Читать Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Как она вообще может заключить столько контрактов? Разве все не ограничены по одному контракту?» - Лукас все не унимался.

«Не знаю, я никогда о таком не слышала» - Синь покачала головой.

Лукас посмотрел на Найта: «А он может знать?»

«Возможно»

«А ты можешь спросить его?»

«И ты думаешь, что зверь расскажет какую-либо информацию о человеке, с которым заключил контракт? Эти контракты очень непростые. Мало того, что есть ограничение на один контракт, сам по себе контракт изменяет мысли, заставляя заключивших его быть неспособными предать другого, а также навредить ему. Ты только и делаешь, что думаешь о его защите»

Лукас не до конца понял, поэтому Синь пришлось привести аналогию: «В общем, если до контракта зверь был тигром, то после него он станет котенком перед вторым контрактором, но останется тигром против других»

Пока говорила, Синь подумывала о том, как бы заставить этого идиота поумнеть: «Ну и идиот же мне достался. Он же вроде из богатой и знаменитой семьи, так почему же он такой идиот?»

Найт и Змей также болтали о своем.

Змей: ‘Сколько у неё сейчас контрактов?‘

‘Ты 5‘

Змей шокировано глянул на волка: ‘То есть у неё уже 5 контрактов? С ней все будет в порядке? Они же сильно нагружают заключивших его‘

‘Ну пока все было в порядке‘

‘...Пока?‘

‘Ну откуда мне знать о том, что будет в будущем?‘

Пока все отдыхали, ели, волновались и болтали, Кристина находилась в темном месте, где недалеко от неё горел красивый зеленый огонек. Она приблизилась к нему, чувствуя радость, идущую от огонька. Она попыталась протянуть к нему руку, огонек ответил, счастливо обволакивая её руку, словно обнимал её. Кристина немного поиграла с огоньком. Через некоторое время огонек направился в сторону её рта. Она была ошеломлена его странным движением, поэтому и приоткрыла рот от неожиданности. Огонек влетел внутрь. Кристина почувствовала тепло, спускающееся ото рта до живота, где и остановилось.

Поскольку огонек исчез, вокруг снова стало темно, но через некоторое время недалеко от неё появился фиолетовый свет. Кристина попыталась подойти к нему, но подойдя поближе, она почувствовала презрение, исходящее от фиолетового пламени. Она решила во что бы то ни было подойти к нему и научить уроку, говорящему, что её нельзя презирать, но пройдя всего пару шагов в его сторону, она почувствовала давление, которое не могла одолеть. Попытавшись ещё несколько раз, она сдалась, ощущая, как от фиолетового огня отходит насмешка в её сторону. Фыркнув, она отвернулась от него, решая уйти и вернуться тогда, когда сможет одолеть его.

Кристина пропала из того места, не замечая, что сразу после её ухода в этом темном месте загорелись и другие огоньки разных цветов и размеров. Были различные оттенки розового, желтого и синего. От чистого белого до темного черного. Это было прекрасно и незабываемо.

Самыми большими огнями были Фиолетовое и Красное с черным.

Через некоторое время мимо этих двух больших огней проплыло маленькое чистое белое пламя, которое было даже меньше зеленого огонька, но заметив его, все остальные огни освободили ему дорогу, пропуская к фиолетовому пламени. Белое приблизилось к фиолетовому и начало ругать: «Ты вышел слишком рано. Ей ещё нельзя знать о нас»

«Я решил поднять её мотивацию стать сильнее. Она уже 2 месяца сидит на 50 уровне и все никак не поднимется. Так она не сможет спастись, когда за ней придут»

«Все равно рано. У неё ещё долгий путь и до того времени нам лучше прятаться»

«Тогда, если ещё рано, почему ты разрешил ей овладеть зеленым?»

«Он ей нужен. Я чувствую, что скоро она встретиться с одним из своих врагов»

Фиолетовый огонь тут же понял и дальше не спорил, зная, что белый огонь всегда прав и не будет вредить ей: «Тогда, когда мы покажемся? Мне надоело тут сидеть, здесь скучно»

Белый огонек немного отдалился от фиолетового. Через некоторое время, фиолетовый огонь услышал тихое: «Подожди ещё немного. Скоро я разрешу тебе выйти. Только не забудь, что я тебе сказал в самом начале, когда мы проснулись: Тебе разрешено воссоединиться с ней, лишь тогда, когда она почувствует, что время пришло. Ты и сам поймешь, когда это время наступит»

Все огоньки начали медленно тухнуть, погружая это место в темноту.

Фиолетовый огонь потух самым последним. Сам пойму, когда это время наступит? Интересно, долго ли мне придется ещё ждать?

Кристина приоткрыла глаза, глядя на верхушки деревьев и темное небо. Почувствовав тяжесть на животе, она посмотрела в ту сторону, глядя на мирно лежащую маленькую зелененькую змейку с золотой полосой на животе. Поняв, что это может быть тот змей, она повернула голову в сторону недалеко лежащего Найта.

Найт, заметив движение с её стороны, открыл свои глаза, глядя на неё с беспокойством. Кристина дотронулась рукой до змейки, пробуждая её ото сна. Змей, медленно проснувшись, посмотрел в её сторону: ‘Как же я рад, что вы не пострадали от моего яда, Хозяйка’

‘Не зови меня хозяйкой. Просто зови меня Кристина’

‘Хорошо’ - змей кивнул.

‘Такс, а теперь расскажи, как ты умудрился напасть на меня?’ - Кристина задала ему вопрос, но не успела получить ответ, так как вмешался Найт: ‘Подожди с этим, сначала расскажи все ли хорошо с твоим телом и что с ядом?’

‘Все в порядке. Я пробудила способность многоэлементника. Сейчас я могу управлять ядами и имею к ним полный иммунитет’

Беспокойство Найта слегка уменьшилось, но он все же спросил: ‘А если бы у тебя не было бы такой способности, как бы ты справилась с ядом?’

‘В сокровищнице Академии Медвежьего логова была пилюля, избавляющая от ядов. Я бы просто приняла её и все. Но я не ожидала, что моей способностью многоэлементника окажутся яды. Это странно’

Как говорилось ранее, у многоэлементников есть способности. Они ‘просыпаются’ в них при их контакте с ‘Источником’ их способности. Например, если у кого-то способность связана с управлением льдом, ему нужно прикоснуться ко льду, только не к обычному, а специальному, возрастом как минимум в 1000 лет. Если способность связана с полетом, они должны упасть с высокой высоты и высота должна быть также не низкой. Ну и так далее. Не многие многоэлементники отваживаются проверять свои способности, так как если, например, хочешь проверить свою способность на управление огнем, но он не окажется твоей способностью, ты можешь сгореть заживо. Обычно большие Академии имеют специальные комнаты для определения способностей, где наносимый испытуемому урон минимален.

Если взять случай с ядами, то тут все сложнее. Нужно принять яд. И чем яд сильнее, тем сильнее способность. Не многие могут пережить проверку.

http://tl.rulate.ru/book/10189/309012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку