Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

107: Заимствование курицы для высиживания яйца.

После этого Яню Чжаогэ больше не нужно было оставаться в Восточном Тане.

В свою очередь, Янь Ди все равно должен был оставаться в Регионе Восточных Небес, вступив в Огненные Владения и согласовываясь с Ши Таем и другими, если возникнет такая необходимость.

- Формула таблетки, о которой ты говорил, должна быть главным приоритетом.

Прежде чем они расстались, Янь Ди дал указание Яню Чжаогэ:

- Как можно скорее расшифруй все древние письмена и тщательно проверь лекарственные составные, содержащиеся в формуле таблетки. Для нашего клана это очень важно.

- Кто знает, когда Хуань Гуанли выйдет из уединения, но если он это сделает, у нашего клана все еще нет Боевого Святого, и давление, с которым мы столкнемся, будет еще больше, чем раньше, в Восточном Тане.

Услышав его слова, Янь Чжаогэ слегка кивнул:

- Время не ждет никого; я предложил всем на этот раз рискнуть именно по этой причине.

- И особенно из-за третьей Схватки Предельного Инь у нас на носу; если Корона Предельного Инь попадет в руки Клана Священного Солнца, даже если Хуань Гуанли не покинет свое уединение, баланс сил все равно будет на их стороне.

Янь Ди спросил:

- Дева Предельного Инь из Города Нефритового Моря за последний год увеличила свою культивацию с помощью Короны Предельного Инь.

- В соревновании между Девами Предельного Инь из-за характера Короны Предельного Инь, суждено, что сильные будут только укрепляться. Если никаких непредвиденных обстоятельств не произойдет, предыдущий победитель схватки, естественно, получит преимущество над другими.

- Ты действительно считаешь, что у Мен Ван из Клана Священного Солнца больше шансов одержать победу?

Янь Чжаогэ медленно ответил:

- Я слышал подробное описание Феня Юньшеня о ней. Мен Ван обладает как врожденным боевым талантом боевого практика, так и врожденной силой Предельного Инь, которой обладает Дева Предельного Инь, будучи чрезвычайно выдающейся в обеих областях.

- Что касается Священного Солнца, то их подготовка к Схватке Предельного Инь самая обширная среди всех Священных Земель. Вот почему у них могли быть два кандидата, Фень Юньшень и Мен Ван были подготовлены к первой Схватке Предельного Инь, и Мен Ван победила.

Янь Чжаогэ сказал, презрительно кривя рот:

- Они так великодушно согласились на Схватку Предельного Инь в этом году, потому что были полностью уверены в своих способностях. Что казалось честной конкуренцией на смом деле было просто их идей разложить вещи по своим местам; кто знает, как они смеются над нами за то, что мы так глупы.

- Во второй Схватке Предельного Инь Мен Ван участвовала будучи раненой; это было то, чего никто не мог предсказать. В противном случае, со всеми теми преимуществами в итоге Корона Предельного Инь почти наверняка бы принадлежала им.

Янь Ди сказал:

- Тогда это все еще справедливая конкуренция; способность иметь более обширную подготовку, чем другие, является свидетельством их возможностей.

- В отличие от нашего клана; если бы не твое открытие в этот раз, мы бы даже не смогли найти ни одной Девы Предельного Инь.

- Ранее ты поклялся, что сможешь получить Экстремальное Телосолжение Инь Фень Юньшеня, чтобы восстановиться. Имей это ввиду; это также должно быть главным приоритетом.

Янь Чжаогэ тут же кивнул головой:

- Будь спокоен; Я восстановил его.

После небольшой паузы он продолжил:

- Если на этот раз Схватка Предельного Инь действительно настолько небезопасна, мы должны начать готовиться к ней как можно скорее.

Он посмотрел на север:

- Павильон Туманных Волн долгое время остается вне дела, в то время как Бескранйяя Гора довольно активна, пытаясь занять выгодную позицию, точно так же, как и на этот раз.

- Из-за Горыных Владений и наших Небесных Владений, граничащих друг с другом, небольшой конфликт, существующий между нами, естественно, неизбежен. Тем не менее, Горные Владения также граничат с Владениями Грома, и некоторое напряжение также существуюет между ними. В Огненных Владениях Бескрайняя Гора также имеет небольшия трения с Кланом Священного Солнца.

В отличие от напряженной связи между Горой Широкой Веры и Кланом Священного Солнца, Священная Земля Бескрайней Горы Горных Владений и Гора Широкой Веры были попросту конкурентами. Хотя они не имели столь гармоничных отношений, они также не могли считаться врагами.

С двумя бегемотами по соседству, сражающимися за место для усовершенствования, неизбежно полетят искры.

Тем не менее, были и времена, когда они объединяли свои усулия, особенно в последние годы, с ростом господства Клана Священного Солнца.

Тем не менее, Клан Священного Солнца также обычно был привереженцем нападения на своих соседей, при этом поддерживая их издалека. Таким образом, большую часть времени они делали вид, что поддерживают Бескрайнюю Гору, пытаясь привлечь их на свою сторону. Только из-за того, что традиционный союзник Клана Священного Солнца, Небесный Громовой Зал, вовсе не имел хороших отношений с Бескрайней Горой, Клану Священного Солнца пришлось позаботиться о том, чтобы они при этом не вышли из своих границ.

В Бескрайней Горе этот вопрос также горячо обсуждался.

- Есть люди, которые враждебно относятся к нашему клану, а есть те, кто близок к нам, поэтому в результате происходят такие проблемы, - сказал Янь Чжаогэ, слегка улыбнувшись:

- Если мы объединимся с теми из них, кто близок с нашими клан, позволив им высказаться, в целом, решения Бескрайней Горы начнут склоняться к нам, а не к Священному Клану Солнца.

Янь Ди мягко сказал:

- Это будет означать, что нам придется заплатить некоторую цену, сделав шаг назад в определенных вопросах.

Янь Чжаогэ усмехнулся:

- Это не точно; возможно, мы могли бы позаимствовать курицу для высиживания яйца.

- О?

Когда Янь Ди посмотрел на него, Янь Чжаогэ указал на север, улыбаясь, и произнес три слова:

- Гора Знамения Облака.

Взгляд Яна Ди слегка вспыхнул:

- Что у тебя на уме?

Янь Чжаогэ ответил:

- Хотя младшая ученица-сестра Фен была отправлена обратно в наш клан, пока я был в Восточном Тане, кроме работы над формулами таблеток, а также внутренней кристаллической печью, я все еще изучал вопрос о том, как помочь ей восстановить ее Телосложение Предельного Инь, обеспечив, что больше не произодет никаких ошибках, насколько это в моих силах.

- В ходе этого исследования я обнаружил, что если мы сможем найти благородную землю одиночного инь, также содержащую одиночный янь, это может сыграть чрезвычайно важную роль.

- В наших Небесных Владениях нет такого места. Таким образом, я обратил свой взгляд в другом месте.

При этом Янь Ди кивнул:

- Верно, Гора Знамения Облака Горных Владений именно такое место.

Янь Чжаогэ улыбнулся:

- Таким образом, я собрал некоторую информацию о Горе Знамения Облака. И, тщательно проанализировав ее, я обнаружил, что некоторые другие сложные вопросы также, по-видимому, находятся в ней.

- Я вернусь на гору и продолжу тщательное исследование. Когда ты и Великий Мастер вернетесь, мы обсудим это.

Янь Ди больше не спрашивал об этом, он кивнул:

- Скорее возвращайся на Гору и сделай свои приготовления.

- Да, - поклонился Янь Чжаогэ и, наконец, передав все, что у него было в Восточном Тане, вернулся на Гору Широй Веры.

Прошло более полугода, прежде, чем он, наконец, вернулся на Гору Широй Веры, у Яня Чжаогэ появилось ощущение, что он наконец вернулся домой.

- Приветствую, старший ученик-брат Янь!

- Вернулся старший ученик-брат Янь?

- Он приветствует старшего ученика-брата Яня!

Когда молодые ученики клана увидели Яня Чжаоге, чувства уважения и поклонения в их глазах были теперь сильнее, чем раньше.

Они уже не смотрели на него, как на образец для подражания своего поколения, а как на фигуру, которая находилась на совершенно ином уровне по сравнению с ними.

Эти молодые ученики не были посвящены во внутреннюю информация о том, что произошло в Восточном Тане.

Тем не менее, они знали, что этот старший ученик-брат перед ними перешел с поздней стадии внутренней ауры на позднюю внешнюю ауру более полугода назад.

Выдающаяся фигура Клана Священного Солнца молодого поколения Чао Юаньлун потерпела два ужасных поражения от рук Яня Чжаогэ, тогда как Сяо Шень даже был убит им.

Помимо своего боевого мастерства, Янь Чжаогэ даже заставил Внутреннюю Кристальную Печь снова появиться в этом мире, помогая общей силе Горы Широкой Веры совершить большой рывок вперед.

Только этих известных достижений было достаточно для изменения позиции Яня Чжаогэ в глазах этих младших учеников-братьев и сестер.

Янь Чжаогэ все улыбался, когда обменивался со всеми приветствиями. Затем он сначала направился в Зал Назначения Клана.

Согласно правилам клана, когда он был в Восточном Тане, он был на задании. Возвращаясь в клан на этот раз, первое, что он должен был сделать, это сообщить о его завершении.

В то же время, был кто-то, с кем он должен был сначала встретиться для учтивости.

Янь Чжаогэ вошел в Зал Назначения, сообщив о своем задании. Затем, во главе с одним из Старейшин, он прибыл в задний зал.

В зале сидел мужчина средних лет с аурой ученого вокруг, в настоящее время просматривающий документы клана, быстро решая дела, как полагается.

Подняв голову, он посмотрел на него, нежно улыбаясь:

- Чжаогэ, ты вернулся.

Янь Чжаогэ спокойно поклонился:

- Второй ученик-дядя.

Этот изящный, утонченный мужчина среднего возраста, с длинной бородой был вторым учеником-дядей Янь Чжаогэ.

Нынешний Первый Заседающий Зала Назанчения Горы Широкой веры, Фань Жунь.

http://tl.rulate.ru/book/1023/108590

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD Гениально Гениально Гениально !!!)))DDD Я Вас Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD❤❤❤❤❤❤❤👍👍👍👍👍❤❤❤❤❤ Обожаю Обожаю Обожаю 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍!!!)))DDD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку