Читать Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Получив награду от победы, Миллиана осмотрелась вокруг, глядя на выжидательные лица вокруг: «Думаю, вы все хотите знать, кто я на самом деле такая?»

Некоторые подсознательно и даже не заметив этого согласно закивали. Кристина улыбнулась, медленно открывая свою маску.

VIP места семьи Смит затихли, а представители Церкви задумались, пока Император с подозрением посмотрел на 10-летнюю девочку перед собой.

Внезапно Кристина громко проговорила: «Мое настоящее имя – Лили Смит. И я представительница Темной Секты», - взглянув на ошарашенные лица вокруг себя, она, слегка поклонившись, добавила: «Благодарю Церковь за то, что вы так старательно дали победить своему же врагу»

Глядя на улыбающуюся 10-летнюю девочку, сначала все застыли, но оклемавшись, несколько представителей Церкви напали на неё. Но их путь преградили Алекс с Раймондом. Раймонд также снял свою маску, слыша сразу с нескольких сторон удивленное: «Это ты?!»

Раймонд спокойно проговорил: «Я восставший Маркус Смит, верный и преданный охранник Королевы Тьмы, Лили Смит»

Все были ошеломлены ещё раз.

Лили Смит, осмотрев всех вокруг внезапно проговорила: «Я истинная Королева Тьмы, в чьем расположении вся Темная Секта, решила отомстить всем тем, кто не понимая моего истинного таланта решил списать все на злых духов и убить меня»

Осмотрев всех, а особенно семью Смит, она продолжила: «Не волнуйтесь, мои люди и звери уже уничтожили семью Смит, Дворец Императора и Церковь. Остались только вы»

Злобно улыбнувшись, она исчезла, оставив после себя лишь черный туман, охвативший всю арену.

Несколькими мгновениями спустя Адам Смит удивленно осмотрелся, глядя на мертвые тела, лежащие рядом. Мертвы были лишь все члены семьи Смит, Император и все члены Церкви. Удивившись, почему не убили лишь его, он вернулся в особняк семьи Смит, обнаруживая, что все члены семьи Смит мертвы, а слуги разбежались кто куда.

Выйдя на улицы Имперского Города, он удивился, узнав, что на Церковь напала сама Королева зверей. Лили заключила контракт с самой Королевой Зверей?

Через некоторое время к нему подошло двое людей в черных масках: «Адам Смит, Королева Тьмы попросила нас привести вас к ней»

Адам удивленно взглянул на них: «Лили? Зачем я ей?»

Мужчины не ответили: «Прошу, пройдите за нами»

После этого они развернулись и пошли в сторону одной из гостиниц.

Внутри гостиницы было трое. Адам удивленно взглянул на одного мужчину и двух девушек рядом с ним. С ним заговорила девушка с темно-фиолетовыми глазами и волосами посередине: «Вот мы и встретились снова»

Глядя на улыбку этой девушки, Адам не сразу понял, что вообще происходило: «Кто ты?»

Кристина улыбнулась, тут же превращаясь в Лили Смит: «Уже забыл?»

Адам удивленно посмотрел на 10-летнюю девочку, что раньше была его сестрой: «Почему ты не убила меня?»

Кристина снова вернулась к своей истинной внешности, говоря лишь через некоторое время: «У меня есть к тебе предложение»

Адам удивился: «Какое?»

«Я тебя не убила, так как заметила твой талант, поэтому хочу предложить тебе кое-что. После моего убийства Императора, Церкви и твоей семьи Смит в стране начнется разруха, а соседние страны захотят напасть, чтобы заполучить ресурсы этих земель. Я решила предоставить тебе возможность стать Императором, чтобы ты справился со всем этим»

Адам удивленно посмотрел на Кристину: «Но как… Для этого нужны годами заработанные авторитет и верные люди. Я, благодаря тебе, один, без семьи или денег»

Кристина посмотрела на него, как на идиота: «Если предлагаю, значит я уже все продумала. Тебе поможет моя Темная Секта. Многие из моих людей хороши в политике и ведении войны. Тебе просто нужно согласится»

Адам, немного поколебавшись, сказал: «Но ведь многим уже множество лет промывали мозги, говоря, что Темная Магия – зло. Что будет, если темные маги внезапно начнут править страной? От этого ведь все взбунтуются»

Кристина снова посмотрела на него, как на идиота: «А кто тебе сказал, что в Темной Секте состоят только те, кто владеет темной магией?»

Взглянув на его удивленное лицо, она проговорила: «В темную секту приходят те, кому не нравится Церковь или те, кто просят помощи, либо же те, кому нужна помощь, а Церковь выгнала их, так как у них не было денег. Мы помогаем всем, кто приходит к нам за помощью. Просто мы не афишируем этого, как Церковь, и не помогаем только богатым, которые потом разбалтывают все своим дружкам. Нам все равно, есть у человека деньги, или нет, мы помогаем всем, а они потом в благодарность за это работают на нас, получая плату за свои труды и хорошую жизнь. Как я уже говорила ранее, многие из моих людей хороши в политике и ведении войны, но вот в управлении магией у них проблемы. Пока они просто советники, которым нечем заняться, так что я хотела бы дать им возможность проявить себя рядом с новым императором»

После этого Кристина внезапно сказала: «У меня ещё дела, так что подумай, а затем дай свой ответ, только не тяни, иначе разруха уничтожит всю страну»

Сказав это, Кристина исчезла, оставшиеся девушка и парень также ушли.

Адам вздохнул, а затем вышел из гостиницы. Ему предстоял сложный выбор.

Кристина появилась рядом с Маркусом, улыбающимся в её сторону: «Лили… Кристина, спасибо»

После этого его душа покинула его тело, оставляя лишь одного Раймонда: «Мне пора, его тело не продержится слишком долго, мне нужно ещё успеть создать новое»

Кристина кивнула, протягивая руку. Раймонд тут же улыбнулся, подходя и целуя её руку, когда она внезапно убрала от него свою руку и протянула её снова. Раймонд не совсем понял, что она от него хотела, когда она внезапно сказала: «Способ. Не. Потерять. Память. Где?»

Раймонд внезапно рассмеялся: «Ты такая милая, когда просишь что-нибудь»

Он приблизился ещё ближе, поднося свои губы к её ушам и шепча пару слов. Как только закончил, он поцеловал её в щеку.

Кристина была в шоке и тут же начала наносить по нему удар, когда он внезапно отстранился от неё и, смеясь, сказал: «Увидимся через пару лет. Не забудь о своем обещании»

Кристина со злостью топнула ногой, быстро возвращаясь к себе в комнату. Ей удалось успокоится от своих смешанных чувств злости и смущенности лишь через некоторое время.

К этому времени Адам, прогулявшийся по городу и увидевший, в какой он разрухе, все же решился согласится на предложение Кристины, которая уже все приготовила для его возвышения на трон.

Все прошло быстро и без каких-либо происшествий. Это очень удивило Адама, но он решил промолчать, не спрашивая ни о чем.

После конца коронации Кристина внезапно потянула Алекса в сторону одного из порталов в другие миры.

«А как же Леона?»

«Она уже отправилась в свой мир»

«А почему ты идешь в другой мир?»

«В том мире спрятано сокровище, я хочу его заполучить»

Алекс вздохнул.

Они отправились в другой мир Карэйэл.

http://tl.rulate.ru/book/10189/547502

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку