Читать Последний из бездны / Последний из бездны: Глава 6 “Игры ранга” :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Последний из бездны / Последний из бездны: Глава 6 “Игры ранга”

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Выйдя на балкон тронного зала, владыка душ вёл себя, как ни в чём не бывало даже несмотря об известии такой трагичной новости, он был рад тому, что его любимый сын оказался жив и был достойным приемником власти мира душ.

Айзик: “Жители, души, стражи, и паломники которые посетили Мир душ, сегодня я чьего имени ненужно страшиться. Тот, в чьих руках лежат судьбы живых и душ, тот который пал в отчаянье от потери дорого всем нам лорда Азела. Я сообщаю всему миру душ радостную новость о том, что жив тот, кого зовут Азел, жив раб богини Алзии”.

После чего на балкон входит одетый в чёрную мантию с золотыми полосами сбоку и в маске пожирателя душ, которая была похожа на череп демона скорби, демона который забрал тысячи душ, а после растворился во тьме, словно его никогда и не было вовсе. Сняв эту маску Азел начал произносить речь.

Аран-зел: “Приветствую всех существ мира душ, в первую очередь я скажу спасибо тем, кто верил и молился, богини Алзии о моём спасении, спасибо тем, чья вера непоколебимо дожидалась моего возвращения, знайте, молитвы ваши были услышаны, и сама богиня Алзия помогла мне восстановить силы и вернуться в наш мир целым и невредимым. Теперь, когда мы все узнали, что я вернулся, сообщаю две новости. Первая весть моя глоссит о моём отречение от поместья людей и выдвигаю на постоянную должность графа Райзена

я знаю, что более подходящего человека не найти.

Вторая же новость, которая и была целью нашей, мы объявляем всему миру душ о начале магических игр ранга. Так же в играх могут участвовать все существа кроме эллементалей, так как эти существа автоматически приобретаю высшую ступень ранга со своего совершеннолетия. Чтож на этой ноте я заканчиваю свою речь”.

Увидев лорда Аран-зела на балконе дворца владыки душ, люди и многие существа были обездвижены от удивления, они слушали его, слушали, не произнеся не звука, слушали его, так как что издалека был слышен звук моря. После его речи поднялся шум,

многие люди были рады его возвращению, многие не верили, что он отрекается по собственной воле, большинство магов были обрадованы новостью об играх ранга.

Аран-зел: “Отец, мне нужно посетить столичную темницу, знаю, что зачем мне это и для чего мне идти, но у моего бывшего поместья нашли суккуба в поместии и я слышал, что её поместили в темницу, хочу посмотреть кто это”.

Айзик: “Дело твоё сын, не понимаю, зачем тебе этот суккуб, не буду тебя задерживать, можешь идти, но после этого сразу ко мне нужно будет обсудить наш разговор, который был ранее”.

Аран-зел: “Хорошо отец, после этого сразу к тебе

не смею заставлять вас долго ждать”.

http://tl.rulate.ru/book/10161/196666

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку