Читать Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Да как ты посмела? Я одна из высокоранговых звериных старейшин и умею управлять сотнями зверей…» - бабочке не понравилось, что её схватили.

Кристина, стоя в одном из темных закоулков города, огрызнулась: «Не твое дело и мне все равно на то, кто ты такая! Помолчи немного, мне нужно все обдумать!»

Бабочка её не послушала, спрашивая через некоторое время: «Зачем тебе Император?»

«Самой то зачем?» - Кристина уже придумала свои дальнейшие действия, так что могла немного поболтать.

«Во время одной из прошлых войн он разрушил один из лесов рядом с границей с Империями Саррид и Кобе. Всем зверям оттуда пришлось покинуть свой дом, они попросили меня как-нибудь наказать императора. А теперь ты»

«Кое-кто не хочет дать мне пройти, поэтому я решила проучить их. Мне нужен Император, чтобы он отправил свои войска кое-куда»

Бабочка ответила: «Похоже, твой план сорвался! Из-за наших с тобой действий император сошел с ума»

Кристина улыбнулась: «Не совсем так, я все ещё могу повернуть все в свою сторону»

Алекс, глядя на злобную улыбку Кристины, удивленно спросил: «Что ты уже задумала?»

Кристина оглянулась на него: «Кое-что интересное»

Быстро отправив бабочку в пространство, она поймала случайного прохожего и под гипнозом расспросила его: «Кто у вас здесь самый лучший доктор?»

Загипнотизированный мужчина без промедления ответил: «Доктор Леона Мэтьюс»

«Где её можно найти?»

«Рядом с имперским дворцом есть медицинский зал, она там»

Кристина отпустила прохожего, при этом стерев ему память о их разговоре. Он ничего не помня продолжил заниматься своими делами.

«Неплохо», - в разуме Кристины прозвучала похвала бабочки.

«Это ты о мире, в который я тебя отправила, или о моем гипнозе?»

«И о том, и о том»

Кристина быстро оказалась на самом высоком этаже медицинского зала, глядя на 25-летнюю девушку перед собой.

«Такая молодая, а уже самая умелая?» - тихо пробормотала Кристина.

Алекс, услышав её, ответил: «Не тебе же одной быть гением?»

Кристина удивилась: «Разве я гений?»

Глядя на неподдельное удивление своей сестры, Алекс не знал, что сказать. Он действительно считал её гением и не думал, что может быть такое, что она себя таковой не считала.

Пока он был в раздумьях о причинах её таких мыслей, 25-летняя девушка-гений проговорила: «Кто здесь, покажитесь!»

Кристина спокойно посмотрела в сторону двери, рядом с которой появился человек в черном: «Прошу прощения за беспокойство, я бы хотел попросить достопочтимую Леди Леону Мэтьюс пройти со мной во дворец»

Кристина удивилась, она не ожидала, что они придут сюда так быстро. Не имея другого выбора, ей пришлось последовать за гениальным доктором и слугой дворца во дворец.

Пока Леона Мэтьюс осматривала Императора, Кристина наслала на неё гипноз. Раз уж не успела подменить тебя, придется просто заставить тебя делать то, что мне нужно.

Через некоторое время Леона проговорила одному из слуг: «Состояние императора критическое, его может спасти лишь одно растение, но оно невероятно редкое, Акулий глаз. Как я слышала, ранее одно такое выросло на одном из берегов Империи Фритс»

Слуга переспросил: «Вы уверены, что это единственный способ спасти его?»

В Империю Фритс было нелегко попасть, даже с мирными целями и кучей денег.

Леона кивнула: «Да, только, когда будете искать растение, будьте осторожны. Это растение не зря называется Акулий глаз. На вид оно похоже на рыбий глаз, но, когда подходишь к нему, оно заставляет человека испытывать невероятные психологические муки», - немного подумав, она проговорила: «Будет лучше, если я пойду с вами»

Слуга кивнул и развернулся, чтобы сообщить все советникам.

Леона выпроводила всех слуг, сказав, что ей нужна тишина, чтобы провести лечение императору и стабилизировать его состояние. Ещё она добавила, что никому нельзя входить, пока она сама не выйдет.

Все это время Алекс озадаченно смотрел на удивленное лицо Кристины. Внезапно Леона проговорила: «Я выполнила твою просьбу, покажись, чтобы мы смогли поболтать с глазу на глаз»

Кристина фыркнула и показалась. Леона была удивлена, увидев перед собой 5-летнюю девочку с фиолетовыми глазами и волосами: «Не думала, что ты так молода или ты изменила свою внешность?»

Кристина внезапно превратилась в 25-летнюю девушку невероятной красоты. Даже Леона, считавшая себя самой красивой во всех мирах, чуть не влюбилась в её красоту. Алекс также ошеломленно уставился на неё, он впервые увидел её истинную внешность. В ней он увидел некоторые знакомые черты отца, но большая часть казалась красотой их матери. Улыбнувшись, он стал спокойно продолжать наслаждаться её красотой.

Удивленная Леона проговорила: «Теперь понятно, почему ты изначально превратилась в 5-летнюю девочку, такая красота, её лучше прятать»

Кристина слабо улыбнулась сладкой улыбкой: «Сама же попросила меня показать свою истинную внешность. Меня больше интересует почему ты все же выполнила мою просьбу?»

«Я люблю помогать людям, именно для этого я стала доктором»

«Ты слишком гениальная для этого мира, из какого ты мира?»

«Мир, да?» - Леона слегка задумалась: «Знаешь о мире Шафейэл?»

Кристина покачала головой, а затем взглянула на Алекса, тот тоже покачал головой. Кристина снова посмотрела на Леону, которая, казалось, уже предвидела это. Но она не поняла, куда именно смотрела Кристина: «Эм, а куда или на кого ты посмотрела?»

Кристина внезапно опомнилась: «Ох, точно, это мой брат, Алекс». Внезапно перед Леоной появился Алекс, удивленно смотрящий на Кристину.

Кристина просто махнула рукой, говоря: «Чего ты так удивляешься? Я просто обратила измерение вокруг тебя, теперь тебя все смогут увидеть»

Глядя на Алекса, Леона вздохнула, такие красивые, сразу видно, что они брат и сестра.

Через некоторое время Леона и Кристина разговорились, полностью позабыв об Алексе и Императоре.

«Так зачем тебе нужно в Империю Фритс?»

«Я ищу 5 храмов, оставшихся после древних сект. Четыре я уже нашла, остался только пятый, но он в Империи Фритс. Самой мне пройти не получится, остается только создать такие условия, при которых они пропустят к себе целую группу людей и проскочить внутрь вместе с ними»

«Хорошо, я помогу тебе пройти внутрь», - Леона кивнула.

Кристина удивилась: «Ты какая-то слишком добрая, разве ты не боишься, что я сотворю что-то плохое или обману тебя?»

Леона покачала головой: «Я могу чувствовать души людей. Ты добрая»

Добрая? Алекс удивленно посмотрел на двух девушек перед собой. Всю дорогу сюда она постоянно говорила, что, если что, устроит реки крови, а тут кто-то назвал её доброй?

Кристина удивленно посмотрела на неё. Леона слегка смутилась: «Я и сама знаю, что слишком добрая, но такова уж моя суть, я люблю помогать. Хотя моему учителю это не нравится», - она вздохнула: «Именно из-за моей доброты он отправил меня в этот мир, чтобы я поняла истинную природу и суть людей. Кстати, это ты сотворила такое с Императором?»

Кристина улыбнулась: «Не я, а она», - рядом с ней появилась бабочка: «Она и со мной такое провернуть захотела, но получилось так, что она просто-напросто взяла, да и заключила со мной контракт»

Леона удивилась: «Насекомые тоже могут заключать контракты?»

Кристина снова улыбнулась, глядя на пытающуюся убежать бабочку: «Похоже на то, я сама удивилась»

Снова забросив бабочку в пространство, Кристина продолжила болтать с Леоной. Они опомнились только через несколько часов. Леона впустила слуг, стоящих за дверью, а Кристина отправилась в Медицинский Зал.

http://tl.rulate.ru/book/10189/487722

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку