Читать Potter's Legacy / Наруто/Гарри Поттер: Наследие Поттера: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Potter's Legacy / Наруто/Гарри Поттер: Наследие Поттера: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Галеон стоил около пятидесяти фунтов без учета обменного курса Министерства. Таким образом, пять тысяч рё равнялись пятидесяти фунтам, а один фунт стоил сто рё. Хлеб в маггловской Англии обычно стоил около двух фунтов. Это означало, что здесь все стоило гораздо дешевле, чем в Англии. Он мог использовать это в качестве меры. Волшебные цены все равно были запутаны.

"Хорошо, это поможет, Хокаге-сама. Сколько вы просите за соединение?" спросил Гарри.

"Два миллиона рё. Конечно, вы можете осмотреть комплекс, прежде чем принять решение. Часть территории занимает лес, на ней есть небольшое озеро и большие поля. Здесь всего два небольших домика, но с пятью людьми пока справитесь, а когда захотите, сможете построить дома побольше", - Хокаге дал общее описание комплекса.

"Пока что это звучит очень хорошо. Если это соответствует нашим потребностям, я приму ваше предложение. А теперь, не могли бы Фрэнк и Алиса пройти осмотр у ваших медиков? Невилл, конечно, молодец, он придумал метод восстановления родителей, но его познания в медицинских дзюцу, как я уже говорил, ограничены, а ваши медики, учитывая, что Коноха - деревня ниндзя, знают толк в том, как вернуть людей в форму после долгого перерыва в физической активности", - спросил Гарри.

"Это не проблема, и я предложу то же самое твоему крестному. Теперь мне нужны имена всех новых членов вашего клана", - сказал Хокаге и достал бланк.

"Ну, очевидно, что фамилия для всех нас будет Узумаки. Хм, я могу изменить свое имя на Хару, так как оно очень похоже на Гарри, Невилл может официально называться Нев. Сириус - Сири. А вот насчет Фрэнка и Алисы я не уверен. Надо будет спросить у них, ведь им нужно имя, которое они узнают после того, как много лет находились в базовой коме", - размышлял Гарри.

"Я оставлю это на ваше усмотрение. Если немного изменить произношение, то подойдут Фрэнк и Алиса", - предложил Хокаге.

"Я скажу им. Когда мы сможем осмотреть комплекс?" спросил Гарри, надеясь, что комплекс подойдет для их нужд.

"Я вызову чуунина, который покажет вам дорогу, и доставлю в больницу тех членов вашей группы, которым нужна медицинская помощь", - пообещал Хокаге.

"Большое спасибо, Хокаге-сама", - поклонился Гарри.

"Не за что, Хару. Что касается вашего с Невом вступления в ряды Конохи, то, думаю, мы можем просто взять вас в команду генинов вместе с одним из новых выпускников этого года. Экзамены через две недели, а по нынешним прогнозам выпускников у нас на одного больше, чем мы можем поместить в три человека. Поскольку вы оба не выросли в странах стихий и ни у кого из вас нет боевого опыта, будет лучше, если вы приобретете его под руководством опытного джонина. Если вы покажете, что у вас есть способности для продвижения, ваш джонин-сенсей получит инструкции, чтобы быстро выдвинуть вас на экзамены чуунина. Они проводятся каждые полгода в разных деревнях", - сказал Хокаге Гарри.

"Нам это подходит. Единственное требование к товарищу по команде - чтобы это был не высокомерный, интровертный эгоист. Мы с Невом можем работать почти со всеми типами людей, кроме этого, потому что мы слишком много страдали из-за таких людей", - сказал Гарри.

"Это можно устроить, - кивнул Хокаге. Выполнить просьбу было несложно. "Я предлагаю тебе подтянуть немного историю и географию, остальное ты сможешь выучить со временем", - кивнул Гарри.

Прошло три часа после встречи Гарри с Хокаге, и чуунин по имени Ирука показывал ему и Невиллу их новый клановый комплекс. Место действительно идеально подходило для их нужд. Здесь можно было построить всевозможные здания, необходимые для животных и теплицы для растений. Места было более чем достаточно. Часть его можно будет использовать для тренировок клана. За двадцать тысяч фунтов стерлингов это была действительно выгодная сделка. Возможно, он стоил так дешево, потому что находился на значительном расстоянии от других обитаемых клановых комплексов и нуждался в капитальном ремонте. Но с помощью магии, а также полчищ теневых клонов и домовых эльфов его можно было отремонтировать максимум за месяц.

"Мне нравится Нев, а тебе?" спросил Гарри.

"Это идеальный вариант для нас. Мы сможем установить все необходимое, а двух обитаемых домов будет достаточно, пока мы не построим дом получше. Я могу взять один с родителями, а ты - другой с Сириусом", - сообщил Гарри Невилл.

"Отлично, тогда я займусь подписанием договора купли-продажи с Хокаге. Остальным лучше остаться в больнице на неделю или около того. Пока мы не подготовим хотя бы основы, им лучше получать медицинскую помощь круглосуточно", - заявил Гарри.

Невилл согласился с этим мнением.

http://tl.rulate.ru/book/101470/3495772

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку