Читать Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25


Ханор использовал многие удары, атакуя под различными углами и с разных сторон. Он явно часто спаринговался. Кристина не могла приспособится с его атакам. Знать движения уклонения, не значит уметь применять их тогда, когда они необходимы.
Пусть она так и не смогла уклонится от атак Ханора, её движения стали более ловкими. Она научилась лучше пользоваться навыком, увеличивающим органы чувств, а также имела больше понятия о том, как выполнять движения танца Дракона, пусть пока она так и не смогла уклонится от хоть одной атаки Ханора, постоянно улетая от его ударов.
Мужчина всё это время наблюдал со стороны, удивляясь её крепкому телу и ощущению своего окружения. Иногда он давал ей советы, но обычно они ей были не нужны. Она и сама неплохо справлялась, обдумывая каждое свое движение.
Через 4 часа после начала их спаринга, Ханор как-то странно пошатнулся, а затем превратился в пучок света, возвращаясь в грудь мужчины. Кристина была удивлена, а мужчина вздохнул, говоря: «К сожалению, Ханор был ранен и до сих пор не излечился, поэтому тебе придется подождать 3 дня, прежде чем сможешь продолжить спаринговаться с ним»
«Хорошо», - Кристина не сильно волновалась, у неё ещё было 4 подопытных: Найт, Баки, Луна и Шейди. Она уже было хотела уйти, когда вдруг о кое-чем вспомнила: «Кстати, ты сказал, что знал моих родителей? Тогда ты из другого мира? Какой твой настоящий уровень?»
«Ты знаешь о других мирах?»
«Конечно»
«Ну, из-за ограничения барьера этого мира, он где-то 96. А так должен быть около нескольких тысяч»
«Несколько тысяч?» - пробормотала Кристина, отходя от логова медведя, хозяину которого не хватило смелости ни сбежать, ни подойти к ним.
Мужчина остался там, задумчиво глядя на её спину.
Поскольку уже был поздний вечер, Риша давно вернулась в свой дом. Кристина осторожно пробралась в свой домик. Войдя внутрь, она перенеслась в пространство. Решив исполнить желание Найта, Кристина начала ‘тренироваться’ с ним, но он явно был слабее Ханора, поскольку всего через пару часов, она уже могла уклониться от нескольких его ударов.
Посчитав это скучным, она попросила Луну присоединиться. Через некоторое время присоединились и Баки с Шейди.
Ближе к утру уже никто из них не мог прикоснуться к ней. Танцуя среди одновременных атак, Кристина почувствовала, что просто уклоняться скучно, но попробовав атаковать или защититься, она улетала куда подальше.
Через некоторое время она услышала какой-то стук. Выйдя из пространства, она ощутила кого-то, стоящего за дверью. Он был ей незнаком, но она все же открыла дверь.
«Идем. Пришло время для тестирования ваших способностей»
Кристина кивнула, выходя из дома и глядя на Ришу, Лукаса и ещё кого-то незнакомого. Ему около 11 лет, шатен, со средней внешностью. Она взглянула на него разок, а затем возвратила свой взгляд на Старшего ученика, пришедшего отвести их на место тестирования способностей.
Он, увидев, что все выбрались из своих домов и готовы идти, пошел в определенную сторону. Все остальные новички отправились за ним.
«А это кто?» - спросила Кристина Ришу, указывая на шатена.
«Он тоже новый ученик. Пришел вчера, сказал, что его выгнали из его прошлой академии. Кстати, ты где была? Я тебя обыскалась. Да и переживала очень. Как бы не пыталась найти, тебя нигде не было. Лукас так вообще сбегал раньше, чем я у него хоть что-нибудь успевала спросить…» - Риша, как обычно, начала болтать. Кристина уже пожалела, что спросила именно у неё. Лучше бы я спросила у Лукаса, хотя она и так начала бы болтать...
Идя под болтовнёй Риши, троица новичков и старший ученик потихоньку отстранялись от неё, стараясь держатся как можно дальше.
Приведя новичков в огромный зал с тремя огромными камнями и несколькими стариками, стоящими вокруг них, Старший ученик вышел оттуда, возвращаясь к своим делам и заранее сочувствуя тому старейшине, которому придется воспитывать ту болтушку со светлыми волосами.
Кристина осмотрела всех стариков, но её взгляд не остановился ни на одном из них. Она очень пристально всматривалась в темный угол, где стоял ошеломленный мужчина, который удивился тому, что она заметила его. Но Кристина быстро сместила свой взгляд обратно на стариков, стоявших у камней.
Старики отвечали за Факультеты. Как и стариков, было 4 факультета: Факультет Маны, Факультеты Духовной и Умственной сил и Факультет Алхимии. Раньше были факультеты для многогранников, но из-за того, что они появляются очень редко и академия в упадке, их убрали. Теперь многограннику, если он появится, придётся учится на двух разных факультетах одновременно.
Первым пошел Лукас. 8 уровень маны. Все были ошеломлены. 8 уровень для 7-летнего – это редкость. Далее проверяли темноволосого. 10 уровень, Умственная. Старейшины были удивлены. У него такой хороший талант, так почему его выгнали из его прошлой академии? Далее пошла Риша. Она оказалась многогранником с 1 уровнем духовной и подавленной умственной силами. Ей показалось, что алхимия интересна, поэтому и пошла туда.
Когда она выбрала Факультет алхимии, все новички сочувствующе посмотрели на старика, отвечающего за Факультет Алхимии. Даже темноволосый, только несколько раз встречавший её, был полон сочувствия. Понятное дело, что старик не понял этих взглядов.
Пришла очередь Кристины. Мужчина в темном углу, с мыслями : «Никто ещё никогда не смог обмануть камни оценки. Будет лучше, если её истинную силу никто не узнает», уже было хотел выйти и остановить её, когда внезапно заметил взгляд, направленный на него, говорящий ‘не лезь, сама разберусь’.
Так и случилось.
Кристина подошла к камням, показавшим 1 уровень маны. Старик факультета маны был ошеломлен. Мана обычно у мужчин. У женщин она если уж и появляется, то она будет гораздо сильнее мужчин на том же уровне.
Лукас также был ошеломлен и не поверил результатам, начиная сомневаться в исправности камней. Она явно не была 1 уровня. Я не верю, что Королева Зверей будет убегать от девчонки с 1 уровнем маны.
Мужчина был ещё более ошарашен, чем Лукас. Она сказала, что очнулась лишь неделю назад, но уже знает, как обмануть камни, которых просто невозможно обмануть? И она напрочь спрятала две силы, оставив лишь одну, показавшую лишь 1 уровень. Это немыслимо!
Пока мужчина и Лукас были в шоке, Кристина как обычно спокойно стояла под их взглядами.
Один из стариков, отвечающий за Факультет маны, с мыслями: «Такой талант нельзя упустить», незамедлительно направился к ней, желая поскорее забрать её к себе на факультет, но перед ним внезапно появилась фигура мужчины. Все старики шокировано прокричали: «Мастер Академии».
Мужчина им кивнул, а затем повернулся к Кристине: «Пойдем со мной». Он обернулся, собираясь выйти из зала.
Кристина кивнула, идя за ним.
Один из стариков прокричал: «Мастер Академии, неужели вы собираетесь сделать её своей ученицей? Пусть она и девушка, обладающая маной, она ещё слишком молода и неопытна. Из неё точно не выйдет хорошего будущего Мастера Академии. Лучше возьмите Вильяма». Другие старейшины согласно закивали.
«Если не она, то никто» - мужчина строго отрезал их будущие слова несогласия.
Старейшины хотели сказать что-то ещё, но их накрыла аура силы, из-за которой они не могли дышать.
Так как мужчина хорошо контролировал свою ауру, она не накрыла Лукаса, который был ошеломлен тем, что мужчина, выглядящий на 40, был сильнее тех стариков. В его семье самый сильный – его дед, Гарри Мэй. Действительно, ничего другого от академии, которой восхищаюсь, я и не ожидал.
Кристина молчаливо стояла в сторонке. Ей было все равно на их слова и споры.
Пока к ней не лезли, она тоже никуда лезть не собиралась.
Уводя Кристину под взглядами, полными несогласия, мужчина вышел из зала, приводя её в небольшой дворик с двухэтажным домом и красивым садом: «Вот здесь ты теперь будешь жить. Не волнуйся, тебя здесь не потревожат. Эта часть Академии – одна из запретных зон, отведенная для мастера Академии и его ученика»
«То есть ты хочешь, чтобы я стала твоей ученицей?»
«А ты не хочешь?»
«Я пока не решила. Посмотрю на то, как ты будешь учить меня, а потом подумаю»
«Ну как знаешь. Я не настаиваю»
«Это хорошо. Я не люблю, когда меня заставляют что-либо делать», - Кристина пошла в домик. Мужчина немного постоял, как будто хотел что-то сказать, но все же ушел, так ничего и не сказав.

http://tl.rulate.ru/book/10189/290316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Бедный алхимик😂
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку