Читать Девушки из лутбоксов 4. Наставник для избранного / Наставник для избранного: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод Девушки из лутбоксов 4. Наставник для избранного / Наставник для избранного: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Первый поцелуй был невероятно сладким для нас обоих, Амелия просто таяла в моих объятиях. Только спустя пару долгих минут она оторвалась от моих губ.

– Алексей, нет! Пожалуйста, – едва слышно пыталась отговорить меня Амелия тем не менее даже не стараясь вырваться из моих объятий. – а как же Гермиона, она же тебя любит!

– Она не против, – прошептал я снова впиваясь в губы девушки и крепче прижимая ее к себе. – она тоже видит, что ты в меня влюблена и не против, чтобы ты стала моей женой.

Несколько мгновений Амелия даже не понимала, что именно я произнес, просто позволяя мне целовать себя. Наконец до нее дошел смысл сказанной мной фразы, и она, собравшись с силами все же слегка оттолкнула меня, но не вырываясь из объятий, а только разрывая наш поцелуй.

– Как это согласна? – не поняла девушка. – почему согласна?

Я чуть отстранился от нее, чувствуя, что она сама не очень-то хочет разрывать наши объятия. 

– Нам надо кое-что обсудить, – я повел Амелию к небольшому диванчику, стоявшему у одной из стен кабинета. – садись.

Я также присел рядом с ней, собираясь с мыслями.

– Давай начнем с того, что я родом не из этого мира, – начал рассказывать я. – сюда я пришел только из-за Гермионы, которой необходимо было основать тут свой Род для того, чтобы получить возможность завести детей. Ты же заметила, как она относится к Гарри, да и к Сьюзен?

– Да, – кивнула Амелия. – она очень любит детей. Я еще удивлялась почему у вас нет своих, думала может быть это как-то связано со здоровьем, но не решалась с просить. А что значит из другого мира?

Пришлось для начала углубится в теорию мультивселенных, рассказать Боунс о том какие миры я уже посещал и что я вообще такое. Это было не так и просто, хотя Амелия слушала меня почти не перебивая, но я видел, что она не может себя заставить поверить в то, что я ей рассказываю.

– То есть ты не человек? – сделала свои выводы она. – вернее уже не совсем человек?

– Да, так оно и есть, – подтвердил я. – я Бог, может не такой, как представляют себе Христиане или Мусульмане, однако в одном из миров я занимаю трон именно Христианского бога.

Я рассказал ей о своих мирах, где я уже являюсь Богом и о тех, где я просто покровительствую дабы избежать вмешательства Хаоса. После этого пришлось рассказывать и про хаос, и о том какие у меня аспекты.

– Бог Гарема и Соблазна? – Амелия чуть изогнула одну бровь, не то чтобы она прям совсем мне не верила, но все же принять такое было не просто. – Это ты что, соблазнил меня?

Я только улыбнулся ей, после чего начал объяснять, что если бы мне хотелось ее просто соблазнить, то мы оказались бы в постели еще в первый день знакомства.

– Но ты можешь соблазнить так любую девушку?

– Могу, – согласился я. – но зачем мне это? У меня почти пятьдесят жен, думаешь я испытываю нехватку в сексе? Или с учетом того, что я бессмертен, мне не хватит разнообразия?

Амелия задумалась на несколько секунд, но вынуждена была признать, что в таком случае, я в самом деле вряд ли нуждаюсь в обычных плотских утехах.

– Тогда зачем тебе я? – девушка посмотрела мне в глаза пытаясь понять.

– Все очень просто, ты мне нравишься, – я протянул ладонь и погладил ее по волосам. – мне не важно, что ты можешь мне дать, или в чем можешь помочь, мне просто нравится, когда ты рядом и у тебя хорошее настроение. Нравится видеть, как ты радуешься, когда мы добиваемся чего-то.

Следующие полчаса мы почти не разговаривали, просто сидели рядом и иногда целовались. Амелии нужно было время, чтобы понять, что происходит у нее внутри и чего она в конечном итоге хочет. Потом она отправилась заниматься делами, которые я так удачно на нее возложил, сообщив мне, что до выходных все решит и тогда мы все вместе поговорим.

Но самое интересное началось накануне выходных, у меня состоялась встреча с Люциусом Малфоем. Я уже некоторое время отмечал его бурную деятельность, направленную на то, чтобы попытаться выдавить меня с рынка. Но к его огромному разочарованию, почти любые его действия приводили только к обратному. Я мало того, что подмял под себя почти сорок процентов производства редких алхимических ингредиентов, так еще и их переработку и выпуск зелий, собственными силами смог организовать на достаточно высоком уровне. То, что на стороне Малфоя был признанный гений от алхимии Северус Снейп, ему никак не помогло. Хороших алхимиков в мире было немало и мне удалось переманить к себе пару очень перспективных выпускников Хогвартса, а также одного мастера из Европы.

А за последние полтора месяца я еще и на рынке артефактов отъел приличную часть, вот и бесится товарищ, видя, как мимо него проплывают очень даже приличные деньги. По моим прикидкам Малфои, до последних событий, управляли почти сорока процентами на рынке ингредиентов и алхимических зелий, а теперь их доля упала до чуть более двадцати и стала сравнимой с теми же Гринграссами. Что же касается артефактов, то тут они и раньше были не слишком сильны, а теперь и во все скатились до каких-то там процентов.

– Добрый день, господин Золкин, – Люциус был сама аристократичность, надменность так и перла из него. – наконец-то нам удалось встретится.

– Приветствую вас мистер Малфой, – ответил я совершенно спокойно. – в последнее время так много забот, что не всегда удается вырваться на выходные к семье, что уж говорить о других встречах.

– Рад, что вам удалось выкроить время на встречу со мной, – надменно улыбнулся мой собеседник. – люди нашего положения должны больше контактировать, чтобы избежать разного рода недопонимания.

– Так и какое же недопонимание привело вас в мой офис? – решил сразу перейти я к делу.

– Так уж получилось, что я некоторое время был занят решением личных проблем, не связанных с бизнесом и не мог вовремя среагировать на изменение ситуации, – продолжил гнуть свою линию Малфой. – а теперь вот выяснилось, что вы стали владельцем части предприятий, которые принадлежали мне.

– Это бывает мистер Малфой, – улыбнулся я. – так уж получилось, что эти предприятия нуждались в новых хозяевах и я их купил. Вот только я не припомню чтобы среди покупаемых мною производств, хоть одно принадлежало вам. Думаю, что, если бы такое произошло мы бы встретились намного раньше, например, при заключении сделки купли продажи.

– Я, наверное, не совсем правильно выразился, – произнес Люциус. – я имел ввиду, что у меня были планы на эти предприятия и я должен был выкупить их, но из-за проблем не успел.

– Ну что поделать, такое случается иногда, – пожал я плечами. – это всего лишь бизнес, как говорят американцы.

– Случается, конечно, – согласился блондин. – но я думаю, что это можно исправить, например, вы продадите мне эти предприятия.

– Продать, – сделал вид, что задумался я. – нет, пожалуй, это не вариант, все предприятия сейчас встроены в производственные цепочки и любое изменения приведет к большим потерям. К сожалению, буду вынужден отклонить ваше предложение.

– Пожалуй это не предложение, – чуть более холодно проговорил Люциус. – я не спрашивал собираетесь ли вы мне их продавать, вы просто продадите их по той цене, которую я укажу.

– Господин Малфой, – на моем лице не показалось никаких эмоций, да и внутренне я был совершенно спокоен. – У вас же вроде был знакомый русский, как его, кажется Долохов. Так вот вы, прежде чем что-то еще говорить, потрудитесь наведаться к нему в Азкобан и спросить, что с вами будет, если вы попробуете мне угрожать. Вам, пожалуй, надо чуть лучше изучить наш менталитет, а то вы совершаете классическую западную ошибку.

– Вот именно что вы Русский, – буквально выплюнул мой собеседник. – вы тут никто, и звать вас никак, а мой Род сотни лет живет в Англии. Поэтому если хотите, чтобы ваша жена не пострадала случайно, то лучше вам не зарываться.

– Я так посмотрю, что по-хорошему вы, мистер Малфой, не понимаете, ??? – покачал я головой, продолжая говорить спокойно и даже с некоторой ленцой. – что же попробую объяснить вам на понятном вам языке. Если я узнаю, что вы собрались сотворить какую-либо глупость в отношении моих близких, ваш Род больше не будет жить нигде. А тебе белобрысый, я лично отверну голову как мелкому куренку. Так понятно?

Вытащить палочку Люциус не смог, я просто не дал ему это сделать, заблокировав трость, в которой она находилась телекинезом. После чего воспользовался методом моего хорошего знакомого Императора и по совместительству тестя, Дарта Вейдера, слегка приподняв Малфоя над землей силовым захватом.

– Мне ничего не стоит просто сломать тебе шею. – спокойно произнес я. – потом выйти отсюда, приняв твой облик и отправиться к тебе домой. Меня даже защита твоего манора не остановит, и никто не узнает, что ты умер тут, а не у себя дома в собственно кабинете. Жаль твоего сына и жену которые останутся без покровителя, но ты не бойся возможно Драко вырастет нормальным и сможет продолжить твой род.

Если честно, то убивать его вот прямо сейчас мне не хотелось, но и оставлять его наглость без ответа я не собирался. Все же я не какой-нибудь злодей, который просто заавадил бы его, без лишних слов. Но припугнуть его стоит, ну а если не поймет, тогда да, грохну, тело отправлю к Солнцу, а душу на опыты, впрочем душ у меня и так хватает. Лезть в его сознание я не стал, не потому, что такой порядочный, просто я побоялся, что стоит мне туда залезть и придется-таки отправлять его на тот свет. Пусть еще немного поживет, потрепыхается, а там будет видно.

– Пока я тебя отпущу, – стоило мне поставить Люциуса на пол и чуть ослабить хватку на его горле, как он упал на пол пытаясь вдохнуть. – но ты все же начинай пользоваться головой, по прямому назначению, а не только есть в нее.

Я телекинезом достал из трости его палочку и покрутив ее перед лицом Малфоя сломал ее, переломив телекинезом на две, а затем и на четыре части.

– Это тебе в качестве напоминания, – остатки палочки я загрузил обратно в трость, которую бросил рядом с блондином. – в следующий раз думай кому и что ты говоришь. Я может и не твой любимый хозяин, мучать не стану, но вот убить такого как ты для меня ничего не стоит. Помни это!

Люциус ушел на своих двоих, но я все еще сомневался, что поступил правильно, отпустив его. Впрочем раз уж сделал, то не догонять же его чтобы свернуть шею.  В том, что он сможет что-то сделать Гермионе я сильно сомневался, она при случае и ДДД в бараний рог свернет. Резиденция в Сан-Тропе под хорошей защитой, да и успею я вмешаться если что.  А сюда в Ливерпуль мы наведываемся только по необходимости, да и мало кто знает об этом доме.

http://tl.rulate.ru/book/101482/3516758

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо. Жду продолжения!
Развернуть
#
Ауф с белобрысой крыской просто шикарный момент автору респект. Убить тварюшку и затолкать его душу в грязнокровку по его мнению и пусть терпит издевательства.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку