Читать Последний из бездны / Последний из бездны: Глава 17 “Фантазмис” :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Последний из бездны / Последний из бездны: Глава 17 “Фантазмис”

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Подойдя к мальчишке, герой тихонько похлопал его по плечу и спросил “Дитя как давно я без сознания, кто спас меня да и где мы” – от неожиданного мальчишка аж вздрогнул сердце его забилось быстрей, да и сам он вскочил с кресла на котором сидел, читая книгу.

Немного растерявшись, с неким удивлением от того что не почувствовал присутствия героя он сказал “Воу! Ты меня немного напугал разрушавший жизнь мою спокойную”.

С возмущением на эту фразу “Слушай, малыш ты ещё слишком молод, чтобы говорить о разрушенной жизни. Так что прибереги эти слова для старости” – после чего он отошёл на пару шагов назад, преклонил калено перед мальчиком, сказав “А за разрушения примите мои глубочайшие извинения, если урон был сильным, я сделаю всё что угодно, само собой в пределах разумного”. – Чувствуя за собой вину за разрушение стены.

Внимательно выслушав героя мальчик, успокоившись, сел назад в кресло, немного улыбнувшись над последней сказанной фразой. Вздохну, он с оставшейся ухмылкой на лице сказал - “Сделаешь всё что угодно, говоришь, мне это нравится, ты уж постарайся угодить мне”. Едва сдерживая смех, он велел встать герою с кален. После чего указал на второе кресло, появившееся из пустоты, чтобы герой сел на него.

После чего юноша продолжил свою реплику “Не ну ты, если, честно говоря, очень грубо обошелся со мной, я тебя прощаю, но я скажу тебе немного о себя. Меня одного из расы Фантазмисов создали еще, когда твоей планет и в задумках не было. Не думаешь что это грубо, да и что такое старость? Если ты имеешь в виду то, что расту ли я, да так и есть, но физически развиваюсь я очень медленно. Примерно раз тысячу лет я становлюсь старше физически, но если честно я фактически бессмертный и как любому бессмертному мне бы очень хотелось познать смерть, Странно слышать от такого тела, наверное, ну каким создатель создал фантазмисов такими мы и есть”. Герой был ошеломлен от рассказа парня он и забыл совсем, что находится в раю, думал он тогда об этом, тогда когда он осознал это, то сражу же, попросил прощение.

“Не волнуйся об этом” – говорил ему парень, после чего он встал, ничего не говоря за секунду тогда, что-то сверкнуло за окном, герой едва успел моргнуть, как перед ним стоял уже совершенно другой человек. Это его напугало так, что он откинулся на спинку с такой силой, что оно его перевесило, и упало вместе с ним.

Засмеявшись, стоящий человек сказал “Ты, что такой испуганный герой, я же просто хотел представиться, как подобает фантазмису”.

“Ты так не пугай! А то я человек впечатлительный могу и копыта откинуть!” – схватившись за сердце, проговорил герой в шутку.

“Ох, да что вы говорите” – улыбаясь, ответил ему фантазмис, после чего он, элегантно поклонившись телом, сказал герою “Где же моя вежливость, ты меня позабавил, что я и представиться позабыл. Что же внемли потерянная душа, ты удосужился познакомиться и развеселить в этом скучном мире меня Архангела Михаэля! А ты герой верно? Как имя твоё ответь мне”.

После чего герой был окончательно сбит с толку. Он был так сильно шокирован, что и говорить не мог некоторое время.

http://tl.rulate.ru/book/10161/197909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку