Читать Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кристина и Алекс осмотрелись в новом мире. Все было, как и в прошлом мире, только Кристина ощутила большие изменения в пространстве. Ограничения на силу и способности были уже не так сильны, но само пространство было более стабильным и не давало двигаться также просто, как в мире Таусенд.

Только придя в мир, Кристина сразу же съела все драконьи фрукты, что у неё были. Она была очень удивлена, поскольку их еле хватило, чтобы пробить ограничение на 100 уровне, но это не дало ей много толку, её совершенствование остановилось примерно на 150 уровне.

Придется подождать ещё 5 лет… Алекс сказал ей, что максимально возможная сила здесь – 300 уровень. Так что ей нужно было подождать созревания остальных драконьих фруктов и при этом понадеяться, что их хватит на снятие остальных ограничений, хотя бы для этого мира.

Прямо сейчас они шли в сторону имперской столицы одной из стран. В этом мире не было никаких академий, только Императорские Семьи, тренирующие свои армии и пара сильных семей, что могли тренировать своих потомков благодаря своим неограниченным ресурсам, богатствам и техникам, доступным лишь им.

Но любой другой… Если хочешь силы, иди в армию Империи.

Кристине не понравилось такое: «В чем вообще смысл? Нельзя что ли построить парочку школ для детей, зачем отправлять их всех в армию?»

Алекс попытался разъяснить ей: «Таковы правила этого мира. Императорские семьи не хотят, чтобы их власть могло что-либо подорвать, они сделают все, чтобы оставаться сильнейшими. К тому же, если все пойдут в академию, кто будет служить в армии и сражаться с другими империями?»

«Пусть приглашают к себе выпускников академий и других различных одиночек с высокой силой»

«Ты не понимаешь»

«Это ты не понимаешь. Императоры, из-за своих эгоистических целей не дают этому миру развиваться. Если будут развиваться только те, кто в армии, этот мир превратиться в такой мир, где бывают только войны и обычные люди никогда не увидят мира. Война. Это не самое лучше, на что можно посмотреть»

«Хочешь изменить весь мир?»

«А почему бы и нет? Даже если не полностью, но хотя бы немного, чтобы простые люди тоже могли развиваться и защититься от войск, разве это не хорошо?»

Алекс покачал головой, глядя на маленькую 5-летнюю девочку перед собой: «Кстати, почему ты все ещё такая маленькая? Тебе уже должно быть 11, а на вид все ещё 5»

В мире Таусенд она некоторое время выглядела на 11, но, как только появилась в этом мире, тут же снова вернулась к внешности 5-летней девочки.

«Дух пространства сказал, что это связано с моим телом, что является смесью двух противоположных кровей и ограничений Пространственных Драконов. В юности все пространственные Драконы выглядят на их психологический возраст»

«То есть, пусть тебе 11, в душе тебе 5?»

«Что-то вроде того, я в любой момент могу стать и 25-летней, но это скучно, взрослые скучные», - Кристина мило надулась. Алекс не мог не погладить её по голове и счастливо улыбнуться. Более 1000 лет у него никого не было, но теперь была эта маленькая проказница.

«Кстати, ты же, получается, тоже смесь двух противоположных кровей, почему у тебя нет таких же ограничений, как у меня?»

Алекс слегка задумался: «Ты же знаешь, что у меня особое тело, не позволяющее другим видеть меня?»

Кристина кивнула, из-за этого ей постоянно приходилось оправдываться, боясь, что её назовут сумасшедшей, от того, что она постоянно говорила сама с собой.

Алекс продолжил: «Мое тело невероятно редкое, даже в мире Дакар оно может появится только где-то раз в 10 тысяч лет, а то и реже. Это тело Демонического Бога. Из-за этого тела я практически не считаюсь Пространственным Драконом»

«Практически не считаешься? Это как?»

Алекс не знал, как объяснить, чтобы она поняла: «В общем, Тело Демонического Бога практически вытеснило родословную Пространственных Драконов. Я могу только слегка ощущать изменения в пространстве, и все. У меня нет своего пространства, и я не могу пройти испытание Пространственных Драконов. Меня можно считать Чистокровным демоном, хотя родословная Пространственного Дракона во мне все же есть, но её менее 10%. Но именно эти 10% создают вокруг меня изменения в пространстве, из-за которых другие не могут меня видеть. У тебя же, с другой стороны, обе родословные постоянно сражаются. Как мне рассказывал отец, он использовал несколько драгоценных и невероятно редких трав, а также невероятное количество воды жизни и сил, чтобы создать стену между двумя родословными»

Но Алекс не рассказал ей всей правды… Эта стена не могла продержаться долго, ещё пара десятков лет, и она рухнет. Подумав об этом, он с сожалением посмотрел на свою миленькую сестренку. Он не хотел, чтобы она покинула его, ведь сейчас она была его единственной родственницей, и он не хотел, чтобы она страдала.

Кристина поняла, что за его взглядом скрывалось что-то ещё, но решила не спрашивать.

«Давай я научу тебя демоническим навыкам»

«А?» - Кристина не сразу отреагировала, она немного потупила, перед ней показалась картина с огоньками, и она сразу же покачала головой: «Не нужно, они сами открываются, мне просто нужно подождать немного, и я сама разучу их»

Алекс был удивлен: «Сами открываются?»

Кристина улыбнулась: «Ты и сам должен был заметить, что при большой ауре убийства, мои волосы и глаза становятся красными. Это один из изученных мною демонических навыков. Также есть ещё навык движения и огонь»

На её руке появился алый огонь. Увидев его, Алекс был удивлен: «Это же сжигающий кровь огонь. Им трудно овладеть, ты уверена, что он у тебя под контролем?»

«Да», - кивнула Кристина: «Я уже использовала его на нескольких старейшинах. Он весьма неплох»

Алекс был очень удивлен. Сжигающий кровь огонь. Им было трудно овладеть. За всю историю клана демонов, только шестеро смогли управиться с ним, и то, они не могли поддерживать его слишком долго, он отбирал много сил и при плохом контроле сжигал кровь того, кто его использовал. Максимумом было полчаса, и то после этого владеющий этим пламенем скончался в жестоких мучениях, так как не смог контролировать пламя, и оно сожгло всю его кровь.

Алекс переспросил: «Ты уверена, что можешь контролировать его?»

Кристина вздохнула, начиная красочное огненное представление. Алекс удивленно наблюдал за управлением Кристиной пламени. Внезапно Кристина улыбнулась и направила весь огонь на него. Алекс быстро встал в защитную стойку, прикрывая руками голову перед лицом, но он ощутил только тепло, позволяющее его крови успокоится и даже сосуды и капилляры, по которым текла кровь, стали немного крепче. Он удивленно посмотрел на улыбающуюся Кристину, ощущая изменения в своем теле.

Кристина обернулась и пошла дальше: «Не отставай»

Алекс ошеломленно поплелся за нею. Гений! Истинный гений! Она самостоятельно изучила и научилась управлять пламенем.

Пока он пел ей дифирамбы в своем сердце, Кристина спокойно придумывала план на следующие 5 лет. Пока ей нужно было найти 5 храмов. Решив для начала отправится на поиски храмов, она направилась в библиотеку ближайшей к ним Империи.

http://tl.rulate.ru/book/10189/487720

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку