Читать Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23

Лукас ещё долго не мог прийти в себя. Синяя Пантера ему не мешала, просто сидела рядышком.

«Э-эм, ка-к-как т-тебя з-з-зовут?» - он ещё не полностью осознал ту ситуацию, в которой оказался, поэтому заикался, пока говорил.

«Синь», - в голове мальчика прозвучал женский голос.

«Ох, красивое имя. Я Лукас. А почему ты заключила со мной контракт?» - голос помог ему успокоится, поэтому он уже был не так сильно шокирован, как раньше.

«Как сказала та фиолетововолосая, на это есть причины. Тебе пока рано их знать. И лучше бы тебе говорить через нашу ментальную связь. Будет плохо, если тебя кто-нибудь услышит»

«А как это сделать?»

«Сосредоточься, попробуй ощутить нашу связь, подумай о том, что хочешь сказать мне»

«Вот так?»

«Угу», - Синь кивнула.

«А почему ты напала на меня?»

«Я точно не знаю почему, просто почувствовала, что на тебе есть что-то, что мне может понравится. Но та фиолетововолосая это уже убрала. И скорее всего это что-то на подобии талисмана приманивания зверей»

«Талисман приманивания зверей?» - Лукас сжал кулаки, чувствуя крайнюю ненависть, наконец-таки поняв почему всю дорогу до Академии на него нападали звери.

Синь была удивлена его ненавистью. Ему же лет 7, но он уже чувствует такую ненависть к кому-то. Синь начала сомневаться, что ему всего 7 лет. Что же с ним такого могло произойти?

Очнувшись от своих мыслей, он странно посмотрел на Синь: «Ты сказала, что она его уже убрала? Когда? Такие талисманы ставятся на душу. И при этом ощущается небольшой дискомфорт. Если я даже не почувствовал, что его на меня поставили, человеком, поставившим его на меня, должен быть кто-то очень сильный. Но как же она смогла даже без моего ведома его снять? Это же ещё сложнее. Из моих врагов только учитель моего старшего брата может установить его без моего ведома, но снять его без ведома он точно не сможет. Так как ей это удалось? Тот старый хрыч на 50 уровне, она что, ещё сильнее?»

«А мне откуда знать? Я знаю о ней лишь то, что сейчас Королева Зверей изо всех сил пытается убежать от неё»

«К-королева Зверей? Изо всех сил? Убежать? Да ладно?»

«Хочешь верь, хочешь нет, но это факт. Сейчас она, скорее всего, уже нашла её»

Кристина очутилась рядом с небольшой горой, размером с 5-этажный дом. Если бы не ощущала ауру Королевы Зверей, идущую откуда-то изнутри, она точно прошла бы мимо, не чувствуя ничего странного.

Используя знания из одной из книжек, чтобы добраться до этого места, она почувствовала неслабое головокружение. Придя в себя, она проговорила: «Ты сама покажешься или мне тебе помочь?»

После нескольких молчаливых секунд из-за кустов рядом с горой вышла недовольно рычащая Черная пантера.

Так там была пещера. А я уж было подумала, что придется всю гору по камушкам разобрать, чтобы найти её.

Кристина проговорила: «Чего рычишь? Сама же довела до такого. Кто тебя просил отгонять от меня всех зверей?»

‘Я надеялась убежать’

«Да я это понимаю, очень понимаю», - Кристина начала идти по кругу. Пантера также понемногу обводила видимый только им круг. Девочка продолжила: «Я понимаю, что ты не хочешь заключать контракт с 5-летней девчонкой, но у тебя просто-напросто нет выбора. Особенно после того, что ты вытворила»

‘Неужели это так необходимо? Зачем я тебе?’

«Да ладно тебе. Королева Зверей. Грех отказаться от такого»

‘…’

«Ну так что? Сама заключишь контракт или мне тебя заставить?»

Пантера пробурчала ‘Как будто теперь ты меня не заставляешь, и я сама, по собственному желанию, соглашаюсь на заключение контракта’, чтобы немного остудить горящий внутри себя гнев, а затем подошла и заключила контракт. После заключения контракта, Кристина больше не мешкала, отправляя её в пространство. В тоже время, используя тот же метод, при помощи которого прибыла сюда, быстро вернулась в Академию, внутрь своего домика. Глядя на ходившую туда-сюда Ришу снаружи дома, она улыбнулась и плюхнулась на кровать, засыпая и отправляясь в пространство.

Пока возвращалась в Академию, прошло около получаса, поэтому, когда зашла в пространство, волки уже объяснили Черной Пантере где она и кто они.

«Как тебя зовут?» – Кристине стало интересно.

‘Я назвала себя Ночной кошмар’

«Ночной кошмар? Неплохо, но это имя слишком длинное, почему бы мне не назвать тебя Шейди?»

‘Как пожелаешь’

«Чего такая грустная?»

‘А чему тут радоваться?’

«А может и есть чему? Просто ты пока об этом не знаешь. Для начала скажи какие у тебя навыки»

‘Я, как Королева Зверей, обладаю 3 навыками, но пока раскрыла лишь один. Барьер Сна. Работает только тогда, когда я сплю, ограничивая место вокруг меня. В принципе в первый раз я убежала потому как ты его разбила, что не просто, хотя он и зависит от моих сил.’

«Барьер? Какой барьер? Почему я ничего не почувствовала”

Взглянув на эту демоническую девочку, а также шокированную Шейди, Найт покачал головой и с сочувствием посмотрел на Ночной Кошмар: Шейди, Шейди, к сожалению, но ты не знаешь с каким дьяволом связалась.

«Такс, теперь начнем овладевать навыками и веселиться»

Всю ночь Кристина провела в пространстве, сортируя мусор из сокровищницы, овладевая навыками и убегая от Найта с Баки, которые хотели «потренировать» её.

Пока Шейди смотрела на то, как она от них убегает, она просто не могла поверить, что эта демоническая девочка убегала от тех двоих, которые были слабее неё, Королевы Зверей, в то время как она убегала от Кристины, что значило, что она гораздо сильнее их. Так почему же она убегала? Луна взглянула на её удивленную моську и прорычала: 'Не обращай на них внимания. Скоро ты и сама захочешь погоняться за ней’

Через несколько часов, когда приближалось утро, Кристина вдруг подумала о кое-чем. Тот голос в шаре сказал, что немного расширит мое пространство, но оно как было пещерой, так пещерой и осталось…

С этими мыслями она вышла из пространства. Из того, что она заметила, она могла войти в него разными способами. Оставить тело спать и войти внутрь, используя астральное тело, либо войти вместе с телом, что могло спасти при опасности.

Поднявшись с кровати, она взглянула на утренний рассвет и, подумав о вчерашнем утре, тут же побежала в сторону леса, боясь, что Риша придет и начнет будить.

Пока бежала, она размышляла о странности этого мира. На Планете Земля были различные времена года: лето, весна, осень, зима, но тут у каждого места свой климат. Где-то может быть невыносимо жарко, где-то ужасно холодно, а кое-где постоянные весна или осень. Глядя на зеленые деревья и кусты, она подумала, что давно уже не ходила по траве. В городах это трудно сделать. Даже если и найдешь местечко с зеленой травкой, там либо газоны, по которым ходить нельзя, либо трава будет ядовита из-за стоящего неподалеку завода. Наслаждаясь чистым воздухом и солнечным днем, она и не заметила, как вошла в логово медведя.

http://tl.rulate.ru/book/10189/284675

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Бедные животинки😅
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку