Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 98 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 98

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

98: Большой урожай

Как только его ладонь приземлилась, перед глазами Яна Чжаогэ возникли странные сцены, непохожие на обычные.

Будто небесный и земной потоки ци объединились, чтобы помочь Е Цзину.

В месте с тем, как сила небес и земли соединилась, соединилась и удача неба и земли.

И с этой ладонью, небесный и земной поток ци постепенно рассеялся, медленно растворяясь в облаках и усиливающимся ветре.

– Когда небо и земля объединяют силы, какой удачливый герой не обретает свободу?

Янь Чжаогэ выпустил небрежный смешок и слегка подул в сторону этой воздушной сцены.

Ветер всколыхнулся вместе с оставшимися облаками, и эта призрачная удача неба и земли была сдута и рассеялась, будто обычный дым.

Глубокий кратер продолжал рушиться на глазах Яня Чжаогэ. Е Цзин превратился в пыль, и осталось только испещренное темно-красное кольцо, которое падало вниз в подземную реку.

– Такое исчезновение; кто знает, когда он снова вернется к жизни, снова увидит небо и солнце, и послужит еще одной случайной встречей для юнца с горячей кровью, давая ему шанс взмыть ввысь еще раз, золотой палец, который бросает вызов небесам, куда бы ни указал, создавая еще одну легенду и миф…

Янь Чжаогэ пошевелил уголком рта, – …Если бы.

Ладонью изображая захватывающее движение, он притянул в нее темно-красное кольцо с помощью своей ауры ци.

Шагнув в воздух, слегка напрягая ноги, фигура Яня Чжаогэ поднялась над дном глубокого кратера, вылетая из него.

А Ху пришел встретить его, – Юный Мастер.

Янь Чжаогэ кивнул, – забери тело Яня Сю и его вещи.

А Ху просто и искренне рассмеялся, – хе-хе, Юный Мастер, Вам необязательно говорить мне это. Я заберу его вещи в первую свободную секунду.

Кончики рта Яня Чжаогэ приподнялись, – я всегда доверял тебе в этом.

А Ху сказал, – Юный Мастер, я осмотрелся и заметил несколько действительно стоящих вещей.

– Жаль, что большинство из них, как и его артефакты духа среднего класса, повреждены; Наверное, из-за атаки Старейшины Ши.

Янь Чжаогэ вздохнул, – этого следовало ожидать; иначе мы бы не смогли ухаживать за ним так просто.

– Ну хоть что-нибудь полезное должны быть, – приободрил он сам себя.

Благодаря тому, что Янь Сю был Главным Старейшиной местности, его личный тайник был довольно полон.

Он не носил с собой все эти вещи, а держал их в сохранности в своей личной резиденции.

Вещи, которые были при нем, были либо резко ему необходимы, либо могли помочь увеличить его боевую способность.

Несмотря на нехватку простых артефактов, а также артефактов духа, мощных оружий, которые подходили тем, у кого была культивация уровня Яня Сю, было достаточно, ведь он был Главным Старейшиной Горы Широкой Веры – одной из нескольких Священных Земель этого мира.

Помимо духовного артефакта среднего класса - Скрытой Ясной Сабли-Солнечного Луча – у Яня Сю также были сопутствующие духовные артефакты низкого класса.

И хотя ни один из них не был мощным, как Скрытая Ясная Сабля-Солнечный Луч, они оба обладали малозаметной, но очень важной пользой.

Защищающая светлая броня, в отличие от Черной Брони Ночного Кошмара, хоть и не обладала двойной функцией защиты и нападения, но в отношении защиты была отнюдь не плоха.

Зеленый пояс, специально созданный, чтобы управлять Ветряной Катастрофой Горы Широкой Веры, позволял боевым практикам чувствовать себя львами, одаренными крыльями, когда они использовали техники движения Ветряной Катастрофы.

В руках Яня Сю эти духовные артефакты нижнего класса осуществляли свою силу при нормальных условиях, их использование было действительно первоклассным.

Жаль, что ни уровень Яня Сю, ни уровень артефактов никак нельзя было сопоставить с уровнем силы Ши Тхе.

Когда Янь Сю хотел вырваться, он использовал силу зеленого пояса, чтобы отразить удар Ши Тхе, в то время, как светлая броня автоматически принялась защищать его.

И получилось так, что два духовных артефакта низкого класса столкнулись с одинаковой судьбой, когда их обладатель был разбит.

Сейчас они были полностью покрыты трещинами, из которых непрестанно выливалась духовная ци. Что уж говорить об их использовании, когда они на грани того, чтобы полностью прийти в негодность.

Степень их повреждения была даже сильнее, чем у Скрытой Ясной Сабли-Солнечного Луча.

Особенно у этой светлой брони; с тех пор как она не смогла проявить себя, когда А Ху атаковал Яня Сю Дождем и Солнцем, она все еще повреждена.

С небольшим сожалением А Ху сказал, – но это же духовный артефакт.

Благодаря тому, что он с детства находился под руководством Яня Ди, его мировоззрение было гораздо шире, чем у других, но при обнаружении духовного артефакта, поврежденного до такой степени, он до сих пор испытывает сожаление.

Янь Чжаогэ быстро рассмотрел артефакты, затем, не говоря ни слова, покопался в вещах Яня Сю и забрал оттуда несколько кристальных камней, похожих на лёд.

А Ху взглянул и сказал, – Юный Мастер, кажется, это Подавляющие Ледяные Камни, которые используются боевыми практиками, чтобы временно успокоить и залечить травмы.

– Дай мне немного Васильковой Травы, – сказал Янь Чжаогэ, когда нашел Подавляющие Ледяные Камни.

А Ху был немного озадачен, в голове были одни знаки вопроса.

Конечно, он подал ему Васильковую Траву, но духовная трава такого характера обычно использовалась, как основной препарат с лечебными свойствами нескольких уникальных лекарств.

Была ли это Васильковая трава или Подавляющие Ледяные Камни, эти духовные артефакты могли помочь только людям. Ни один из них не использовался в восстановлении других артефактов.

Он все равно сделал, как просили, и дал Яню Чжаогэ немного Васильковой Травы.

Получив ее, Янь Чжаогэ хлопнул ладонями. Духовная трава высохла, и он измельчил ее лепестки в пыль, добавляя в нее мелкий порошок Подавляющих Ледяных Камней.

Как только они соприкоснулись, от них постепенно начал исходить зеленый дым, а затем эта смесь воспламенилась.

Янь Чжаогэ помахал руками, и языки пламени направились на духовные артефакты Яня Сю.

Они все еще были слабы, но поток духовной ци постепенно замедлялся, пока не прекратился окончательно.

Янь Чжаогэ кивнул, – сейчас необходимо осуществить первую помощь, после этого поместить их в Сокровенную Хрустальную печь и обновить еще раз. У них будет возможность восстановиться. Теперь мы хотя бы можем быть уверены в том, что они не будут полностью разрушены.

А Ху таращился, пока у него искры из глаз не посыпались, – Юный Мастер, это…это…

Янь Чжаогэ выглядел так, будто не происходило абсолютно ничего странного, – в этом безграничном мире существует бессчетное количество чудес. Мы каждый день должны пытаться объединить все те различные частицы знаний и способов, с помощью которых мы делаем то, что встречается нам на пути. Кто знает, когда всё это может пригодиться.

А Ху широко открыл рот на несколько секунд, потом, наконец, закрыл и воскликнул с заискивающим выражением лица, – Юный Мастер, Вы – настоящий гений!

Янь Чжаогэ закатил глаза, – звучит слишком наиграно.

А Ху счастливо хохотнул.

Янь Чжаогэ повернул голову и обратил внимание на еще одну вещь Яня Сю.

В отличии от духовных артефактов, поврежденных и непригодных к использованию, эта вещь действительно приковала его внимание.

– Какая редкость; у Яня Ху действительно была одна из этих вещей? – взгляд Яня Сю засиял, как только он узрел в своей ладони шар, ярко-красный, как кровь, и кристально чистый.

В этом кроваво-красном шаре было что-то вроде жидкости, которая постоянно переливалась.

Шар слабо излучал немного инь ци и губительной ци.

Большая голова А Ху сжалась, пока он некоторое время смотрел на шар; после он нерешительно спросил, – Юный Мастер, а это случайно не Шар, Восполняющий Кровь?

Янь Чжаогэ кивнул, – да, это именно он.

Шар, Восполняющий Кровь был редким, уникальным сокровищем. Возможность найти его на полях сражения, похожих на ад, где кровь текла рекой, была очень мала.

Он был одним из любимых среди боевых практиков, занимающихся демоническими боевыми искусствами. Но сам Шар, Восполняющий Кровь не был жестоким и кровавым, он был кристаллизацией чистейшей инь ци и кровавой ци.

Демонические боевые практики могли использовать его для культивации, а обычные боевые практики использовали его при тяжелых травмах, чтобы восполнить свою ци и кровь.

Чтобы использовать Шар, Восполняющий Кровь, необходимо довольно долгое время просидеть в позе для медитации. Будучи тесно преследуемым Янем Чжаогэ, у Яня Сю не было на это времени.

– Самая лучшая функция этого шара заключается в том, что он может быть использован для восстановления Пластины Кровавого Дьявола; правда я не уверен в нашем ли времени и возрасте, но в любом случае существует кто-то, кто знает, как это делается.

Неожиданные приобретения; какой хороший урожай, какой же хороший урожай.

Улыбаясь, Янь Чжаогэ припрятал шар очень хорошо.

Он проверил ценные вещи и благородные лекарства, забрав их все.

Затем Янь Чжаогэ убрал темно-красное кольцо, которое он получил от Е Цзина.

http://tl.rulate.ru/book/1023/102636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD Гениально Гениально Гениально !!!)))DDD Я Вас Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD❤❤❤❤❤❤❤👍👍👍👍👍❤❤❤❤❤ Обожаю Обожаю Обожаю 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍!!!)))DDD
Развернуть
#
Как говорится, одним героем меньше, одним героем больше
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку