча наблюдая за чем-то внизу.

Возраст этой женщины было непросто определить; она выглядела, как будто ей было двадцать с небольшим, но в то же время она выглядела так, как будто ей за тридцать.

Она была очень красивой, по крайней мере, не уступая Сикон Цин и Фэн Юньшэн.

Так как её манера держать себя культивировалась долгое время, глядя на неё сейчас, по красоте она превосходила двух молодых девушек.

Взобравшись вверх на холм и увидев эту женщину, Янь Чжаогэ немедленно подошёл и поклонился.

- Старшая тётушка-ученица Фу.

Этой женщиной была Фу Эншу. Её выражение лица выглядело нормальным и было невозможно определить, почему она ранее отказалась впустить Янь Чжаогэ и заставила его остаться снаружи.

- Я довольна ими; Я возьму их обеих в ученицы. В регистрационной книге клана они могут быть записаны, как прямые последовательницы.

Первыми словами Фу Эншу при встрече с Янь Чжаогэ стало выражение удовлетворения Фэн Юньшэн и Сикон Цин.

Глядя на Фэн Юньшэн, Янь Чжаогэ заметил, что её переполняло множество эмоций, но главным была твёрдая решимость.

Надеясь подняться вновь, для Фэн Юньшэн, которая до того испытала слишком много страданий, главным была возможность поймать шанс, который ей представился.

Кстати об этом, несмотря на то, что она вступила в клан Горы Широкой Веры, её личность держалась в секрете, большинство людей не знало её настоящего происхождения, думая о ней, как о таланте, который случайно попался клану, а когда распространится новость о том, что её делают основной, прямой последовательницей, это создаст серьёзное противоречие.

В конце концов, она вступила в клан полгода назад, а затем в один момент поднялась до небес.

Сикон Цин, стоявшая рядом с ней, так же была членом клана долгие годы и прошла через множество трудностей, прежде чем стать такой, какой она была сейчас.

Глядя на Сикон Цин, Янь Чжаогэ увидел, что в её ясном взгляде были радость и предвкушение.

По крайней мере, она ничуть не разочаровалась в Фэн Юньшэн.

Она была одной из тех немногих, кто знал о том, что у Фэн Юньшэн было Телосложение Предельного Инь, но, по правде говоря, ей не было дела до Телосложения Предельного Инь.

Для Сикон Цин было более важно то, какой выдающийся талант в области боевого пути продемонстрировала другая сторона.

Повернув голов, чтобы взглянуть на Фэн Юньшэн, Фу Эншу сказала:

- Согласно её рассказу, она попала в происшествие, после которого вся энергия Предельного Инь в её теле полностью иссякла.

- Но сейчас уже восстановилась значительная часть энергии.

Слова Фу Эншу были быстры, как последовательно выпущенные снаряды:

- Как ты это сделал? Юньшэн говорит, что использовал технику иглоукалывания золотой иглой, чтобы стимулировать её артерии и вены с уже иссякшей энергией Предельного Инь.

- Также я чувствую, что на твои золотые иглы был нанесён жир семени Травы, Скрывающей Видимость. Однако, техника иглоукалывания золотой иглой должна быть чем-то особенным.

Слегка улыбаясь делая вид, что происшествия с преградой никогда не происходило, Янь Чжаогэ ответил:

- Всё действительно так. Я продемонстрирую. Пусть старшая тётушка-ученица Фу руководит мной.

Сказав это, он подошёл к Фэн Юньшэн и продемонстрировал.

Увидев первую из его игл, Фу Эншу уже тогда медленно закивала:

- Значит это было вот так.

Янь Чжаогэ улыбнулся и, держа иглу, тайно послал звуковое сообщение Фэн Юньшэн:

- Каково это, чувство, когда встретил кого-то кто говорит быстрее тебя?

Хотя она раньше она была рядом с Фу Эншу, Фэн Юньшэн моргнула и ответила:

- Когда мастер говорит десять строк, я могу сказать лишь восемь. Это разница, но она не непреодолима.

Янь Чжаогэ приподнял уголки рта:

- Отлично, очень вдохновляет!”

Теперь, Фу Эншу повернулась, чтобы посмотреть на Янь Чжаогэ и спросила его прямо:

- Я слышала, что ты хочешь стать ответственным за культивацию энергии Предельного Инь у Юньшэн?

- Само собой разумеется, что вы будете наблюдать за её боевой культивацией, старшая тётушка-ученица Фу.

Янь Чжаогэ спокойно встретил взгляд Фу Эншу.

- Однако, у меня есть несколько идей насчёт её тренировок в качестве Девы Предельного Инь, целью которых будет получение Короны Предельного Инь.

Фу Эншу сказала:

- Глядя на твои навыки в иглоукалывании, могу сказать, что ты довольно сведущ в этой области.

- Расскажи мне о своих идеях.

Среди высшего эшелона экспертов клана Горы Широкой Веры, именно Фу Эншу всегда заботилась о подготовке будущих Дев Предельного Инь; она обладала огромным авторитетом в этой области.

Это было в порядке вещей раньше, когда Фу Эншу не покидала отшельничество, но сделав это сейчас, она совершенно искренне признала, насколько глубокими были познания Янь Чжаогэ в этой области.

В конце концов, подготовка Дев Предельного Инь была очень важным делом, не позволявшим совершить ни единой ошибки, как бы то ни было.

Янь Чжаогэ ответил не слишком быстро, но и не слишком медленно:

- Первая идея состоит в том, чтобы помочь младшей ученице, сестре Фэн восстановить её энергию Предельного Инь. Помимо иглоукалывания золотой иглой, я также надеялся разыскать заветный мир изолированного инь, содержащего изолированный Янь для неё.

Я положил глаз на Гору Знамения Облака, находящуюся в Горном Домене, с одной стороны, укрепить взаимоотношения с кланом Бесчисленных Бескрайних Гор, а с другой – для восстановления младшей ученицы, сестры Фэн.

Помимо этого, я также разработал медицинскую ванну для неё, чтобы затем, с учётом всех этих факторов, помочь ускорить восстановление младшей ученицы, сестры Фэн.

Здесь, Янь Чжаогэ сделал секундную паузу

- Что до восстановления младшей ученицы, сестры Фэн, когда она вернётся к культивации как обычно, у меня, честно говоря есть несколько идей по этому поводу; я верю, что и у вас они есть, старшая тётушка-ученица Фу.

- Однако, есть проблема, с которой нам придётся столкнуться, заключается в следующем: младшая ученица, сестра Фэн потеряла несколько лет, сумев лишь вернуться в прежнее состояние, тогда как Мэн Вань и остальные серьёзно превзошли её.

- Её оппоненты не будут проявлять бездеятельность и ждать нас; напротив, та, кто получит Корону Предельного Инь, будет совершенствоваться намного быстрее.

- В данных обстоятельствах, что нужно предпринять младшей ученице, сестре Фэн, чтобы догнать их?

Янь Чжаогэ раскинул руки:

- В конечном счёте, это не значит, что имея в распоряжении Деву Предельного Инь будет значить, что с миром всё в порядке. Наш клан наконец получил Деву Предельного Инь, но это даёт нам шанс на квалификацию, достаточную, чтобы принять участие в схватке Предельного Инь, а не оставаться сторонним наблюдателем, как мы поступаем каждый год. И всё же, если мы будем постоянно помогать Кронпринцу с его чтением, то в будущем станем дополнением и польза от того, есть у нас Дева Предельного Инь или нет, будет мало что значить.

- Подготовка Девы Предельного Инь к участию в схватке Предельного Инь; всё ради получения Короны Предельного Инь!

Фэн Юньшэн вежливо кивнула; это было самым главным.

Восстановление собственного Телосложения Предельного Инь будет лишь началом.

Фу Эншу посмотрела на Янь Чжаогэ. По сравнению с Фэн Юньшэн, которой было необходимо восстановить своё Телосложение Предельного Инь, это была настоящая проблема, ставшая причиной её головной боли.

Не будь у них Фэн Юньшэн, если бы клан Горы Широкой Веры был удачлив и смог найти Деву Предельного Инь для себя, они также смогли бы подготовить её с нуля.

Однако, отстав от других Священных Земель за последние несколько лет, как они могли сократить разрыв и суметь соревноваться с ними?

Изучая культивацию энергии Предельного Инь последние несколько лет, фу Эншу была абсолютно уверена, что если бы ей дали Деву Предельного Инь и одинаковую точку начала подготовки, её ученица была бы ничем не хуже других участниц из других Священных Земель.

Однако, если они хотели догнать лидеров, сложность будет колоссальной.

Фу Эншу едва заметно нахмурилась: Что ты имеешь в виду; у тебя есть план?

http://tl.rulate.ru/book/1023/126679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку