Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

95: Убийственно преследующее Е Цзин и Янь Сюй!

Атака Сумеречного Лорда Клана Священного Солнца развязала область Сумеречной Темной Луны, который, казалось бы, охватывал все во всех четырех направлениях.

Каждый человек в этой области окажется под влиянием ци Сумеречной Темной Луны.

Однако, Ши Тай был не промах.

Столкнувшись с таким грозным противником, Сумеречный Лорд был вынужден приложить все свои силы в борьбе, не имея возможности не думать о других вопросах на поле боя.

По этой причине, боевые практики Горы Широкой Веры в сумеречной области были лишь незначительно раздражены им. Он препятствовал их зрению, но не мог причинить им никакого физического вреда.

Для Янь Чжаогэ, все, что он мог видеть в любом направлении было поле черным как смоль.

Тем не менее, Ян Сюй был также в ужасной ситуации. После получения атаки Ши Тая, золотой свет пронизывал его тело, постоянно усугубляя его травмы.

Янь Сюй не хватало сил, чтобы изгнать внешнюю энергию из своего тела, до такой степени, что Золотая ци из тела Ваджры Ши Тая заставила его собственную ауру ци быть практически неэффективной.

Золотая ци продолжала циркулировать по телу Янь Сюй и излучать наружу через его точки ци, делая его тело сияющим блестящим золотым цветом. Этот свет был как сигнал маяка для Янь Чжаогэ.

Что касается Ей Цзин, он бежал с полной силой. Тем не менее, его нынешнее состояние было таким, что он был огненно-красным, как костер, что делало его чрезвычайно привлекательным в Сумеречном Области Темной Луны.

Были похожи на светлячков в темную ночь. На самом деле, они были настолько привлекательными, что другим было трудно не узнать об их существовании.

По стечению обстоятельств, так уж получилось, что двое бежали в одном направлении.

Это развитие означало, что Янь Чжаогэ И А Ху не должны были разделяться и могли продолжать гоняться за ними вместе.

Первоначальная культивация Ян Сюй заключалась в Магистре Боевых Искусств, а это означает, что его скорость должна быть невероятно быстрой – пересекая тысячи километров с одной мыслью.

Тем не менее, он был ранен настолько сильно Ши Тай—до такой степени, что он почти умер на месте—что его скорость резко упала ниже, чем у Магистра Боевых Искусств.

Под влиянием его ухудшающихся травм, чем дальше он бежал, тем медленнее становилась его скорость.

Они продолжали отчаянно бежать, пока, наконец, не вырвались из области Сумеречной Темной Луны.

В восторге от мысли о его побеге, глаза Янь Сюй загорелись, и он начал восстанавливаться после травм. Но, восстанавливая свои сенсорные способности, он мгновенно повернулся, почувствовав присутствие преследователей.

Янь Чжаогэ и А Ху действительно преследовали его здесь, и были всего в нескольких минутах ходьбы.

Быстро рассчитав, Ян Сюй понял, что продолжение бегства приведет только к тому, что его в конце концов настигнут.

Его глаза вспыхнули, когда он думал о возможных результатах этой встречи.

Преследующий Янь Чжаогэ был всего в нескольких минутах ходьбы, когда он увидел, что бегущий Янь Сюй внезапно остановился на месте, развернулся и бросился прямо на него.

Лицо Янь Сюй было искривлено ненавистью: -Маленький ребенок, который все еще пахнет молоком своей матери, так как вы ищете смерти, пусть этот старик поможет вам!

Е Цзин также был поблизости, но его ярость заставила его восприятие его окружения немного притупиться.

Он продолжал мчаться вперед, пока не услышал сердитый рев Янь Сюй. Только тогда он обернулся и понял, что Янь Чжаогэ уже догнал.

Как только Е Цзин увидел Янь Чжаогэ, его зрачки превратились в кровь, и все остальное исчезло из его видения, пока не остался только Янь Чжаогэ, которого он ненавидел до самого своей сути.

С воем ненависти, Е Цзин остановился, повернулся и бросился к Янь Чжаогэ.

Янь Чжаогэ смотрел прямо наступающего Ян Сюй. Не показывая никакой паники, он расцвел свой рукав, заставляя нефритового свет вылететь.

Испуская рев дракона, меч Нефритового Дракона вылетел навстречу Янь Сюй.

Травмы А Ху не были полностью восстановлены, но он также одновременно пошел атаку вместе с Янь Чжаогэ, чтобы перехватить встречного Янь Сюй и Е Цзин.

Янь Сюй издал холодный смех: - На твоем уровне ты осмелился преследовать этого старика.

-Янь Чжаогэ, ваш путь в эти дни были слишком гладким. Вы действительно больше не можете видеть чудовищность небес и необъятность земли.

Когда он говорил, Янь Сюй появился со своей ладонью, свет появился внутри.

Синий свет вспыхнул, когда появилась скрытая сабля, которая выстрелила вперед, чтобы сразиться с мечом Нефритового Дракона, заставив его отступить.

Сабля переполнена духовной ци, казалось, что она светится. Издавая звуки, напоминающие крики птиц, она словно имела свою собственную жизнь.

Это был духовный артефакт среднего класса!

Янь Сюй сосредоточил свой взгляд на Янь Чжаоге, его глаза полны убийственных намерений:-С твоим вспыльчивым характером и высокомерным мышлением, ты знаешь, почему ты смог выжить до сих пор?

-Если бы не ваше семейное происхождение, будь вы втиснуты в шарик или зажаты в кубе, это будет только для закалки.

Теперь вашего отца Янь Ди нет; и у вас нет охранников. У вас также нет других Магистрой Боевых Искусств, чтобы защитить себя.

Сабля-ци в руке Янь Сюй раздулась: -Не беспокоясь о твоем отце, избавиться от тебя будет так же легко для этого старика, как прижать муравья до смерти.

Даже когда он говорил, рассеянная сабля-ци превратилась в огромный иллюзорный фонарь дворца Восьми Видов в воздухе.

Фонарь мерцал тысячами, десятками тысяч иллюзорных картинок, которые двигались, чтобы окутать Янь Чжаогэ.

Выражение Янь Чжаогэ оставался благодушен, он спокойно ответил: -У меня есть замечательная семейная база, которая принесла мне много пользы. Это то, что я никогда не отрицал.

-Я не буду лицемерно говорить, что, будучи моего отца, а не моим, я чувствую себя неловко, полагаясь на него.

-Это мое тело, эта плоть и кровь; какая часть этого не была дана мне моими родителями?

-У моего отца есть способность, он может дать мне больше вещей. Эти вещи такие же как мои руки или ноги – это было бы расточительно не использовать их.

Янь Чжаоге отнял левую руку, заставив меч Нефритового Дракона рассеяться в свете нефритового цвета, который, казалось, искривлял небо. -Сейчас важно не то, сколько власти я позаимствовал у своей семьи.

-Скорее, важно то, насколько высокий вершин я могу достичь в будущем, учитывая мою высокую отправную точку. Только так я смогу вернуть все преимущества, которые дала мне моя семья.

Янь Чжаогэ рассматривал Ян Сюй и смеялся: -Несмотря на это, если вы хотите убить меня в этих нынешних обстоятельствах, это будет не так просто.

Янь Сюй выпустил холодный фырк.

Травмы, нанесенные Ян Сю Ши Таем, были настолько серьезными, что они вызвали временное падение его культивации на несколько уровней. Еще хуже было то, что его духовный артефакт среднего класса, скрытая Ясная Солнечная сабля, больше не могла проявлять свою полную силу.

Ущерб был нанесен не только ему.

Лезвие его скрытой ясной Солнечной сабли было усеяно многочисленными трещинами, в результате чего орбитальные огни сабли казались несколько недостающими.

Ущерб был настолько серьезным, что он был почти не в состоянии бороться с низкосортным духовным артефактом Янь Чжаогэ, мечом Нефритового Дракона.

Янь Сюй беспомощно обнаружил, что из-за своих травм он не смог за короткое время получить преимущество над своим противником.

Янь Чжаогэ и А Ху использовали гибкую тактику боя, чтобы медленно уничтожить своего противника.

Когда борьба затянулась, Ян Сюй обнаружил, что его травмы все больше и больше влияют на его силу.

Янь Чжаогэ сказал: -Ты находишь меня недовольным. Точно так же, я хочу помочь моему отцу отстранить вас от Вашей Дисциплинарной Старшей должности.

-Тем не менее, я не понимаю, почему вы развили убийственное намерение по отношению ко мне. Это не может быть просто потому, что я заставил тебя потерять лицо несколько раз.

Руки Янь Сюй, казалось, реагировали немного вяло, когда он ответил: -Вам не нужно спрашивать этого старика.

-Сегодня ты умрешь от моих рук. Этот старик, естественно, не должен тратить слова на мертвеца.

-Сегодня, если этот старик не сможет сбежать, я принесу этот секрет в могилу. Вы и Ян ди, можете просто продолжать гадать.

Он, казалось, отвлекся во время разговора, но внезапно его аура сильно взорвалась.

Лицо Янь Сюй внезапно переполнелось красным светом, как будто внезапно вспыхнуло пламя.

Бедствия Огненного Ветра, Огненное Бедствие.

Сила Янь Сюй, которая первоначально постоянно снижалась, внезапно вспыхнула с силой, и она начала резко расти.

Он расцвел Скрытую Ясную Солнечную Саблю, но на этот раз это была не техника сабли, которая была так полна преобразований, как Клинок Восьми Видов.

Его сабля-ци внезапно застыла в воздухе, образуя поразительный черный свет.

Внутри иллюзорного неба и земли, образованных его аурой-ци, все было темно-черным.

Свет звезд загорелся в темноте, принося с собой потрясающий длинный шлейф пламени.

Как спускающиеся звезды, гигантский Метеор упал вниз прямо к Янь Чжаогэ.

Янь Сюй полностью взорвался со всей своей силой, в результате чего эта небесная шокирующая, атака дрожащая земля полностью сосредоточилась на этой одной точке.

Все остальное, казалось, исчезло, так как Янь Чжаогэ сосредоточил все свое внимание на этом нисходящем метеоре.

Звездный свет становился все более и более блистательным, когда падающий метеор становился все больше и больше в его поле зрения.

Когда сабля-ци оказывала невероятно устрашающее давление, это было почти как если бы она заморозила его тело, делав его полностью неспособным двигаться. Похоже, у него не было другого выбора, кроме как принять этот удар от Яну Сюй.

Выражение Янь Чжаогэ не изменилось, так как он вдруг мягко сказал : -У вас есть секрет, что вы боитесь, что я и мой отец узнаем.

-В том году Моя семья Янь встретилась с несчастным случаем в середине пути, мигрируя из Области Чжао Громовых Владений в Небесные Владения, много наших людей было убито.

-Среди жертв были мои бабушка и дедушка по отцовской линии.

-Этот несчастный случай как-то связан с тобой, верно?

Казалось бы, неудержимый удар сабли, спускающийся с неба, слегка дрожал, когда он остановился на мгновение.

Затем он продолжал опускаться с еще большей скоростью и агрессией, чем раньше, даже казался несколько сумасшедшим и паниковал, когда он спускался.

Тем не менее, в течение этой короткой паузы, Янь Чжаогэ сделал свой ход.

http://tl.rulate.ru/book/1023/102633

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD Гениально Гениально Гениально !!!)))DDD Я Вас Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD❤❤❤❤❤❤❤👍👍👍👍👍❤❤❤❤❤ Обожаю Обожаю Обожаю 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍!!!)))DDD
Развернуть
#
И почему это☝так бесит?🙅
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку